Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Обращение к администрации. Отчёт о ситуации на форуме.
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
FEA7URE
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2019
Местонахождение: в твоей голове
Сообщений: 534
Обращение к администрации. Отчёт о ситуации на форуме.

Уважаемая администрация!

Я сочла необходимым доложить обстановку, а также отчитаться за свои действия на данном форуме, потому что нахожу это немаловажным, несмотря на то, что форум уже не представляется актуальным для поднятия таких вопросов, ввиду малого количества активных зарегистрированных участников.

Мы очень любим форум и бесконечно благодарны вам, уважаемая администрация, за ваш вклад в развитие Ложки.net. Мы знаем, что это не просто сайт фанатов Матрицы, а целая хроника, на которой запечатлены важные этапы вашей жизни и многих других пользователей. Однако ситуация на форуме сейчас оставляет желать лучшего. Великая база ценных постов засоряется побочным продуктом образовавшегося конфликта: ссорами, оскорблениями и бессмысленным троллингом.
Буду говорить всё как есть. Нельзя дальше продолжать не замечать слона в комнате. Поведение пользователя RRM крайне агрессивное. Этот факт признаёт большинство, в том числе те пользователи, что покинули форум.

Около двух месяцев я придерживалась лояльного поведения в адрес RRM с целью предотвратить его гневные, совершенно беспочвенные и неуместные, вспышки. Я сохраняла терпимость и снисходительность (если я могу так выразиться) даже в те моменты, когда сталкивалась с явной провокацией. Я продолжала быть мягкой и демократичной в качестве эксперимента, но мои усилия не принесли плодов. RRM остаётся нападающей стороной даже в мирной среде. Отныне я вынуждена держать оборону с применением агрессивных техник. Мне горько оттого, что это только пуще способствует засорению форума, но бездействовать я не могу. Игнорирование агрессии RRM также не дало никакого результата, ведь он всё равно нашёл, из чего надуть себе мнимого врага.


Я призываю вас, администрация, обратить внимание на ситуацию. На Ложке еще остались люди, которые заинтересованы в перспективном общении и взаимодействии с форумом. Нам не всё равно, и мы вынуждены противостоять деструктивности, которую порождает RRM!

Оффтоп: Не уверена, что создала тему в нужной категории. Прошу перенести тему в необходимый раздел, если она была создана в неподходящем сегменте форума.


__________________
-アカチムアヒラムアヒラムアヒラムアヒラムアヒラハ-
-メテヨカヲ手オメカヲ手オメカヲ手オメカヲ手オメカヲ手オメカヲロ-
-ヌチツモユアロモユアロモユアロモユアロモユアロモユナ-
-ラニルトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトア-
-ホムウツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミ-
-アミハキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオ-

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

FEA7URE в оффлайне Old Post 04.06.2019 07:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send FEA7URE a Private Message Найти еще сообщения от FEA7URE Добавить FEA7URE в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dein
Житель Зиона

На форумах с июля 2018
Местонахождение: Пустыня реальности. Обжитая территория. Тренируюсь в симуляторе сновидений.
Сообщений: 561
Exclamation

Также, убедительная просьба к администрации, очистить, по возможности, форум от словесного мусора.

__________________
Перестал шевелить мозгами, поиграл мышцами и согнул ложку.
Место, которое тронуло до глубины души...
"Хаманн: Я пролежал в ванне 12 лет своей жизни. Теперь я не моюсь..."
Последний Житель Зиона.
Пророческий пост Neo.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dein в оффлайне Old Post 04.06.2019 07:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dein a Private Message Домашняя страница Dein Найти еще сообщения от Dein Добавить Dein в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
FEA7URE
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2019
Местонахождение: в твоей голове
Сообщений: 534

Дейн, это не обязательно. Чтобы провести очистку от побочных комментариев, понадобится очень много времени и сил.

__________________
-アカチムアヒラムアヒラムアヒラムアヒラムアヒラハ-
-メテヨカヲ手オメカヲ手オメカヲ手オメカヲ手オメカヲ手オメカヲロ-
-ヌチツモユアロモユアロモユアロモユアロモユアロモユナ-
-ラニルトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトア-
-ホムウツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミ-
-アミハキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオ-

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

FEA7URE в оффлайне Old Post 04.06.2019 07:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send FEA7URE a Private Message Найти еще сообщения от FEA7URE Добавить FEA7URE в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dein
Житель Зиона

На форумах с июля 2018
Местонахождение: Пустыня реальности. Обжитая территория. Тренируюсь в симуляторе сновидений.
Сообщений: 561
Exclamation

FEA7URE, как я уже говорил:

Цитата:
Надеюсь у админов есть кнопка "Удалить все сообщения данного пользователя"


Собственно, такое вполне вероятно, ладно еще там его реп-рифмы, они хоть в отдельной теме, но остальное в топку точно.

P.S.

Цитата:
Чтобы провести очистку от побочных комментариев, понадобится очень много времени и сил.


Была бы у меня возможность, я бы не пожалел времени и сил, чтобы привести форум в порядок.

__________________
Перестал шевелить мозгами, поиграл мышцами и согнул ложку.
Место, которое тронуло до глубины души...
"Хаманн: Я пролежал в ванне 12 лет своей жизни. Теперь я не моюсь..."
Последний Житель Зиона.
Пророческий пост Neo.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Dein 05.06.2019 в 04:31

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dein в оффлайне Old Post 04.06.2019 07:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dein a Private Message Домашняя страница Dein Найти еще сообщения от Dein Добавить Dein в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
FEA7URE
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2019
Местонахождение: в твоей голове
Сообщений: 534

Беспредел! http://fantasyflash.ru/anime/pix/image/pix449.gif

__________________
-アカチムアヒラムアヒラムアヒラムアヒラムアヒラハ-
-メテヨカヲ手オメカヲ手オメカヲ手オメカヲ手オメカヲ手オメカヲロ-
-ヌチツモユアロモユアロモユアロモユアロモユアロモユナ-
-ラニルトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトア-
-ホムウツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミ-
-アミハキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオ-

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

FEA7URE в оффлайне Old Post 04.06.2019 09:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send FEA7URE a Private Message Найти еще сообщения от FEA7URE Добавить FEA7URE в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

FEA7URE, спасибо за обращение! Нам не хватало этого пинка. smile

Думаю, мы никак не можем привыкнуть к тому доброму чуду, что форум еще востребован, от того и разленились. По крайней мере, я.


Сейчас все будет.


__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 23.06.2019 13:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dein
Житель Зиона

На форумах с июля 2018
Местонахождение: Пустыня реальности. Обжитая территория. Тренируюсь в симуляторе сновидений.
Сообщений: 561

Свершилось!

https://sijai.com/wp-content/uploads/2017/04/hewan-lucu-dan-imut-10.jpg

Аж камень с души!

__________________
Перестал шевелить мозгами, поиграл мышцами и согнул ложку.
Место, которое тронуло до глубины души...
"Хаманн: Я пролежал в ванне 12 лет своей жизни. Теперь я не моюсь..."
Последний Житель Зиона.
Пророческий пост Neo.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dein в оффлайне Old Post 23.06.2019 17:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dein a Private Message Домашняя страница Dein Найти еще сообщения от Dein Добавить Dein в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
FEA7URE
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2019
Местонахождение: в твоей голове
Сообщений: 534

Цитата:
Смит:
FEA7URE, спасибо за обращение! Нам не хватало этого пинка. smile

Думаю, мы никак не можем привыкнуть к тому доброму чуду, что форум еще востребован, от того и разленились. По крайней мере, я.


Сейчас все будет.




Здравствуйте, Смит! Я бесконечно рада Вашему вмешательству в ситуацию. Во мне оставались вера и предчуствие, что я буду услышана рано или поздно. Но моя интуиция подсказывает, что этот пользователь еще вернётся. Полагаю, это не последнее Ваше "засмичивание".

Спасибо, что продолжаете следить за порядком на форуме!
Для нас реакция админов - огромная мотивация поддерживать ложку.

__________________
-アカチムアヒラムアヒラムアヒラムアヒラムアヒラハ-
-メテヨカヲ手オメカヲ手オメカヲ手オメカヲ手オメカヲ手オメカヲロ-
-ヌチツモユアロモユアロモユアロモユアロモユアロモユナ-
-ラニルトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトア-
-ホムウツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミ-
-アミハキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオ-

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

FEA7URE в оффлайне Old Post 24.06.2019 02:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send FEA7URE a Private Message Найти еще сообщения от FEA7URE Добавить FEA7URE в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:30. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100