Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Игры > Matrix Online > The Matrix online: evolution (fangame)
Страницы (всего 21): « Первая ... « 16 17 18 [19] 20 21 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
Horrow:
Choosen, а может быть ты сможешь выложить именно по-одной модельке? Вот, к примеру - те, что ты показал последними))



я не скачивал пока что. если надо - то чуть позже, ща винды переставляю.
Кстати, вин-7 - классная штука!

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 11.08.2009 08:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Horrow
Житель Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: Burly Brawl
Сообщений: 400

Цитата:
я не скачивал пока что. если надо - то чуть позже, ща винды переставляю.

Ну разумеется! smile Как будет время - так и передашь)) Договорились wink
А вот мост движок пока не взял - ищу аналогичный... На турбосквиде))

__________________
Ложки нет, Вилки нет... Всю посуду спёрли, гады!!! >:E


_Wake up, ]lNEOl[...
_The matrix has you...
_Follow the white rabbit...
_Knock, knock, ]lNEOl[


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Horrow в оффлайне Old Post 11.08.2009 08:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Horrow a Private Message Найти еще сообщения от Horrow Добавить Horrow в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
XCode
Охотник

На форумах с Aug 2006
Местонахождение:
Сообщений: 558

Horrow, расскажи кстати что там с движком? Где ты их выбираешь и по какому принципу? Поддерживают ли движки динамическую подгрузку моделей?
В чем ты создаешь локации, какими средствами? Специальный софт или скрипты/программы?
Как насчет открытых исходников, можно ли в этих движках добавлять что-то свое?

__________________
Знаете, ведь четвертая Матрица создавалась как идеальный мир, где нет страданий, где все люди будут счастливы. И полный провал. Люди не приняли фильм, всех пришлось уничтожить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

XCode в оффлайне Old Post 11.08.2009 09:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send XCode a Private Message Найти еще сообщения от XCode Добавить XCode в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Serafim_art
Житель Зиона

На форумах с октября 2007
Местонахождение:
Сообщений: 170

Horrow могу сказать то что каждый формат делался под конкретные нужды и хранят данные они по разному потому прежде чем конвертировать или выбирать основной формат для игровых моделей желательно узнать о нем что там да как и подходит он тебе или нет.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Serafim_art в оффлайне Old Post 11.08.2009 09:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Serafim_art a Private Message Найти еще сообщения от Serafim_art Добавить Serafim_art в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Horrow
Житель Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: Burly Brawl
Сообщений: 400

Цитата:
Horrow, расскажи кстати что там с движком? Где ты их выбираешь и по какому принципу? Поддерживают ли движки динамическую подгрузку моделей? В чем ты создаешь локации, какими средствами? Специальный софт или скрипты/программы? Как насчет открытых исходников, можно ли в этих движках добавлять что-то свое?

Выбираю по принципу метода тыка)) В гугле, допустим smile Подгрузка производится исключительно извне. "Запакованные" - не берёт. Строительством мы занимаемся в приложенном, пока ещё не до конца разобранном, софте)) Добавлять своё, впринципе, может каждый, потому как повторяю: исключительно извне - ресурсы по папкам расфасованы smile
Цитата:
Horrow могу сказать то что каждый формат делался под конкретные нужды и хранят данные они по разному потому прежде чем конвертировать или выбирать основной формат для игровых моделей желательно узнать о нем что там да как и подходит он тебе или нет.

А где можно почитать хелп по данному вопросу? (поисковик не разжевал запрос по справке о форматах...) Мои "стандартные" форматы, которые наиболее часто встречаются в движке - 3ds и b3d, причем, 3ds - исключительно статичный, без анимации. А есть ли ещё принципиальная разница между этими двумя форматами?

А тем временем, я, кажется, нашёл замену для моста, который будет вести в продолжение карты.

__________________
Ложки нет, Вилки нет... Всю посуду спёрли, гады!!! >:E


_Wake up, ]lNEOl[...
_The matrix has you...
_Follow the white rabbit...
_Knock, knock, ]lNEOl[


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Horrow в оффлайне Old Post 11.08.2009 11:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Horrow a Private Message Найти еще сообщения от Horrow Добавить Horrow в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Horrow
Житель Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: Burly Brawl
Сообщений: 400

ВНИМАНИЕ!
Розыскиваются модели людей схожего типа:
http://files.turbosquid.com/Preview/Content_2008_09_03__11_45_35/cloud1.jpgf6e122bb-59b5-417e-a003-2bb29e261882Large.jpg
Нашедшим огромное спасибо.

__________________
Ложки нет, Вилки нет... Всю посуду спёрли, гады!!! >:E


_Wake up, ]lNEOl[...
_The matrix has you...
_Follow the white rabbit...
_Knock, knock, ]lNEOl[


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Horrow в оффлайне Old Post 11.08.2009 17:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Horrow a Private Message Найти еще сообщения от Horrow Добавить Horrow в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
XCode
Охотник

На форумах с Aug 2006
Местонахождение:
Сообщений: 558

Есть такая программа 3d ripper (и еще несколько аналогов)
действует по принципу print screen, но для "трехмерной" видеопамяти: вертексного буфера и памяти текстур DirectX 9.
Сейчас она у меня вылетает с ошибкой, буду пробовать на чистой винде и другие варианты... Если удастся запустить, то можно надергать моделей и текстур из ЛЮБЫХ игр, в частности - Enter the Matrix и Path of Neo.

__________________
Знаете, ведь четвертая Матрица создавалась как идеальный мир, где нет страданий, где все люди будут счастливы. И полный провал. Люди не приняли фильм, всех пришлось уничтожить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

XCode в оффлайне Old Post 11.08.2009 17:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send XCode a Private Message Найти еще сообщения от XCode Добавить XCode в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Horrow
Житель Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: Burly Brawl
Сообщений: 400

Да, я с прогой такой близко знаком)) Так я поступил с PoN и MxO - всё бы отлично, вот только текстуры там получаются чуть ли не зелёные... А кое-где вообще пропадают. Может быть, я что-то не так делаю? Oo" Или так и надо - а потом вручную прикручивать одежку заново?

__________________
Ложки нет, Вилки нет... Всю посуду спёрли, гады!!! >:E


_Wake up, ]lNEOl[...
_The matrix has you...
_Follow the white rabbit...
_Knock, knock, ]lNEOl[


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Horrow в оффлайне Old Post 11.08.2009 18:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Horrow a Private Message Найти еще сообщения от Horrow Добавить Horrow в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
XCode
Охотник

На форумах с Aug 2006
Местонахождение:
Сообщений: 558

У меня прога запустилась, нужно было просто обновить DirectX по максимуму.
Цвет - это наверное оригинальный цвет текстур, как они есть, без шейдеров? Я сейчас запустил простую демку из движка Irrlicht, все текстуры получились нормальные. Непонятно только, что это за формат 3dr, наверное придется ставить 3dmax...

__________________
Знаете, ведь четвертая Матрица создавалась как идеальный мир, где нет страданий, где все люди будут счастливы. И полный провал. Люди не приняли фильм, всех пришлось уничтожить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

XCode в оффлайне Old Post 11.08.2009 18:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send XCode a Private Message Найти еще сообщения от XCode Добавить XCode в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Horrow
Житель Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: Burly Brawl
Сообщений: 400

Без 3дмакса - не обойтись. Кстати, при установке риппера - автоматом плагин для макса ставится на импорт 3dr.
И да - я шейдеры в опциях включал в список рипа Oo

__________________
Ложки нет, Вилки нет... Всю посуду спёрли, гады!!! >:E


_Wake up, ]lNEOl[...
_The matrix has you...
_Follow the white rabbit...
_Knock, knock, ]lNEOl[


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Horrow в оффлайне Old Post 11.08.2009 18:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Horrow a Private Message Найти еще сообщения от Horrow Добавить Horrow в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
XCode
Охотник

На форумах с Aug 2006
Местонахождение:
Сообщений: 558

А каким ты максом пользуешься? Я смотрю, с torrents.ru скачать можно целый зоопарк разных версий, и все дистрибутивы по 2-3 гигаsmile 3d ripper вроде рассчитан на версии с 5 по 9, а сейчас последняя 11-ая (2009). Даже не знаю что и делатьsmile

__________________
Знаете, ведь четвертая Матрица создавалась как идеальный мир, где нет страданий, где все люди будут счастливы. И полный провал. Люди не приняли фильм, всех пришлось уничтожить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

XCode в оффлайне Old Post 11.08.2009 18:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send XCode a Private Message Найти еще сообщения от XCode Добавить XCode в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
XCode:
А каким ты максом пользуешься? Я смотрю, с torrents.ru скачать можно целый зоопарк разных версий, и все дистрибутивы по 2-3 гигаsmile 3d ripper вроде рассчитан на версии с 5 по 9, а сейчас последняя 11-ая (2009). Даже не знаю что и делатьsmile


Оптимально - 2008 версия. 2009й может тормозить, если железо старовато, 2010 уже вышел, но для него не все плагины есть (врей в частности). Хотя, если в максе не рендерить фотореалистично, то можно начинать сразу с 2010.
Советую качать сборки "мини", из них выброшены сдк и прочие прибамбасы. Траф у таких сборок 700-900 мб.

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 12.08.2009 02:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Horrow
Житель Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: Burly Brawl
Сообщений: 400

Моя версия максимки - девятая, работает как часы))
Так вот... Сегодня меня дёрнула простая мысль - а почему бы не взять несколько моделей людей из GTA San Andreas? В частности тех, на ком стоят солнцезащитные очки:
http://www.streetgangs.com/topics/2004/041105_rockstar_gta2.standard.jpg http://pcmedia.gamespy.com/pc/image/article/606/606030/grand-theft-auto-san-andreas-20050419042017859-000.jpg

__________________
Ложки нет, Вилки нет... Всю посуду спёрли, гады!!! >:E


_Wake up, ]lNEOl[...
_The matrix has you...
_Follow the white rabbit...
_Knock, knock, ]lNEOl[


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Horrow в оффлайне Old Post 12.08.2009 04:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Horrow a Private Message Найти еще сообщения от Horrow Добавить Horrow в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Serafim_art
Житель Зиона

На форумах с октября 2007
Местонахождение:
Сообщений: 170

инфы куча. вот по 3ds: 3ds info , 3ds info 2
Последний раз сообщение редактировалось пользователем Serafim_art 12.08.2009 в 23:27

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Serafim_art в оффлайне Old Post 12.08.2009 16:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Serafim_art a Private Message Найти еще сообщения от Serafim_art Добавить Serafim_art в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Horrow
Житель Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: Burly Brawl
Сообщений: 400

Кажется всё понял! Спасибо! big grin
Вот, кстати - для агентов замену подыскал wink
http://artist-3d.com/free_3d_models/uploads/122matrix-agent-B.jpg

__________________
Ложки нет, Вилки нет... Всю посуду спёрли, гады!!! >:E


_Wake up, ]lNEOl[...
_The matrix has you...
_Follow the white rabbit...
_Knock, knock, ]lNEOl[


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Horrow в оффлайне Old Post 12.08.2009 17:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Horrow a Private Message Найти еще сообщения от Horrow Добавить Horrow в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Horrow
Житель Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: Burly Brawl
Сообщений: 400

Всем доброго времени суток. Простите за долгое отсутствие - время идёт против нас... Но, не будем о грустном, а давайте сразу к делу:

1) Э... Тему поделили на два куска? Теория?... Простите, но зачем? Ссылки разделились пополам, однако - все они относятся к данной теме O_o
2) Для утешения ожидателей обнов от Matrix online evolution, я приготовил сюрприз: проект Zion Defence,
http://s52.radikal.ru/i135/0908/43/02a91ccb5621.png
который я состряпал на основе игры Planet defend.
Весит всего 4 мега, вот ссылка: http://datapoliten.ru/files/2e/8e/2...n%20Defence.exe
А вот тут описание: http://diadozer.my1.ru/load/9-1-0-159

Тем временем, я открываю всё новые и новые трюки в движке, за счёт которых можно будет достичь не просто монотонной рпг-системы, но даже достать уйму качеств из экшена! В общем, по скоростному шоссе можно будет поездить, в дома можно будет зайти, а с врагами можно будет применять несколько стилей борьбы.

__________________
Ложки нет, Вилки нет... Всю посуду спёрли, гады!!! >:E


_Wake up, ]lNEOl[...
_The matrix has you...
_Follow the white rabbit...
_Knock, knock, ]lNEOl[


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Horrow в оффлайне Old Post 14.08.2009 17:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Horrow a Private Message Найти еще сообщения от Horrow Добавить Horrow в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iDave
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2009
Местонахождение: Vector-Hostile
Сообщений: 78

когда работает серв?? я всё как ни пытаюсь зайти, серв не отвечает... (((

__________________
http://imagegen.last.fm/recenttracks3/recenttracks/Dave_Bass.gif

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iDave в оффлайне Old Post 16.08.2009 10:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send iDave a Private Message Домашняя страница iDave Найти еще сообщения от iDave Добавить iDave в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Horrow
Житель Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: Burly Brawl
Сообщений: 400

Сейчас работает О_о

__________________
Ложки нет, Вилки нет... Всю посуду спёрли, гады!!! >:E


_Wake up, ]lNEOl[...
_The matrix has you...
_Follow the white rabbit...
_Knock, knock, ]lNEOl[


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Horrow в оффлайне Old Post 16.08.2009 13:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Horrow a Private Message Найти еще сообщения от Horrow Добавить Horrow в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Буду идеи генерить.
Прокачка.
Одним из этапов прокачки (не героя в игре, а прокладки между монитором и креслом), должна быть демонстрация иллюзорности происходящего. Человек должен понять, ЧТО такое иллюзия, матрица. А чтоб ему интересно было, надо поместить его персонажа в условия, сходные с жертвами "Пилы". Эдакий квест, который можно пройти, лишь поняв, что такое иллюзия. Не прошел - в ноли улетает как минимум снаряга. А то и скилы персонажа. или левел не может развиться, пока не пройдешь, пока не поймешь.
Остается только придумать, как перенести из нашей "реальности" в игру демонстрацию иллюзии. Подумаю...

Белые кролики.
"Следуй за белым кроликом"
Рекий и ценный артефакт. Поймав который, можно срубить кучу экспы и денег, или ценный девайс. Либо пойти за ним, не отлавливая, и попасть в некое место. С ценным квестом. Либо в гости к "пиле" (см.выше). Либо в гости к ключевому персу, типа морфеуса или пифии. В общем, выбор за игроком - трофей или информация (левел, экспа и т.д.). Каждому игроку Б.К. должен попасться хотя бы раз за время игры.

Телефон с "Осириса".
Уникальный артефакт. Информация о нем - уже товар. Сам телефон - билет на место в ближайшем окружении Мерва. Либо пости капитана корабля у повстанцев. хАги тоже за ним охотятся, но в силу своей стихийности и вероломства агентов, могут заплатить только деьгами (правда щедро). Машинисты к нему равнодушны.

Гости из...
Иногда на пути героев будут попадаться персонажи из... "Джонни мнемоника", "V значит вендетта" и прочих фильмов, в которых снимались Уивинг, Ривз и другие актеры из трилогии. Главное, не сделать это навязчиво и безвкусно.

"Матрикуляция"
Квест, позволяющий прошедшему его, контролировать машину в реальном мире. Квест должен быть сложным и уникальным. Для повстанцев, мервов. хАги и машинисты должны получить обратный квест "Бейн". Смысл, думаю, объяснять не нужно. В свою очередь, в "реале" и люди и машины должны быть начеку - вдруг среди них появится "оборотень"? Задачей оборотня должна быть максимально скрытная деятельость, чтоб не спалиться...

Надписи в городе.
Еще один квест. Некто создал шифр о своем местонахождении. Разместив информацию на всяких городских вывесках. Где-то слово, где-то предложение. Чтобы разгадать этот шифр, нужен ключ (но обладание ключом еще не гарантия успеха). Игрок должен записываь слова, фразы, цифры, чтобы с помощью ключа найти ответ, решение. А то и скооперироваться с другим игроком, чтобы выполнить задачу... Кто этот "некто"? Никто не знает. Вполне веротяно, что им окажется клон-копия самого персонажа. А может, Архитектор? Или аватара Деуса? Или Нео?..

"Коллекционер"
Непись, собирающий ненужные предметы с улиц. Эдакий Плюшкин. Забавный и глупый. Принеси ему пустую банку из-под пива - и услышишь свежий анек. Или прогноз погоды на завтра. Во всем остальном он не нужен и бесполезен.

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 16.08.2009 17:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Horrow
Житель Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: Burly Brawl
Сообщений: 400

Оффтоп: Choosen, у тебя талант пробуждать вдохновение! O_____o
Идеи по таким секретам - то, ради чего можно будет исследовать матрицу хоть сутками напролёт! (За исключением гостей из других фильмов, но, уверен - в качестве пасхалок подойдёт big grin). Можно даже продолжить концепцию:

В городе на асфальте могут попастся еле заметные красные таблетки - "конфетки" smile В трилогии, когда Нео "встречал" красную конфетку (первая - от Морфеуса - до от Пифии в "революции") это значило - что он идёт привальным путём. И вот эти таблетки могут включать в себя ценные средства для выживания в матрице, либо такую вещь, без которой не получится найти... Ну, клуб "Hell", к примеру)))

Или, при нахождении в каком-либо здании "наушник" агента - получишь доступ к программным источникам))

By the way, так как карта Megacity из Matrix online стала доступна благодаря хорошей эмуляции оригинала, то я мигом приступаю к ЖОСТКОМУ рипу всей карты. Затем, рип подвергнется также ЖОСТКОМУ досмотру с моей стороны, при возникновении неполадок, буду молить о помощи со стороны лагеря-3D моделлеров для нормальной компиляции этих рипов)))

__________________
Ложки нет, Вилки нет... Всю посуду спёрли, гады!!! >:E


_Wake up, ]lNEOl[...
_The matrix has you...
_Follow the white rabbit...
_Knock, knock, ]lNEOl[


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Horrow в оффлайне Old Post 16.08.2009 17:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Horrow a Private Message Найти еще сообщения от Horrow Добавить Horrow в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
Horrow:
Оффтоп: Choosen, у тебя талант пробуждать вдохновение! O_____o
Идеи по таким секретам - то, ради чего можно будет исследовать матрицу хоть сутками напролёт! (За исключением гостей из других фильмов, но, уверен - в качестве пасхалок подойдёт big grin). Можно даже продолжить концепцию:


Оффтоп: Ангелом Удачи меня называют не за красивые глазки ))
Имеено! Тупой файтинг достанет всех очень быстро. А постоянное напряжение, решение каких-то задач, пища для мозга и воображения - это будет постоянно подогревать интерес. Представляю себе сходняк редпилов, которые сообща решают загадку местонахождения телефона с осириса... ))

Гости могут быть не только пасхалками. Тот же Джонни Мнемоник - он в башке носит какую-то инфу. вот бы узнать, ЧТО у него там? но он жэ дерется!.. А его инфу можно вынуть тока с ключами на руках. Графическими... Которые надо искать не только в игре, но и в интернете, вне игры. Никто не знает, где ни окажутся )
Или барлиброу с тысячами V ))))))))

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 17.08.2009 07:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Horrow
Житель Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: Burly Brawl
Сообщений: 400

Но Джона Элрондовича Смита мы в игру не добавим! wink Он и так - популярня личность)))

__________________
Ложки нет, Вилки нет... Всю посуду спёрли, гады!!! >:E


_Wake up, ]lNEOl[...
_The matrix has you...
_Follow the white rabbit...
_Knock, knock, ]lNEOl[


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Horrow в оффлайне Old Post 17.08.2009 07:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Horrow a Private Message Найти еще сообщения от Horrow Добавить Horrow в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iDave
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2009
Местонахождение: Vector-Hostile
Сообщений: 78

не понимаю, чо за хрень... захожу.. всё ок, но када оказываюсь в игре, тупо чёрный экрна и нифига... тока панельку снизу видно...

__________________
http://imagegen.last.fm/recenttracks3/recenttracks/Dave_Bass.gif

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iDave в оффлайне Old Post 17.08.2009 15:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send iDave a Private Message Домашняя страница iDave Найти еще сообщения от iDave Добавить iDave в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Horrow
Житель Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: Burly Brawl
Сообщений: 400
Cool

Гмм... Попробуй... Перезарегистрироваться?))

__________________
Ложки нет, Вилки нет... Всю посуду спёрли, гады!!! >:E


_Wake up, ]lNEOl[...
_The matrix has you...
_Follow the white rabbit...
_Knock, knock, ]lNEOl[


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Horrow в оффлайне Old Post 18.08.2009 13:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Horrow a Private Message Найти еще сообщения от Horrow Добавить Horrow в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
pit0n
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2008
Местонахождение: Екатеринбург
Сообщений: 79

как с игрой успехи?

__________________
Login: pit0n
Password: *******
Connect... Connecting Complete.
Welcome To The Matrix
http://chat.baikal.net/_images_/matrix.gif

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

pit0n в оффлайне Old Post 26.08.2009 20:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send pit0n a Private Message Домашняя страница pit0n Найти еще сообщения от pit0n Добавить pit0n в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:50. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 21): « Первая ... « 16 17 18 [19] 20 21 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100