Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Угол S State St. и одного малоприметного переулка (231.192.6)
Страницы (всего 4): « 1 2 3 [4] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Alkalin
Охотник

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: В танке.
Сообщений: 370


Игровой статус:
Подключённый, RWP

Тем временем раненный Алкалин наклонился к уху водителя и прошептал:

--Гони в Логово! Или вызови кого на помощь, желательно на транспорте... Или валим отсюда в люк...

__________________
БудущийAgentв танке

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Alkalin 02.11.2005 в 15:47

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alkalin в оффлайне Old Post 31.10.2005 16:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alkalin a Private Message Найти еще сообщения от Alkalin Добавить Alkalin в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206


Игровой статус:
Главный DM
14 мая, пятница, 0:00

Out of char: Алкалин, это как же он поедет, без колес-то?

Рой пуль просвистел вокруг Кельта, но задеть его не смог - мотоцикл едет слишком быстро, а 13-я улица достаточно широка. Но были две другие неприятности: "Ауди" позади, пропустив промчавшийся прямо перед самым ее носом, в нарушение всех правил движения "Кавасаки", с визгом затормозив уже за перекрестком, остановившись секунд на десять, рванула следом за мотоциклом.
А впереди, за перекрестком, открылась та самая злополучная улица и тот самый злополучный дом, где еще час с небольшим назад была перестрелка. И перед ним, за уже натянутым ограждением, маячили полические машины.



Out of char: погоня переходит в локацию дома Хабита

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 01.11.2005 10:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Akella
Программа

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: В Волчьем Логове
Сообщений: 258


Игровой статус:
Exile, Вожак Красной Стаи

"Хаммер", совершив ещё один полуразворот, сел на хвост мотоциклу...

__________________
Когда я догоню солнце и поглощу его - наступит Ragnarök...

Пока бандит руководит -
Он мудрый вождь, а не бандит
© Б. Заходер

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Akella в оффлайне Old Post 01.11.2005 16:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Akella a Private Message Домашняя страница Akella Найти еще сообщения от Akella Добавить Akella в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alkalin
Охотник

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: В танке.
Сообщений: 370


Игровой статус:
Подключённый, RWP

После сказанного водителю Алкалин потерял сознание. Размывчатые отрывки, то приближенные, то отдаленные голоса, все плыло и было непонятным...
Фрагменты от прошлого взаимосвязано соприкасались с будущим. Выстрелы, ранение, попытка уворачивания от пуль, чтение траектории пули... Мысли рваными кусками появлялись в голове Алкалина: "Да! я мог предвидеть ранение....... Но.... мне не хватило воли противостоять этому....". Снова провалы, снова приходиться бороться с погружением во тьму. И вновь Алкалин вскарабкивается, цеплясь за что-то непонятное. И так бесконечно... Но уже легко, появляется понимание воли, овладение ей. Осознается, что ты можешь открыть некие способности самовыживания, время не имеет значения, имеет значение лишь воля и вера в себя...

__________________
БудущийAgentв танке

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Янус Полуэктович 03.11.2005 в 11:30

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alkalin в оффлайне Old Post 02.11.2005 17:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alkalin a Private Message Найти еще сообщения от Alkalin Добавить Alkalin в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Akella
Программа

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: В Волчьем Логове
Сообщений: 258


Игровой статус:
Exile, Вожак Красной Стаи



Сквозь расплывчатые контуры причудливых сочетаний мыслей и ощущений провалившегося в сон разума Алкалина прорвался голос Волка с ППСом:

- Демон тебя побери, как же быстро затянулись твои раны... ну ты даёшь. Но скажу тебе честно - какой-то ты неуклюжий был. Ты что, в первый раз пушку держишь? В таких случаях нужно сначала укрытие выбирать, а потом уже стрелять. Впрочем... ладно, тут всё понятно. В конце концов, это Демоны были. А против самых матёрых из них, говорят, и не каждый Брат Фенрира устоит... Вообще ты неплохо держался, парень. Главную задачу ты всё-таки выполнил - отвлёк их. Мне тут сверху сказали, что это и было основной задачей. Гхм... что за туман у тебя в глазах? Ты что, обкурился? Кстати, как тебя зовут-то?

__________________
Когда я догоню солнце и поглощу его - наступит Ragnarök...

Пока бандит руководит -
Он мудрый вождь, а не бандит
© Б. Заходер

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Akella в оффлайне Old Post 03.11.2005 11:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Akella a Private Message Домашняя страница Akella Найти еще сообщения от Akella Добавить Akella в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alkalin
Охотник

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: В танке.
Сообщений: 370


Игровой статус:
Подключённый, RWP

Out of char: Насчте ошибок обьяснял уже... Но буду стараться больше не делать их...

Столько много вопросов брат и так мало времени осталось, нам надо быстрей уходить осюда...
Скажу тебе лишь имя свое, оно знакомо не многим и не каждый может его произнести, во избежание проблем на его голову...
-- Меня зовут АЛКАЛИН- младший брат Фенрира.

__________________
БудущийAgentв танке

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alkalin в оффлайне Old Post 05.11.2005 02:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alkalin a Private Message Найти еще сообщения от Alkalin Добавить Alkalin в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Akella
Программа

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: В Волчьем Логове
Сообщений: 258


Игровой статус:
Exile, Вожак Красной Стаи

- Все мы его младшие братья... а я Серж Золотой Клык... ладно, пошли в Логово. Там что-то будет, насколько я по рации слышал. И давай быстрее, пока эти уроды снова не нагрянули. Быстрее...

Водитель вышел из машины и помог Алкалину выбраться...

__________________
Когда я догоню солнце и поглощу его - наступит Ragnarök...

Пока бандит руководит -
Он мудрый вождь, а не бандит
© Б. Заходер

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Akella в оффлайне Old Post 06.11.2005 17:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Akella a Private Message Домашняя страница Akella Найти еще сообщения от Akella Добавить Akella в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alkalin
Охотник

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: В танке.
Сообщений: 370


Игровой статус:
Подключённый, RWP

*Вот где настоящая семья, на которых можно положиться в трудную минуту*- подумал Алкалин. Он оперся об плечо собрата и они оба начали двигаться в сторону Логова.

Out of char: каким путем, решайте сами Акелла

__________________
БудущийAgentв танке

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alkalin в оффлайне Old Post 07.11.2005 15:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alkalin a Private Message Найти еще сообщения от Alkalin Добавить Alkalin в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Akella
Программа

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: В Волчьем Логове
Сообщений: 258


Игровой статус:
Exile, Вожак Красной Стаи

...через канализацию...

__________________
Когда я догоню солнце и поглощу его - наступит Ragnarök...

Пока бандит руководит -
Он мудрый вождь, а не бандит
© Б. Заходер

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Akella в оффлайне Old Post 07.11.2005 17:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Akella a Private Message Домашняя страница Akella Найти еще сообщения от Akella Добавить Akella в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:58. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 4): « 1 2 3 [4] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100