Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Квартира Ларса Хофманна (угол улиц Джефферсон и Кабрини)
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Lars
Программа

На форумах с октября 2005
Местонахождение: Украина, Киев, Убежище 13
Сообщений: 62


Игровой статус:
Exile, вампир
Квартира Ларса Хофманна (угол улиц Джефферсон и Кабрини)

Дом не отличался от построенных в тот же период домов практически ничем. Построенный порядка 25 лет назад этот дом был выкрашен серый цвет, стандартные лестницы, коридоры и квартиры.
Ларс жил в двухкомнатной угловой квртире. Окна одной комнаты выходили на широкую дорогу по улице Джефферсон, вид с балкона другой комнаты открывался на "живописную" парковку.
Место выбора жилья было не случайным. В любой момент у Ларса был запасной выход на любую сторону дома.
Дело в том, что за десятки лет подобного существования, он понял принцип эволюции. Он на зубок заучил систему if...then и знал, что в любой момент за ним могут прийти. И искренне надеялся, что его забыли.
Сама квартира был более, чем странной. Одна комната была отремонтирована. В ней стояла относительно новая мебель. Кухня и ванная были приведены в порядок, но вторая комната могла бы вызвать ужас. Стены с выбоинами и порваными обоями. Теливизор, напоминающий об эре зори передачи информации. Побитый шкаф и куча досок. Возле двери стоит кровать. Из этой комнаты можно выйти на балкон. Балкон был продолжением комнаты. Куча микросхем валяются на полу, деревянные ящики и просто доски. Непонятно было зачем они только нужны.

После полуночи город немног затихал. на самом деле город мог не спать всю ночь, но в полночь прохожих меньше, а после 2-х часов ночи их и вовсе нет. Лишь машины да полицейские патрули. В такое время уже можно выйти на улицу, дабы немного развлечься. В принципе и днём Ларс нередко покидал свою квартиру, но ночь дарила "вдохновение".
"Возможно и стоит сегодня пройтись...А может и нет...Почему то я не знаю, что должен делать...Как долго это будет длиться? Одно я знаю точно. Я хочу жить. И ещё долго...Ведь много мне не надо...Просто разобраться, что со мной происходит. "

__________________
You see my face, I can lie like in perfect play.
I dedicated all my life to new wave.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

Think ORGY!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lars в оффлайне Old Post 24.10.2005 18:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lars a Private Message Домашняя страница Lars Найти еще сообщения от Lars Добавить Lars в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Akella
Программа

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: В Волчьем Логове
Сообщений: 258


Игровой статус:
Exile, Вожак Красной Стаи
14 мая, 00.01

В дверь квартиры раздался звонок. Почему-то сразу после него раздался раскат грома где-то вдалеке, показавшийся естественным продолжением этого звонка - как будто это был единый звук...

__________________
Когда я догоню солнце и поглощу его - наступит Ragnarök...

Пока бандит руководит -
Он мудрый вождь, а не бандит
© Б. Заходер

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Akella в оффлайне Old Post 28.11.2005 16:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Akella a Private Message Домашняя страница Akella Найти еще сообщения от Akella Добавить Akella в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:38. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100