Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Полева Игра Про Ма...
Страницы (всего 3): « 1 2 [3] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Ara
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Москва
Сообщений: 16

cool

__________________
[:.There is no spoon.:]
<_Не бойся ложки: бойся ВИЛКИ!!! Один удар - четыре дырки..._>

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ara в оффлайне Old Post 20.05.2004 12:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ara a Private Message Найти еще сообщения от Ara Добавить Ara в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023
Talking

Цитата:
Но лучше не злите меня

Зря вы, товарищи, не боитесь. Лучше посмотрите инфу о нём и обратите внимание на диаметр перекусываемой проволоки. Заклюёт ведь...

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 20.05.2004 13:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ara
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Москва
Сообщений: 16

Ну хоть один разумный человек happy
А ты хотя бы в курсе, что я уже здесь всех переклевал? happy

__________________
[:.There is no spoon.:]
<_Не бойся ложки: бойся ВИЛКИ!!! Один удар - четыре дырки..._>

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ara в оффлайне Old Post 20.05.2004 15:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ara a Private Message Найти еще сообщения от Ara Добавить Ara в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579
Roll eyes (sarcastic) А я и больше перекусить могу...

...а извиниться...

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 20.05.2004 15:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ara
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Москва
Сообщений: 16

"Не бойтесь, вороны не хотели выклевать вам глаза, просто им нравится сладкий сок из глазниц..." - (c) The simpsons

smile

__________________
[:.There is no spoon.:]
<_Не бойся ложки: бойся ВИЛКИ!!! Один удар - четыре дырки..._>

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ara в оффлайне Old Post 21.05.2004 06:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ara a Private Message Найти еще сообщения от Ara Добавить Ara в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Программа

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Местонахождение: Местонахождение:
Сообщений: 666

2Ara:

Арандель? wink

__________________
уевши сметану

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Klayman в оффлайне Old Post 02.06.2004 06:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

А кому что не нравится? Если не воспринимаете боевку как мероприятие для людей, умеющих мечтать, езжайте туда "подурковать" (с учетом всех правил, ессно) да на свежем воздухе пару дней побыть. Или лучше просидеть вечер в галимом ночном клубе, дыша табачным дымом и накачиваясь спиртным, рассказывая при этом таким же полуоркам, как сам, о ZCensored нутых ложковцах, и проснувшись на след день в жутком похмелье, радоваться тому, какой это я умный, что не поехал гонять по полю с шишками... Ну чтоб так говорить, замени хотя бы спирт на шышки...

антиоффтопик: Представляю себе картину - моя секта выползает на свет божий молиться, а тут на пути колхозник с коровой smile) Корова - с копыт и даст потом молоко неправильное, а у колхозника, скорее всего, быдет повод бросить пить smile)

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 02.06.2004 09:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Odin
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: source of Valhalla
Сообщений: 207

Ну да. Вернемся из серьезного офтопа, в хуморный топ.

Отошел значит Сайфер в лес поглубже, чтоб там со Смитом поддать по маленькой,... как тут откуда ни возьмись Нео сквозь чащу ломится. /Ищет тропинку до ларька/

Сайфер: О! Нео! Ну, ты меня и напугал.
Нео: Прости.
Сайфер: Ничего.
Нео /*глядя на лес*/: Это...???
Сайфер: Матрица? Да.
Нео: И ты в это играешь?
Сайфер: Приходится. Декорации на елках вешаются для антуража. Но задекорировать весь лес не хватает мощности. Со временем привыкаешь. Я вообще не замечаю елок и пеньков. Я вижу блондинок, брюнеток, рыженьких. Кстати, ты... выпить хочешь?
/Нео кивает/
Сайфер: Я ведь знаю, что у тебя на уме. Я думаю о том же. С тех самых пор как попал сюда. Почему я подал свою заявку?.. Хорошо? Дозер гонит, что ларек плохой (кстати отсюда недалеко. Бегом за 15 минут обернешься). Чудо-состав. Для промывки двигателей или мозгов. Можно задать вопрос? Мастер сказал тебе, чего ждет? Зачем ты здесь? Надо же, ну, парень влип. Ты должен изобразить, что ты спасаешь мир. Это безумие какое-то. Мне уже страшно. Совет на будущее. Видишь агента - действуй как я, надевай белый хайратник и беги. Уноси ноги.

__________________
...висев на Древе Бытия, я жертвовал себе Себя...

I play for a competition. I like to go against the top players in the league. It's a challenge, night in and night out. © L.Bird

I thought I told you that we won't stop! © ...?

"Локи... ну, вот на х#я, а? roll eyes (sarcastic)" ©

... more than twist in my sobriety © Tanita Tikaram

Жизнь — смех слабоумного в пустоте © Торнтон Уайлдер

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Odin 02.06.2004 в 11:32

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Odin в оффлайне Old Post 02.06.2004 10:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Odin a Private Message Домашняя страница Odin Найти еще сообщения от Odin Добавить Odin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Один - !!!Top big grin

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 02.06.2004 18:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:16. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): « 1 2 [3] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100