Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Квартира Пифии
Страницы (всего 4): « 1 [2] 3 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Antigen
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: где-то рядом.
Сообщений: 128


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7
время 12:10 а.м. среда 12 мая

Out of char: отыгранно с Пифией по ICQ
Девушка приветливо улыбнулась опоздавшему:
- Пифия Вас заждалась, следуйте за мной...
Антиген немного повеселел увидев девушку, прошёл следом за ней.
Девушка остановилась перед кухней и указала на проход. Антиген зашёл в кухню и увидел старушку курящую сигарету.Он промолчал оставив слово за старушкой.
На кухне аппетитно пахло свежим печеньем...
- Здравствуй Джон, присаживайся, - Пифия приветливо улыбнулась и кивнула на стул, стоящий за столом
Потирая ссадину в нижней части спины Антиген сделал зуадумчивое выражение лица.
-Спасибо, можно я постою.
Оракул рассмеялась...
- Интересно, интересно...
Встала, подошла к Джону:
- Покажи-ка... Ох, ты... И как же ты с такими ранами ходишь?
Пифия снова улыбнулась:
- Ничего, так даже лучше...
-Ходить с ними нормально, а сидеть на стуле просто невозможно.
- Терпи... Возможно, они спасут твою жизнь...
-Они уже спасли мою жизнь, если бы не высокое трение то меня бы просто раздавили.
- Вот и хорошо... Открой рот, скажи "А"...
-ААА
- Так, ясно...
Пифия кивнула, взяла кисти Джона и посмотрела на ладони, опять покачала головой.
- Теперь надо сказать: "Мммммм"
-Ладно, не цирк, что такое??
- Очень интересно. У тебя хорошие лидерские способности. Никогда не мечтал стать капитаном?
-Что мечты, надо делом заниматься, если представится случай то обязательно стану.
- Именно. /*немного грустно*/ Витать в облаках может каждый, а вот как дело доходит до работы...
Оракул снова улыбнулась, взяла со стола печеньку и дала её Джону.
- Держи, сегодня будет сложный день
Взяв печенье Антиген попрощался и ушёл с туда где его ждали остальные.

__________________
Выжил сам, выживи другого!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Antigen 27.12.2003 в 16:50

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Antigen в оффлайне Old Post 27.12.2003 16:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Antigen a Private Message Найти еще сообщения от Antigen Добавить Antigen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Antigen
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: где-то рядом.
Сообщений: 128


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7
> Игровое время: 12.05.99 12-20 pm_

Выйдя из квартиры Пифии Антиген покрылся холодным потом. Там на кухне он держал себя как мог, чтобы перевести дух Антиген прислонился спиной к стене, даже не замечая ссадины,печеньку держал в руке, как будто забыл про неё, а удивлённые взгляды и вопросы он просто не замечал.

__________________
Выжил сам, выживи другого!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 06.01.2004 в 06:09

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Antigen в оффлайне Old Post 27.12.2003 17:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Antigen a Private Message Найти еще сообщения от Antigen Добавить Antigen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Cops
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Повсюду в городе. На патрулировании.
Сообщений: 58


Игровой статус:
Новичок v1.0
> Игровое время: 12.05.99 12-22 pm_

Патрульная машина неспеша проехала мимо дома

__________________
Вы имеете право хранить молчание, всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас...
регистрационная информация

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 06.01.2004 в 06:09

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Cops в оффлайне Old Post 28.12.2003 01:59
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от Cops Добавить Cops в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Out of char: Следующий! Игроки... Побольше своих чувств! Вы же не каждый день к Оракулу ходите.
Следующий желающий идет за девушкой на кухню

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 28.12.2003 02:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gugo Zahtleben
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Химера
Сообщений: 36


Игровой статус:
Рядовой
> Игровое время: 12.05.99 12-25 pm_

Увидев вышедшего Антигена, Харон решил зайти следующим. Кухня была наполненна запахом табака и свежевыпеченного печенья.
- Здравствуйте. - обратился к Пифии только что вошедший человек, который явно был взволнован.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 06.01.2004 в 06:10

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Gugo Zahtleben в оффлайне Old Post 28.12.2003 10:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Gugo Zahtleben a Private Message Найти еще сообщения от Gugo Zahtleben Добавить Gugo Zahtleben в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690


Игровой статус:
Пифия
> Игровое время: 12.05.99 12-26 pm_

- Ну проходи, я тебя не укушу, - Пифия подошла к Фроксону, взяла его под локоток и усадила за стол, - Нет-нет-нет-нет-нет, не вставай... отдохни... Хочешь чаю?

__________________
Удачи, малыш!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 06.01.2004 в 06:10

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 29.12.2003 03:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gugo Zahtleben
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Химера
Сообщений: 36


Игровой статус:
Рядовой
> Игровое время: 12.05.99 12-27 pm_

Харон послушно сидел на отполированный стул.
"Сколько же до меня было людей у неё, которые сидели вот на этом самом стуле и ели печенье?" – думал он, а потом сказал:
"Чаю… Можно и чаю."
Харон успокоился, перемешавшиеся мысли встали на место, изобразив некое подобия порядка. Ему было легко и непринуждённо.
"А у Пифии не так страшно как я думал..." - промелькнуло у него в голове.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 06.01.2004 в 06:11

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Gugo Zahtleben в оффлайне Old Post 29.12.2003 06:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Gugo Zahtleben a Private Message Найти еще сообщения от Gugo Zahtleben Добавить Gugo Zahtleben в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690


Игровой статус:
Пифия
> Игровое время: 12.05.99 12-30 pm_

*Оракул налила в небольшую чашку заварку, затем горячей воды примерно до половины и поставила чашку перед Хароном.*
- А ты смелый...

__________________
Удачи, малыш!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 06.01.2004 в 06:11

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 29.12.2003 18:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mail_robot
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Шива
Сообщений: 349


Игровой статус:
Старший помощник "Скидбладнира"
> Игровое время: 12.05.99 12-30 pm_

В это время в коридоре на кресле типа театрального сидел капитан и изображал человека, пытающегося понять смысл нирваны.
Этот визит к пифии был для него тоже первым. Почему? По тем же самым причинам, почему и Лок не верит в гадалок. Кордел всегда считал предсказания антагонизмом бытия, тем, чего в принципе не может быть. Как можно знать события наперед, и можно ли вообще? Неужели нет свободы выбора? Или свобода это только иллюзия, данная нам, чтобы не думать о том что выбора действительно нет. Кордел не верил в то, что выбора нет, выбор есть всегда. Жить или умереть. Чего стоит сейчас достать пистолет, приставить к виску и нажать на курок? Разве это не выбор? Или решение уже заранее принято - хватит ли сил выстрелить или нет...
Ему было тяжело решиться на такой визит. Мысли о гадалке и ее возможностях все сильнее одолевали. Но, всеже, ему сейчас хотелось ее увидеть. Ту, которая предсказала избранного. Глядя на Нео, Кордел начинал сомневаться в своей точке зрения относительно гадалок. Ведь вот оно, живое доказательство, то о чем всегда проповедовал Морфеус! Значит она действительно знала, значит возможно. Но как же тогда судьба? Ведь получается, что это тоже своего рода Матрица, диктат, иллюзия выбора...

__________________
Чтобы сделать квадрат, нужно у круга отрезать углы.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 06.01.2004 в 06:11

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mail_robot в оффлайне Old Post 29.12.2003 23:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send mail_robot a Private Message Найти еще сообщения от mail_robot Добавить mail_robot в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gugo Zahtleben
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Химера
Сообщений: 36


Игровой статус:
Рядовой
> Игровое время: 12.05.99 12-32 pm_

Харон попробовал чай, который был горячий и терпкий.
- Что мне предстоит? - спросил он, внимательно посмотрев на Пифию.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 06.01.2004 в 06:12

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Gugo Zahtleben в оффлайне Old Post 30.12.2003 08:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Gugo Zahtleben a Private Message Найти еще сообщения от Gugo Zahtleben Добавить Gugo Zahtleben в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115


Игровой статус:
Тяжелый охотник FB4 V.ZION
> Игровое время: 12.05.99 12-32 pm_

Кронар стоял в коридоре.. Его лицо не выражало абсолютно никаких эмоций...
Он -бывший служитель реального мира машин, теперь стоит здесь, у Пифии, провидицы, оракула, создателя матрицы... Но это абсолютно не трогает его.
За многие годы саморазвития искусственного интеллекта он создал свою , неповторимую программу. Это был уникальный искусственный разум, существовавший в единичном экземпляре, написанный роботом охотником...
Он -созданный с целью убивать и изучать людей на яву, и не предназначенный для общения, теперь находиться в матрице. Ему чужды эмоции, его мозг не бомбардируют ежесекундно тысячи и тысячи хаотических импульсов. Нет ни злости, ни печали, ни любви... Есть только осознание... Осознание своей цели, прошлого, себя и людей....
Конечно, он мог выражать эмоции, но это скорее только внешние проявления программы психологической обработки людей...

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 06.01.2004 в 06:12

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 30.12.2003 13:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289


Игровой статус:
Погибший

Out of char: Прости крошка робот. Но после таких речей, хочется тебя, престрелить .... из жалости big grin

__________________
Еретик - не торт - с 2003 года!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 30.12.2003 14:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115


Игровой статус:
Тяжелый охотник FB4 V.ZION

Out of char: С таким же успехом можешь жалеть Архитектора... roll eyes (sarcastic)

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 30.12.2003 15:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gugo Zahtleben
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Химера
Сообщений: 36


Игровой статус:
Рядовой
> Игровое время: 12.05.99 12-35 pm_

Out of char: Отыгранно с Пифией по ACQ. Согласовано и одобренно с Уивингом.
Харон ожидал ответа, пробовав вкусный, безподобный чай.
- К сожалению это только эффект матрицы. Она предаёт ему этот вкус, аромат и цвет, а на самом деле ни чего этого нету. - думал он.
-ты там ни в кого не влюблен?
- Сейчас нет. Любил одну девушку, но мы не сошлись характерами. А в матрице у меня было много девушек: ветренным был до ужаса, но реальный мир меня сильно изменил, даже не сильно, а польностью... Полностью изменил моё мировоззрение.
*Оракул грустно улыбнулась*
- Ничего... ничего... все будет хорошо...
Харон поднялся со стула и вышел. там на него смотрели люди, а он их не замечал, просто не видел. Фроксон прошёл мимо и прислонившись к стене, сел на пол, думая о том, что ему сказал оракул. Харон был подавлен...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 06.01.2004 в 06:13

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Gugo Zahtleben в оффлайне Old Post 30.12.2003 15:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Gugo Zahtleben a Private Message Найти еще сообщения от Gugo Zahtleben Добавить Gugo Zahtleben в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Out of char: Следующий!

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 30.12.2003 15:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115


Игровой статус:
Тяжелый охотник FB4 V.ZION
> Игровое время: 12.05.99 12-37 pm_

Кронар совершает специальное действие: сделал безумно приятное и притягивающее выражение лица.
-"Это будет интересно...". Подумал он и вошёл в комнату..

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 06.01.2004 в 06:13

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 30.12.2003 16:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Antigen
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: где-то рядом.
Сообщений: 128


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7
> Игровое время: 12.05.99 12-37 pm_

Прийдя в себя после разговора с Пифией Антиген встрепенулся и обратился к капралу Вильямсу.
-Ещё что-нибудь сделать надо?, если нет то может я выйду из матрицы, всё равно врознь едем да и Сэмэну помощь не помешает.

__________________
Выжил сам, выживи другого!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 06.01.2004 в 06:14

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Antigen в оффлайне Old Post 01.01.2004 17:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Antigen a Private Message Найти еще сообщения от Antigen Добавить Antigen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115


Игровой статус:
Тяжелый охотник FB4 V.ZION
> Игровое время: 12.05.99 12-40 pm_

Out of char: Отыгранно с Пифией, заверено ДМом
- Здравствуй, Кронар, проходи. *Пифия с интересом посмотрела на вошедшего*
†Кронар входит в комнату...†
-Здравствуйте... Out of char: на стульчик он не сел
- Так вот ты какой...
-Какой есть... †с улыбкой сказал Кронар†
- Много слышала о тебе... Садись, поговорим
-Спасибо.. Я постою...Out of char: Он будет стоять
- Заставляешь старушку стоять? Как Вам не стыдно, молодой человек, - *Оракул улыбнулась, взяла новую сигарету, зажгла ее*
Вы программа.. Как и я.... Какова ваша цель? Out of char: Старушка может и прилечь.. Но он будет стоять...
*Пифия улыбнулась, присела на стул* - Нет, вопрос в том, какова твоя цель?
†Кронар сделал задумчивое лицо.. Он вспомнил свой разговор с агентом†
("- Право на существование? Я уже имею это право! Я получил его когда перестал подчиняться системе...Теперь я понял в чём моя цель, предоставлять это право другим...")
- Я даю свободу людям!
*Пифия серьезно кивнула* - Очень благородная цель... это многое объясняет... и давно ты взвалил на себя эту миссию?
-До недавнего времени я просто пытался выжить.. Но в процессе моего саморазвития я осознал, что правом на жизнь и свободу обладают все разумные существа.
- И именно по этому ты - здесь... Что же, *Пифия стряхнула пепел в пепельницу*, - не легкую ты себе жизнь выбрал...
-Я прекрасно осознаю последствия своего выбора.. Но я чувствую, что грядут перемены... Они приближаются.. Вы тоже должны это чувствовать, и многие старые программы это знают.
*Оракул кивнула и как бы рассуждая сама с собой продолжила*
- Людям сейчас нужна помощь... И мы с тобой свой выбор уже сделали...
*Пифия будто очнулась*
- Сейчас ты с ними, *она кивнула в сторону коридора,* - так и будешь их охранять?
†Смотрит в сторону коридора..† -У меня свой путь.. Но если меня позовут я всегда приду на помощь...Но меня интересует вот какой вопрос.. Есть ли программы похожие на меня ?
- О, такие программы, безусловно есть... не так много, но... так они малозаметны. Пока их количество мало, система не обращает на них внимания... Ты хочешь встретиться с ними? *скорее утвердительно, чем спрашивая произнесла старушка*
-Я раньше общался с такими программами , но постепенно многих кого я знал истребили... Некоторое время я считал что они вообще исчезли... Конечно мне интересно будет узнать о них. У меня даже есть место в моей системе , чтобы приютить несколько программ в случае ели им будет угрожать опасность...
*Пифия покачала головой:*
- Каждая из этих программ заботится о своей безопасности... Когда они захотят встретиться с тобой они тебе скажут... Не огорчайся... Вот, возьми печеньку... *Оракул протянула Кронару небольшой поднос с печеньками,* - обещаю, как только выйдешь отсюда на улицу - сразу станет полегче.
†Кронар берёт печенюшку... Выходит в коридор, и ... выбрасывает печеньку в мусорку.†
Out of char: Печеньку он выбросил потому , что он воплощает холодную логику: раз есть не хочет, значит печеньку в мусор. И не надо думать, что он Пифию не уважает.. Для него просто нет такого понятия... И не надо думать что я такой нехороший , и на стороне машин. Просто логика абсолютно не человеческая..
А к вопросу о приюте для программ... Могу сохранять несколько программ на жёсткий диск с помощью телефона


__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 06.01.2004 в 06:14

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 01.01.2004 21:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mail_robot
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Шива
Сообщений: 349


Игровой статус:
Старший помощник "Скидбладнира"
> Игровое время: 12.05.99 12-40 pm_

Вопрос Антигена оторвал капитана от раздумий. Он взглянул на подопечного, во взгляде читался стальной холод.
- Молодой человек, мы здесь далеко не на прогулке, не забывайте об этом. Мы одна команда и если пришли вместе, уходим тоже вместе. От кждого здесь зависит судьба всей группы. Ваша задача - разведка и предупреждение. Надеюсь это понятно? И на будущее попрошу усвоить, раз уж вы в команде - от того, насколько четко будут исполняться мои приказы, во многом будет зависеть ваша жизнь и жизни остальных.
- Да сэр, конечно сэр.
Антиген выглядел немного смущенным и растеряным.
- Ничего, привыкнешь. Сразу видно, недавно на корабле. Тут все строго, либо ты, либо тебя. До зиона далеко и помощи ждать неоткуда.

__________________
Чтобы сделать квадрат, нужно у круга отрезать углы.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 06.01.2004 в 06:15

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mail_robot в оффлайне Old Post 03.01.2004 10:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send mail_robot a Private Message Найти еще сообщения от mail_robot Добавить mail_robot в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Antigen
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: где-то рядом.
Сообщений: 128


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7
> Игровое время: 12.05.99 12-41 pm_

-Разведка и предупреждение, так бы сразу и сказал, не у двери же торчать, пойду вниз, осмотрюсь, разведаю и предупрежу если что.
Антиген спустился вниз, достал из-под сидения мотоцикла инструпенты и стал проводить "первую медицинскую помощь" пострадавшему, одновременно он украдкой смотрел по сторонам.

__________________
Выжил сам, выживи другого!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 06.01.2004 в 06:15

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Antigen в оффлайне Old Post 03.01.2004 16:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Antigen a Private Message Найти еще сообщения от Antigen Добавить Antigen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115


Игровой статус:
Тяжелый охотник FB4 V.ZION
> Игровое время: 12.05.99 1-00 pm_

Кронар прошёл по коридору. Обращаясь к капитану..
Кронар совершает специальное действие: Использует мягкую форму убеждения.
-" Мне надо идти... Есть вещи которые я должен сделать. Но вы всегда можете позвать меня на помощь, если я понадоблюсь."
После этих слов он уходит в неизвестном направлении.

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 06.01.2004 в 06:17

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 03.01.2004 19:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Out of char: Слушайте, господа команда Химеры! К Кронару тоже относится.

Почему за все время вашего посещения Пифии только один Антиген догадался поставить игровое время?

Я за вас его больше расставлять его не буду. Еще раз не проставите игровое время - буду кусаться. Причем больно кусаться!..

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 06.01.2004 06:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mail_robot
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Шива
Сообщений: 349


Игровой статус:
Старший помощник "Скидбладнира"
> Игровое время: 12.05.99 1-01 pm_

Капитан посмотрел на часы. Прикинув сколько они тут еще проторчат он отдал распоряжение Антигену.
- Антиген, нам тут сидеть осталось около часа, бери байк и дуй к телефону №8. Осмотрись повнимательнее, нет ли там чего подозрительного. Наше появление могли засечь и выставить засаду. Заодно прокатись по району, тоже посмотри. Если что звони, только не открытым текстом. Если скажешь "ждем гостей" это значит засада, если "бабушка ушла в магазин" значит все чисто. Встречаемся через полтора часа у отеля. Действуй.
Антиген без лишних вопросов направился к выходу.
- Харон, ты поймай такси и следуй к телефону №9. Через его дуй на "Химеру". Постарайся как нибудь привлечь внимание, только без лишнего риска. Пусть система думает что мы ушли через этот телефон. Понятно?
Харон кивнул.
- Тогда удачи. Мы слишком привлекаем к себе внимание. Лесс, и Рокесс пока остаются со мной.

__________________
Чтобы сделать квадрат, нужно у круга отрезать углы.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем mail_robot 07.01.2004 в 09:49

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mail_robot в оффлайне Old Post 07.01.2004 05:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send mail_robot a Private Message Найти еще сообщения от mail_robot Добавить mail_robot в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gugo Zahtleben
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Химера
Сообщений: 36


Игровой статус:
Рядовой
> Игровое время: 12.05.99 1-10 pm_

Харон внимательно выслушал приказание капитана и без лишних вопросов направился к выходу.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Gugo Zahtleben 08.01.2004 в 07:43

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Gugo Zahtleben в оффлайне Old Post 07.01.2004 15:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Gugo Zahtleben a Private Message Найти еще сообщения от Gugo Zahtleben Добавить Gugo Zahtleben в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Antigen
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: где-то рядом.
Сообщений: 128


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7
> Игровое время: 12.05.99 1-10 pm_

Вынув из кармана платок Антиген вытер изпачканные руки, сел в мотоцикл и скрылся за углом.

__________________
Выжил сам, выживи другого!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Antigen в оффлайне Old Post 07.01.2004 15:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Antigen a Private Message Найти еще сообщения от Antigen Добавить Antigen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:03. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 4): « 1 [2] 3 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100