Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > 23 февраля - День защитника Зиона.
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
DiVerSant
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Скифия
Сообщений: 205

Собрав волю в кулак, и стараясь не обращать внимание на показывающего ему язык Морфиуса, Джейсон предпринял вторую попытку обратиться к народу...
- Слушай меня Зион! - как и в первый раз его никто не слушал. Более того волнующийся народ, уже начал задирать бойцов Мифуна.
- Да, командер, не умеешь ты с людями работать, - посочувствовал стоявший рядом Хамман - тебе бы только шашкой махать, да шлюзы оборонять! Видишь до чего своей речью жителей довел... То же мне пламенный оратор.
- А я и.... - начал было Лок, но советник перебил его.
- Ну конечно, щас ты будешь говорить что это опять Морфиус, против тебя козни плетет. Что это он послал свой экипаж народ баламутить. Так?
- Да, - гордо ответил Джейсон - именно так!!!
- Отдохнуть тебе надо, служивый, - бабушка из Совета, поддержала Хаммана в его суждении - взял бы отпуск, провел бы его на горячем песочке... возле ядра Земли. Сьездил бы на воды лечебные. Благо ехать тут недалеко, всего до технического этажа пятым лифтом.
-Дык, это... - Лок снова пытался возразить, но Хамман отмахнулся от него.
- Все Джейсон отдыхай... послушай как проффесионалы работают.
- Кто? - не понял офицер.
- Я в пальто, - раздался за спиной голос взошедшего на трибуну Морфиуса. И не обращая больше внимание на коммандера, лысый капитан обратился к народу.
Ему было абсолютно пофиг что толпа его все равно не слушает.

__________________
Когда ты за рулем это одно, а когда тебя за рулем - это совсем другое!

... за миску щей! (с) Eаster

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DiVerSant в оффлайне Old Post 01.03.2004 07:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send DiVerSant a Private Message Домашняя страница DiVerSant Найти еще сообщения от DiVerSant Добавить DiVerSant в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

- Прежде чем мы снова отправимся в рейс защищать вас от смертельной опасности - вдохновенно начал капитан - я хочу в который раз сказать вам правду...
Локк зажмурился
- Я не буду говорить о том, какой сегодня день. Я не буду даже поздравлять вас с ним - это сделает за меня наш уважаемыйи обожаемый командор Локк!
Локку стало нехорошо
- Сегодня день Трезвенника и Девственника! - провозгласил Морфеус - поэтому не забудем поздравить нашего обожаемого
борца с пьянством и развратом - он указал в сторону Локка, от чего тому стало уже и вовсе муторно - который охраняет ваше здоровье эффективными методами, в чем вы можете убедиться, если сходите к КП, и ветерана технического этажа сенатора Хаманна, вот уже сто лет мужественно блюдущего нравственность! - капитан вытер пот с лысины и продолжил речь - и когда мы, скромные труженики фронта будем жрать клейстер и мерзнуть в отстойнике, эти достойные граждане бдут сидеть здесь в тепле и кушать фрукты ради вашего блага, дорогие сограждане! Тихо, не захлопывайте...
Локк стал искать глазами пути бегства из храма

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 02.03.2004 05:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DiVerSant
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Скифия
Сообщений: 205

Однако не найдя его, выпятил грудь колесом и гордо произнес:
- Какие ваши докозательства!?
- Бочки на КП! - Морфиус расплылся в ехиднейшей улыбке.
Толпа заволновалась....
"Какие такие бочки!" "Что за бочки!" "Уж не те ли это бочки..." - раздавались голоса пролетариата.
Успокоения народа ради, Хамман (старый развратник) приказал отправить на КП двух особо непьющих солдат. Вскоре особо непьющие прикатили на трибуну 2 железных емкости.
- Что? - выдавил Джейсон
- Пустые! - выдавил Хамман
- Я же вам говорил! - выдавил Морфиус
- Бей его! - завопили Нео и Линк, замаскировавиеся в толпе под мирных труженников. Надо сказать что в целях маскировки они там стояли совершенно неодетые.
- Ах ты, лысый!!! Все, щегол, допрыгался!!! - Лок, рванул на груди мундир обнажив наколку "Навуходоносор - отстой!" и бросился на Морфиуса. Тот ответил горячей взаимностью.
Народ Зиона приутих, слушая доносящиеся из под трибуны междометья.
Поппер, который на самом деле только притворялся дураком, что бы откосить от службы, даже организовал тотализатор.
В расклад драки вмешался Хамман, волевым решением оборвав поединок. Поппер, улучив момент, срулил из шлюзов, вместе со ставками и невестой Линка.
- Что получил, лысый! - злорадно шепнул Джейсон.
- Удар шправа был на редкошт хорош, - прошепелявил Морфиус, шека которого нессиметрично раздулась - но и мы не лыком шиты. Как глаш то видит?
- Угу - буркнул нифига не видящий Лок.
-Стыдно, джентльмены... стыдно! - развео руками советник. - Кулаками, в наш век ничего не решишь. Однако насколько я понимаю, мириться вы не намерены... к тому же и праздник людЯм испортили. Вообщем, ваш давний спор решиться в соревновании. Два капитана, два корабля, два пути. Короче, кто первый сгоняет до Главного Калоотстойника (Далее ГК) и обратно, тот крут, а кто последний тот будет до 8 марта этот калоотстойник чистить.
- Но у меня нет корабля... У меня даже АПУ нет, - жалобно произнес Джейсон.
- Пешком, шволошь, пойдеш, - очень удачно подколол его Морфиус.
Неожиданно, на горизонте появилась Ниобе, в своем парадном халате, тапочках-зайчиках столетней давности (от бабушки в наследство достались) и чалме из банного полотенца.
- Пусть летит на моем! - произнесла она.

__________________
Когда ты за рулем это одно, а когда тебя за рулем - это совсем другое!

... за миску щей! (с) Eаster

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DiVerSant в оффлайне Old Post 04.03.2004 04:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send DiVerSant a Private Message Домашняя страница DiVerSant Найти еще сообщения от DiVerSant Добавить DiVerSant в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

- Ага, пусть летит! - злорадно пробормотал Мифунэ, которому давно хотелось стать командором.
- А я не умею... - жалобно пробормотал Локк
- Научишься! - отрубила Ниобе. А я пока возьму кораблик кого-нибудь другого...кто мне одолжит свою посудину? - Ниобе грозно оглянулась вокруг, но почему-то ни один из присутствующих капитанов не изъявил желания уступить даме свой ховеркрафт.
- Старт через десять минут! - потирая руки, объявил Хаманн. Принимаю ставки.
Надо сказать, что Хаманн отправил бы в калоотстойник и зануду Локка, и Морфеуса, который только что с трибуны обозвал его девственником. Но сначала он решил подзаработать на этом деле. А тем временем Ниобе запихивала дрожащего от страха Локка за штурвалы "Логоса", а Морфеус шепеляво отдавал команды своему полуголому и в дым пьяному экипажу.
- Пять! - выкрикнул Хаманн - Четыре!
Локк дернулся к люку, но Ниобе впихнула его обратно в кресло:
- Не позорь меня, командующий недоделанный! - прошипела она - всего и делов-то, что рулить да на газ давить.
На Навуходоносоре Тринити уселась в кресло второго пилота и упала лицом на приборную панель. Нео и Линк, икая, задраивали люки.
-Три! - продолжал Хаманн - два!
- Че, поехали? - пьяно спросила Тринити, разлепляя глаза, и, жестом профессионала дернув рубльник, вырубила свет на корабле

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 04.03.2004 05:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лок
Коммандер

На форумах с января 2004
Местонахождение: Зион
Сообщений: 449

Коммандор надавил на газ, и "Логос" неторопясь поднялся на несколько метров и неспеша направился к воротам...

__________________
There is no spoon, but there is some quality voice talent in The Matrix Online.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лок в оффлайне Old Post 04.03.2004 06:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лок a Private Message Найти еще сообщения от Лок Добавить Лок в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

А на "Навуходоносоре" паниковали, видя в лобовое стекло удаляющийся "Логос":
- Уйдет, зараза!
- Где тут выключатель?
- Ай! ZCensored
- Осторожно...вот это?
Корабль резко дернуло и швырнуло вперед, и в результате, чудом не врезавшись в "Логос" корабль по широкой дуге вылетел в открывающиеся ворота.
-Я еще не давал команду! - возмутился Хаманн, глядя вслед ховеркрафтам - ну ладно, хрен с вами, старт! Делайте ставки, господа...

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 06.03.2004 13:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:27. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100