Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Тренировочный центр "Star"
Страницы (всего 11): « 1 2 [3] 4 5 6 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Sage
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 176


Игровой статус:
Отключенный

Сэйдж ровной походкой направился к себе в кабинет.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sage в оффлайне Old Post 11.12.2003 06:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sage a Private Message Домашняя страница Sage Найти еще сообщения от Sage Добавить Sage в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587


Игровой статус:
Системная программа

Черная АУДИ подъехала к центру. Из нее вышел Razer Razer совершает специальное действие: сменил облик на образ случайного прохожего которого видел еще около храма и проследовал в центр. Войдя внутрь он подошел к администратору.
- Извините. Мне бы переговорить с мистером Сейджом если возможно.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Razer 11.12.2003 в 11:35

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 11.12.2003 10:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sage
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 176


Игровой статус:
Отключенный

Сэйдж вышел в ресторан.
- Джонсон, как обстоят дела, - сказал Сэйдж
- Все даже не плохо, очень большая прибыль,- ответил Джонсон
Сэйдж присел за столик пообедать.
- Мистер вас спрашивают,- сказал администратор ресторана
- Да, я вас слушаю, - сказал Сэйдж и улыбнулся

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Sage 11.12.2003 в 11:29

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sage в оффлайне Old Post 11.12.2003 11:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sage a Private Message Домашняя страница Sage Найти еще сообщения от Sage Добавить Sage в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587


Игровой статус:
Системная программа

- Здравствуйте я мистер Томас Смит. Как я понимаю вы хозяин этого заведения. Мне тут друзья посоветовали "Star" как лучший тренировочный комплекс города. Я бы хотел поподробнее узнать от вас чего в нем такого особенного? И может быть приступить к тренировкам.

***зрачки Razer`a расширились.
-> Сканирование по общем критерриям. Облик, голос, манера поведения.
... Сканирование тебра голоса...100%
... Сканирование облика. Запись 3D модели...
... Анализируется образ поведения.
... Скан завершен

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 11.12.2003 11:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sage
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 176


Игровой статус:
Отключенный

-Приветствую вас, в моем цетре есть многое:

В центре есть все. Тут есть:
Подземный гараж.
На первом этаже.
Всевозможные тиры.
Спортзалы, тренажерные залы
Треки для вожднения машин
Треки для стрельб
Треки для морского боя
На втором этаже.
Различные сауны, солярии.
Медицинский центр.
Ресторан, бар.

- Только одно, посещение центра стоит дорого, если вы заинтересовались, довайте пройдем в кабинет ко мне и переговорим, - сказал Сэйдж

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sage в оффлайне Old Post 11.12.2003 11:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sage a Private Message Домашняя страница Sage Найти еще сообщения от Sage Добавить Sage в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587


Игровой статус:
Системная программа

- *Razer улыбнулся* Деньги для меня не имеют особого значения. Давайте всё обсудим.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 11.12.2003 11:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zuzuzu
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: хз :)
Сообщений: 263


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7.

Во входных дверях ресторана появился очередной посетитель. Нащупав взглядом местный аналог портье, этот посетитель (точнее, Зу) с улыбкой обратился к нему:

- Здравствуйте, где можно получить развернутую информацию о вашем центре в какой-либо удобной для восприятия форме?

"Портье" был профессионалом - он даже не растерялся от такой странной подачи материала:

- Возможно, вы хотели бы поговорить с владельцем центра?
- В принципе, да. Это было бы неплохо.
- Вы можете подождать его вон за тем столиком (показывает в середину зала). Что-то закажете?
- Апельсиновый сок, будьте добры.
- Сию минуту.

Зу сел за столик, и стал с интересом наблюдать за происходящим вокруг...

__________________
Не страшно если ты один. Страшно если ты - ноль.
Отдых культурный - дело святое. Требуй долива после отстоя!
Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ничего не делать.
"А потом он вонзил в его руку лазерную палицу, обмазанную смертным ядом, и стал её медленно пириварачивать, чтобы тот больнее обстрадался. <...> И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало её со всех сторон... " ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zuzuzu в оффлайне Old Post 11.12.2003 12:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zuzuzu a Private Message Найти еще сообщения от Zuzuzu Добавить Zuzuzu в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sage
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 176


Игровой статус:
Отключенный

- Значит так, - сказал Сэйдж заходя в свой кабинет.
- Вы хотите тренироватся в моем цетре??? - продложил Сэйдж
- Хорошо, без проблем, - сказал Сэйдж и посмотрел в лицо собеседнику.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sage в оффлайне Old Post 11.12.2003 12:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sage a Private Message Домашняя страница Sage Найти еще сообщения от Sage Добавить Sage в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587


Игровой статус:
Системная программа

*** продолжал слушать и сканить оппонента.

... Завершение сканирования
... Манера поведения_завершено на 97%

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Razer 11.12.2003 в 13:21

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 11.12.2003 12:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sage
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 176


Игровой статус:
Отключенный

- Скажите, когда бы хотели приступить?, - сказал Сэйдж.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sage в оффлайне Old Post 11.12.2003 13:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sage a Private Message Домашняя страница Sage Найти еще сообщения от Sage Добавить Sage в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587


Игровой статус:
Системная программа

... Сканирование завершено
- Для начала я бы хотел ознакомиться с расписанием тренировок...

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 11.12.2003 13:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sage
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 176


Игровой статус:
Отключенный

- Оно свободное, как вам будет удобно,- повторил Сэйдж

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sage в оффлайне Old Post 11.12.2003 13:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sage a Private Message Домашняя страница Sage Найти еще сообщения от Sage Добавить Sage в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587


Игровой статус:
Системная программа

- Тогда с завтрашнего дня...
*** зрачки Razer`a вернулись в нормальное состояние.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 11.12.2003 13:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sage
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 176


Игровой статус:
Отключенный

- Скажите, а вы бы хотели тренироватся с тренером или самостоятельно,- сказал Сэйдж
- Можете приступить завтра, - сказал Сэйдж и пожал руку.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sage в оффлайне Old Post 11.12.2003 13:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sage a Private Message Домашняя страница Sage Найти еще сообщения от Sage Добавить Sage в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587


Игровой статус:
Системная программа

*** обменялся с Сейджом рукопожатием.
- Давайте о тренере поговорим завтра. А сейчас мне нужно идти. Всего хорошего - до свидания.
С позволения Sage`a Razer покинул центр и сел в машину. Уже в машине Razer совершает специальное действие: сменил облик на обычный и отправился домой.
Out of char: Примечание: В машине тонированные стекла и было невозможно видеть что происходило за ними. Машина не имела отличительных черт чтоб её можно было запомнить. И номера были сильно запачканы грязью так, что было невозможно записать номер автомобиля.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 11.12.2003 13:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sage
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 176


Игровой статус:
Отключенный

Сэйдж подошел к сидящему за столом человеком
- Добрый день, - сказал Сэйдж
- Я хозяин данного заведения, как вам оно
Сказал Сэйдж и подал руку.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sage в оффлайне Old Post 12.12.2003 11:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sage a Private Message Домашняя страница Sage Найти еще сообщения от Sage Добавить Sage в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zuzuzu
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: хз :)
Сообщений: 263


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7.

-Здравствуйте. На первый взгляд заведение очень милое. Я давно хотел увидеть что-либо подобное в нашем городе, и вот, наконец-то, нашелся подходящий человек. Могу я спросить, почему Вы выбрали именно такой вид деятельности? Бывшая профессия?

__________________
Не страшно если ты один. Страшно если ты - ноль.
Отдых культурный - дело святое. Требуй долива после отстоя!
Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ничего не делать.
"А потом он вонзил в его руку лазерную палицу, обмазанную смертным ядом, и стал её медленно пириварачивать, чтобы тот больнее обстрадался. <...> И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало её со всех сторон... " ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zuzuzu в оффлайне Old Post 12.12.2003 14:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zuzuzu a Private Message Найти еще сообщения от Zuzuzu Добавить Zuzuzu в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zuzuzu
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: хз :)
Сообщений: 263


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7.
игровое время - 11 мая, вторник, где-то около 16:00

Out of char: Отыграно с Сейджем в аське. Получилось весьма дофига по объему smile.
Сейдж привстал со своего места:
- Давайте пройдем ко мне в кабинет, и там переговорим.
- Конечно – ответил Зу, и проследовал вслед за ним.

Они прошли внутрь здания, и спустя пару коридоров вошли в кабинет.
- Садитесь. Будете что-нибудь есть?
- Нет, спасибо, меня сейчас больше интересует сам центр. Вы так и не ответили на мой, может быть, несколько невежливый вопрос - чем же было вызвано открытие именно такого центра? – Зу откинулся на спинку кресла, и сложил пальцы домиком.
- Я просто раньше занимался не очень хорошими делами, я работал наемником-ликвидатором – произнес Сейдж.
Зу усмехнулся:
- И вы так открыто об этом заявляете? А правительство не будет против?
- Да забыли они про меня. За 5 лет не было ни одного визита…
- Это очень нехарактерно для правительства. Они редко забывают про своих людей... – Зу на секунду задумался, и нерешительно произнес - Кстати, а термин "матрица" Вам о чем-нибудь говорит?
- Скажите пожалуйста, кто вы по роду своей деятельности, и после этого я вам отвечу.
- Я? Гхм... Ну, скажем так - специалист по добыче информации – неуверенно произнес Зу.
- Термин "Матрица" мне говорит об одном,- в глазах Сэйджа была настороженность. Повисла пауза, и Зу нарушил ее:
- О чем же?
- Мне известен данный термин… – после этих слов опять воцарилось молчание, снова нарушенное Зу:
- Видите ли, по моему мнению, самая большая проблема в нашем мире - недостаток взаимопонимания..." – на этом моменте Зу был перебит
- Скажите, вы не от агентов? Вы не агент.
- А вот тут мы подошли к сути вопроса. Нет, я не агент. Категорически. – Зу добавил с широкой улыбкой на лице:
- Агенты - исключительно могущественные существа, но, насколько я знаю, они ВСЕГДА выглядят одинаково.
- А кто же вы?
- Ну, я думаю, теперь можно особо не осторожничать. Я - программа.
- Значит, вы тоже знаете правду?- сказал Сейдж
- Ну, если вы имеете в виду матрицу, то да. Но у меня остался вопрос, на который вы так и не ответили - кто ВЫ?
- Я - боевая программа. Свободная боевая программа.
- Я тоже относительно свободен. Но это "относительно" меня угнетает… - Зу зримо колебался, но все же произнес - Надеюсь, в один прекрасный день я уйду из системы. – Он не был уверен, что это стоило произносить вслух, но, в конце концов, мыслепреступления в матрице не были смертным грехом. И еще ему почему-то казалось, что его собеседник его поймет. Тут Зу словно вспомнил что-то:
- У меня почему-то такое впечатление, что вы не очень в курсе происходящего вокруг.
- Возможно, я пока не знаю, что мне делать. – Сейдж помедлил, и продолжил:
- Да, я окончательно не знаю, что мне делать, вот именно почему я ушел в бизнес.
- Отсутствие цели - это то, что пугает нас, программ, сильнее всего... – задумчиво произнес Зу.
- Я с вами согласен, полностью.
- У агентов есть цель. У системных программ есть цель. Но у нас, свободных - с горечью в голосе сказал Зу,- цели нет. Точнее то, что есть, нельзя назвать целью.
- Безусловно, я пытался наняться, но меня не берут ни Меровинг, ни агенты. Вы знакомы с кем-нибудь из них?
- Да, конечно, я же все-таки собиратель информации. – Зу улыбнулся, и добавил:
Мое положение, как мне кажется, легче вашего - до тех пор, пока есть новая информация, мне всегда будет к чему стремиться. Любопытство - не только человеческое качество…
- А я, как видите, решил создать свою мини-империю, как Меровинг.
- Боюсь, у вас в этом деле возможностей на порядок меньше, чем у него – Сейдж кивнул, соглашаясь, и Зу продолжил - Я не знаю, откуда, и каким образом, но у него есть свой, практически изолированный мир, в котором он может скрываться от системы, и даже переживать Перезагрузки. И если я не ошибаюсь, то штук шесть он уже пережил…
- Вот какой он, практически бессмертный – задумчиво ответил Сейдж.
- Отнюдь. Физически его самого убить легче, чем, скажем, вас. Или даже меня. Но для системы он практически недосягаем.

Воцарилась тишина, заполненная быстротекущими мыслями двух программ. Спустя пару долгих секунд Сейдж откинулся со спинки кресла:
- Будем дружить. – Сказал он, и поправил свои очки.
- Я совершенно не против. – Зу проиллюстрировал согласие радостной улыбкой, - Но, знаете ли, дружба - прерогатива людей. Я бы скорее назвал это сотрудничеством.
- Безусловно. По долгу своей службы я часто работаю с ними, и, извините, зарабатываюсь.
- Но сотрудничество должно быть взаимовыгодным. У вас, несомненно, есть то, что нужно мне: влияние, сила, и, наконец, сам тренировочный центр. Моя выгода очевидна. Но есть ли у меня то, что нужно вам? Вот этот вопрос для меня очень важен.
- Вы могли бы снабжать меня вашим товаром. Взамен на это я вам окажу любую помощь.
- Информацией? – скорее утвердительно, чем вопросительно произнес Зу, - Тогда я считаю условия приемлемыми. С радостью оговорю с вами конкретные условия задания.
- Скажите, где вы часто обитаете.
- Сейчас я живу в отеле "Эдельвейс". Но меня проще найти по мобиле. – Зу продиктовал номер.
- Спасибо. Кстати, вы можете жить у меня - как никак 7 гектаров.
- Хмм... Вы это серьезно? А то я же могу и согласиться…
- Конечно. – Сейдж действительно выглядел серьезным, и Зу принял очевидное решение:
- Ну, это было бы очень неплохо. Спасибо за предложение. Но тогда уж для полноты картины спрошу - а как с доступом в тренировочные залы?
- Если вы будете жить тут, то у вас будет спецпропуск.
- Просто великолепно!
- Я же говорил, что хочу переплюнуть Меровинга.
- на Меровинга лучше всего плевать с высоты особого положения в матрице – засмеялся Зу.
- Может, пройдемте в служебное здание, - сказал Сейдж и встал, - Я вам покажу ваши апартаменты?
- Идет. – Зу тоже встал из кресла.
Спустя пару секунд оба собеседника вместе вышли из кабинета.

Out of char: Из-за технических проблем продолжение отыгрыша задержался на пару дней, так что ради сохранения хронологии постов я не буду писать новый, а отредактирую старый.
Спустя несколько минут Зу уже был в курсе того, где ему предстоит жить. Условия были более чем удовлетворительными, так что он без промедления съездил в отель за вещами, и вернулся на место. Встреча с Меровингом была отменена, так что остаток для он провел в сети, выискивая в информационном океане что-нибудь полезное. «Открылся новый тир, может зайти? Хотя зачем, если тут свой есть? И почему так подозрительно много внимания уделяется этому новому храму?». Но на протяжении всего дня его ни на минуту не покидали мысли о тех существах, с которыми он столкнулся в отеле. И он уже знал, что сделает завтра в первую очередь...

__________________
Не страшно если ты один. Страшно если ты - ноль.
Отдых культурный - дело святое. Требуй долива после отстоя!
Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ничего не делать.
"А потом он вонзил в его руку лазерную палицу, обмазанную смертным ядом, и стал её медленно пириварачивать, чтобы тот больнее обстрадался. <...> И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало её со всех сторон... " ©

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Zuzuzu 18.12.2003 в 08:57

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zuzuzu в оффлайне Old Post 13.12.2003 16:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zuzuzu a Private Message Найти еще сообщения от Zuzuzu Добавить Zuzuzu в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
finnal27
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Засекречено
Сообщений: 167


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

...Носферату зашел в ресторан. Подошел к официанту.

- Где я могу найти хозяина этого заведения?
- Я сейчас его позову. Вы пока присядьте. Что-нибудь будете?
- Нет, я пришел по делу.

__________________
...without evil there will be no good, so it must be good to be evil sometimes...
----
...Ты был одним из нас...Тебя никогда не заменить...*Носит траур по Маркусу*
----
[Принципиально не говорим "принципиально"]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

finnal27 в оффлайне Old Post 14.12.2003 03:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send finnal27 a Private Message Домашняя страница finnal27 Найти еще сообщения от finnal27 Добавить finnal27 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
nirvana
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Там где есть истина...
Сообщений: 314


Игровой статус:
мультиплейер

*Малдер Зашел в клуб и подошел к офицанту*
- Здраствуйте где я могу найти хозяина вашего центра??
*Офицант немного подумав ответил*
- Подсядте пока к тому господину /* Указывая на один из столиков */ подождите вместе с ним позже к вам присоединится наш хозяин..

*Малдер пошел к указанному офицантом столику*
- Здраствуйте могу я к вам подсесть и подождать с вами хозяина данного заведения, ах да простите мне о вас сказал вон тот офицант и зовут меня Фокс Малдер я из полиции...
*Незачем ему знать, что я на самом деле из инстанции выше*

__________________
Из разговора Уивинга на одном из сайтов-плагиаторов : Зарегься на Ложке сейчас и абсолютно бесплатно получи поломку сайта и Уивинга впридачу!

Персы :
1. Пол Робинсон - Подконтрольный v 1.0
2. Фокс Малдер - Свободный Человек

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

nirvana в оффлайне Old Post 14.12.2003 11:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send nirvana a Private Message Найти еще сообщения от nirvana Добавить nirvana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
finnal27
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Засекречено
Сообщений: 167


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

...Носферату удивился случайному собеседнику.

- Здравствуйте, меня зовут Алекс Джонс. Вы из полиции? Не могли бы вы знать лейтенанта Маркуса Вордэга? Мне он очень нужен по важному вопросу.

__________________
...without evil there will be no good, so it must be good to be evil sometimes...
----
...Ты был одним из нас...Тебя никогда не заменить...*Носит траур по Маркусу*
----
[Принципиально не говорим "принципиально"]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем finnal27 14.12.2003 в 12:17

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

finnal27 в оффлайне Old Post 14.12.2003 11:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send finnal27 a Private Message Домашняя страница finnal27 Найти еще сообщения от finnal27 Добавить finnal27 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
nirvana
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Там где есть истина...
Сообщений: 314


Игровой статус:
мультиплейер

- А зачем вам Маркус? Он не такая уж популярная, насколько я смог заметить, личность. И вы понимаете, что мы живем в мире где всё по законам "Древности" вы мне, я вам....
*Сказал Малдер присаживаясь*

__________________
Из разговора Уивинга на одном из сайтов-плагиаторов : Зарегься на Ложке сейчас и абсолютно бесплатно получи поломку сайта и Уивинга впридачу!

Персы :
1. Пол Робинсон - Подконтрольный v 1.0
2. Фокс Малдер - Свободный Человек

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

nirvana в оффлайне Old Post 14.12.2003 11:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send nirvana a Private Message Найти еще сообщения от nirvana Добавить nirvana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
finnal27
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Засекречено
Сообщений: 167


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

- Понимаете. Это связано с нашими личными отношениями. Я не могу вам, даже как представителю орган правопорядка, рассказывать об этом.

__________________
...without evil there will be no good, so it must be good to be evil sometimes...
----
...Ты был одним из нас...Тебя никогда не заменить...*Носит траур по Маркусу*
----
[Принципиально не говорим "принципиально"]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

finnal27 в оффлайне Old Post 14.12.2003 12:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send finnal27 a Private Message Домашняя страница finnal27 Найти еще сообщения от finnal27 Добавить finnal27 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
nirvana
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Там где есть истина...
Сообщений: 314


Игровой статус:
мультиплейер

- Вот его номер телефона ***-****** , оставте мне ваш адрес или телефон я как нибудь к вам наведываюсь, если что.
*Сказал Малдер быстро пиша номер на салфетке*

__________________
Из разговора Уивинга на одном из сайтов-плагиаторов : Зарегься на Ложке сейчас и абсолютно бесплатно получи поломку сайта и Уивинга впридачу!

Персы :
1. Пол Робинсон - Подконтрольный v 1.0
2. Фокс Малдер - Свободный Человек

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

nirvana в оффлайне Old Post 14.12.2003 12:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send nirvana a Private Message Найти еще сообщения от nirvana Добавить nirvana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
finnal27
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Засекречено
Сообщений: 167


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

/*Кладет салфетку в карман*/
- Хм...К сожалению у меня нет телефона...И точного адреса. Я здесь проездом. Хотел бы жить у Маркуса. Если что, ищите меня у него.
/*Похоже, что Носферату придумал достаточно изящную ложь, ведь вряд ли его дом мог сгодиться за таковой.*/

Носферату встал и пошел в сторону выхода.

Out of char: Извиняюсь за все опечатки и ошибки. thx 2Параноик

__________________
...without evil there will be no good, so it must be good to be evil sometimes...
----
...Ты был одним из нас...Тебя никогда не заменить...*Носит траур по Маркусу*
----
[Принципиально не говорим "принципиально"]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем finnal27 14.12.2003 в 14:30

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

finnal27 в оффлайне Old Post 14.12.2003 12:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send finnal27 a Private Message Домашняя страница finnal27 Найти еще сообщения от finnal27 Добавить finnal27 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:57. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 11): « 1 2 [3] 4 5 6 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100