Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Анекдоты НЕ в тему!
Страницы (всего 37): « Первая ... « 4 5 6 [7] 8 9 10 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
lindarelle
Охотник

На форумах с октября 2003
Местонахождение: в Сети
Сообщений: 308

Встретил колобок зайчика.... Так появились чебуреки.
Не знаю, было или нет:
Когда Фродо избавил Средиземье от жуткого Кольца, он стал очень знаменитым, и вся хоббитская молодежь хотела быть похожими на него. К концу четвертой эпохи Ородруин был по самый кратер завален кольцами, брелоками и шарикоподшипниками.

__________________
...люблю все, что любится. (с) Нео
[В клубе фанатов творчества Herra Zauberera, Леды, Easter и Софии]
[состою в нереальном клубе слэшеров]
...не бейте слэшера!!!
[в клубе сумасшедших СРЛ]
меня нет. Большей частью - нет.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

lindarelle в оффлайне Old Post 24.02.2004 13:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send lindarelle a Private Message Найти еще сообщения от lindarelle Добавить lindarelle в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Цитата:
К концу четвертой эпохи Ородруин был по самый кратер завален кольцами, брелоками и шарикоподшипниками.
big grin big grin big grin Top

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 24.02.2004 17:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Тень:
бублик,бублик,-кричали дети..они незнали ,что колобок смертельно раненbig grin



big grin Top big grin Top big grin Top big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 24.02.2004 17:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

...Сколько хоббитов надо, чтобы заменить лампочку?
- один. А потом ещё 4, два человека, эльф, гном и майар, чтобы выкинуть перегоревшую.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 25.02.2004 05:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Terror
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Клин-Ворошилов
Сообщений: 98

В медицинской карте пациента:
"никаких психических заболеваний, просто дурак"!
big grin big grin big grin
А теперь акция от продуктов"Домик в деревне":
постройте дом собственными руками, в каждой второй пачке кирпич!big grin big grin big grin

__________________
Любишь кататься - катись к чеpтовой матеpи!
Место клизмы изменить нельзя!
Кто в интернете хозяин я или черви!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Terror в оффлайне Old Post 25.02.2004 11:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Terror a Private Message Найти еще сообщения от Terror Добавить Terror в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Carol
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Там..вдали...где вас всех нет!!!
Сообщений: 215

big grinbig grinbig grin
Штирлиц лежал на софе и предавался размышлениям. Вдруг в темноте раздался шорох. Штирлиц вскочил и выстрелил вслепую. Слепая упала навзничь. Взничь бросился наутек, Утек отбивался как мог, а Мог был крепким парнем. Тут Софа, поняв, что Штирлицу не до размышлений, оделась и ушла.

__________________
Эх, тройка, птица тройка, кто тебя выдумал?

Принципиально не спорю с Уивингом.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Carol в оффлайне Old Post 25.02.2004 12:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Carol a Private Message Домашняя страница Carol Найти еще сообщения от Carol Добавить Carol в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Цитата:
Штирлиц лежал на софе и предавался размышлениям. Вдруг в темноте раздался шорох. Штирлиц вскочил и выстрелил вслепую. Слепая упала навзничь. Взничь бросился наутек, Утек отбивался как мог, а Мог был крепким парнем. Тут Софа, поняв, что Штирлицу не до размышлений, оделась и ушла.
Ох уж этот Штирлиц... big grin big grin big grin

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 25.02.2004 18:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Во вчерашнем номере была допущена опечатка. Вместо:"сионист Пердюк", следует читать:"пианист Сердюк"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 01.03.2004 06:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

написано: "ненасытным нутром", читать: "ненастным утром".

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 01.03.2004 08:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Julia
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: В квартирке на 4-ом этаже, в Матрице.
Сообщений: 463

ДНЕВНИК КОТА ПО КЛИЧКЕ ПЛИНТУС

16 сентября

С утра Эта не давала пожрать. Типа, и так две миски полных стоят. Пришлось изображать сироту: ютился в пластиковом ящике с картошкой, уныло грыз луковицу. Эта таки дала пожрать. Когда выходила, прокатился когтями по её шёлковому шарфику. Шарфику абзац. Очень доволен.

17 сентября

Нассал по кресло. Хорошо! Потом ходил по дому, орал во всю глодку, просил мяуса. Накапали валерианку. Лизнул. Закопал эту дрянь на месте. Долго, вдумчиво блевал на ковёр Этой. Не фиг всякое дерьмо подсовывать.

18 сентября

Этот правильные ботинки купил. С коробкой и шершавыми бумажками. Клочки по всему дому. Лежал в коробке, шнурки Этому в новых ботах отжевал. Мало бумажек. Надо больше.

19 сентября

Эта просто дура какая-то. Утром ору ей прямым текстом: "Балкон откройна! Откройна балкона!" А она ручками всплескивает, говорит: "Ой, котик, чего мяучешь?" И как Этот с ней живёт?

20 сентября

Тот, который не Этот, ещё почище меня скотина. Сижу себе, ем себе из миски. Сел рядом и пялился в мою, МОЮ миску. Гад. Печёнка поперёк глотки. Ночью я в ботинки ему нассу.

21 сентября

Случайно заглянул в холодильник. Сволочи! Для моей еды у них только одна полка, остальные две завалены какой-то хренью! Отомстил. Нассал на коврик в ванной. Да-да, в самую середину.

22 сентября

Влез на плиту на кухне. Долго думал о смысле жизни. Рефлексировал. Через 5 минут вышел пожрать.

23 сентября

Раздербанил пачку сигарет Этого. пожевал. Вставляет. Надо будет попробовать сочетать - у Этого сигареты, у Этой кофе. Не знаю пока, что получится, но на всякий случай попрошу сегодня снова подрезать мне когти.

__________________
Playground school bell rings, again...
Rain clouds come to play, again...
Has no one told you - she's not breathing?
Hello, I'm your mind, giving you someone to talk to...
Hello?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Julia в оффлайне Old Post 03.03.2004 13:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Julia a Private Message Найти еще сообщения от Julia Добавить Julia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Julia
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: В квартирке на 4-ом этаже, в Матрице.
Сообщений: 463

Лошадь приходит к врачу. Врач:
- Ну, веселее! Почему лицо такое вытянутое?

Застолье. Глава семейства говорит Вовочке:
- Сынок, подай тёте Маше вилочку...
- Это зачем?
- Сынок, ты что, не слышал о правилах хорошего поведения?
- Млин, ты ж сам вчера говорил, что она жрёт как лошадь...

Поздняя ночь, шоссе. Чтобы не заснуть, водитель-дальнобойщик включает радио. Ведущий говорит:
- А сейчас передача для тех кто не спит!
Включают песню:
- раз прыгнул слоник через забор, два прыгнул слоник через забор, три прыгнул слоник через забор, четыре...

big grin big grin big grin

__________________
Playground school bell rings, again...
Rain clouds come to play, again...
Has no one told you - she's not breathing?
Hello, I'm your mind, giving you someone to talk to...
Hello?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Julia в оффлайне Old Post 03.03.2004 13:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Julia a Private Message Найти еще сообщения от Julia Добавить Julia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

ДНЕВНИК КОТА ПО КЛИЧКЕ ПЛИНТУС, ОН ЖЕ СКОТИНА

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 03.03.2004 13:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

http://www.eboard.ru/lol/Vygul.jpg

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 11.03.2004 22:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Леда
Программа контроля

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: среди грез
Сообщений: 549

big grin big grin big grin big grin big grin

__________________
"И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда
вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить. Мужчина не может жить ради любви. Но ради другого человека - может."

Эрих Мария Ремарк «Три товарища»

Покроется небо пылинками звезд,
И выгнутся ветки упруго,
Тебя я услышу за тысячу верст,
Мы - эхо,
мы - эхо,
мы - долгое эхо друг друга…


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Леда в оффлайне Old Post 12.03.2004 04:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Леда a Private Message Найти еще сообщения от Леда Добавить Леда в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Julia
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: В квартирке на 4-ом этаже, в Матрице.
Сообщений: 463

- Вчера с женой в карты играли...
- На интерес?
- На раздевание. Какой там может быть интерес?

***

Вырос Мальчик-с-пальчик и стал Юнцом-с-концом.

***

Недосягаемое муржское счастье - это любимая женщина, одновременно являющаяся собутыльником.

***

Заядлый охотник в дверях кабачка столкнулся с местным врачом:
- Знаете, доктор, кого я сегодня подстрелил?
- Да, знаю, я его уже перевязал.

happy

__________________
Playground school bell rings, again...
Rain clouds come to play, again...
Has no one told you - she's not breathing?
Hello, I'm your mind, giving you someone to talk to...
Hello?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Julia в оффлайне Old Post 13.03.2004 06:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Julia a Private Message Найти еще сообщения от Julia Добавить Julia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317
Вий-98

Возможно, старо, но я валялась! big grin Out of char: Нео, не это ли тебя на твои подписи вдохновило? wink


Вот уже третью ночь семинарист Хомa Брут читал молитвы в старой церкви над гробом усопшей дочери пaнa, очертив на полу круг мелом. Первые две ночи ведьма вставала из гроба и ходила рядом, творя черные заклинания, но переступить черту была не в силах. Хомa чувствовал, что самое страшное случится в последнюю ночь. Так и случилось - вдруг средь тишины послышался шум от множества летящих крыльев, раздался жуткий вой, и изо всех щелей несметная сила чудовищ ринулась в церковь. И вмиг все пространство было наводнено страшными чудовищами, и места не было ступить в сторону. Не в силах увидеть Хому в круге, нечистая сила металась рядом, едва ли не цепляя его своими крылами, когтями, клешнями, жвaлaми и рогами. Они искали Хому Брута, но не могли увидеть.
- Ступайте и приведите Вия! Вий нам укажет его! - вдруг раздался истошный вопль ведьмы. Тотчас же все умолкло, и в наступившей тишине послышалась тяжкая поступь. Взглянув искоса, Хомa с ужасом увидел, как семеро жутких существ ведут под руки громадное лохматое страшилище, напоминавшее гигантского паука, человека и волка одновременно. Тяжело ступал он, поминутно оступаясь. Остановившись посреди залы, Вий ощерил рот и произнес густым подземным голосом:
- Поиск Хомы Брута. Начать?
- Да! – заорали упыри и вурдалаки изо всех углов церкви.
- 0'кей, - ответил Вий и принялся своими узловатыми ручищами шарить вокруг себя, не сходя с места. Вскоре натолкнулся он на морды упырей, приведших его, и объявил:
- Обнаружена старая версия нечистой силы! Для продолжения удалите старую нечистую силу!
По рядам нежити прошел тяжкий вздох, и наконец старые упыри и вурдалаки поднялись и вышли, остались лишь молодые. Церковь вполовину опустела.
- 0'кей, теперь порядок, - сказал Вий. - Поздравляю, вы пригласили Вия! Для поиска Хомы Брута нам потребуется сорок три минуты. Перед началом мне необходимо уточнить свою конфигурацию. Начать?
- Начать! - заголосили упыри. Существо замерло и казалось мыслью было погружено внутрь себя.
- У меня обнаружены органы: клыки, раздвоенный язык, гланды. Удалить гланды?
- Не время! - пискнул кто-то из совсем молодых упырей и тотчас испуганно смолк.
- 0'кей, - согласился Вий. - Отмена. Продолжаю поиск на лицевой стороне. Обнаружены органы - щетинистый подбородок, нос крючком, гланды... Обнаружены еще одни гланды! - Вий тревожно цокал языком и добавил озабоченно:
- Возможен конфликт органов! Удалить вторые гланды?
- Удалить, - растерянно ответили ему.
- 0'кей. Начинаю удаление. Стоп! Это не гланды, это веки. Оставить?
- Оставить! - закричали со всех сторон.
- Оставляю. Обнаружен орган - глаза.
- A-a-a!!! - торжествующе провозгласили упыри.
- Глаз не может быть использован для прямого доступа из-за конфликта с органом веки. Удалить глаза? Оставить?
- Оставить!
- 0'кей. Поднять веки?
- Да!
- Ошибка. Попробовать еще раз?
- Да!
- Ошибка. Попробовать еще раз?
- Да!
- Ошибка. Попробовать еще раз?
Нежить тревожно смолкла. Вий подождал ответа и, не дождавшись, предложил: - Попробуйте поднять веки вручную?
Тут же все сонмище кинулось подымать ему веки.
- Глаз открыт в режиме доступа! - заявил Вий и сей же час начал оглядываться.
Хомa Брут сжался от страха. Вий повертел головой из угла в угол, посмотрел на двери, на окошки под потолком и сказал:
- Поздравляю, вы пригласили Вия! Слишком мало места для работы в церкви. Закройте все окна и удалите часть нечистой силы.
- A окна зачем закрывать? - пискнул маленький упырь и вновь испуганно умолк.
Вий пожал плечами, как если бы речь шла о само собой разумеющемся, и предложил:
- Попробуйте заменить церковь? Без дальнейших пререканий толпа чудовищ разделилась, и немалая часть их покинула церковь. Оставшиеся чудища взлетели и запахнули железные окна под потолком.
- Поздравляю, вы пригласили Вия! Начинаем поиск! - сказал Вий и начал сызнова оглядывать вокруг себя. - Обнаружена церковь. Обнаружен пол, обнаружены вурдалаки, упыри, оборотни, вампиры. Обнаружен циркуль. Пардон, круг на полу. В круге обнаружен... Ошибка! Мало памяти – я забыл, как выглядит Хомa Брут.
Сей же миг нежить наперебой стала описывать облик Хомы Брута своими жуткими голосами, да столь подробно, что Хомa не переставал дивиться тому, забыв про лютый страх. Наконец все смолкли.
- Поздравляю, вы пригласили Вия! - сказал Вий, нарушив тишину.
- Продолжение поиска. Обнаружена церковь, нечисть, пол, круг, а в круге...
Хомa почувствовал, как сердце его ушло в пятки.
- Вот он! - Вий вытянул вперед корявую лапу и уставил на Хому свой палец но промахнулся и указал на маленького упыря, оказавшегося близ круга.
- Это не я! Это не я! - заверил было тот, но вмиг был разорван на клочки.
- Ошибка, - объяснил Вий. - Попробуйте установить пальцы более высокого разрешения.
- Вий, ну пожалуйста, ну еще раз! - взмолились упыри и вурдалаки.
- Попробуйте заменить церковь?
- Ну Вий, ну пожалуйста, ну что вам стоит?!
- 0'кей, - согласился Вий. - Поздравляю, вы пригласили Вия.
Продолжение поиска. Обнаружена церковь. Обнаружена нечисть. Обнаружен пол. Обнаружен круг...
Вий замер, и наступила тишина. Казалось взгляд его указывает на Хому, но Вий лишь смотрел поверх его головы на дальнюю стену церкви.
- Обнаружены иконки! - объявил он.
- A-a-a!!! - возмущенно закричало сонмище.
- Перенести?
-Да!!!
- Начинаем перенос иконок! - скомандовал Вий. - По окончании переноса иконки не могут быть восстановлены! Согласны?
- Согласны!!! - радостно закричали чудища.
Забыв о Хоме, нежить ринулась на стену, сдирая иконки, круша, ломая их и кидая в дальний темный угол. Хомa было решил покинуть таинственный круг и улизнуть в общей суматохе, но так и не набрался духу - он лишь крестился и твердил молитвы, стараясь не глядеть на такое богохульство. Через час разгром церкви был окончен, и Вий продолжил поиск:
- Обнаружена церковь, обнаружена нечисть...
Вдруг прокричали первые петухи.
- Быстрее, Вий, у нас рабочий день кончается! - заволновалась нечистая сила, но Вий, казалось, не слышал. Напротив, замогильный голос его стал еще более размерен и тягуч. Он
продолжал не спеша оглядываться, называя именами все вокруг. Наконец взгляд его снова упал на Хому в центре круга. Тут прокричали вторые петухи, но Вий уже поднимал свой жуткий корявый палец:
- Об-на-ружен пол. Об-на-ружен круг. Об-нa-ру-жен. Хоо... - он на миг запнулся, - Системная ошибка! Попытка деления на букву "о"!
С этими словами Вий покачнулся и грузно рухнул на пол. Дрогнули стены и зазвенели стекла в витражах. Чудища остолбенели от неожиданности, а затем ринулись ставить его на ноги, и через некоторое время это им удалось. Вий сперва лишь оторопело мотал головою, вспоминая, зачем он здесь.
- Поздравляю, вы пригласили Вия! - и опять он грузно упал.
Ему снова помогли встать, и наконец Вий окончательно вернулся в себя:
- Поздравляю, вы пригласили Вия! Поиск Хомы Брута. Обнаружена церковь. Обнаружена нечисть. Обнаружен пол. Обнаружен круг. В круге обнаружен...
- Сгинь, проклятый! - не стерпев ужаса заорал Хомa Брут не своим голосом и замахнулся на Вия кулаком.
Вий от неожиданности моргнул, и его веки со щелчком хлопнули в воздухе.
- Вий! Где Хомa? Это он кричал? Что случилось? – наперебой затараторили вурдалаки, упыри и оборотни. Вий стоял неподвижно.
- Органы веки совершили недопустимую операцию и будут закрыты. Согласны?
- Нет!!! - заорала нечисть в ужасе.
- Поздно. Органы веки закрыты и не могут быть открыты до завершения сеанса. Для завершения сеанса выведите меня отсюда и снова введите. Вий покачнулся и грузно рухнул на пол. Чудовища заново бросились поднимать его тяжкую тушу, но тут прокричали третьи петухи. Бросив Вия лежащим на полу, испуганная нежить ринулась кто как попало в окна, чтобы поскорее вылететь, но не тут-то было - окна были закрыты. Так и остались они там, завязнувши в окнах.
Получив у пaнa обещанную тысячу червонных, Хомa Брут возвращался в город, в семинарию. Ярко светило полуденное солнце и за плечами звякали монеты в узелке. Когда Хомa проходил мимо церкви, он видел, как в распахнутых настежь дверях метался местный священник, не в силах вынести такого посрамления Божьей святыни, и долетали оттуда грозные крики:
- Сгинь! Сгинь нечистый! Я должен вести службу!
- Компонент Вий не может быть удален, так как является системным, -раздавался в ответ густой замогильный голос, - Дружелюбный интерфейс...
- Сгинь нечистый!
- ... позволяет обеспечить работу с пользователем и обеспечить стопроцентную нaдежно-о-о-о... Системная ошибка! Попытка деления на букву "о"! Продолжить поиск Хомы Брута? Да? Нет? Отмена?

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 21.03.2004 17:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Оно, оно! happy

Обнаружены гланды. Удалить гланды? big grin

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 21.03.2004 18:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

//Да, этот текст - © Леонид Каганов

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 22.03.2004 14:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Ваш Кот заболел, y него - высокая темпеpатypа, нyжно дать емy
> таблеткy:
>
> 1) Уложите Кота на согнyтyю левyю pyкy, как pебёнка, и пpижмите к
> себе. Указательный и большой палец охватывают щёки и нежно давят на
> них. Таблетка - в пpавой pyке.
> Так как пpи нажатии Кот откpоет pот, вложите остоpожно таблеткy.
>
> 2) Поднимите таблеткy с пола. Повтоpите пyнкт 1.
>
> 3) Разыщите Кота в спальне и выбpосьте мокpyю таблеткy. Возьмите из
> yпаковки новyю таблеткy. Кот - в колыбели левой pyки. Одновpеменно,
> сильно сожмите пеpедние лапы левой pyкой . Челюсти откpыть с силой и
> втолкните таблеткy пpавым yказательным пальцем. Закpойте Котy pот,
> деpжите его и считайте до 10.
>
> 4) Достаньте таблеткy с люстpы, а Кота снимите со шкафа. Вызовите
> сyпpyгy из кyхни.
>
> 5) Станьте на колени. Кот - зажат междy коленями. Кpепко деpжите
> пеpедние и задние лапы двyмя pyками. Игноpиpyйте низкое pычание,
> испyскаемое Котом. Попpосите сyпpyгy: кpепко yдеpживать головy Кота
> одной pyкой, а втоpой, с помощью деpевянной лопатки, энеpгично
> втолкнyть таблеткy в гоpло Кота и постаpаться pастеpеть.
>
> 6) Снимите Кота с каpниза занавеси. Достаньте из yпаковки следyющyю
> таблеткy. Сделайте замечание, что нyжно кyпить новый каpниз и
> попpобовать зашить занавес. Аккypатно собеpите с полок pазбитые
> статyэтки и отложите, чтобы потом склеить их.
>
> 7) Завеpните Кота в большое полотенце. Попpосите сyпpyгy лечь на кота
> попеpёк, чтобы только голова оставалась свободной. Разотpите таблеткy
> в поpошок. Заставьте Кота откpыть pот с помощью каpандаша и, не
> вынимая каpандаш, всыпьте поpошок.
>
> 8) Пpочтите надпись на yпаковке таблеток, yдостовеpьтесь в их
> безвpедности для человека. Выпейте стакан воды, чтобы не чyвствовать
> вкyс лекаpства. Смажьте цаpапинy на плече сyпpyги. Удалите пятна кpови
> с ковpа (холодной водой с мылом). Снимите Кота с балкона соседа.
> Достаньте дpyгyю таблеткy.
>
> 9) Поместите Кота в шкаф и зажмите его двеpцей, чтобы выстyпала только
> голова. С силой откpойте Котy pот, с помощью десеpтной ложки .
> Попpосите сyпpyгy pазобpать шаpиковyю pyчкy и всыпьте таблеткy,
> pастёpтyю в поpошок, в коpпyс pyчки (как в тpyбочкy). Энеpгично дyньте
> в pот Котy.
>
> 10) Пpиготовьте отвёpткy и отложите двеpь шкафа в стоpонy. Пpиложите
> холод к щеке, и вспомните точнyю датy пpививки от столбняка. Выбpосьте
> фyтболкy и оденьте новyю.
>
> 11) Вызовите пожаpных, чтобы снять Кота с деpева. Разбеpитесь с
> водителями автомашин: кто из собpавшихся вpезался в стенy дома пеpвым,
> чтобы не наехать на Кота. Возьмите последнюю таблеткy.
>
> 12) Свяжите пеpедние ноги Кота кpепкой веpёвкой и пpивяжите к ножке
> стола. Оденьте пеpчатки. Вынyдите Кота откpыть pот с помощью
> маленького гаечного ключа. Заталкивайте таблеткy плоской повеpхностью
> выpеза ключа, деpжите головy Кота веpтикально и влейте пол-литpа воды,
> чтобы смыть таблеткy вниз.
>
> 13) Попpосите сyпpyгy отвезти Вас в "скоpyю помощь" и сидите спокойно,
> пока вpач сшивает пальцы, пpедплечье и yдаляет остатки таблетки из
> пpавого глаза. Hа обpатном пyти зайдите в магазин мебели, чтобы
> заказать стол.
>
> 14) Пpоследите, чтобы после лечения Кот соблюдал постельный pежим.
>

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 22.03.2004 18:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

big grin big grin big grin big grin big grin Top И всё равно кошки лучшие... big grin

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 22.03.2004 18:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Рулёз! Уив, респект!

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 22.03.2004 19:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

вот ещё smile

Если видишь на картине - нарисован водолаз,
Нарисована равнина и на ней с ногами глаз,
Нарисован гуманоид и его зелёный друг,
Сфера, куб, параболоид, синусоидальный круг,
Нарисована сардина, два квадратных синих пня -
Значит, это не картина, а КАКАЯ-ТО Х*ЙНЯ!

***

На мотив известной новогодней песни......


Я вам песенку спою про злостный флуд
Он на форуме лежит и там и тут
Пусть мой флуд летит по свету
Я дарю вам песню эту
Эту песенку про злостный флуд

Злостный флуд, злостный флуд! Форум наш повиснет вскоре!
Злостный флуд, злостный флуд! С модератором мы в ссоре!
Злостный флуд, злостный флуд! Не судите очень строго!
Даже этот злостный флуд может сделать очень много
Злостный флуд к нам пришел! Форум ваш повиснет вскоре!
Зря вы дали ему волю

Флуд прочтя решают люди иногда
Не ходить на форум раз и навсегда
Но нередко злостный флудер
Все меняет очень круто
И вам форум не покинуть никогда

Злостный флуд вас найдет! Он у самого порога!
Берегите его, их осталось так немного
Милый друг, поспеши! Зря минут терять не надо!
Если можешь напиши, не откладывая на год!
Милый друг - напиши! Что не сказано скажи,
Не откладывая на год

Пусть подхватят в этот вечер там и тут
Эту песенку мою про злостный флуд
И пока я песню пел
Нафлудить я тут успел
К вам пришел мой самый злостный флуд

Злостный флуд настает! Принесет большое счастье
Он растет и цветет! Вот весь форум в его власти
Злостный флуд, злостный флуд! Это же совсем не плохо
Вы на правильном пути, и умрет не скоро форум
Злостный флуд - живой форум! Вы на правильном пути
И умрет не скоро форум

***
НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА

простите за грубость:
написал в яндексе в злости:
ебаные пидорасы создатели яндекса хуй че найдеш!
пришел ответ:
опечатка? возможно, имелось в виду: `ебаные пидорасы создатели яндекса хуй че найдем! `

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 23.03.2004 09:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Вы гениальны, как всегда.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 23.03.2004 09:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

маленькое пояснение: автор - не я...

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 23.03.2004 09:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

А ПРО КОТА КЛАССНО!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 23.03.2004 09:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:56. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 37): « Первая ... « 4 5 6 [7] 8 9 10 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100