Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Храм +дом священника
Страницы (всего 39): « Первая ... « 36 37 38 [39] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1

Скорпион взял в руки горячую чашечку, и, не сводя взгляда с Энрике, глубого вдохнул аромат свежезаваренного чая.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 02.09.2005 09:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637


Игровой статус:
Тестируемый v1.0

...
Внезапный флешбэк пронзил пустоту его памяти...

- Да, конечно, - Сюзанна улыбнулась и кивнула. - Собственно я работаю в храме, если вы еще не догадались об этом.


...он оглянулся по сторонам...
Сидя в разбитом автомобиле, он посмотрел на строение Храма.
Что произошло ?
Где он ?
Последнее , что осталось в памяти, бешенная скорость. Он заставил разум вспомнить произошедшие события.
Скорость, мелькание людей, машин. Какая-то помеха на дороге... Он не мог понять, ПОЧЕМУ не справился с управлением. Он обходил мешавший ему объект. Но что-то изменилось...
Конечно не стоило так быстро ехать.
Выползая из автомобиля на улицу, осмотрел груду ярко-желтого, искореженного металла.

Перед автомобиля вмялся в одиноко стоящее дерево. Удар был очень сильный, снеся 4 метра ажурной решетки, которая даже не замедлила движение. Капот на две трети смялся в "гармошку", удивительно что не было огня. Удивительно, что он вообще выжил. Никогда не пользовался ремнями безопасности, он должен быть как лобовое стекло размазанным по дереву. Но вот он, вроде целый, не считая странного чувства в ноге и по всему телу...
Попытался было встать, Это чувство вновь нахлынуло на него с необычайной силой. Вроде он испытывал его уже раньше. В памяти все так же оставалась пустота...
Он еще раз попытался встать. Нога не слушалась его, и он опять упал...
- Какого черта ?
Начал ощупывать ногу, что-то с ней было не в порядке. Заглянув в машину, увидел разбитый телефон...
Крепко обмотав ногу рубашкой встал и несмотря на усилявшееся чувство, которое все сильнее и сильнее приносило неудобство, хромая пошел к Храму.
В памяти все так же чернела пустота, только голос :
"Собственно я работаю в храме, если вы еще не догадались об этом."
Подталкивал его.

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 06.09.2005 20:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637


Игровой статус:
Тестируемый v1.0

Не дойдя до Храма он снова упал. Нога больше не держала его.
- Вам нужно в больницу !
Голос прохожего отвлек его от разглядывания собственной ноги.
- Давайте я вызову скорую. И где полицейских черти носят, когда они нужны.
- Алло ! 911 ? Авария на улице ***, пострадал человек. Требуется срочная медицинская помощь.
- Все в порядке они сейчас будут, как тебя звать-то ?
anomaly усиленно вспоминал своё имя...
- Не помню, нифига не помню.
- Ты наверно головой сильно стукнулся. Ничего, сейчас скорая отвезет тебя в больницу, там тебя починят. Главное живой остался, такой сильный удар... Машина в смятку, слушай, тебе вообще повезло, что ты живой...
- Да, наверно повезло...
- Точно говорю, недавно мой знакомый...
anomaly не слушал этого случайного знакомого. Его голос то пропадал то снова начинал говорить, причем необычайно громко. Как зажеванная пластинка, прохожий продолжал бубнить о своем знакомом, но anomaly не мог разобрать слов...
- ...полиция вечно - то выскакивают, как черти из табакерки, то их не дождешься...
Резкий звук голоса ударил по ушам. Он закрыл их руками, все звуки вокруг приобрели необычайно повышенные частоты.
- парень, что с тобой ?
Опять это еле слышное бубнение, переходящее в глухую пустоту...
- Я ничего не слышу. Попытался было сказать он, но не услышал своего голоса.
Прохожий что-то продолжал говорить, но anomaly не слышал его, лишь видел как тот шевелил губами. Внезапно он услышал еле уловимый звук сирены, где-то очень далеко...
- ...ая амнезия, бывает, у одного моего знако...
Звук то появлялся, то пропадал, только в глухой пустоте он слышал как где-то вдалеке приближалась машина скорой помощи...

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 22.09.2005 00:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

- Нам надо подумать, что делать дальше, - начал размышлять Ангел над чаем, периодически оглядываясь на Энрике, который еще по всей видимости не пришел в себя. - Храм на реставрации и еще какое-то время будет на реставрации. Кроме того, установка охранной системы займет некоторое время. Признаться, я подумывал бало уехать из города на какое-то время. Я устал от дел. Но меня держит здесь чувство долга. Бесконечное чувство долга. Я не могу оставить дело, для которого предназначен. То, что мой храм на реставрации, отправляет меня в вынужденный отпуск, можно, наверное, и так сказать. Службы временно проводиться не будут... Насчет бесед с прихожанами... я думаю, что я буду беседовать только с теми, кому нужна неотложная помощь священника. С обычными исповедями и рялдовыми проблемами люди могут временно обращаться в другой храм.
Он отпил еще чаю и принялся заваривать следующую порцию в китайском чайничке из исинской глины.
- Предлагаю чайный клуб в городе открыть, - сказал он. - Я хорошо умею чай заваривать, - и улыбнулся. - таким образом я сменю деятельность... на время.

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 22.09.2005 04:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1

Скорп поставил пустую чашечку на столик и наполнил ее новой порцией чая.
- Чайный клуб, говоришь? А между прочим интересная идея. Может быть открыть его при храме? Можно немного перестроить твой домик. Сделать пару новых помещений. Проводить церемонии для прихожан. Привлечем новых людей в храм. Как тебе такая мысль?

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 22.09.2005 05:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

- Мне нравится. Что-то в этом определенно есть. Главное, что это получится весьма экуменично, - добавил Ангел. Будем изучать китайские и японские традиции. Если уж мы занялись ремонтом храма, почему бы не пристроить к нему пару помещений и не сделать маленький чайный домик? Даже если в нем будет мало посетителей, мы с удовольствием почаевничаем там сами. И еще Интернет туда проведем, - добавил Альберт как нечто само собой разумеющееся. Будет Интернет-чайный-домик.

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 22.09.2005 05:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1

- Чай и интернет... Интересно, домен tea.net еще не занят? Out of char: не зянят =))) - задумчиво протянул Скорп, - Сделаем рекламу. Нагрузка на храм увеличится. Нам, видимо, потребуется дополнительный персонал.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 22.09.2005 05:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

- Наймем работников, - с энтузиазмом подхватил идею Ангел. - В городе много людей, которым нужна работа. А средства у нас есть... на благое дело Церковь не поскупится никогда, - он подумал о том, что Система всегла блпгосклонно относилась к его проектам и была достаточно щедра - главное чтобы работа с людьми веласт эффективно. Разные и новые пути эффективной работы с людьми, это ли не благородная цель?

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 22.09.2005 05:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637


Игровой статус:
Тестируемый v1.0

Out of char: \-:

Завывая сиренами к Храму подъехала машина скорой помощи. Погрузили anomaly на носилки и увезли в больницу

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 22.09.2005 19:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1

- Впрочем, - скорп вдохнул аромат исходивший от очередной опустошенной чашечки, - возможно удастся арендовать помещение в одном из близлежащих зданий.
*ставит чашечку на место, предоставляя ангелу самому наполнить ее*
- Полагаю это обойдется дешевле, не говоря уже о том, что значительно быстрее отделать подобающим образом уже готовое помещение.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 25.09.2005 12:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Ангел с удовольствием заварил еще чаю и налил по чашечке притихшему Энрике и Сергею.
- Мне нравится эта идея. Чем быстрее мы арендуем помещение, тем бчстрее сможем оборудовать все для чайного клуба. Вместе позаботимся о красивом интерьере... потом наймем сотрудников... я не думаю, что Сюзанна будет заниматься чайным клубом. У нее хватает хлопот и в храме. Кстати, что-то я давно ее не видел. Где она, интересно? - призадумался Альберт, отпивая чай.

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 25.09.2005 12:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Черный Апостол
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Рядом с храмом "Примирения и Согласия"
Сообщений: 246


Игровой статус:
Свободный человек

Внезапно, будто очнувшись ото сна Энрике вскинул голову. Две черные точки зрачков впились в глаза Альберта. - Сюзанны больше нет, Сюзанна умерла. Там. На улице.
Бледная рука, обнажая порезы на запястьях, вытянулась в сторону того места, где некоторое время назад гремела перестрелка. Веласкес еще несколько секунд так же пристально смотрел на Альберта, потом, резко вдохнув в себя воздух, бесформенным комом рухнул на пол.

Out of char: всем привет

__________________
... когда корабль не знает к какой гавани держит путь, ни один ветер не будет ему попутным...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Черный Апостол в оффлайне Old Post 09.11.2005 18:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Черный Апостол a Private Message Найти еще сообщения от Черный Апостол Добавить Черный Апостол в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:07. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 39): « Первая ... « 36 37 38 [39] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100