Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Отключайка > Обсуждения > Приемный покой (Аналог Enter Your Login`a)
Страницы (всего 9): « Первая ... « 6 7 8 [9] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Читти молния как покемону йогурт.
Но Читти сильно раздосадовался непобедимостью Закона. Однако освободив свой несущесвующий разум:

Читти именем Сатаны совершает специальное действие: Накладывает заклятие(какую-то там казнь египецкую): При приблежении Охрневшего Мента спирт будет превращатся в покемоноколу

Читти совершает специальное действие: Вовеки веков! Или пока не полюбит он искренне покемоноколу. Аминь!

Читти свистом возвращает бешенную лошадь, которая запрыгивает обратно в гранатомет. А потом он страшным ревом сообщает:
- Я - Читти. И я взбешен знакомством как никогда. Меня послал сам Пластелин Ада - иди, говорит, и отбери мир у всех смитов.

Читти использует фокус: Обходит стороной Закон в лице Охреневшего мента.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 08.10.2005 16:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992

Мент проводил Читти подозрительным взглядом, затем быстро достал из кармана фляжку со спиртом, сделал глоток... Фу! Кола! - мусор состроил такую кислую физиономию, что молоко скисло в радиусе десяти километров. Он брезгливо отбросил фляжку и побежал жаловаться на Читти в ментовку...

Тем временем Гадя Хренова совершает специальное действие: догоняет Читти и начинает возмущаться:
- То есть, как отними мир?! Это мой мир!!! Ни атдам!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 08.10.2005 16:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Читти после слов "Мой мир" резко останавливается, от чего дохлый Агент рвется напапалам и слетает с когтя.
- Так вот ты какой Смит?! - Читти не верит своим глазам.
В этот момент половина Агента с гранатометом падает и лазерный гранатомет совершает специальное действие: термоядернейше взрывается
от взрыва половины дохлого Агена прикипают друг другу, он подскакивет, хватает гранатомет и убегает. А взрывная волна забиват отбрасыват Читти далеко-предалеко...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 08.10.2005 16:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992

Гадя Хренова использует фокус: догоняет агента, благо он был ранен и медленно бегал...
- Ну що, будем тринираваца? - мегахитро спросила Гадя у нищасного. Агент затрясся, как осиновый лист...
- Ладна! - Гадя совершает специальное действие: ложит на голову агенту яблоко, отходит подальше и прицеливается из суперпулемёта...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 08.10.2005 16:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Агент, от страха слетает с катушек и попадает в психушку

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 08.10.2005 16:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992

Гадя Хренова совершает специальное действие: бежит следом за агентом:
- Дяденька! Вы катушки забыыыли!.. - Не может догнать машину с надписью "03" и останавливается. - Ну и хрен с тобой! Я лучьше пойду в своё катэддж. big grin
И Гадя отправилась в катэддж...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 08.10.2005 17:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alexcube
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение: 83.237.41.29
Сообщений: 19

Гадя Петрович Хренова?

Цитата:
-А не помнишь, куда могла пойти твоя мама?
-Не помню.
-Совсем не помнишь?
-Помню только последние три буквы. big grin big grin


-А можно твое отчество, чисто поржать?


ЛОЛ!!!

__________________
Чтобы отправиться в дальние страны, нужно иметь с собой все необходимое. А если есть все необходимое, нафиг тебе дальние страны?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alexcube в оффлайне Old Post 09.10.2005 03:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alexcube a Private Message Домашняя страница Alexcube Найти еще сообщения от Alexcube Добавить Alexcube в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
soul.dll
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Bаше подсознание
Сообщений: 215

Има: Бакасано Сакэвич Сегуненко
Возраст: 54
Пол: Мужской.
Внешность: Большой двух метровый жирный сегун, совершенно лысый (да, да, и там тоже) кроме как небольшой фаллосособранной хрени на затылке, и клоков шерсти, теость волос рядом с ушами. Одет в огромный баевой самурайское кимано. Обуви не носит, ходит в белых носках, с разделением большого и остальных пальцев. Из оружия есть меч "вакизаши", имеющий супер-дупер-возможности только в руках у меня.
Биография: радился сигуном, по этому много кушает, много пьёт, сношается, и вообще живёт трудной жизнью правителя. Любит японских школьниц-девствениц.
Занятия: Сугунит по тихоньку.
СД:
1. Указывает двумя палцами ( средний и указательный) и громнко кричит баском ООООО, что призывает маленьком аццкого пинчера, который свои аццким писко-лаем валит всех с ног.

2. Быстро кладёт (двумя пальцами) перед человеком две золотые, делает ОООО, ООООО, ООООО, после чего деньги забирает. Аццкий приём что бы обьяснить на пальцах что он сегут и все далжны его баяцца. Жертва на которую это сделали начинает баяцца и тихо писает в штаны.

3. самурайский взмех меча. Вынимает меч, и с громкий "ШИНЭ, ПАКЕМОНА", режет воздух. Это создаёт аццкий серп зелёной энергии которая летит и всех сокрушает у себя на пути.

4. Неплрелична хмыкать пративнику в лицо, после чего павернуцца к ниму спиной и ухадить. При этам его никто не может астанавить или что-та сделать, патамучта он грозным сигун. Пока сигун не скроецца с глаз, все парализованно смотрят в его сигунскую спину.

5. Призвать аццкую слугу из тени. Везде где есть тень, сигун может призвать своего верного слугу, которому может дать задания, которое выполнят атрад аццких нинзей

http://img425.imageshack.us/img425/7949/bs18bt.jpg

Сигун и сикретный слуга

__________________
[0w1-6 в отставке]
#include <iostream.h>
void signature(){
cout << "
Я украду вашу Лучшую Улыбку
";
}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

soul.dll в оффлайне Old Post 13.10.2005 09:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send soul.dll a Private Message Найти еще сообщения от soul.dll Добавить soul.dll в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Akella
Программа

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: В Волчьем Логове
Сообщений: 258

Имя: Акелла Волкодлакович Фенрир
Возраст: существует с момента создания мира как зловещее порождение Изначального Хаоса
Пол: потрескался, сквозь паркет проросли колючки (патамушта готична)
Внешность: а чё, рамштайновский клип "Du Riechst so Gut" ещё кто-то не смотрел? Паз-зор... там Я есть!!!
СыДэ:

1. ХиШЧно сверкать глазами, заставляя всех в радиусе километра подохнуть с ужасу.

2. Шептать всякие зловеСЧести по-немецки, патамушта готична.

3. Заволчаривать. Акелла кусает кого-то, и тот становится с алыми глазами и ваще как Акелла.

4. Писать по-русски без ошибок, нервируя всю Отключайку.

5. Огненное дыхание, действующее как десять огнемётов.

6. Превращение в Волка Апокалипсиса - Фенрира, влекущее за собой СыДэ номер 7:

7. Организация Апокалипсиса на месте.

Мечтает низвергнуть Демонессу Дарк в Хель, дабы она не покушалась на звание самойготичнойготичности в Атключайке, ибо шчитает себя самойготичнойготичностью в Атключайке.

Инвентарь:

1. Два АПС в рукавах с разрывными ядерными пулями (на всякий случай)

2. Два минигана с разрывными ядерными пулями.

3. Лазерная пушка.

4. Бесшумный пистолет, маскируюшчийся под палец

5. Подствольный покемономёт

6. Надствольный флудогенератор

7. Весь склад RWP, упёртый внаглую из Падключайки

Akella совершает специальное действие: а моя заявка уже принята в Подключке! поэтому я принят.
ВотЪ.
НахЪ.
Ваще!

__________________
Когда я догоню солнце и поглощу его - наступит Ragnarök...

Пока бандит руководит -
Он мудрый вождь, а не бандит
© Б. Заходер

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Akella в оффлайне Old Post 13.10.2005 16:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Akella a Private Message Домашняя страница Akella Найти еще сообщения от Akella Добавить Akella в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Blake
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Антарктида. Северный пост США 31.
Сообщений: 564

Имя: Чикапу.

Возраст: Родился в один день с 172521652167 покемоном.

Внешность: Типичный покемон, вывернутый наизнанку.

Сапициальные действуя и аверы-пауэры:

- Умеет делать ни черта.

Овирпавр:

- Достает из кармана Агента.
- Исчо дастает ВСЕХ.
- Пастаянна гаварит Чика-Чика-Чикапу. От чиво у всех акружающих праисходит нисварение жилудка.
- Умеит привращать пакимона-колу в спирт.
- Притваряица плюшивай игрушкай.
- Узнает в лицо всех низнакомых людей из Гандураса.
- Делаит из воздуха воздух вывирнутый наизнанку.
- Исчо какая-та хрень.


С сабой: Агент. Ёгурт, вывирнутый наизнаку.

__________________
90-days delinquent gets you repo treatment!
ФАНАТ РЕПЫ!

"Я тоже человек, и я тоже забываю о многих важных вещах. Иначе, я бы уже правил Вселенной" (с) Крис Авеллон

В наше Великое Время, в нашем Великом Обществе понятия реализм и пессимизм являются синонимами.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Blake в оффлайне Old Post 25.10.2005 15:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Blake a Private Message Найти еще сообщения от Blake Добавить Blake в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
волчонок
Программа

На форумах с июня 2006
Местонахождение: маленький скромный домик на отшибе...
Сообщений: 2
Confused [censored]

Имя и фомилея: водка никифоровна коньячина
Фодка: я прям как яндекс- вся такая сияисчуя.... нощу черный плащ.... сапоги, как ни странно... в првом сапоге- метательный нож( оччень тупой)....темноволосая... худая... оч. высокая- 170
Восразт: хмм... точно не знаю, так как когда меняли летоисчичление (новый стиль-старый стиль) была исче маленькая
Род зонятей: лечусь у индекса... пытаюсь жить
Биохрафея: к сожалению стрыдаю амнезией.. забываю что было вчера...
Навыки:
СД:
1) скромность
2) незаметность
3) умение вовремя скрыться от обиженных
4) умение вовремя обидеть
Время, кохда я бываю в Индернете: всю жисть провела в матрице... ( а что такое и-нет?)

хобби: исчу хорошее точило дыля ножа

__________________
зачем тебе плодить грешников?
я достаточно честен и мог бы
обвинить себя в таких вещах,
что лучше было бы моей матери
меня не рожать. я мстителен,
высокомерен и честолюбив;
в моей власти столько грехов,
что у меня не хватит мыслей,
чтобы их осуществить,
воображенья, чтобы дать им форму
времени, чтобы их осуществить...
зачем таким как я
ползать между землей и небом?..
мы все сволочи-не верь ни одному
из нас.....
[шекспир в авторском переводе]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

волчонок в оффлайне Old Post 17.06.2006 15:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send волчонок a Private Message Найти еще сообщения от волчонок Добавить волчонок в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[M.A.D.M.A.X.]
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2010
Местонахождение: Брянск, РФ
Сообщений: 213

Ф.И.О.: Алешин Максим Олегович
Внешность:
- Цвет глаз: серый
- Цвет волос: Темно-русый
- Цвет шерсти:
- Прическа: классическая (буквой Г)
- Рост: 190 см
- Вес: 85 кг
- Телосложение: среднее
- Сережки: в левом ухе, 1 штука
- Особые приметы (шрамы, родинки и т.п.): татуировка герба СССР и надпись Made In USSR на груди, татуирока дракона на правом плече и на левом плече татуировка [M.A.D.M.A.X.]
- Одежда: 1) Черная джинсовая куртка, футболки с изображением панк-, рок- и метал-групп, синие джинсы и белые кросовки.
2) Косуха, кожанные штаны, футболки с изображением панк-, рок- и метал-групп, гриндера, кожанные перчатки без пальцев, цепь на джинсах, проклёпанный ремень, черные солнцезащитные очки.
3) Коричневый кожанный плащ, тельняшка, синие джинсы и гриндера
Возраст: 25 лет
Род занятий: Один из повстанцев Зиона
Биография: стандартная, как у любого повстанца Зиона
Навыки:
СД:
1) Использзование различного оружия
2) прыганье по крышам
3) вождение наземного, воздушного транспорта
4) знание различных единоборств
С собой: мобила, 2 пистолета Дезерт Игл калибра .44магнум, 2 револьвера Смит-Вессон 629 того же калибра, автомат АК-74М с подствольником ГП-30 и снайперка с интегрированным глушителем ВСС "Винторез"

__________________
Стоять бояться, деньги не прятать
Мечтать не вредно, вредно не мечтать
Трамвай десятый, путь на кладбище
Подходи по одному, буду резать в шаурму
Бог простит, а я лишь обеспечу скорейшую встречу

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[M.A.D.M.A.X.] в оффлайне Old Post 29.04.2010 11:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send [M.A.D.M.A.X.] a Private Message Найти еще сообщения от [M.A.D.M.A.X.] Добавить [M.A.D.M.A.X.] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Сейчас игра не ведется.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 29.04.2010 18:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[M.A.D.M.A.X.]
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2010
Местонахождение: Брянск, РФ
Сообщений: 213

ну блин, а когда будет или на совсем закрыли?

__________________
Стоять бояться, деньги не прятать
Мечтать не вредно, вредно не мечтать
Трамвай десятый, путь на кладбище
Подходи по одному, буду резать в шаурму
Бог простит, а я лишь обеспечу скорейшую встречу

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[M.A.D.M.A.X.] в оффлайне Old Post 30.04.2010 04:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send [M.A.D.M.A.X.] a Private Message Найти еще сообщения от [M.A.D.M.A.X.] Добавить [M.A.D.M.A.X.] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:01. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 9): « Первая ... « 6 7 8 [9] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100