Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Канализация > "Скидбладнир"
Страницы (всего 4): « 1 [2] 3 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Шейла О'Нил
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение:
Сообщений: 8


Игровой статус:
Капитан

- За парнем сейчас Гэс смотрит... А в констракт я бы не рекомендовала - через пару часов уже будем выходить. Лучше отдохните.. И посетите гальюн - чтобы не отвлекаться после.

В общем, разойдись, сбор через полтора часа в операторской. К тому моменту я нарисую маршруты следования, и приступим. Новичкам прикинуть, что они будут брать с собой.

Out of char: В принципе, этой ночью уже можно отыгрывать выход в Матрицу покомандно. IC время выхода в Матрицу - 2:00 ночи. Маршрут - на усмотрение старших в группе, желательно чтобы проходил неподалеку от дома Майкла, и заканчивался в баре минутах в 20 ходьбы от него.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Шейла О'Нил в оффлайне Old Post 21.01.2005 12:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Шейла О'Нил a Private Message Найти еще сообщения от Шейла О'Нил Добавить Шейла О'Нил в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
jimmy_Молния
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Cлежу за тобой
Сообщений: 28


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7.
19.50

Джим Райс зашёл в операторскую.
Гэс удивлённо посмотрел на него поверх очков-обычно Джим всегда опаздывал,а сейчас пришёл раньше всех- но ничего не сказал.
Джим потянулся и, неторопясь, улёгся в кресло.

__________________
Играй хорошо,а то я тебя убью. From `Urban Legends - Final Cut`
Больной, в споре с руководством лечебницы мнение главврача является решающим (с) Merovingian

Последний раз сообщение редактировалось пользователем jimmy_Молния 26.01.2005 в 04:18

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

jimmy_Молния в оффлайне Old Post 21.01.2005 13:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send jimmy_Молния a Private Message Найти еще сообщения от jimmy_Молния Добавить jimmy_Молния в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mail_robot
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Шива
Сообщений: 349


Игровой статус:
Старший помощник "Скидбладнира"
Игровое время: 20.00

Джим вошел в операторскую. Он выглядел так, как будто перечитал заново всего Конфуция. Аста уже ждала его в операторской.
- Ты готова?
Короткий кивок.
- Гэс, загружай. Все как обычно. Оставь машину в паре кварталов от точки, торопиться некуда, пройдемся пешком. Оружия минимум.
Джим сел в соседнее от Асты кресло.

Загрузка...
* Конструктор. Автомобиль Шевроле Корвет 90 года у дома 231.190.114 во дворе. Оружие: пистолет Вальтер ПП скрытого ношения у каждого. ? зарядов + по 1 обойме. В машине под сиденьями по одному УЗИ + по 5 обойм, в бардачке 3000 долл. *
Out of char: Поехали

__________________
Чтобы сделать квадрат, нужно у круга отрезать углы.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Янус Полуэктович 27.07.2005 в 06:59

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mail_robot в оффлайне Old Post 22.01.2005 11:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send mail_robot a Private Message Найти еще сообщения от mail_robot Добавить mail_robot в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ixtry
Жительница Зиона

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: в библиотеке
Сообщений: 371


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7.

Икстри вошла в операторскую. Увидела уже сидящих на креслах Джима и Асту, Гэс также был на своём месте, однако больше из команды никого не было.
Икстри прошла к креслу и села.
- Икс, тебе тоже загружать?
- Нет... я подожду остальных....
Икстри устроилась поудобнее в кресле, хотелось спать и она прикрыла глаза.

__________________
"Everything is illusion..." Richard Bach

"There is nothing either good or bad, but thinking makes it so"
W. Shakespeare

"Самая горькая истина лучше самого приятного заблуждения".
В. Г. Белинский

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Янус Полуэктович 27.07.2005 в 06:59

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ixtry в оффлайне Old Post 22.01.2005 14:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ixtry a Private Message Найти еще сообщения от Ixtry Добавить Ixtry в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7

В комнату медленно вошла София, с какими-то исчерканными бумажками в руках. Обвела взглядом команду, улыбнулась и подошла к оператору.
- Приветик. Когда мне туда?
- Собирайся, уже скоро.
София вздохнула, распихала бумажки по карманам, забыв про болтающуюся на плече сумку и присела рядом с Гэсом.
- Можно посмотреть маршрут, если есть?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 24.01.2005 14:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
jimmy_Молния
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Cлежу за тобой
Сообщений: 28


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7.

Конструкор:Машина Aston Martin Vanquish. кузов - с посадочной формулой 2+2.У подъезда точки входа.
Икстри- 2 беретты.... из оружия.... по одной обойме на каждую.... и телефон....
София-две «беретты», граната, короткий нож, фонарь и колода карт.
Джим-2 пистолета Colt Goverment Series 80, 2 запасных обоймы (7 патронов .45 АСР), зажигалка, сигареты, ключи от вокзальной камеры хранения 026. Телефон.Ну и 10000.Как обычно...
Jack in

__________________
Играй хорошо,а то я тебя убью. From `Urban Legends - Final Cut`
Больной, в споре с руководством лечебницы мнение главврача является решающим (с) Merovingian

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

jimmy_Молния в оффлайне Old Post 25.01.2005 19:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send jimmy_Молния a Private Message Найти еще сообщения от jimmy_Молния Добавить jimmy_Молния в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Guess
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: "Шива", главная палуба
Сообщений: 15


Игровой статус:
Оператор

Из трубки донесся взволнованный голос Гэса. Оператор почти кричал:
- Черт побери… что вы там натворили? Кельт, суксь маздайная, ты куда глядел? Я же предупреждал быть с этими типами осторожнее, а вовсе не устраивать войну! Вы же сейчас Ветерка потеряете! Он в отрубе, я же ничего сделать не могу! Эти гады с повязками его сейчас с собой заберут, да вас и самих оцепляют по полной программе! Я вам все подготовил, все каналы зачистил, агент носа не подточит. Нас тут захачить пытались, – голос оператора потух, он явно переживал, что из-за отражения атаки почти не мог уделить внимание происходящему в Матрице и пропустил как раз тот момент, когда его помощь была наиболее необходима, – но я же не думал, что вы за десять минут такое наделаете!
Оператор замолчал на секунду, приходя в себя, и потом продолжил, немного более спокойным голосом:
- Ладно, смотрите: Икстри уже в безопасности. Ветерка сейчас вытащить нереально – копов и повязочников слишком много, у меня такое ощущение, что они чуть ли не заодно. Эти типы берут его живым, так что выташим его потом. Сейчас с вами. Вас троих окружают с запада и юга.
Сейчас все трое бегите во второй подъезд дома 231.191.113, этот подъезд от вас ровно на севере. Там разделитесь. Я залез в сетку полиции – похоже, София для них сейчас главная цель, а она еще и ранена. Кельт, заберешь у нее парня, а она выйдет через взломанный автомат с обратной стороны того дома. Мобильник свой пусть оставит Асте вместо разбитого – загружать новый сейчас нет времени, я лучше с ее ногой попробую поиграться. Если бы не парень – вышли бы все, а так вам с Астой придется остаться с ним. Постарайтесь где-нибудь затаиться и перебраться на тот берег реки. У нас с капитаном есть план, как это сделать, но это потом. Сейчас – фокус и в подъезд!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Янус Полуэктович 27.07.2005 в 07:00

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Guess в оффлайне Old Post 16.02.2005 08:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Guess a Private Message Домашняя страница Guess Найти еще сообщения от Guess Добавить Guess в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Antigen
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: где-то рядом.
Сообщений: 128


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7
Четверг 17 июня, 22.45

Серп немного приподнялся с кушетки, голова уже не болела, но по всему телу было неприятное ощущение после обследования. И ведь надо было так глупо удариться головой, а затем валяться в медблоке с подозрением на сотрясение. Но это уже позади, ччёрт как противно вытаскивается этот шприц из штекера. Серп сразу вышел в операторский отсек, за пультом сидел Гэс и нервно бил по клавишам. В креслах сидели практически все, за исключением капитана.
- Ну как там у тебя, Гэс?
- Фигня там полная, - не отворачивая бегающий взгляд от двух мониторов с показателями биологической активности, ответил оператор, - Ветерка захватили то ли копы, то ли какие-то бандюги из синетаблеточников во главе с боевой программой. Остальных копы окружают, а я полчаса отбивался от каких-то машинных ламеров, пытавшихся нас засечь.
- Ясно, я внутрь, какой вход у тебя есть?
- Ты уверен, что с башкой все в порядке? А то у меня там уже один инвалид есть.
- Я в порядке. Вот ты про инвалида конкретней расскажи, что с ним да как...
- Инвалид - София, прыгнула с пацаном, которого планировали отключать, с седьмого этажа, ногу подвернула. Сейчас думаю ее вытягивать через 231.191.113. Если хочешь прямо в пекло - то я тебя на ее место подгружу. Но я бы не советовал, им сейчас самим стоит прятаться. Лучше издали поддержать, не привлекая внимания, удобней всего 253.190.215, это в больнице на востоке. Еще есть выход на заводе у реки, который 231.190.116, туда сейчас Икстри подъезжает.
- Гэс, ты меня знаешь, я не феникс чтоб из огня вылетать. Выходить буду через больницу. Инвентарь стандартный, только дай ещё денег 5тысяч.
- Щас, минутку, - Гэс что-то набил на запасной клавиатуре, - садись, все готово.
- Блин ещё мотоцикл, чтоб тихий... склероз.
- А… - оператор стукнул себя рукой по лбу, набил что-то еще, - все, садись, я щас подойду.
Серп сел в кресло, прикрыл глаза предчувствуя как игла с резкой и сильной болью войдёт ему в голову...

Jack in

__________________
Выжил сам, выживи другого!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Antigen 16.02.2005 в 10:59

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Antigen в оффлайне Old Post 16.02.2005 09:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Antigen a Private Message Найти еще сообщения от Antigen Добавить Antigen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mail_robot
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Шива
Сообщений: 349


Игровой статус:
Старший помощник "Скидбладнира"

В гарнитуре оператора раздался вызов
- Гэс.
- Мальчишка у нас, нам нужен транспорт!
...
- У дома 117 стоит светлый пикап, ключ на скрепке под передним бампером слева.
- Принято.
...длинные гудки...

__________________
Чтобы сделать квадрат, нужно у круга отрезать углы.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mail_robot в оффлайне Old Post 21.02.2005 21:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send mail_robot a Private Message Найти еще сообщения от mail_robot Добавить mail_robot в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7

Jack out

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 23.02.2005 16:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Guess
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: "Шива", главная палуба
Сообщений: 15


Игровой статус:
Оператор

…Гэс, выдернув штекер, бегом бросился к своему креслу и заорал в микрофон:
- Серп, Серп, чтоб тебя переглючило, мимо тебя только что проехал красный «Фольксваген-жук». В нем Ветерок! И трое бандитов. Проследи за ними!
Потом повернулся к Софии, поднимающейся с кресла, и обеспокоенным голосом быстро спросил:
- Как твоя нога?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Guess в оффлайне Old Post 24.02.2005 10:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Guess a Private Message Домашняя страница Guess Найти еще сообщения от Guess Добавить Guess в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7

- А... черт... - она встала и попрыгала на месте, держась за подлокотник кресла, - ничего. Так, проекция, забуду. Всего лишь информация. Out of char: Тут по идее нужны копирайты happy Гэс, что с парнем, что с нашими? Что можно сделать? - она подошла совсем близко к экрану, потом оглянулась.
- Серп? Ты подключил его? Слушай, если сейчас я могу чем-то помочь... если можно что-то сделать...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 25.02.2005 06:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Guess
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: "Шива", главная палуба
Сообщений: 15


Игровой статус:
Оператор

Out of char: отыграно разными способами
Гэс кивнул и вновь обратил взгляд на боковой пульт:
- Я с ней поколдовал немножко, когда ты была внутри. Так что информации чуть меньше, чем могло бы быть. Подойди сюда, – поманил он ее пальцем, – сейчас бы хотя бы одного из них перехватить.
- Что с ребятами?
София приблизилась к пульту. Гэс бегал глазами сразу по всем трем центральным дисплеям. Голос его был очень нервным:
- Все плохо. Вы разделились, а следить сразу за всеми меня не хватает. Ветерка увозят на восток, А пока я пытался разобраться с остальными, Икстри, которую я считал уже в безопасности, насколько вообще Матрица может быть безопасной, совершенно по-глупому попалась какому-то гангстеру из этих, и он ее сейчас увозит на запад. Я действительно не соображаю, что делать
Оператор щелкнул одной из клавиш на пульте и сказал в гарнитуру:
- Капитан, подойдите на мостик, срочно…
- Минуту, опускаюсь на грунт, – донеслось из динамика. – Доложите обстановку.
- Ветерка увозят на восток, там трое синетаблеточников, за ними следует Серп на мотоцикле. Икстри я тоже проворонил, ее вырубил еще один, передал в микроавтобус и тот едет на запад. Кельт и Аста вместе с Зиро бегут к машине через двор. Там вертолет, но темно, надеюсь, прорвутся. София вышла, сейчас здесь, в целом, боеспособна, – оператор поверх очков бросил на девушку короткий оценивающий взгляд.
- Сколько их в автобусе? И где там ближайшая точка выхода?
Корабль несильно тряхнуло, он слегка накренился влево, потом выпрямился. София сцапала Гэса за плечо, чтобы не упасть, и тихо выругалась сквозь зубы. Слышно было, как посадочные опоры сминают мусор на дне канала.
- Как же их вытащить... Слушай, если есть еще время... Надо Икстри вытаскивать. Я готова, – София нервно передернула плечами.
- Капитан взялась за дело, сейчас придумаем, – ответил ей оператор, и продолжил уже в микрофон:
- В микроавтобусе двое, оба подключенные. Сейчас от него ближайшие точки - 231.190.131, отель «Тэлботт» и 231.190.116, где загружено наше оборудование.
- Грузи к отелю, плюс мотоцикл, программу вождения, если не умеет. Что-нибудь сильно бронебойное с собой, типа Р90, и в подсумок – пару фугасных гранат, с укороченным запалом, на три секунды. Если не умеет грамотно кидать - тоже загрузи, критично. Задача - забросить гранату под автобус, под передний мост. Как только автобус перестанет бросать из стороны в сторону - приведешь Икстри в сознание. Она там, надеюсь, сориентируется. Идеальное развитие событий - одного убить, второго вывести из строя и дотащить до квартиры с аппаратурой. Там допросим. Задача минимум - свалить обеим.
Корабль еще раз качнулся - и замер.
- Сейчас подойду. Там работы на двоих хватит.
Гэс подцепил из ящика какой-то неподписанный диск, сунул его в дисковод, продолжая что-то набирать на пульте, следя за всеми тремя мониторами, и найдя время повернуться к Софие, просто чуть более уверенно ей улыбнулся и кивнул на недавно оставленное кресло.
Девушка с готовностью вернулась назад, и Гэс, который сегодня, похоже, двигался исключительно «бегом», подбежав, вновь воткнул ей штэкер.
Буквально через полминуты на мостике появилась и капитан.
- София, задание слышала? – с порога начала она, проходя ко второму пульту, – Вот и молодец. Если повезет - взрывом у автобуса выбьет хотя бы одно из лобовых стёкол и у тебя будет секунд пять, пока они там оправляются от контузии. Если нет - придется прорываться внутрь с боем, задерживаться нельзя ни на минуту. Почувствуешь, что пленный не берется - стреляй. В общем, сообразишь по обстановке. Жду вас обеих обратно.

Jack In

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Янус Полуэктович 27.07.2005 в 07:02

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Guess в оффлайне Old Post 25.02.2005 09:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Guess a Private Message Домашняя страница Guess Найти еще сообщения от Guess Добавить Guess в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Guess
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: "Шива", главная палуба
Сообщений: 15


Игровой статус:
Оператор

- Серп, они уходят в канализационный люк, очень спешат, один из них целится в тебя. Смотри по обстановке, но будь добр, не вляпайся, ладно?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Guess в оффлайне Old Post 04.03.2005 10:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Guess a Private Message Домашняя страница Guess Найти еще сообщения от Guess Добавить Guess в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Guess
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: "Шива", главная палуба
Сообщений: 15


Игровой статус:
Оператор

- В левом, - ответил оператор, - Его тащит один, и еще двое в правом тоннеле. Думаю, если будешь двигаться тихо – те двое и не заметят, что ты их обошел. Но тот, что слева, уже довольно далеко - думаю, тебе придется сфокусироваться, чтобы его догнать.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Guess в оффлайне Old Post 21.03.2005 09:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Guess a Private Message Домашняя страница Guess Найти еще сообщения от Guess Добавить Guess в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Guess
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: "Шива", главная палуба
Сообщений: 15


Игровой статус:
Оператор

- Оба синетаблеточника в левом тоннеле, – протараторил Гэс, – В правом людей нет, они туда какую-то приманку кинули. Оставайся на связи, я скажу, если они еще куда нырнут. До них всего метров пятнадцать, но коридоры сложные. И еще имей в виду, что третий, кажется, хочет тебя обойти, но пока он очень далеко.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Guess в оффлайне Old Post 06.04.2005 07:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Guess a Private Message Домашняя страница Guess Найти еще сообщения от Guess Добавить Guess в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mail_robot
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Шива
Сообщений: 349


Игровой статус:
Старший помощник "Скидбладнира"

Принят звонок по каналу из матрицы

- Оператор, у нас все готово?
- Да, оборудование загружено в указанном месте, можете начинать. Канал будет по факту.
- Как парень?
- Пока ничего. Состояние удовлетворительное. Альфа-ритм в норме.
- Принято.

__________________
Чтобы сделать квадрат, нужно у круга отрезать углы.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mail_robot в оффлайне Old Post 04.07.2005 00:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send mail_robot a Private Message Найти еще сообщения от mail_robot Добавить mail_robot в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mail_robot
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Шива
Сообщений: 349


Игровой статус:
Старший помощник "Скидбладнира"

Jack out

Кельт и Аста очнулись в операторской. Гэс быстро отсоединил затылочные разъемы.
- Извините ребята, у Ветерка возникли проблемы, так что я пока буду занят.
- Ясно
- Капитан на мостике одна, помогите ей с пареньком.
- Хорошо.


- Аста, подготовь медблок, там по моему давно уже никого небыло.
Она кивнула и быстрым шагом удалилась в медблок, а Кельт направился в шлюзовой отсек.

__________________
Чтобы сделать квадрат, нужно у круга отрезать углы.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Янус Полуэктович 27.07.2005 в 07:06

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mail_robot в оффлайне Old Post 04.07.2005 23:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send mail_robot a Private Message Найти еще сообщения от mail_robot Добавить mail_robot в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7

Вздохнув, София открыла глаза. На соседнем кресле очнулась Икстри.
- Слава Богу, - вырвалось у неё. - А где мальчик? - София аж подпрыгнула, вспомнив об этом.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 30.07.2005 13:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ixtry
Жительница Зиона

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: в библиотеке
Сообщений: 371


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7.

Икстри дождалась, пока Гэс отсоединит затылочный разъем, потом повернулась к Софии.
- Спасибо... ты спасла меня... - поблагодарила девушка, - а остальные... все вернулись? - обратилась она чуть позже к оператору.

__________________
"Everything is illusion..." Richard Bach

"There is nothing either good or bad, but thinking makes it so"
W. Shakespeare

"Самая горькая истина лучше самого приятного заблуждения".
В. Г. Белинский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ixtry в оффлайне Old Post 30.07.2005 15:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ixtry a Private Message Найти еще сообщения от Ixtry Добавить Ixtry в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Guess
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: "Шива", главная палуба
Сообщений: 15


Игровой статус:
Оператор

Над пультом показалась голова Гэса. Бросив на девушек короткий взгляд с промелькнувшим легким облегчением, он вернулся к своим монитором, бросив:
- Неа. Серп и Ветерок внутри, и парня еще отловить надо. Кельт и Аста уже здесь, - отбарабанив какую-то последовательность команд, оператор вновь поднял голову:
- Да, вы обе целы? Сейчас весь тот район переполошен, а по-хорошему, там ребятам подкрепление не помешает.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Guess в оффлайне Old Post 30.07.2005 16:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Guess a Private Message Домашняя страница Guess Найти еще сообщения от Guess Добавить Guess в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7

- Я? Полный порядок. Где Шейла? И ... надо вытащить Майкла. Конечно, можешь на меня рассчитывать, если необходимо, но я бы хотела помочь капитану...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 30.07.2005 17:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Guess
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: "Шива", главная палуба
Сообщений: 15


Игровой статус:
Оператор

Оператор перевел взгляд на Икстри:
- А ты как себя чувствуешь? Асте, похоже, и с тобой придется повозиться...
В этот момент палуба под ногами слегка качнулась и повелась влево. Гэс едва заметно сжал подлокотник кресла и прокомментировал:
- Я думаю, что с кораблем капитан сейчас вполне справится сама. А вот ребят реально надо вытаскивать побыстрее - после того, что мы там наглючили, оставаться на глубине передач, тем более с включенным каналом, может быть опасно для нашего железа.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Guess в оффлайне Old Post 30.07.2005 18:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Guess a Private Message Домашняя страница Guess Найти еще сообщения от Guess Добавить Guess в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206


Игровой статус:
Главный DM

Мастер совершает специальное действие: Икстри после серьезных ранений в матрице сейчас действительно небоеспособна... день-два ей придется провести в состоянии, похожем на то, в каком был Аксель в "Перезагрузке" (разминать конечности и передвигаться по кораблю с практически онемевшими левой рукой и правой ногой)

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 30.07.2005 18:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7

Out of char: У-у-у... опять всех спасать. Да что ж такое!!! big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 30.07.2005 18:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:25. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 4): « 1 [2] 3 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100