Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Игры > Matrix Online > Матрица онлайн как таковая
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Хурум
Засмиченный

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: Samara
Сообщений: 58
Question Матрица онлайн как таковая

big grin Здрасте! Моя первая тема на этом форуме!
Мне интересно будет когда-нить бесплатный Матрица онлайн(в дальнейшем МО)
ZCensored Будет ли когда-нить пиратский бесплатный сервак?
И можно ли взломать генеротор ключей активации этой замечательной игры?
Ответте пожалуста! Я буду рад любому общению!

__________________
Если советский союз существовал-бы подольше , тогда появмлась бы матрица в реале!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Хурум 14.09.2006 в 15:24

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Хурум в оффлайне Old Post 14.09.2006 15:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Хурум a Private Message Найти еще сообщения от Хурум Добавить Хурум в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Хурум
Засмиченный

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: Samara
Сообщений: 58
Confused Хм...

Хм...
Ответте штоль!
Зря регестрился штоль!
Я вот первую тему создал , а вы нос морщите смотрите и уходите поговорите со мной мне скушно!frown frown frown

__________________
Если советский союз существовал-бы подольше , тогда появмлась бы матрица в реале!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Хурум в оффлайне Old Post 14.09.2006 15:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Хурум a Private Message Найти еще сообщения от Хурум Добавить Хурум в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Diraxs
Программа

На форумах с июля 2006
Местонахождение: дома или у сестренки
Сообщений: 86

Хурум, хехе... кто же на форуме через полчаса после создания темы визжать начинает? Думаю, меня все поняли. Это не чат. делайте выводы.
И еще. Тут с погремушками только Пифиё бегает. Да и то, не развлекает, а долбит ими по голове.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Diraxs в оффлайне Old Post 14.09.2006 15:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Diraxs a Private Message Найти еще сообщения от Diraxs Добавить Diraxs в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Бесплатной не будет. Точнее, шанс очень маленький. Разработчикам делать игру бесплатной никакого кайфа нет. А пиратский сервер за 2 года так никто и не сделал. Даже близко не подошли.

Генератор ключей создать нельзя никак, так как проверка ключа идет на сервере, а не на твоем компе. Так что получить алгоритм генерации невозможно.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 14.09.2006 16:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Хурум
Засмиченный

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: Samara
Сообщений: 58
Unhappy Все

Насчет общения понятно!
А вот насчет Матрица как таковой онлайн, обидно что никто не печется о пиратских севаках...
Ну я могу опустошить свой кошелек на ключ ну не больше!
Кто знает какой софт нужен чтобы создать пиратский сервер? По возможности дайте ссылку!frown

__________________
Если советский союз существовал-бы подольше , тогда появмлась бы матрица в реале!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Хурум в оффлайне Old Post 15.09.2006 03:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Хурум a Private Message Найти еще сообщения от Хурум Добавить Хурум в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

А мне вот совершенно не обидно!

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 15.09.2006 05:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Объясняю популярно. Чтобы сделать пиратский сервер нужен софт. Достать его есть ровно два способа: написать самому либо украсть официальный. Первое решение оказалось слишком сложным - дальше этого никто не продвинулся и вряд ли продвинется. Такими темпами лет через 10 разве что, но ты можешь попробовать сам. happy Второй способ решения возможен практически только при наличии знакомых разработчиков. Видимо, в Монолит и SOE все очень честные, потому что пока никаких утечек инфы не было. Других вариантов лично я не вижу.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 15.09.2006 06:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Хурум
Засмиченный

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: Samara
Сообщений: 58
=) Ответ!

big grin Если человек 100-300 соберется в помещении(квартира, ч . дом) и будет устремлена к одной цели то я думаю через месяч мы получим все необходимое для пиратского сервера!
А людей которые желают поиграть бесплатно гораздо больше чем я упомянул!

__________________
Если советский союз существовал-бы подольше , тогда появмлась бы матрица в реале!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Хурум в оффлайне Old Post 15.09.2006 11:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Хурум a Private Message Найти еще сообщения от Хурум Добавить Хурум в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Где жы ты найдешь столько энтузиастов?

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 15.09.2006 14:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Тем более будет проблемно координировать действия стольких человек.

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 15.09.2006 14:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Хурум
Засмиченный

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: Samara
Сообщений: 58
Talking Пойдет!"хе"

Да лан все кто в MxO играет подсознательно не хочет за это платить!
И к каждым 100 человекам надо 30 наставников!

__________________
Если советский союз существовал-бы подольше , тогда появмлась бы матрица в реале!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Хурум в оффлайне Old Post 15.09.2006 15:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Хурум a Private Message Найти еще сообщения от Хурум Добавить Хурум в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Экономика проекта:

средняя зарплата системщика в мск - 1000 баксов. Месяц игры стоит 20 (?). 1000/20=50/12=4 года и 1 месяц.

Теперь берем 300*1000=300 000 баксов. С таким бюджетом можно написать свою игру и получать с нее прибыль, играя при этом законно и бесплатно. ))))

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 15.09.2006 16:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Хурум
Засмиченный

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: Samara
Сообщений: 58
Хорошо

Да можно и свою написать...
Кто за? Кто наш герой? Кто избранный? Кто зе бест програмист?
Я лично в спрайтах пас , я умею токо стихи пмсать...

__________________
Если советский союз существовал-бы подольше , тогда появмлась бы матрица в реале!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Хурум в оффлайне Old Post 16.09.2006 02:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Хурум a Private Message Найти еще сообщения от Хурум Добавить Хурум в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Месяц игры стоит $14,99.

Ага а еще лучше можно на общественных началах снять любительское видео - Матрица 4

Главное преимущество официальной игры - сюжетные миссии, появление синематиков - показывающих нам продолжение сюжетной линии!

Так что бесплатная симуляция по моему мнению корявый беспонт.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 16.09.2006 05:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Хурум
Засмиченный

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: Samara
Сообщений: 58
Ответ

Ну нескажи...
Я не люблю сюжеты и не верю в судьбу, я не люблю когда впереди за меня все решено... Нужна самобытность!cool

__________________
Если советский союз существовал-бы подольше , тогда появмлась бы матрица в реале!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Хурум в оффлайне Old Post 16.09.2006 09:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Хурум a Private Message Найти еще сообщения от Хурум Добавить Хурум в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062
Re: Ответ!

Цитата:
Хурум:
big grin Если человек 100-300 соберется в помещении(квартира, ч . дом) и будет устремлена к одной цели то я думаю через месяч мы получим все необходимое для пиратского сервера!
А людей которые желают поиграть бесплатно гораздо больше чем я упомянул!


дело в том, что людей желающих поиграть не так уж и много. как мне надоело повторять, что это не вов и не линейка. МхО - провал, не будет пиратских серверов, легальные бы выжили.
PS про 300 человек, так это вообще глупость. Ты знаешь какой штат, к примеру, имеет лаборатория Касперского? 400 человек, задумайся.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 23.09.2006 19:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:40. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100