Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Отключайка > Обсуждения > Приемный покой (Аналог Enter Your Login`a)
Страницы (всего 9): [1] 2 3 4 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587
Приемный покой

Здесь принимаются заявки для участия в игре.

1. При подаче заявки в ней обязательно должен быть указан оверпауэр.
2. Заявка должна быть абсолютно конкретной с необходимой примесью покемонизированных фуфлоидных ерундоидов.
3. Персы без переносной ракетной установки в игру не допускаются.
4. Необходим хотя бы один элемент, роднящий чара с Избранным.


Образцовая заявка Януса Полуэктовича

Заяфффка:
Имя и фомилея: Яндекс Полубогович Путин
Фодка: Я такой сияюшчий и великолепный что агенты завидев миня валються и укладываются в заданные сроки штабелями. А так - ничего особенного, самый обыкновенный Яндекс Полуэктович Путин, не хуже какого-нибудь хартенбраунгевратенштайзенгорбейстраута...
Восразт: Средний возраст как у любого ветерана бородинскай битвы.
Род зонятей: Летаю тут зеванов стреляю агентов плевком прибиваю никому не мешаю сижу примус починяю.... Подрабатываю Главврачом ДурДома и главным командованием ВШПиО в звании полковника и генерал-полковника. Выихрываю барадинские сражения.
Биохрафея: Буду кратоххх.... Ничего страшного за свая биаграфею не дзелал, разве что барадинскае сражение выихрал но это давно было...
Навыки:
СД:
1) Наглость
2) Меганаглость
3) Ворую наглость у товарища Airgasa (pvtSuhova)
4) Ворую меганаглость у товарища Airgasa (pvtSuhova)
Время, кохда я бываю в Индернете: А нафиххх мине в ындернете бывать я сижу в Дурдоме и пациентов васпетую... Ну и ещё ВШПиО кхамандую! ВО!

ДМ всея Адтклучайки
Круче всеххх Наполеоноффф
Яндекс Полубогович Путин

ЗЫ: Я Дыэм, паетаму я наххладываю ризалюцию: ПРИНЯТЬ!!!

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Razer 20.06.2004 в 10:59

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 20.06.2004 09:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tek
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Между Системой и бездной реальности
Сообщений: 354
гыгыгыгы

Ну я типа как мега избранный джыдай покемонище правила не читал, бо это не по-нашему. Пишу как жЫдаЙ, использую Форсу.

Имя: Алукард
Возраст: много
Пол: Вампир, Мэ
Биография: Был первым. Ваще первым.
Внешность: Чел в красном плаще (он как у Кронара, только не поддаётся атомному и молекулярному повреждению), шляпа красная, типа умным становлюсь и всякое изобритать сразу начинаю. Ну сапоги, а каждом из них по пистолету, но не простые пистолеты, а мега-оверпауерные. Профигячивают всё и всех и ишшо взрываются (пули). Ну ещё есть разрывные рукавицы. А ишшо -- очки. Температурный, ночной и прочие сенсоры. Включаются силой мысли.
Регенерация и бесмертие в комплекте прилагаются. Перемещение исключительно телепортацией. Могу контролировать Матрицу, только всегда получается не так как я хочу.
Ну ишшо всякие вампирские атрибуты типа титановой лазерной летучей мыши. Клыки меняют длинну от 1.5 см до 2х метров. Ещё превращаюсь в туман (радиоактивный и кислотный). Умею иШчезать. Зэ Ван у меня в доме прибирает. Я ему за это печенье Пифии даю (она у меня на кухне выпекает). Переносная ракетная установка миниатюрных размеров с тактическими ядрёными ракетами с антраксой встроена в шляпу. На шляпе есть высокотехнологичное вибрациооное нано лезвие.

СД анлимитед. Придумываю на ходу.
СД1 - телепорт
СД2 - Шляпа
СД3 - Мыш
СД4 - Туман
СД5 - Клыки
СД6 - Регенерация
СД7 - Невидимость
СД8 - ....

__________________
Tek - Episode 3: Revenge of the Battery

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tek в оффлайне Old Post 20.06.2004 15:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tek a Private Message Найти еще сообщения от Tek Добавить Tek в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Мистер Алукард, настоятельно, еще раз говорю, настоятельно рекомендуется раздобыть себе еще одну извилину в мозгу тем самым удвоив их общее количество.

Имя: Алукард. (Сменить или бан)
Возраст: много (сделать меньше или бан)
Пол: Вампир, Мэ (Пол сменить или бан)
Биография: Был первым. Ваще первым. (сразу бан. Я был первым)
Ну сапоги, а каждом из них по пистолету, но не простые пистолеты, а мега-оверпауерные. (один пистолет подарить мне или бан) (Вы наивно полагаете, что в Матрице носят сапоги?)
Регенерация и бесмертие в комплекте прилагаются.(Может попробуете придумать что-то пооригинальнее?)
А ишшо -- очки. Температурный, ночной и прочие сенсоры. Включаются силой мысли.(А вы уверены что вам подсилу их включить?)


Умоприключение:
Tek -- не принят, причина -- недозволенные, и вредные для
системы, способности. Развитие персонажа рекомендую прекратить и завести другого.

См 8-й пункт правил

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 20.06.2004 15:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tek
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Между Системой и бездной реальности
Сообщений: 354

Паааа-Паааа-Пааа-Пааапыытка №№222

Имя: Дракула Алукард Хелсингович
Возраст: меньше чем у Разера
Пол: Вампир, Му
Биография: Был первым. После Разера.
Внешность: Чел в красном плаще (он как у Кронара, только не поддаётся атомному и молекулярному повреждению), шляпа красная, типа умным становлюсь и всякое изобритать сразу начинаю. Ну сапоги, а каждом из них по пистолету, но не простые пистолеты, а мега-оверпауерные. Профигячивают всё и всех и ишшо взрываются (пули). Был третий, но его подарил Резеру (по секрету скажу - он с дефектом был). Ну ещё есть разрывные рукавицы. А ишшо -- очки. Температурный, ночной и прочие сенсоры. Включаются силой мысли. На включение режимов ума хватает!.
Регенерация и бесмертие в комплекте не прилагаются, но хелс заклинило в детстве на отметке 99,9% Системная аномалия. Перемещение исключительно телепортацией. Могу контролировать Матрицу, только всегда получается не так как я хочу.
Ну ишшо всякие вампирские атрибуты типа титановой лазерной летучей мыши. Клыки меняют длинну от 1.5 см до 2х метров. Ещё превращаюсь в туман (радиоактивный и кислотный). Умею иШчезать. Превращения ведутся подменой одного значения (вампир) на другое (туман). Зэ Ван у меня в доме прибирает. Я ему за это печенье Пифии даю (она у меня на кухне выпекает).
Пифии плачу сигаретами. Качественными. А иногда ввиде бонуса - сигарами с Кубы.
ЗэВан жрёт ооочень много печенья. Он так располнел, что летать уже не может впринципе. Если точно, то ящика 3 печенья в 12 часов он съедает.
Переносная ракетная установка миниатюрных размеров с тактическими ядрёными ракетами с антраксой встроена в шляпу. На шляпе есть высокотехнологичное вибрациооное нано лезвие.

СД анлимитед. Придумываю на ходу.
СД1 - телепорт
СД2 - Шляпа
СД3 - Мыш
СД4 - Туман
СД5 - Клыки
СД6 - Регенерация пуль
СД7 - Невидимость от Разера
СД8 - ....

__________________
Tek - Episode 3: Revenge of the Battery

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Razer 20.06.2004 в 16:14

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tek в оффлайне Old Post 20.06.2004 15:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tek a Private Message Найти еще сообщения от Tek Добавить Tek в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

2Tek

Имя: Дракула (Эта графа подразумевает три составляющих. Имя, Фамилия, Отчество. Где это все?!)

Ещё превращаюсь в туман (радиоактивный и кислотный). Умею иШчезать.(Обьяснить принцип механизма устройства превращения на ассемблере в двоичном коде.)

Зэ Ван у меня в доме прибирает. Я ему за это печенье Пифии даю (она у меня на кухне выпекает). (Подробнее. Сколько платите пифии. Сколько жрет печенья зеван? Что будет если осла скрестить с индюком?)

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 20.06.2004 15:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tek
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Между Системой и бездной реальности
Сообщений: 354

Имя: Дракула Алукард Хеллсинговичч
Превращения ведутся подменой одного значения (вампир) на другое (туман). Могу написать на интале smile))
Пифии плачу сигаретами. Качественными. А иногда ввиде бонуса - сигарами с Кубы.
ЗэВан жрёт ооочень много печенья. Он так располнел, что летать уже не может впринципе. Если точно, то ящика 3 печенья в 12 часов он съедает.
Если осла скрестить с индюком будет пегас.

__________________
Tek - Episode 3: Revenge of the Battery

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tek в оффлайне Old Post 20.06.2004 15:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tek a Private Message Найти еще сообщения от Tek Добавить Tek в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Дополните свою исходную регистрационную заявку. Укажите имя и фамилию своего бойфренда.


__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Razer 21.06.2004 в 00:08

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 20.06.2004 15:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Поздравляю - Вы приняты!

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 20.06.2004 16:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Herr Zauberer
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Берлин, который остается Берлином всегда
Сообщений: 809

ОК, я попробую:

Имя: Адольф Цепеш

Внешность: настоящее приведение настоящего арийца. Одеваюсь, как Саруман из мультика "властелин Колец" от пес знает кокого года. Езжу на "Изетте". Не курю. Пью. Много пью.

Занятия: настольгический вор. Хобби - хентай-игры.

Биография: сожгли на костре в бытность колдуном.

СД:
1 - призвать большого огненного простуженного дракона
2 - раствориться в воздухе
3 - напугать всех страшным "трах-тибидох-тибидох-тох-тох"
4 - сесть в "Изетту" и уехать
5 - наклюкаться до невидемости

__________________
Скажите – зачем нам вообще нужен Рай?

Открой мне ветер свою душу
Принеси в меня огня
Я вижу как легко ты рушишь
И хочу понять тебя © Игорь Тей


{исчез. Просто исчез} {в клубах любителей и фанатов творчества}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Herr Zauberer в оффлайне Old Post 20.06.2004 17:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Herr Zauberer a Private Message Найти еще сообщения от Herr Zauberer Добавить Herr Zauberer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Итак мистер Адольф.
I.

Цитата:

Имя: Адольф Цепеш


Здесь требуется Имя, Фамилия, Отчество. Где?! Не вижу.
II.
Цитата:

Одеваюсь, как Саруман из мультика "властелин Колец" от пес знает кокого года.


Срочно переодется. В таком прикиде в Матрице Вас просто пристрелят из жалости. В Грыблию так вообще лучше не соваться.
III.
Цитата:

Езжу на "Изетте".


Почему не указаны номера?
IV.
Цитата:

Не курю.


Подробнее. Что именно не курите?
Цитата:

Биография: сожгли на костре в бытность колдуном.


Кого сожгли? Ежиков? Черепашек? На каком костре? Что означает "бытность колдуном"?

Исправить. Запостить исправленую регистрацию после этого поста. Передаю Вас Skull`у.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Razer 21.06.2004 в 01:18

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 20.06.2004 23:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Herr Zauberer
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Берлин, который остается Берлином всегда
Сообщений: 809

папробую исчо рас

ФИО: Адольф Зоргович Цепеш

Возраст: забыл. Около трех тысяч лет.

Пол: мужской. Исчу некро-зоофила для развития трехсторонних отношений со мной и моей аццкой гончей.

Внешность: настоящее приведение настоящего арийца. Одеваюсь, как Саруман из мультика "властелин Колец" от пес знает кокого года, то есть в смирительную рубашку, с оторванными рукавами, плащь, пириделанный из навлочки, засаленные парусиновые штаны и кирзовые сапоги, перекрашенные в белый цвет. Езжу на бледно-голубой "Изетте", номер "при541дурок". Не курю ничего. Пью. Много пью. Но бессмертен, потому, что уже приведение. Экзорцизму не паддаюсь.
Я чародей с вытекающими последствиями, то есть немного умею калдовать но из Хогварца меня выгнали за то, что я написал на стене "Дэниэл Редклифф - дурак!" и нарисовал жопу. Но я все равно умею калдовать, сматри ниже в СД

Биография: я раньше был колдуном и миня сажгли на костре. ВотЪ

Занятия: я вор-клептоман, асобенно меня клептоманит на калбасу, шнапс и брюлики. Кроме клептомании, я занимаюсь игрой в японские проно-игрушки, типа хентай.

Любимые фразы:
1) Следуй за белым кроликом. Кролику пZCensoredец, не смотря на то, что нацисты еще не высадились...
2) Это мои брильянты!
3) Отдай деньги, падла!
4) Я ужас, летящий на "Изетте" со скоростью 10 км/ч!!!

СД:
1 - призвать большого огненного простуженного дракона (чихает дымом и сосульками)
2 - раствориться в воздухе
3 - напугать всех страшным "трах-тибидох-тибидох-тох-тох-ахалай-махалай"
4 - сесть в "Изетту" и уехать
5 - наклюкаться до невидемости
6 - накалдовать херни
7 - накалдовать х%йни
8 - натравить аццкую гончую


Бойфренд - Аль Шайтанович Пачино, папа ЗеВана. Но на самом деле я хочу переспать с Агентом Смитом, патаму, что я тайно испытываю к нему жуткую сжигающую страсть и при виде его у меня начинают капать слюни.

А вот фото моей аццкой гончей

Herr Zauberer прикрепил(а) эту картинку:
Прикрепленная картинка

__________________
Скажите – зачем нам вообще нужен Рай?

Открой мне ветер свою душу
Принеси в меня огня
Я вижу как легко ты рушишь
И хочу понять тебя © Игорь Тей


{исчез. Просто исчез} {в клубах любителей и фанатов творчества}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Herr Zauberer в оффлайне Old Post 21.06.2004 05:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Herr Zauberer a Private Message Найти еще сообщения от Herr Zauberer Добавить Herr Zauberer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Burning Skull
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 206

Уберите из регистрации

7 - накалдовать х%йни
Бойфренд - Аль Шайтанович Пачино, папа ЗеВана. Но на самом деле я хочу переспать с Агентом Смитом, патаму, что я тайно испытываю к нему жуткую сжигающую страсть и при виде его у меня начинают капать слюни.
А вот фото моей аццкой гончей

и вступайте в игру.

__________________
Dial UP это мазохизм.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Burning Skull в оффлайне Old Post 21.06.2004 06:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Burning Skull a Private Message Домашняя страница Burning Skull Найти еще сообщения от Burning Skull Добавить Burning Skull в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

ну раз тут такая пьянка пошла, вот моя заявочка:

Имя: Будда Аллахович Иеговян

Хобби:
1. морочить людям голову
2. БДСМ
3. Тяжелое оружие. Корпускулярное, энергетическое.
4. Тяжелая музыка

СД:
1. Бог. Просто Бог
2. См. п. 1.
3. По причине п. 1 неуничтожим и обладаю бесконечным запасом боеприпасов.

Цель. Искоренить Зло. Любой ценой. Количество попутных жертв неважно.

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 21.06.2004 06:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Burning Skull
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 206

Итак мистер Чузен

Цитата:

Имя: Будда Аллахович Иеговян


Извините - но все три имени уже зарезервированы.

Цитата:

2. БДСМ


Что это значит? Биомеханический Дроид для Скрытного Микронасилия?

Цитата:

3. Тяжелое оружие.


Насколько тяжелое? Вес указать в системе С.И.

Цитата:

1. Бог. Просто Бог


Просто в нашем мире не прокатит.
Говорите конкретно. Чего вы бог?

__________________
Dial UP это мазохизм.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Burning Skull в оффлайне Old Post 21.06.2004 06:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Burning Skull a Private Message Домашняя страница Burning Skull Найти еще сообщения от Burning Skull Добавить Burning Skull в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
Skull:
Итак мистер Чузен
Извините - но все три имени уже зарезервированы.

Что это значит? Биомеханический Дроид для Скрытного Микронасилия?

Насколько тяжелое? Вес указать в системе С.И.

Просто в нашем мире не прокатит.
Говорите конкретно. Чего вы бог?



1. Кто эти резервисты? Впрочем, кем бы они ни были, их ждет транклюкация. Это не обсуждается.

2. Беспощадная Деструкция Сумашедшых Монстрафф

3. Да пуда два самый легкий девайс весит...

4. Чего, чего... Всего! Всемогущий! Всевидящий! Суперсильный!!!! СссссуппеееееррррСТАР!!!HP

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 21.06.2004 07:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Burning Skull
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 206

Чузен не принят.
Идите перечитайте правила.

__________________
Dial UP это мазохизм.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Burning Skull в оффлайне Old Post 21.06.2004 07:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Burning Skull a Private Message Домашняя страница Burning Skull Найти еще сообщения от Burning Skull Добавить Burning Skull в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
Skull:
Чузен не принят.
Идите перечитайте правила.



Ну и ладно. Пойду маньячить куда-нить еще smile

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 21.06.2004 07:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Herr Zauberer
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Берлин, который остается Берлином всегда
Сообщений: 809

ФИО: Адольф Зоргович Цепеш

Возраст: забыл. Около трех тысяч лет.

Пол: мужской. Исчу некро-зоофила для развития трехсторонних отношений со мной и моей аццкой гончей.

Внешность: настоящее приведение настоящего арийца. Одеваюсь, как Саруман из мультика "властелин Колец" от пес знает кокого года, то есть в смирительную рубашку, с оторванными рукавами, плащь, пириделанный из навлочки, засаленные парусиновые штаны и кирзовые сапоги, перекрашенные в белый цвет. Езжу на бледно-голубой "Изетте", номер "при541дурок". Не курю ничего. Пью. Много пью. Но бессмертен, потому, что уже приведение. Экзорцизму не паддаюсь.
Я чародей с вытекающими последствиями, то есть немного умею калдовать но из Хогварца меня выгнали за то, что я написал на стене "Дэниэл Редклифф - дурак!" и нарисовал жопу. Но я все равно умею калдовать, сматри ниже в СД

Биография: я раньше был колдуном и миня сажгли на костре. ВотЪ

Занятия: я вор-клептоман, асобенно меня клептоманит на калбасу, шнапс и брюлики. Кроме клептомании, я занимаюсь игрой в японские проно-игрушки, типа хентай.

Любимые фразы:
1) Следуй за белым кроликом. Кролику пZCensoredец, не смотря на то, что нацисты еще не высадились...
2) Это мои брильянты!
3) Отдай деньги, падла!
4) Я ужас, летящий на "Изетте" со скоростью 10 км/ч!!!

СД:
1 - призвать большого огненного простуженного дракона (чихает дымом и сосульками)
2 - раствориться в воздухе
3 - напугать всех страшным "трах-тибидох-тибидох-тох-тох-ахалай-махалай"
4 - сесть в "Изетту" и уехать
5 - наклюкаться до невидемости
6 - накалдовать херни
7 - натравить аццкую гончую


Теперь все верно?

__________________
Скажите – зачем нам вообще нужен Рай?

Открой мне ветер свою душу
Принеси в меня огня
Я вижу как легко ты рушишь
И хочу понять тебя © Игорь Тей


{исчез. Просто исчез} {в клубах любителей и фанатов творчества}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Herr Zauberer в оффлайне Old Post 21.06.2004 08:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Herr Zauberer a Private Message Найти еще сообщения от Herr Zauberer Добавить Herr Zauberer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Херр принят

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 21.06.2004 09:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Herr Zauberer
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Берлин, который остается Берлином всегда
Сообщений: 809

ОК, как только найду подходящее для этого место - тут же напокимонофлужу

__________________
Скажите – зачем нам вообще нужен Рай?

Открой мне ветер свою душу
Принеси в меня огня
Я вижу как легко ты рушишь
И хочу понять тебя © Игорь Тей


{исчез. Просто исчез} {в клубах любителей и фанатов творчества}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Herr Zauberer в оффлайне Old Post 21.06.2004 09:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Herr Zauberer a Private Message Найти еще сообщения от Herr Zauberer Добавить Herr Zauberer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Julia
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: В квартирке на 4-ом этаже, в Матрице.
Сообщений: 463

Ну ладно уж, тож попробуюсь к вам записаться smile

ФИО: Юля Саммерс Мамонтовна

ВОЗРАСТ: я пражыла ровна стоко, скоко щитала нужным.

ПОЛ: Чистый, блистит.

ВНЕШНОСТЬ: Я маленькая девчонка, с конфетой не растаюся. Темные волосья, со светло-рыжимы прядьями. Плюс уже отрастают русые волосы- представьте как это выглидит. Эм... Я светлокожая, есы интиресна. Обычно ношу маленькие платья в цветочек, или горошек... или с мишками. А еще белых кроликаф люлю...

БИОГРАФИЯ: Давным-давно, радила одна чува девчонку, которая оказалась мной. Вот так и живу. Что ж, в семье не без Юли.

ЗАНЯТИЯ: Кэмп, стрелялки, песни, канфеты, пакимоны...

СД:
1) надоедать.
2) есть канфеты
3) геймс, лотс оф геймс использовать.
4) отмораживание частей мозга
5) выбирание платицев Out of char: паверьте, это не лекий трут. приставьте, выбирать среди - белых кроликов и белых зайцев. Вот-вот
6) Юлячю (копий - 1 штука)
7) пою

__________________
Playground school bell rings, again...
Rain clouds come to play, again...
Has no one told you - she's not breathing?
Hello, I'm your mind, giving you someone to talk to...
Hello?..

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Julia 03.08.2004 в 11:06

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Julia в оффлайне Old Post 11.07.2004 17:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Julia a Private Message Найти еще сообщения от Julia Добавить Julia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Out of char: Заявка на 'егу

Великий и могущественный О'акул (это - СД). Могу О'акульствовать (СД), могу не О'акульствовать (СД), но п'едпочитаю О'акульствовать (СД). Умею-таки п'изывать Хит'ожопого Колина Чоу (СД) истошными к'иками: "Колин, Колин, си'отинушка!" (СД). Умею воровать п'едсказания у Пифии, п'авда, они ко мне попадают в сильно искаженном виде, что таки не мешает им сбываться (СД). Всегда знаю на какой до'оге п'обка и от чего эта п'обка (СД), где упаду (СД) и шоб я так жила, если не знаю когда у нас отключат го'ячую воду (СД). Умею исчезать, когда станет го'ячо (СД), появляться, когда станет холодно (СД) и снова исчезать уже по собственному желанию (СД). Соде'жу п'иют для п'еста'елых Изб'анных (СД).

У меня свой дом (СД) и ква'ти'а (СД), в кото'ую без моего 'аз'ешения никто таки войти не может. Зовут меня -Пуффия (СД). Давайте уже, 'егист'и'уйте.

Out of char: Пуффия, можно твой ник поюзать в 'амках Отключайки (СД)?

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 12.07.2004 03:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Out of char: Настоятельно рекомендуется всем регистрирующим своих персонажей прочитать пункт 8 правил и сразу отправиться маньячить во ВШПиО. Товарищу Алукарду, а также Чузену настоятельно рекомендуется использовать данные из первой заявки. И не надо, ради бога, их переписывать и слушать мнение ДМов - имейте наглость...
Мнээ... после моего длительного отсутствия я вывез из дебрей ещё одного перса. Копирайты ставить не буду. Потому что не помню, что чьё.

Имя и фамилия: Военком Пендыкин
Возраст: По уставу знать не полагается! Мааал-чать!
Пол: Такой же, как и потолок, только без люстры.
Биография: Был написан верховным командованием ВШПиО в качестве военкома Пендыкина. Работает военкомом Пендыкиным. Стращает. Призывает. Ищет злостных дезертиров, рецидивистов, агентов, ЗеВанов и главного дезертира, рецидивиста и Зевана товарища Сухаффа. После чего пресловутых гнёт, плющит и колбасит.
Внешность: Будёновка, хаки, портянки, чайник и хитрожёлто-квадратная физиомордия.

Вооружение:

1) Гиппопотамострел двенадцатиствольный трехсотпятидесятисемимиллиметрового калибра.
2) Установка ракетная переносная карманная, боеголовки со снотворным.
3) Пневмогайковёрт усиленный модернизированный
4) Снайперский комплекс "Харконнен"Out of char: Спасибо Серафу за инфу happy
5) Джентльменский набор оружия ЧаВО.

СД:
1) Призывать
2) Стращать
3) Гнуть
4) Плющить
5) Колбасить
6) Канифолить
7) Летать на неограниченную высоту за дезертирами, рецидивистами и ЗеВанами.
8) Искать Сухова.
9) Использовать конфискованные и списанные СД со склада.

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Янус Полуэктович 12.07.2004 в 06:04

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 12.07.2004 05:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Все слова ДМа, то бишь меня не принимать всурьез happy

2Julia

Цитата:

Мамонтовна


Мамонты вымерли уважаемая. Имейте совесть и смените фамилию.

Цитата:

Темные волосья, со светло-рыжимы прядьями. Плюс уже отрастают русые волосы- представьте как это выглидит.


Выглядит кошмарно. Волосы сменить, либо по жизненно ходить в парике.

Цитата:

БИОГРАФИЯ: Давным-давно, радила одна чува девчонку, которая оказалась мной. Вот так и живу. Что ж, в семье не без Юли.


***косится на брата
Чтож. И у меня в семье не без Юли. happy

Цитата:

ЗАНЯТИЯ: Кэмп, стрелялки, песни, канфеты, пакимоны...


Почему Пакимоны на последнем месте?

Цитата:

2) есть канфеты


Какие конфеты? Марка, название, состав, калорийность. Все это должно быть.

Цитата:

4) отмораживание частей мозга


Какого мозга? Указать средний размер мозга, который Вы можете отмараживать. Указать части мозга. Отдельно указать время отмораживание.

В целом заявка очень даже ничего. Только не вижу ни одного оверпаура.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Razer 14.07.2004 в 01:09

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 14.07.2004 00:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Burning Skull
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 206

2 O`акул

Цитата:

Могу О'акульствовать (СД), могу не О'акульствовать (СД), но п'едпочитаю О'акульствовать (СД).


Либо одно либо другое. Выбирайте.

Цитата:

Умею-таки п'изывать Хит'ожопого Колина Чоу (СД) истошными к'иками: "Колин, Колин, си'отинушка!" (СД).


Отсюда поподробнее. На какой частоте вы его призываете. Указать длину, скорость, амплитуду, тип волны

Цитата:

Умею исчезать, когда станет го'ячо (СД), появляться, когда станет холодно (СД)


Указать какую температуру вы понимаете под "горячо" и "холодно"?

__________________
Dial UP это мазохизм.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Burning Skull в оффлайне Old Post 14.07.2004 01:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Burning Skull a Private Message Домашняя страница Burning Skull Найти еще сообщения от Burning Skull Добавить Burning Skull в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:04. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 9): [1] 2 3 4 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100