Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > если вам предложат реальный мир?
Страницы (всего 21): [1] 2 3 4 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Burning Acid
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Белый дом
Сообщений: 113
если вам предложат реальный мир?

что если вам предложат реальный мир... вы согласитесь?? я серьезно....

__________________
U Have Tread
Upon My Domain &
Must Now Suffer
Who R U ?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Burning Acid в оффлайне Old Post 02.02.2004 22:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Burning Acid a Private Message Найти еще сообщения от Burning Acid Добавить Burning Acid в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mail_robot
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Шива
Сообщений: 349

Главное - не перепутать пилюли.
А вообще, я бы свалил. Меня этот мир с его проблемами уже основательно достал. Выручает пока только встроенный в нас Watchdog timer, который по таймаутам обнуляет счетчик SelfReset.

__________________
Чтобы сделать квадрат, нужно у круга отрезать углы.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mail_robot в оффлайне Old Post 02.02.2004 22:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send mail_robot a Private Message Найти еще сообщения от mail_robot Добавить mail_robot в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Редакция
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Там где свет...
Сообщений: 218

Я выберу красную таблетку...
однозначно...

__________________
Спился и умер.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Редакция в оффлайне Old Post 02.02.2004 23:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Редакция a Private Message Домашняя страница Редакция Найти еще сообщения от Редакция Добавить Редакция в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Маус
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Город машин, Поля, "ванна" N1024
Сообщений: 340

КРАСНУЮ и только!
По красной пилюле в каждые руки!!! big grin

__________________
Jesus Christ, he's fast! Take a look at his neural kinetics, they're way above normal!

*aka Somofly*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Маус в оффлайне Old Post 02.02.2004 23:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Маус a Private Message Найти еще сообщения от Маус Добавить Маус в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609

А я скажу новоявленному Морфеусу что жить в канализации и кушать пластиковую кашу мне влом :)))

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 03.02.2004 01:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Селина
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Всегда там,где не надо.
Сообщений: 211

Честно-честно ответить?

Я бы взяла мобильный телефон,и вызвала работников психушки.Или скорую,на худой конец.И вообще бы я в это дело не поверила.

Или я бы взяла синюю таблетку и сказала бы,что нафиг мне это все не нужно^^

Хотя все завсит от ситуации.

__________________
..I'm sad but I'm laughing.. I'm green but I'm wise.. I'm sick but I'm pretty, bAAAby..(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Селина в оффлайне Old Post 03.02.2004 01:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Селина a Private Message Найти еще сообщения от Селина Добавить Селина в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Редакция
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Там где свет...
Сообщений: 218

Вижу зависимость:
подписавшиеся программами - берут синюю или звонят в психушку.
Подписавшиеся подключенными - красную и готовы ее с руками оторвать.

__________________
Спился и умер.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Редакция в оффлайне Old Post 03.02.2004 01:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Редакция a Private Message Домашняя страница Редакция Найти еще сообщения от Редакция Добавить Редакция в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mail_robot
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Шива
Сообщений: 349

Статист, блин

__________________
Чтобы сделать квадрат, нужно у круга отрезать углы.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mail_robot в оффлайне Old Post 03.02.2004 02:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send mail_robot a Private Message Найти еще сообщения от mail_robot Добавить mail_robot в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Селина
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Всегда там,где не надо.
Сообщений: 211

Цитата:
Fox_Olegov:
Вижу зависимость:
подписавшиеся программами - берут синюю или звонят в психушку.
Подписавшиеся подключенными - красную и готовы ее с руками оторвать.



big grin Итог-каждый при регистрации имел выбор.Этот выбор был сделан.(с)Считайте,что нам и тогда "протянули красную и синюю пилюлю".Каждый решил сам для себя,на какой стороне он будет.А программам-то не надо таблетки выбирать..big grin wink

__________________
..I'm sad but I'm laughing.. I'm green but I'm wise.. I'm sick but I'm pretty, bAAAby..(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Селина в оффлайне Old Post 03.02.2004 02:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Селина a Private Message Найти еще сообщения от Селина Добавить Селина в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mark Ellison
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Зион
Сообщений: 37

Просили же серьёзно...

__________________
The MFC is everywhere. It's all around us, even in this very dialog. You can see it when you look at your windows or when you launch your program. You can feel it when you save your document, when you see the About box. The MFC is the world that has been pulled over your eyes, to blind you from the Windows API.

"Хорошо! Абстракция. Инкапсуляция. Но твоя слабость - не объектно-ориентированный подход" © ХжКЧ

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mark Ellison в оффлайне Old Post 03.02.2004 02:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mark Ellison a Private Message Домашняя страница Mark Ellison Найти еще сообщения от Mark Ellison Добавить Mark Ellison в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

Для многих этот выбор был сделан давнывм давно и на форуме они его лишь подтвердили 8)
Вот я никогда не была на стороне повстанцев, с момента первого посмотрения матрицы с дерьмовой экранки в 99 году, чем безусловно горжусь 8))
Но можно взять и красную таблетку, чтобы потом всячески помогать агентам 8))

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 03.02.2004 02:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Селина
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Всегда там,где не надо.
Сообщений: 211

Так чем я не серьезно ответила?

Люди и программы знали с самого начала,на что шли.

2Inity big grin А что,хорошая идея,помогать Агентам ,взяв красную пилюлю..

__________________
..I'm sad but I'm laughing.. I'm green but I'm wise.. I'm sick but I'm pretty, bAAAby..(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Селина в оффлайне Old Post 03.02.2004 02:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Селина a Private Message Найти еще сообщения от Селина Добавить Селина в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115

А какую таблетку брать охотникам? big grin

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 03.02.2004 03:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

А зачем им брать таблетку? Они и так в реальном мире... wink

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 03.02.2004 04:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Бекар
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Matrix
Сообщений: 131

Цитата:
Скорпион:А я скажу новоявленному Морфеусу что жить в канализации и кушать пластиковую кашу мне влом smile))


Полностью за. А потом в милицию позвонить... мол негр наркоту предлагает...
Fox_Olegov: Статистика не врет.

__________________
Все мертвое - это хорошо убитое живое.

Погода не оправдала возложенных на нее прогнозов.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Бекар 03.02.2004 в 05:19

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Бекар в оффлайне Old Post 03.02.2004 04:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Бекар a Private Message Найти еще сообщения от Бекар Добавить Бекар в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Цитата:
Бекар:
Полностью за. А потом в милицию позвонить... мол негр наркоту предлагает...


Точно точно. Вот сейчас буду разрушать статистикуsmile
Если бы реальный мир оказался таким как в фильме, то скажем дружно нафиг нужно. Итак проблем хватает,чтобы еще в дранье ходить, жрать клестер со вкусом хрен знает чего и подвергаться смертельной опасности каждую минуту. Впрочем я бы так и не узнала что там. Вообщем нежалко мне своей энергии, пусть пользуются. Если что можно и изнутри напакостить весьма ощутимо.wink

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 03.02.2004 05:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Несуществующий
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 592

Предложить реальный мир можно по-разному, к тому же неизвестно чей мир более реален, вдруг это просто обмен одной иллюзию на другую. А если в этом мире ты добился каких-то успехов (в духовном развитии), научился, например, ощущать нереальность происходящего, то при переходе в новый мир эти способности могут пропасть и всё придётся постигать заново (а может быть они и не пропадают, т.е. чему научился в одном мире, применимо в любом другом). В общем, возможны, наверное, разные варианты, но я для себя не вижу случая, когда взял бы синюю таблетку. Видимо этот мир меня уже очень сильно достал happy. Но в момент выбора я постараюсь быть предельно осознанным, вспомнить то, что привело меня к этому, окинуть взшлядом пройденный путь, попробовать понять, чем этот выбор будет являться в моей жизни и т.д. Только в максимально осозанном состоянии принять решение.
В общем подумаю и возьму красную таблетку.

__________________
You can only get smarter by playing a smarter opponent.©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Несуществующий в оффлайне Old Post 03.02.2004 05:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Несуществующий a Private Message Найти еще сообщения от Несуществующий Добавить Несуществующий в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
RED Pill
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матричная модель Киева (кстати графика у нас - супер!)
Сообщений: 245

Кстати, для сомневающихся... Красная пилюля есть способ уйти от: сессии! , долгов, милиции, отвергнутой любви и многого многого другого! stick out tongue Если допустим бомж, кторый голодает, замерзает, питается с мусорника и т.д. узнает о красной таблетке, что он выберет?

__________________
Съешь меня и узнаешь какой глубины кроличья нора...

Рэд Пилл, рэд пью, рэд буду пить...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем RED Pill 03.02.2004 в 07:31

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

RED Pill в оффлайне Old Post 03.02.2004 06:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send RED Pill a Private Message Найти еще сообщения от RED Pill Добавить RED Pill в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Редакция
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Там где свет...
Сообщений: 218

от и оно...

Кто зачем берет красную таблетку?
Кто-то чтобы попытаться избежать проблем которые его имеют сейчас и стать суперкрутым чуваком в кожаном пальто. и на судьбу человечества им наплевать.

А кто то, чтобы узнать правду и обрести свободу, и после попытаться донести ее до других.

Подумайте, чем обоснован ваш выбор.

__________________
Спился и умер.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Редакция в оффлайне Old Post 03.02.2004 06:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Редакция a Private Message Домашняя страница Редакция Найти еще сообщения от Редакция Добавить Редакция в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Цитата:
Fox_Olegov:
от и оно...

Кто зачем берет красную таблетку?
Кто-то чтобы попытаться избежать проблем которые его имеют сейчас и стать суперкрутым чуваком в кожаном пальто. и на судьбу человечества им наплевать.

А кто то, чтобы узнать правду и обрести свободу, и после попытаться донести ее до других.

Подумайте, чем обоснован ваш выбор.


Красная пилюля - этосложный путь. Придётся жить под землёй, в крайне неустроенном городишке на осадном положении, есть миску соплей три раза в день... те, кто хотят быть крутыми чуваками в чёрном, сломаются.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 03.02.2004 07:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Следует учитывать, что никто из выбирающих не догадывается что его ждет по ту сторону реалности. В принципе, при выборе пилиюли ты отвечаешь на вопрос: "хочешь ли ты знать что там?"
Если бы кто-то знал, выбор был бы возможно совсем другим. Увидев кошмар реальности, одни потом жалеют о своем выборе, другие нет.

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 03.02.2004 07:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Цитата:
Zoi:
Вообщем нежалко мне своей энергии, пусть пользуются. Если что можно и изнутри напакостить весьма ощутимо.wink


А как тебе такая перспективка: машины разработали новый источник энергии, решили, что люди им больше не нужны, они пройденный этап, и разом всех убили. И человечество коллективно померло как стадо баранов, так ничего и не поняв... Нет, лучше я буду есть клейстер!big grin big grin big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 03.02.2004 07:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Burning Acid
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Белый дом
Сообщений: 113

вот ответ насчет такого что негр наркоту предлгает самый самый..big grin big grin big grin big grin а вобще этож интересно пожить в том мире и попробывать ту кашуbig grin big grin big grin

__________________
U Have Tread
Upon My Domain &
Must Now Suffer
Who R U ?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Burning Acid в оффлайне Old Post 03.02.2004 07:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Burning Acid a Private Message Найти еще сообщения от Burning Acid Добавить Burning Acid в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

Lexs Teil:

то, что люди - только батарейки - это повстанческая пропаганда.
Спаркс, может ты бы расписал как-нибудь научное обоснование того, почему людей в качестве батареек нет смысла использовать, с отсылкой на закон сохранения энергии и проч? Или кто-нибудь еще, кто силен в физике? Мои познания в физике как-то неравномерны и в основном скучкованы вокруг всевозможных ЭМИ и открытых систем применительно к биологии 8)

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 03.02.2004 07:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Я в физике не силён, но в данной ситуации как раз разобраться несложно. По изложенной Морфеусом версии, люди используются как "батарейки", их тепло (вероятно, через множество промежуточных стадий) превращается в электроэнергию для питания машин. В то же время никакого притока энергии в систему извне не происходит: живых людей питают телами мёртвых, то есть частью этой же системы. Таким образом, получается вечный двигатель (если точнее, первого рода), вырабатывающий энергию из ничего, что, как известно, невозможно.

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 03.02.2004 07:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:32. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 21): [1] 2 3 4 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100