Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Art > Мои картинки..
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

Ещё раз вынужден сказать Вам, коллега...

"стоило-не стоило" "понятно-не понятно" "согласен-не согласен", Ваши взгляды на "традиционность"- всё это меня лично никак не касается, понимаете?

У Вас есть вопрос? Задайте его..Я постараюсь (и далее по тексту прошлого месса smile )

У Вас нет вопросов, а есть пожелания? Простите, пока не чуствую себя никак обязанным ими руководствоваться..В то же время совершенно не ощущаю себя в праве как-то ограничивать Вашу творческую свободу- согласно Вашим уважаемым взглядам- рисуйте своё...

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 02.07.2004 07:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Коллега, вы меня неправильно поняли. Как более-менее специалист в данной области я высказал своё восхищение Вашим трудом и высказал определённые пожелания, к которым по моему крайне скромному мнению вам неплохо было бы прислушаться. Приношу свои извинения, что выразил своё восхищение в такой непонятной форме.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 02.07.2004 07:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

(достал свои пять копеек и приладился, как бы поудачнее всунуть их в эту дискуссию)

Кроу, ещё одно мнение - на этот раз от меня... Как мне кажется, дело в том, что если кто-то (например, тот же Сераф) начнёт рисовать свою колоду - это окажется вторичным. Глубоко вторичным по сравнению с тем, что сделали Вы. Именно поэтому и предлагают слегка изменить Вашу работу - с тем, чтобы сделать её более точной, с тем, чтобы не пложить сущности и вторичности.

Заранее спасибо за внимание.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 02.07.2004 07:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

Я уже ответил Вам обоим коллеги...wink
Перечитываем последний пост...

Приведённые там мысли включают и моё отношение к "неплохо было бы прислушаться" и "сделать её более точной"..

Я доступно выражаюсь? smile

Вышесказанное, однако, совершенно не означает,что я не ценю Ваших замечаний или отношусь к ним как-то плохо...

Позвольте мне также несколько рискованую, но интересную цитату из от Иоанна Святое Благовествование, гл.19:

ст.19.Пилат же написал и надпись, и поставил на кресте. Написано было: Иисус Назорей, Царь Иудейский.

ст.20 Эту надпись читали многие из Иудеев, потому что место, где был распят Иисус, было недалеко от города, и написано было по -- еврейски, по-гречески, по-римски.

ст.21 Первосвященники же Иудейские сказали Пилату: не пиши: Царь Иудейский, но что Он говорил: Я Царь Иудейский.

ст.22 Пилат отвечал: что я написал, то написал.

smile


__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Crow 02.07.2004 в 12:12

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 02.07.2004 08:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:00. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100