Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Тренировочный центр "Star"
Страницы (всего 11): « Первая ... « 8 9 10 [11] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Tek
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Между Системой и бездной реальности
Сообщений: 354


Игровой статус:
Игрок

Тек задумчиво посмотрел на Юлю.
- Ауди ТТ. Двигатель форсированный, армированный. Корпус и стёкла бронированые. Салон шумоизолирован. Бортовой компьютер. Музыка высшего класса. Датчик GPS для того, что бы мы могли найти вас.

__________________
Tek - Episode 3: Revenge of the Battery

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tek в оффлайне Old Post 20.06.2004 15:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tek a Private Message Найти еще сообщения от Tek Добавить Tek в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Julia
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: В квартирке на 4-ом этаже, в Матрице.
Сообщений: 463


Игровой статус:
Новичок

- О, я думаю, что именно на эту машину упадет мой выбор.
Алекс и Юля были уже в гараже. Юлю поразил её "выбор". Она посмотрела на Алекса.
- Какие-либо документы или что-либо ещё от меня требуется? Просто я бы хотела сегодня пораньше удалится. Знаете ли, сходить куда-нибудь, познакомится с кем-нибудь... это как-никак отпраздновать надо. Хотелось бы увидеть уже знакомых мне людей.

__________________
Playground school bell rings, again...
Rain clouds come to play, again...
Has no one told you - she's not breathing?
Hello, I'm your mind, giving you someone to talk to...
Hello?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Julia в оффлайне Old Post 20.06.2004 16:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Julia a Private Message Найти еще сообщения от Julia Добавить Julia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tek
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Между Системой и бездной реальности
Сообщений: 354


Игровой статус:
Игрок

- Документы? Нет... Разрешение сейчас принесу...вместе с ключами...
*Алекс отошёл куда-то на 5 минут*
Вернулся, держа в руке разрешение и ключи от Ауди ТТ
Вот всё что вам надо, -Тек улыбнулся.

Out of char: Я не уверен, что ТТ было в 1999 году, так что будем считать что это прототип концерна Ауди Сэйджу!!!

__________________
Tek - Episode 3: Revenge of the Battery

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tek в оффлайне Old Post 20.06.2004 16:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tek a Private Message Найти еще сообщения от Tek Добавить Tek в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Julia
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: В квартирке на 4-ом этаже, в Матрице.
Сообщений: 463


Игровой статус:
Новичок

Юля взяла ключи и разрешение.
- Большое вам спасибо, Алекс. Я думаю, что прямо сейчас и поеду. Если что, вы можете мне позвонить.
Юля достала из сумочки карточку и протянула её Алексу.
- Если что-то случится - звоните. Ну что ж, Алекс. Я была очень рада с вами познакомится. Увидимся завтра, я надеюсь. До свидания. - это было последнее что сказала Юля.
Она с помощью ключа открыла дверь машины и села на водительское место. Окна в машине были затемненные, поэтому Алекс не видел, как Юля снова посмотрела в его сторону, потом завела машину и уехала к себе в квартиру.

__________________
Playground school bell rings, again...
Rain clouds come to play, again...
Has no one told you - she's not breathing?
Hello, I'm your mind, giving you someone to talk to...
Hello?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Julia в оффлайне Old Post 20.06.2004 16:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Julia a Private Message Найти еще сообщения от Julia Добавить Julia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772


Игровой статус:
Ветеран

Out of char: Ауди-ТТ был в 1999 году. Другой вопрос, был ли он ещё концептом.

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 21.06.2004 02:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tek
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Между Системой и бездной реальности
Сообщений: 354


Игровой статус:
Игрок

Out of char: Сорчно! Уважаемые ДМ! мне требуется разрешение на отыгрывание охраны Стара!

Тек смотрел вслед уезжавшей машины, затем улыбнулся, проговорил про себя:"Я же говорил, что без охраны вам отсюда не уехать...", достал рацию и передал по личному каналу:
- Джон, Марк - быстро в машину и _незаметно_ следовать за нашей АудиТТ. В ней находится наш новый руководитель. Установить слежку за посторонними людьми, которые хоть как-то могут подвергнуть опасности Джулию Саммерс. Если у неё с головы хоть волосок упадёт - пеняйте на себя. Если вас заметят - поотрываю головы. Ах, да... -Алекс задумался, - попрошу что-бы вам повысили жалование. А теперь - быстро за машиной!
Алекс вновь усмехнулся и побрёл к себе в комнату.

__________________
Tek - Episode 3: Revenge of the Battery

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tek в оффлайне Old Post 21.06.2004 03:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tek a Private Message Найти еще сообщения от Tek Добавить Tek в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772


Игровой статус:
Ветеран

Out of char: Даю разрешение. Если что - я отвечаю перед Мастерами. happy

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 21.06.2004 06:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tek
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Между Системой и бездной реальности
Сообщений: 354


Игровой статус:
Игрок
13.05.99 17-33 -- 19-41

Когда Алекс пришёл к себе в комнату, он присел на кровать и задумлся:
- Ну и жизнь... Что за бред? Ну как можно жить в этом дурацком городе, если стреляют на каждом шагу? Это разве нормально, что я должен давать директору не обычную машину, а танк на колёсах? Да ещё ко всему прочему приставлять ввиде охраны двух самых лучших людей? Нет... что-то в этом городе точно не так... Вот только что? Луна криво светит? - Алекс усмехнулся, -что, полиция перестала получать финансирование из госбюджета? Да ну, это вряд-ли.

Он сел за компьютер. Его целью было найти новинки на рынке вооружений и возможное переоснащение некоторых частей охраны.

После довольно долгих и удачных поисков Алексу неожиданно захотелось спать.
- А чччччёрт... пойти что-ли кофейка выпить.... а ладно, лучше отдохнуть.
Тек достал рацию и сообщил по личному каналу охраны:
- Значит так, оболтусы. Следить за происходящим. Немедленно докладывать мне при обнаружении чего-либо подозрительного... -Алекс отложил рацию, прошёлся и лёг на кровать. Довольно быстро он заснул.

__________________
Tek - Episode 3: Revenge of the Battery

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tek в оффлайне Old Post 23.08.2004 16:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tek a Private Message Найти еще сообщения от Tek Добавить Tek в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Akella
Программа

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: В Волчьем Логове
Сообщений: 258


Игровой статус:
Exile, Вожак Красной Стаи
19.53 13.05.99

К тиру подъехал белый "Ниссан" с тонированными стёклами. Из него вышел солидного вида мужчина в на вид довольно недешёвом светло-сером костюме с тёмно-красным галстуком, залысиной, тёмными очками и стильной бородкой. Из той же машины вышло ещё трое плечистых парней, также в костюмах и с татуировками в виде стилизованной волчьей головы на затылках. Вся компания направилась к дверям тира...
- Извините, где я могу найти директора этого заведения или хотя бы его заместителя? - обратился бородатый к администратору...

__________________
Когда я догоню солнце и поглощу его - наступит Ragnarök...

Пока бандит руководит -
Он мудрый вождь, а не бандит
© Б. Заходер

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Янус Полуэктович 27.08.2005 в 07:05

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Akella в оффлайне Old Post 26.08.2005 12:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Akella a Private Message Домашняя страница Akella Найти еще сообщения от Akella Добавить Akella в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tek
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Между Системой и бездной реальности
Сообщений: 354


Игровой статус:
Игрок

Out of char: запой длился пол года...
Администратор, злобно прищурившись, бегло осмотрел этих типов...
- А с какой целью, можно узнать?

__________________
Tek - Episode 3: Revenge of the Battery

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tek в оффлайне Old Post 26.08.2005 12:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tek a Private Message Найти еще сообщения от Tek Добавить Tek в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Akella
Программа

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: В Волчьем Логове
Сообщений: 258


Игровой статус:
Exile, Вожак Красной Стаи

Out of char: Отыграно с Теком по ICQ.
- Есть один деловой разговор...
- Без веских на то оснований позвать не могу.... он занят
- Видите ли... мы хотим сделать руководству центра одно весьма выгодное предложение... я бы Вам не советовал упускать такой случай.
- Предложение? Ну что же... Как исключение... Пожалуй можно
Второпях Администратор набрал какой-то внутренний номер и перекинулся парочкой слов....
Через несколько минут к ним подошёл человек довольно приятной наружности, хотя на вид немного сонный...
- Здраствуйте, я Алекс, чем могу быть полезен?
- Здравствуйте. Я заместитель директора службы безопасности клубов "Рагнарёк". Мы хотели бы заключить со Star'ом соглашение...
Тек задумчиво посмотрел на типа, с татуировкой волка...
- Какого рода соглашение?
- Пройдёмте...
Когда они чуть отшошли вглубь центра, подальше от администратора, тот, что с бородкой, продолжил:
- Дело в том, что наша служба охраны нуждается в дополнительной тренировке. Возможно, наши сотрудники могли бы получить её в Вашем центре...
Алекс нахмурился. Ему было известно про престраннейший клуб и бандитов-психов, которые по ночам грабят беззащиных старушек и прочие социальные группы населения.
-ммм, вы знаете, я затрудняюсь дать вам ответ, потому что... кхм... репутация у Рагнарёка... как бы сказать... странная
- Почему же странная?
Лицо обладателя красного галстука изобразило лёгкое удивление вперемешку с иронией.
- Нашу сеть клубов посещают весьма солидные люди, - он назвал несколько фамилий, которые порой проскальзывали в прессе и были на слуху, - интересно, кто мог настолько очернить доброе имя "Рагнарёка", что Вы так о нём отзываетесь?
На какую-то секунду окружавшие его громилы заухмылялись. Потом быстро вернули себе каменное выражение физиономий.
- Ну, вы знаете, у меня имеются свои связи в этом городе.... да и работа у меня соответствующая... Алекс ухмыльнулся, -собственно всплывают интересные факты... так... о чём это я? Ах, да, если предположить, что мы будем сотрудничать... что вы можете предложить нашей стороне?
- Во-первых, мы заплатим, - брови незнакомца чуть приподнялись, - причём прилично. Во-вторых, вы получите дополнительную охрану центра...
- Позвольте вопрос, надеюсь не покажусь вам наглым... зачем вам проффессионально обучение охраны с боевым оружием.... раз у вас такое спокойное место? В столь добром, как вы сказали, месте врядли понадобится стрелять из автоматического оружия....
- Видите ли... я уже сказал, что некоторые из наших посетителей весьма высокого уровня. И в наших задачах стоит обеспечить им максимальную безопасность. Тем более, что ходят слухи, - наклонившись, он чуть понизил голос, - будто в городе объявились некоторые международные террористы... по некоторым источникам, даже сам Морфеус со своей группировкой...
-Морфеус.... *Тек был наслышан о данном террористе и его злодеяниях*
Хм.... пожалуй ваше предложение и вправду стоит того, чтобы его рассмотреть...
Вот что... всё равно потребуются конкретные цифры и пункты....
Вот вам визитка *Алекс протянул карточку* пришлите договор факсом или на электронную почту.... мы обсудим каждый пункт...
- Отлично, - произнёс тип с алым галстуком, забирая визитку, - что ж, надеюсь, мы будем успешно сотрудничать.
-Возможно.... всё зависит от того, сможем ли мы договориться
- Я в этом... не сомневаюсь, - сказал незваный гость, бросив на секунду на Алекса пристальный взгляд чуть блеснувших алым светом глаз из-под тёмных очков, - Всего хорошего. Эй, Джейк, ты чего там делаешь, - спросил он, обернувшись. За его спиной один из его бугаев сидел на полу возле администратора и завязывал шнурки .
- Нет, ничего, - ответил тот, поднявшись.
Все пятеро проследовали к выходу и сели обратно в машину. Вскоре "Ниссан" скрылся за углом...
Алекс задумчиво посмотрел им вслед. Ему явно не очень нравились эти люди..
- Ну что ж... пусть будет что будет, - сказал про себя Тек и понуро побрёл спать...

__________________
Когда я догоню солнце и поглощу его - наступит Ragnarök...

Пока бандит руководит -
Он мудрый вождь, а не бандит
© Б. Заходер

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Akella 27.08.2005 в 07:28

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Akella в оффлайне Old Post 26.08.2005 14:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Akella a Private Message Домашняя страница Akella Найти еще сообщения от Akella Добавить Akella в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Akella
Программа

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: В Волчьем Логове
Сообщений: 258


Игровой статус:
Exile, Вожак Красной Стаи
20.15 13.05.99

На официальный адрес центра "Star" пришло сообщение с договором. Соглашение было оформленно по всем правилам; сумма, которую указанная в нём организация "СБ "Ragnaroek" собиралась уплатить, была весьма приличной, хоть и несколько меньшей, чем стандартная стоимость корпоративных заказов на тренировки в "Старе". Помимо прикреплённого к письму файла с договором были оставлены обратные координаты этой организации, а также вежливая просьба руководству "Стара" уведомить о своём соглашении с предлагаемыми условиями либо их неприятии в самое ближайшее время.

__________________
Когда я догоню солнце и поглощу его - наступит Ragnarök...

Пока бандит руководит -
Он мудрый вождь, а не бандит
© Б. Заходер

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Akella в оффлайне Old Post 27.08.2005 07:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Akella a Private Message Домашняя страница Akella Найти еще сообщения от Akella Добавить Akella в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tek
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Между Системой и бездной реальности
Сообщений: 354


Игровой статус:
Игрок

-"Вам пришло письмо! Вам пришло письмо!", -монотонный и занудливый голос механической коробки буквально вгрызался в сознание и казалось, что через несколько мгновений он мог свести с ума любого, кто это мог слышать. Рука Алекса медленно протянулась в сторону свисающих проводов, и, одним резким движением, вырвала один из них. Надоедливая фраза оборвалась на полуслове, но, к несчастью, уже было поздно. Алекс, неловко встал с кровати, и проговорив какую-то сумбурную речь, связанную со здоровьем отправителей сего письма, сел за компьютер. Глаза ещё оставались мутными, но разум сразу прояснился при виде заголовка письма, а именно: "Администрации центра Star. Условия контракта". Алекс бегло пробежался глазами по шаблонному тексту, и, недолго думая, принялся писать ответ:

Цитата:

"СБ "Ragnaroёk"
Благодарю вас за оперативно присланный договор, - а ещё за мой нарушенный сон, - подумал Алекс.
От лица центра Стар должен сказать, что ваше предложение принимается к рассмотрению. Однако, вынужден вначале послать вам принципы работы центра:
1) ОАО "Star" (далее просто Стар), не принимает никаких сделок, связанных с криминалом, незаконными действиями по отношению к другим людям, попыткам нарушить закон и прочим анти-социальным действиям. Следовательно, при обнаружении таких действий, Star односторонне рассторгает контракт без возмещения денежных средств за услуги. Также возможно контактирование с оффициальными службами для проведения расследования.
2) При нарушении п.1 Star блокирует все последующие возможные сделки с клиентом и вносит всех лиц, состоящих в организации в чёрный список, тем самым пресекая возможность находжения на территории Stara.
3) Все занятия, проводимые с огнестрельным и холодным оружием, проводятся лишь для самозащиты. Администрация Starа имеет право отстранить любого обучаемого от обучения без дальнейших объяснений в случае подозрения обучаемого в криминале.
4) Использование собственного оружия исключается, также, как и вынос оружия Starа из комплекса. Попытки нарушения данного пункта караются особо строго.

Теперь менее оффицальная часть. Я включил в это письмо анкету, позволяющую определить стоймость обучения различным видами оружия. Вам нужно будет лишь пометить интересующие вас пункты:

[ ] Контактный бой
[ ] Бой, с применением холодного колюще\режущего оружия
[ ] Базовый курс огнестрельного оружия
Специализированные курсы
[ ] Применение пистолетов
[ ] Применение пистолетов-пулемётов
[ ] Применение штурмовых винтовок
[ ] Применение тяжёлого стрелкового оружия
[ ] Использование взрывчатых веществ
[ ] Применение снайперских винтовок
[ ] Применение специализированного вооружения
Профессиональные курсы
[ ] Стрельба по движущимся мишеням
[ ] Стрельба в движении
[ ] Координация в рукопашном бою
[ ] Снайперская подготовка
[ ] Использование камуфляжа
[ ] Первая помощь
[ ] Основы вождение во внештатных ситуациях

Далее вам следует указать количество людей, время и длительность занятий.

С уважением, ОАО Стар


Алекс понял, что сна у него больше не будет, и, включив какую-то группу power-metall'а на своей аудио системе, пошёл делать кофе.

__________________
Tek - Episode 3: Revenge of the Battery

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tek в оффлайне Old Post 27.08.2005 19:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tek a Private Message Найти еще сообщения от Tek Добавить Tek в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
"АЛЬФА"
Программа

На форумах с Aug 2004
Местонахождение:
Сообщений: 22


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7
13.05.99

К Стару подьехала полицейская машина, из неё вышел Джон и прошел ко входу в Стар.
- Здравсвуйте, - сказал Джон, - мне бы видеть кого нибудь из начальства...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

"АЛЬФА" в оффлайне Old Post 29.08.2005 12:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send "АЛЬФА" a Private Message Найти еще сообщения от "АЛЬФА" Добавить "АЛЬФА" в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Akella
Программа

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: В Волчьем Логове
Сообщений: 258


Игровой статус:
Exile, Вожак Красной Стаи
21.15 13.05.99

На адрес "Стара" пришло письмо, в котором новоявленные потенциальные клиенты центра предлагали откорректированную и обновлённую версию договора. В ней было указано, что постоянно тренироваться будет около тридцати человек; в дальнейшем возможно включение ещё десятка-другого. Для каждого из этих тридцати был указан отдельный список пунктов по специализированным и профессиональным курсам, для каждого были включены не все пункты, но в общем и целом обучение предполагалось проводить по всем (для каждого по "индивидуальной программе", от двух до восьми пунктов из 14ти, указанных Алексом). Также в договор были включены четыре принципа, указанные Алексом, и приписка "Со своей стороны Клиент обязуется завезти в центр "Star" партию различного огнестрельного оружия для совместного пользования". Помимо того, СБ упоминала, что за соблюдением вышеописанных указанных Алексом четырёх пунктов будет следить и проверять наблюдатель со "стороны СБ "Ragnaroek", в дальнейшем именуемой "Клиент"".
Сумма, указанная в договоре, на этот раз была примерно в три раза больше потенциальной стоимости обучения всех тридцати сотрудников СБ, упомянутых в договоре.

__________________
Когда я догоню солнце и поглощу его - наступит Ragnarök...

Пока бандит руководит -
Он мудрый вождь, а не бандит
© Б. Заходер

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Akella в оффлайне Old Post 31.08.2005 07:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Akella a Private Message Домашняя страница Akella Найти еще сообщения от Akella Добавить Akella в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023


Игровой статус:
ДМ

Out of char: Вопрос на засыпку: а где Tek?

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 15.09.2005 16:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zuzuzu
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: хз :)
Сообщений: 263


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7.
13.05.1999, 21:25

Out of char: Итак, Зу возвращаеццо smile. В реале прошло чуть больше полутора лет со времени моего последнего поста за данного персонажа, но за это время по сути прошел только один игровой день, так что я ничего не потерял. Сразу вопрос - кабинет директора, в который поселили Юлю - это кабинет бывшего директора, Сейджа, или какой-то другой? Вопрос возник потому что в моем предыдущем посте я проник в его кабинет, и полностью вычистил его комп. В таком случае это следует учесть в дальнешем отыгрыше. В противном случае возникает закономерный вопрос - сколько же у нас в центре кабинетов для директоров smile?

Весь день Зу провел за тщательной разборкой документации, добытой с компьютера Сейджа. К вечеру у него сформировалось почти полное досье на оперативную деятельность центра, состояние счетов, внутреннее устройство, и прочие прелести. Это было неплохо, но довольно непрактично, т.к. он не собирался ни шантажировать начальство центра, ни становиться его коммерческим директором. В любом случае, он сложил аккуратно отсортированную информацию в заначку на своем ноутбуке, и спустился в общий зал - размяться и перекусить.

__________________
Не страшно если ты один. Страшно если ты - ноль.
Отдых культурный - дело святое. Требуй долива после отстоя!
Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ничего не делать.
"А потом он вонзил в его руку лазерную палицу, обмазанную смертным ядом, и стал её медленно пириварачивать, чтобы тот больнее обстрадался. <...> И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало её со всех сторон... " ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zuzuzu в оффлайне Old Post 21.09.2005 12:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zuzuzu a Private Message Найти еще сообщения от Zuzuzu Добавить Zuzuzu в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206


Игровой статус:
Главный DM

Out of char: Полагаю, что кабинет тот же - не вижу никаких причин считать иначе.

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 21.09.2005 21:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023


Игровой статус:
ДМ

Out of char: Tek, wake up. Давно пора отвечать.

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 02.10.2005 06:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tek
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Между Системой и бездной реальности
Сообщений: 354


Игровой статус:
Игрок
кручусь как белка в колесе =))

Надо отметить, что функционально Стар был оснащён выше всяких похвал. Стоило лишь передаться последним байтам контракта, как компьютерные мозги запустили хиторумый скрипт, высылающий документ на печать, и отсылающий данные о письме на мобильный телефон.
Телефон, вначале слабо погудев, изрёк из своего пластико-металлического корпуса какую-то простенькую мелодию, оповещая о пришедшей почте.
Алекс, который уже допивал 5ю чашку кофе, неторопливо полез в карман и достал оттуда нарушающий душевное спокойствие телефон. Мигом просмотрев сообщение, Алекс залпом допил тёплую и горькую на вкус жидкость и отправился в свою комнату.
Минутой позже Алекс держал в руках контракт, столь любезно распечатанный принтером, и вчитвался в строки. Было видно, что люди, написавшие это, знаю себе цену, и подходят к вопросу своей безопасности крайне ответственно... даже чересчур.
Тек, на секунду задумавшись, написал короткую фразу - Ваше предложение принято, и нажал на заветную кнопку "отправить". Компьтер недовольно хрюкнул, но сообщение всё же отослал. Алекс свернул все окна и два раза щёлкнул на ярлык, похожий на чашу, с двумя прямыми в центе - это была новейшая игра - quake 2.
-Ну, если поспать мне сегодня не будет возможности, то хоть поиграю с удовольствием! - с этит словами Алекс нажал Esc и выбрал Muliplayer...

__________________
Tek - Episode 3: Revenge of the Battery

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tek в оффлайне Old Post 02.10.2005 14:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tek a Private Message Найти еще сообщения от Tek Добавить Tek в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:39. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 11): « Первая ... « 8 9 10 [11] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100