Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Lozhka > первоапрельская шутка от администрации
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

Лучше уж такая шутка - чем никакой. Первое апреля ведь, и всё такое... Понятно было, что в этот день должно было произойти что-то особенное - оно и произошло. Может быть, ожидалось что-нибудь поинтереснее, но что было, то было. Лично мне стало как-то теплее на сердце - текста нет, значит, и ложки по прежнему нет - а это отлично...Heart

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 01.04.2007 17:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Eva
Повстанец

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Beyond Eden
Сообщений: 1329

Цитата:
Очередная первоапрельская шутка от администрации, мне кажется, не увенчалась успехом. Я-то думал, что после предыдущего 1 апреля все успокоятся, и Ложка будет жить своей жизнью!

Своей жизнью - это значит без админов что ли?! Что за манера - обливать шутки админов грязью? Значит, брутально - не понравилось. Невинно (и то чисто по техническим причинам) - не устроило. Без чувства юмора вы что ли? Ну объясните, почему после каждого первоапреля разборки? И почему всегда остается такой неприятный осадок?Angry

__________________
And it finally came time to do it or let it die. © LP

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Eva в оффлайне Old Post 01.04.2007 17:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Eva a Private Message Домашняя страница Eva Найти еще сообщения от Eva Добавить Eva в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Twin1
Программа Меровинга

На форумах с марта 2005
Местонахождение: уже нигде...
Сообщений: 528

Нео, да не обращай ты внимания... Всем погундеть хочется, че уж там... действительно, все круто вышло, главное - шоковый эффект был качественныйwink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Twin1 в оффлайне Old Post 01.04.2007 17:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Twin1 a Private Message Найти еще сообщения от Twin1 Добавить Twin1 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Ничонипонил. чо за шутка юмора была?

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 01.04.2007 17:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Twin1
Программа Меровинга

На форумах с марта 2005
Местонахождение: уже нигде...
Сообщений: 528

Ева - то же самоеsmile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Twin1 в оффлайне Old Post 01.04.2007 17:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Twin1 a Private Message Найти еще сообщения от Twin1 Добавить Twin1 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Twin1
Программа Меровинга

На форумах с марта 2005
Местонахождение: уже нигде...
Сообщений: 528

Блин, все, ребята, ВСЁ!

Все уже закончилось, все уже сказано. Хватит, ладно? Хватит требовать ответа, нас много, администрация одна. На всех не хватит. Кто не оценил - давайте просто забудем и никому не будем капать на мозги, ок?wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Twin1 в оффлайне Old Post 01.04.2007 18:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Twin1 a Private Message Найти еще сообщения от Twin1 Добавить Twin1 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Ну объясните, почему после каждого первоапреля разборки? И почему всегда остается такой неприятный осадок?

Объяснить несложно: хочется, чтобы шутка не мешала жизни. Пока последние две шутки выглядят скорее издевательством над обыкновенными пользователями. Отсюда и реакция, которой и надо внимать, а не упрекать в неблагодарности. Отсюда и неприятный осадок, который ни в коем случае нельзя ставить в вину тому, кто высказывает недовольство.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 01.04.2007 22:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Цитата:
Нет, а можно же по идее на форуме отключить поддержку русского? Я прям загорелся этой идеей. Правда тогда PinGUIWin скажет что информацией нельзя обмениваться, но что-то может и выгореть.
Очень прошу: не надо этого делать на следующее 1 апреля!!!

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 02.04.2007 00:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mona_2
Засмиченная

На форумах с марта 2007
Местонахождение: Утёс
Сообщений: 291

Цитата:
А. Мститель:
Цитата:
Нет, а можно же по идее на форуме отключить поддержку русского? Я прям загорелся этой идеей. Правда тогда PinGUIWin скажет что информацией нельзя обмениваться, но что-то может и выгореть.
Очень прошу: не надо этого делать на следующее 1 апреля!!!


happy)
Незнаю, я была первого апреля и никаких черных ссылок не было. Видно мой браузер это проигнорировал.Молодец.happy)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mona_2 в оффлайне Old Post 02.04.2007 06:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mona_2 a Private Message Домашняя страница Mona_2 Найти еще сообщения от Mona_2 Добавить Mona_2 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Они не с утра появились, а днём.

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 02.04.2007 06:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mona_2
Засмиченная

На форумах с марта 2007
Местонахождение: Утёс
Сообщений: 291

Цитата:
А. Мститель:
Они не с утра появились, а днём.


А..wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mona_2 в оффлайне Old Post 02.04.2007 06:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mona_2 a Private Message Домашняя страница Mona_2 Найти еще сообщения от Mona_2 Добавить Mona_2 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PinGUIWin
Охотник

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: St-Petersburg
Сообщений: 987

Цитата:
Грэй:
Цитата:
Ну объясните, почему после каждого первоапреля разборки? И почему всегда остается такой неприятный осадок?

Объяснить несложно: хочется, чтобы шутка не мешала жизни. Пока последние две шутки выглядят скорее издевательством над обыкновенными пользователями. Отсюда и реакция, которой и надо внимать, а не упрекать в неблагодарности. Отсюда и неприятный осадок, который ни в коем случае нельзя ставить в вину тому, кто высказывает недовольство.

Грей как всегда прав.
Господа Шутники, почему нельзя было разыграть, написать что-то интересное, забавное или, наконец, смешное. А последние две шутки, скорее, тешат самомнение той части Админов, которые их придумывают.

__________________
Личный блог: http://alex.chkv.net/. ЖЖ: http://achuikov.livejournal.com/
Все делается для того, что бы ничего не делать!
Прастите миня за арфаграфию и пунхтуацыю!
"Крути руля!.." (c) ГАИ г. Аксай.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

PinGUIWin в оффлайне Old Post 02.04.2007 14:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send PinGUIWin a Private Message Найти еще сообщения от PinGUIWin Добавить PinGUIWin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Я уже объяснил: то, что было сделано, не удалось реализовать из-за, можно сказать, несчастного случая. Придумывать что-то другое уже не было времени и желания. То, что было, пришло исключительно одному мне в голову исключительно за 2 минуты до того, как я это реализовал (чтоб не было наездо на администрацию вообще). Больше оправдываться не буду.

Вообще, желаемый эффект достигнут, и это главное: народ запомнил 1 апреля. Больше мне ничего не надо было. happy В любом случае в следующем году все придут посмотреть, что же такое будет злопакостное на этот раз, ведь не удержатся. happy

Да ладно, вот Смит вообще предлагал вырубить сайт на 1 апреля и не мучиться со всякими шутками. happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 02.04.2007 14:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Да ладно, лично я жду полноценного первого апреля в мае big grin Как раз и время подготовиться есть. smile

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 02.04.2007 15:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Master Of Advarise
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Behind your back
Сообщений: 1022

тогда хоть число скажите сразу (%

__________________
Have you ever wondered why in a dream you can touch a falling sky?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Master Of Advarise в оффлайне Old Post 02.04.2007 15:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Master Of Advarise a Private Message Домашняя страница Master Of Advarise Найти еще сообщения от Master Of Advarise Добавить Master Of Advarise в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
XCode
Охотник

На форумах с Aug 2006
Местонахождение:
Сообщений: 557

Да ладно, хорошая щутка была. Я сразу понял что это шутка а не глюк и т.п.smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

XCode в оффлайне Old Post 02.04.2007 15:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send XCode a Private Message Найти еще сообщения от XCode Добавить XCode в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Eva
Повстанец

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Beyond Eden
Сообщений: 1329

Цитата:
Объяснить несложно: хочется, чтобы шутка не мешала жизни. Пока последние две шутки выглядят скорее издевательством над обыкновенными пользователями. Отсюда и реакция, которой и надо внимать, а не упрекать в неблагодарности. Отсюда и неприятный осадок, который ни в коем случае нельзя ставить в вину тому, кто высказывает недовольство.

Нет уж, Грэй.
Я ставлю это в вину именно тем, кто высказывает недовольство и, позвольте, останусь при своем мнении. Розыгрыш, не мешающий жизни? Издевательство? Вы что, смеетесь?! И многим он жизнь попортил, интересно? Да, конечно, потерпеть один день в году и не высказывать свое веское "фи" может далеко не каждый.

А эта тема была создана с намерением поделиться этим "фи" с окружающими и выставить себя очень значимой фигурой, другими словами, самоутвердиться. Считаю, что это - вопиющая невежливость (а если уж на чистоту - просто хамство). Тем более, что все объяснения проходят мимо ушей многих пользователей. Что многое объясняет мне. roll eyes (sarcastic)

Портить настроение администраторам - не велика задача.

Быть разыгранным - тоже надо уметь.

Цитата:
вот Смит вообще предлагал вырубить сайт на 1 апреля и не мучиться со всякими шутками.
Было бы здорово.

__________________
And it finally came time to do it or let it die. © LP

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Eva в оффлайне Old Post 02.04.2007 16:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Eva a Private Message Домашняя страница Eva Найти еще сообщения от Eva Добавить Eva в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Цитата:
Грэй:
Да ладно, лично я жду полноценного первого апреля в мае big grin


Да ну нафиг, ниче я не буду делать при таком отношении.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 02.04.2007 16:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

...лично я, зайдя на "маленький, но совершенно чёрный сайтик" - смеялся в течение всего просмотра. Так что "на вкус и цвет", товарищи.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 02.04.2007 16:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Master Of Advarise
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Behind your back
Сообщений: 1022

Цитата:
Neo:
Да ну нафиг, ниче я не буду делать при таком отношении.


вот так, "товарисчи". из-за выпендрежа некоторых особо одаренных (не будем показывать пальцем), дружным хором обломались остальные. обидно... Angry

__________________
Have you ever wondered why in a dream you can touch a falling sky?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Master Of Advarise в оффлайне Old Post 02.04.2007 16:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Master Of Advarise a Private Message Домашняя страница Master Of Advarise Найти еще сообщения от Master Of Advarise Добавить Master Of Advarise в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PinGUIWin
Охотник

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: St-Petersburg
Сообщений: 987

Цитата:
Master Of Advarise:
Цитата:
Neo:
Да ну нафиг, ниче я не буду делать при таком отношении.


вот так, "товарисчи". из-за выпендрежа некоторых особо одаренных (не будем показывать пальцем), дружным хором обломались остальные. обидно... Angry

За то ничто не мешает пользователям воспринимать информацию и общаться.

__________________
Личный блог: http://alex.chkv.net/. ЖЖ: http://achuikov.livejournal.com/
Все делается для того, что бы ничего не делать!
Прастите миня за арфаграфию и пунхтуацыю!
"Крути руля!.." (c) ГАИ г. Аксай.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

PinGUIWin в оффлайне Old Post 02.04.2007 17:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send PinGUIWin a Private Message Найти еще сообщения от PinGUIWin Добавить PinGUIWin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Twin1
Программа Меровинга

На форумах с марта 2005
Местонахождение: уже нигде...
Сообщений: 528

Базар-вокзал...

Не стыдно, ложкинцы?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Twin1 в оффлайне Old Post 02.04.2007 18:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Twin1 a Private Message Найти еще сообщения от Twin1 Добавить Twin1 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PinGUIWin
Охотник

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: St-Petersburg
Сообщений: 987

Цитата:
Twin1:
Базар-вокзал...

Не стыдно, ложкинцы?

Не стыдно, а обидно. Оказывается ничего кроме как "а у Вас спина белая!" не придумали!

__________________
Личный блог: http://alex.chkv.net/. ЖЖ: http://achuikov.livejournal.com/
Все делается для того, что бы ничего не делать!
Прастите миня за арфаграфию и пунхтуацыю!
"Крути руля!.." (c) ГАИ г. Аксай.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

PinGUIWin в оффлайне Old Post 02.04.2007 18:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send PinGUIWin a Private Message Найти еще сообщения от PinGUIWin Добавить PinGUIWin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Русским же языком сказали, что бюджетный вариант шутки появился по техническим причинам. Но нет, даже с третьего раза, похоже, не доходит.

А чем мешает общаться необходимость нажимать Ctrl+A при загрузке страницы?

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 02.04.2007 19:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Харати
Охотник

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Road to Truthville
Сообщений: 968

Так, я встаю на сторону администрации - умейте быть разыгранными big grin

__________________
Everything happens for a reason.

There is no coincidence - only illusion of coincidence.


Мы получаем не то, чего хотим, а то, о чем просим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Харати в оффлайне Old Post 02.04.2007 23:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Харати a Private Message Домашняя страница Харати Найти еще сообщения от Харати Добавить Харати в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:07. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100