Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Юмор > Один такой фанфик
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Julia
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: В квартирке на 4-ом этаже, в Матрице.
Сообщений: 463
Один такой фанфик

"Тихо, она идёт." Сказал кто-то.

Тринити зашла к ним. Она ненавидела, когда что-то от неё скрывали.

Все сидели, кто-то что-то делал...

"Маус, те что делать нечего?" Сказала Тринити. "Я уверена, что Сайфер найдёт тебе занятие... Несмотря на то, что он делает сам."

"Мы все очень заняты." Сказала Свич. "Мы должны сбегать в матрицу."

"Да, точно." Сказал Апок. "Новый человек. Её зовут Спаниель."

Тринити сделала шаг вперёд. "Морфеус никогда мне об этом не говорил."

"А... Он наверное не хочет, чтоб ты пошла." Отозвался Апок. "Он знает, что у тебя очень много разных дел."

"Но... Но..." Тринити не знала, что сказать. "Но я ведь всегда проверяла каждого, кто к нам поступал..."

"Никто не говорил, что ты не можешь пойти." Сказала Свич. "Мы же все идём, правда Сайфер?" Она посмотрела а него.

"Вы все знали об этом." Сказала Тринити. "Почему мне никто не сказал? Я даже никогда не слышала об этой... этой Спаниеле."

Все посмотрели друг на друга. "Незнаю, что даже сказать." Ответил Сайфер. "Мы наблюдали за ней всего несколько недель."

"Он прав." Сказала Свич. "Я имею в виду... Тринити, мы немогли ничего помышлять за твоей спиной. Мы без секретов."

"Я поговорю об этом с Морфеусом." Сказала Тринити тихо и повернулась, чтоб покинуть комнату. Танк схватил её за руку.

"Я думаю, что не стоит." Сказал он. "Он сейчас делает важные переговоры с Зионом. Его нельзя беспокоить."

"Мы должны пойти в Матрицу сейчас, или у нас не будет шанса." Сказала Свич, глядя на маленькие мониторы.

"О, как я готов к этому." Сказал Маус.

Все остановились и посмотрели на него. "Маус" Сказал Апок с раздражением в голосе.

"Что?" Маус посмотрел на всех. "Разве я что-то сказал?"

Танк помотал головой и сказал. "Мы готовы идти?"

Когда Тринити открыла глаза, она оказалась в комнате, которая находилась в старом особняке. Чёрный плащ, чёрные очки... Снова чёрный плащ.

"Ваааааааууууууу!!!" Крикнул Маус. "Сайфер, чё там за новые барчики? Я готов к вечерухе."

"Вечеруха - это клёво." Сказал тот. "Давайте пойдём, а то я не могу смотреть на эти стены.

"У нас не так много времени." Сказала Свич.

"Да ладно тебе, у нас всё время! Так что сядь и раслабься." Сказал Апок. "Куда пойдём сегодня?"

"Blue Danube" Сказала Свич.

"Whirldwind." Сказал Маус.

"Куда-нибудь, где весело." Сказал Сайфер. "Хочу напиться, я надеюсь вы загрузили деньги?"

"По-моему Тринити должна была взять" Сказал Апок. "Это ведь её день рождения."

"Что... Я...." Опять она не знала что сказать. "Это не моё день рождения."

"А как ты думаешь, чьё если не твоё???" Сказала Свич. "Тебе уже 30."

"Мне только 29." Сказала она. "А самое главное, что сдесь происходит? Я надеюсь вы не забыли, что мы ищем человека."

"Мечтай, Тринити." Свич была на веселе. "Мы всё это продумали..."

"И Танк нам помог!" Отрезал Апок. "И Дозер тоже."

"Вы просто идиоты." Сказала Тринити, со злостью. "Я ухожу. И ваш Танк меня вытащит."

"О неееееет, ты никуда не пойдёшь." Сказал Апок, держа телефон в его руке.

Тринити достала ещё один телефон, который у неё был. "Только не это!" Сказала Свич и выхватила мобильник из рук у Тринити, выбросив в окно.

"Морфеус будет держать за волосы наши отрезаные головы." Сказала Тринити. "Всех вместе взятых. А потом вместо овсянки будет есть наши органы и пить кровь. Лучше вернуться."

"И мы остаёмся!" Сказал Апок. "Не бойся ты насчёт Морфеуса, мы о нём позаботились."

"О чём ты? Морфеус убьёт нас если узнает. 5 человек в Матрице, что он нас что ли не увидит...? Чё ты ржошь?"

"а..." Просмеялся Апок. "Не беспокойся об ЭТОМ." Все кроме Тринити начали смеяться, закрывая рот руками.

"Что вы с ним-то теперь сделали?" Сказала Тринити, голос дрожал.

"Скажем так, у Морфеуса сегодня нет проблем со сном. Дозер с этим нам помог." Сказал Апок.

"Вы УСЫПИЛИ Морфеуса?"

"Нельзя это называть усыпили, он просто..."

"А вот ЭТО вы зряяя..." Сказала Тринити. "Я вторая по командованию, после Морфеуса. Не нарывайтесь"

"Блин, Трин." Сказал Сайфер. "Мы делаем это для тебя."

Продолжение писать?

__________________
Playground school bell rings, again...
Rain clouds come to play, again...
Has no one told you - she's not breathing?
Hello, I'm your mind, giving you someone to talk to...
Hello?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Julia в оффлайне Old Post 28.12.2003 07:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Julia a Private Message Найти еще сообщения от Julia Добавить Julia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Glory
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Там, где не надо.
Сообщений: 29

Если хочешь, пиши. А вообще, прикольно.

__________________
http://christiana1.narod.ru/ - не ведитесь на Ион! Она всегда врет! Такого сайта не существует!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Glory в оффлайне Old Post 28.12.2003 08:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Glory a Private Message Домашняя страница Glory Найти еще сообщения от Glory Добавить Glory в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

пиши конечно

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 28.12.2003 13:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Astere
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: в пространстве фанфикшна
Сообщений: 118

Пиши, пиши. А за что Морфа усыпили?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Astere в оффлайне Old Post 28.12.2003 15:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Astere a Private Message Домашняя страница Astere Найти еще сообщения от Astere Добавить Astere в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Ага, ага, присоединюсь к Астери. за что его так? Жрать печенки своей команды и пить кровь...да он ни на кого и за дело не наорал за весь фильм...Упс занесло. Понимаю, ты в своем фанфике можешь делать что хочешь, но мы с Астери не можем не заступиться за Морфеусаsmile

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 28.12.2003 17:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Julia
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: В квартирке на 4-ом этаже, в Матрице.
Сообщений: 463

Щас я ещё дописываю... Морфеус обо всём узнает, но ничего не сделает.

__________________
Playground school bell rings, again...
Rain clouds come to play, again...
Has no one told you - she's not breathing?
Hello, I'm your mind, giving you someone to talk to...
Hello?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Julia в оффлайне Old Post 29.12.2003 15:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Julia a Private Message Найти еще сообщения от Julia Добавить Julia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:20. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100