Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Интернет кафе "Башня"
Страницы (всего 8): « 1 2 3 [4] 5 6 7 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Sir Locklear
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Россия
Сообщений: 20


Игровой статус:
Новичок

Out of char: Если я зайду и подсяду к одному из уже заплативших клиентов, охранник подойдет ко мне? Кстати, странно, что деньги принимает охрана. Как-то все это нетипично.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sir Locklear в оффлайне Old Post 29.02.2004 21:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sir Locklear a Private Message Найти еще сообщения от Sir Locklear Добавить Sir Locklear в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313


Игровой статус:
Рядовой

Out of char: А здесь и место нетипичное. Ну где ты видел 500 баксов в сутки?

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 01.03.2004 00:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Черный Апостол
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Рядом с храмом "Примирения и Согласия"
Сообщений: 246


Игровой статус:
Свободный человек

Out of char: подойдет или нет - решать Нирване - он НПСю-охранника отыгрывает...

__________________
... когда корабль не знает к какой гавани держит путь, ни один ветер не будет ему попутным...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Черный Апостол в оффлайне Old Post 01.03.2004 12:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Черный Апостол a Private Message Найти еще сообщения от Черный Апостол Добавить Черный Апостол в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
nirvana
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Там где есть истина...
Сообщений: 314


Игровой статус:
мультиплейер

Out of char: правильно... Все решать мне... итак деньги берёт охранник-кассир happy ... Т.К. более ещё кого-то делать бессмысленно... Так что радуйтесь... А если вам не нравится цена, то считайте что там стоят компы с очень высокими характеристиками, очень высокая скорость передачи данных... Есть много разного софта, для разных темных и светлых дел, но н забывайте ещё тут есть админ... И вряд ли кто-то поймет. что вы хотели в одного(у) что то взломать... А насчет того чтоб куда то пройти... нужно обязательно пройти через охрану...

__________________
Из разговора Уивинга на одном из сайтов-плагиаторов : Зарегься на Ложке сейчас и абсолютно бесплатно получи поломку сайта и Уивинга впридачу!

Персы :
1. Пол Робинсон - Подконтрольный v 1.0
2. Фокс Малдер - Свободный Человек

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

nirvana в оффлайне Old Post 01.03.2004 12:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send nirvana a Private Message Найти еще сообщения от nirvana Добавить nirvana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sir Locklear
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Россия
Сообщений: 20


Игровой статус:
Новичок
13.05.99 13-00

Зашел бледный мужчина в сером костюме и огляделся. Увидев охранника, он подошел к нему.
-- Мне нужен столик.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Sir Locklear 02.03.2004 в 11:18

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sir Locklear в оффлайне Old Post 01.03.2004 21:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sir Locklear a Private Message Найти еще сообщения от Sir Locklear Добавить Sir Locklear в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637


Игровой статус:
Тестируемый v1.0

13.05.99 13-01
... Телефон, нужен телефон, позвонить куда-нибудь, чтоб машину забрали. Давно нужно было трубу взять.

- От вас можно позвонить в мастерскую ? Моя машина поломалась - нужно отогнать...

Обратился он к охраннику...

Нужна новая машина, желательно поновее, побыстрее улыбнулся он в душе, нечто такое... Он никогда не ездил на спортивных, все небыло нужды, и соответственно денег. Пришедшие деньги от диджейства в HEL Клубе, и поломка машины, означали только - покупка нового авто... Обязательно желтого цвета, японскую, Nissan, наверно это будет Skyline... Что он смыслил в авто ? В Мустанге небыло наличия компьютерных технологий, и ремонтом он не занимался, но на Скай он найдет человека, с которым будет изучать всю внутренюю начинку этого японского чуда.

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Последний раз сообщение редактировалось пользователем anomaly 03.03.2004 в 10:28

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 03.03.2004 09:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
nirvana
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Там где есть истина...
Сообщений: 314


Игровой статус:
мультиплейер

Out of char: Простите, но у меня пока нет возможности и желания отыгрывать охранника если хотите то сами отыгрывайте, только не перегибайте палку моего доверия. Все что можно узнать о клубе и правлих можно почитать в других постах... Если что я вмешаюсь и кто нарушит правила тому не здобровать...

__________________
Из разговора Уивинга на одном из сайтов-плагиаторов : Зарегься на Ложке сейчас и абсолютно бесплатно получи поломку сайта и Уивинга впридачу!

Персы :
1. Пол Робинсон - Подконтрольный v 1.0
2. Фокс Малдер - Свободный Человек

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

nirvana в оффлайне Old Post 03.03.2004 10:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send nirvana a Private Message Найти еще сообщения от nirvana Добавить nirvana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637


Игровой статус:
Тестируемый v1.0

Быстренько объяснил ситуацию по автомату, и выходя уже знал, что к телефонному салону он подъедет на Скае...

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 03.03.2004 10:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sir Locklear
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Россия
Сообщений: 20


Игровой статус:
Новичок
13.05.99 13-02

Охранник смерил взглядом Маршала.
-- Платите мне пятьсот долларов за вход. Получите право находиться здесь в течении суток.
Маршал извлек из кармана пиджака чековую книжку, выписал чек и протянул охраннику. Одновременно он посмотрел в зал, очевидно, выискивая кого-то.
-- Меня интересует девятый столик. Если он занят, то любой поблизости.
Охранник без особой охоты принял чек, вручил Маршалу квитанцию об оплате.
-- Девятый сейчас свободен, можете занимать.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sir Locklear в оффлайне Old Post 03.03.2004 11:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sir Locklear a Private Message Найти еще сообщения от Sir Locklear Добавить Sir Locklear в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sir Locklear
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Россия
Сообщений: 20


Игровой статус:
Новичок

Маршал сел за свой столик, ещё раз осмотрелся, бросил взгляд на часы. Сюда после обеда должен был подойти его знакомый, большой специалист по высоким технологиям. Паурих и сам неплохо разбирался в электронике, но он учился больше по старым советским учебникам, да ещё проходил короткий инструктаж на военной базе КГБ. Этот же человек был настоящим гуру. Звали его Рико Флоуд, он преподавал схемотехнику в университете.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sir Locklear в оффлайне Old Post 03.03.2004 11:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sir Locklear a Private Message Найти еще сообщения от Sir Locklear Добавить Sir Locklear в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sir Locklear
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Россия
Сообщений: 20


Игровой статус:
Новичок
13.05.99 13-10

Наконец в зал вошел тот, кого Паурик ждал. Очевидно, охранник сказал, что девятый столик кто-то занял, но не смог описать его внешности. Паурик Маршал совершенно не оставался в памяти людей, его видевших. Эту свою особенность он хорошо знал, частично она была привита ему во время работы на госбезопасность.
Его знакомый, видно, тоже не сразу признал приятеля, так как к столику он пошел с явно угрожающим видом. Затем, на лице его мелькнуло узнавание.
-- Мистер Маршал! Рад Вас видеть. Вы не меня ждете?
Паурик встал, пожал ему руку.
-- Добрый день мистер Флоуд. Вы говорили, что я могу найти Вас здесь, если понадобитесь.
-- Все верно, прошлый раз Вы здорово меня выручили с Лаурой! Теперь я Ваш должник.

Около получаса Паурик подробно описывал утреннее происшествие. Разговор прояснил только то, что современная наука не способна повторить этот феномен, если, конечно, исключить применение психотропных веществ. В итоге Паурик и Рико расселись по разным столикам и каждый занялся своим делом…

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sir Locklear в оффлайне Old Post 03.03.2004 11:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sir Locklear a Private Message Найти еще сообщения от Sir Locklear Добавить Sir Locklear в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mail_robot
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Шива
Сообщений: 349


Игровой статус:
Старший помощник "Скидбладнира"

Out of char: Чего он там преподавал? Схемотехнику? Ну ну....

__________________
Чтобы сделать квадрат, нужно у круга отрезать углы.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mail_robot в оффлайне Old Post 03.03.2004 20:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send mail_robot a Private Message Найти еще сообщения от mail_robot Добавить mail_robot в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
nirvana
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Там где есть истина...
Сообщений: 314


Игровой статус:
мультиплейер

Out of char: Стоило только отойти... итак первое, не нужно здесь устраивать встречи с какими-то НПС... Если вам нужен квест...... обращайтесь что-нибудь придумаем... а так не нада лишних НПС... Люди (я например) уже почти месяц без квестов....
ПОВТОРЯЮ НПС БОЛЕЕ В КЛУБ ПОПРОШУ НЕ СОВАТЬ!!!
Если сильно нада спросите у меня в асе... Или с разрешения Inity, она тут тоже главная и не нужно отпираться...

__________________
Из разговора Уивинга на одном из сайтов-плагиаторов : Зарегься на Ложке сейчас и абсолютно бесплатно получи поломку сайта и Уивинга впридачу!

Персы :
1. Пол Робинсон - Подконтрольный v 1.0
2. Фокс Малдер - Свободный Человек

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

nirvana в оффлайне Old Post 04.03.2004 00:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send nirvana a Private Message Найти еще сообщения от nirvana Добавить nirvana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sir Locklear
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Россия
Сообщений: 20


Игровой статус:
Новичок

Out of char: Ок. Сейчас по-быстрому отыграю смерть этого НПС. Можно даже мучительную смерть. Выведу только его из кафе, чтобы(не дай Бог!)ничего внутри не запачкать.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sir Locklear в оффлайне Old Post 04.03.2004 02:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sir Locklear a Private Message Найти еще сообщения от Sir Locklear Добавить Sir Locklear в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Out of char: Не надо ссориться.
Просто привод НПС в относительно закрытую локацию, в которую не каждого пускают, стоит обговаривать с куратором этой локации. Например вы пришли в полицейский участок на 30 этаж и встретили там своего НПС. Как на это посмотрит полиция? Или вы пришли к Меровингу в ресторан и плюхнулись за столик рядом с вашим НПС, который начинает вас обнимать с возгласами "Вася, сколько лет, сколько зим"... как на это посмотрит владелец ресторана?
Иными словами, эта локация такая же охраняемая и просто так НПС в ней не берутся. Если бы вы предупредили меня или Нирвану, никто бы вам скорее всего и слова не сказал против. Если хотите, пусть НПС сейчас тут сидит. Однако в другой раз просто предупредите, что НПС придет Ок?

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 04.03.2004 02:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637


Игровой статус:
Тестируемый v1.0

Интересное место... 500 $ за вход. Подумал Дон, вспомнив вывеску рядом с кассой. Что же они там предлагают за 500 ? Нужно будет зайти... Вернее уже заехать....

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Последний раз сообщение редактировалось пользователем anomaly 12.03.2004 в 12:35

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 04.03.2004 07:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441


Игровой статус:
Системная программа, шпион-киллер
Игровое время 2.28 pm (13 мая, четверг)

Подъехав к зданию, в котором находилось небезызветсное интернет кафе, Джон Сайл вышел из машины, включил сигнализацию Out of char: ...уже достало это дело... и прошёл внутрь. Он огладел помещение и обратился к охраннику.

- Пятьсот долларов, если не ошибаюсь?
- Да, вы правы.

Джон достал из внутреннего кармана куртки пять стодолларовых купюр (Он всегда носил с собой "небольшую" сумму, чтобы не грузить деньги каждый раз) и протянул их охраннику.

- Проходите...

Джон прошёл в глубь заведения, выбрал себе копьютер и прошёл к нему. Домой ехать не хотелось, потому что это заняло бы много времени и потому что... не хотелось.

__________________
all you need is brain
Чтобы победить твой разум должен быть жестким и безрадостным. Как русская репка ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 19.03.2004 13:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441


Игровой статус:
Системная программа, шпион-киллер
Игровое время 4.45 pm (13 мая, четверг)

Пролазив достаточно большое количество новостных серверов, Джон не нашёл никакой информации об этом Кронаре, которого надо было выследить, и Сайлу было очень любопытно, как он должен был это сделать, особенно в таком большом городе. Даже никаких сведений, где был этот Кронар, у Джона не было. Джон откинулся на спинку стула и положил руки на голову.

-(про себя)Вот это западло... Почему я торможу именно тогда, когда нужно проявить свою активность?! Может просто нет у меня этой активности...

__________________
all you need is brain
Чтобы победить твой разум должен быть жестким и безрадостным. Как русская репка ©

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Paranoik 25.03.2004 в 06:31

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 24.03.2004 14:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Carol
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Там..вдали...где вас всех нет!!!
Сообщений: 215


Игровой статус:
Новичок

К зданию подъехала машина. Оттуда вылезла, соответственно, мисс Лиджен, потом вспомнила что-то про кого-то, молча сунула охраннику 500$, вошла внутрь и села за свободный комп.

__________________
Эх, тройка, птица тройка, кто тебя выдумал?

Принципиально не спорю с Уивингом.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Carol в оффлайне Old Post 25.03.2004 07:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Carol a Private Message Домашняя страница Carol Найти еще сообщения от Carol Добавить Carol в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ReliX
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Мировой океан,подземные тоннели,KRSK
Сообщений: 52


Игровой статус:
Поисковый бот
Игровое время 4.48 pm (13 мая, четверг)

Со стороны улицы W.Division к инет кафе подошел низкорослый человек с внешностью тибетца. Немного удивленно осмотрел вывеску и вошел внутрь.
Заплатив охраннику пятьсот долларов он направился к ближайшему столику. Сел за компьютер, открыл несколько поисковых систем и набрал слово "Кронар".
После чего сложил ладони "лодочкой", оперся на них подбородком и в задумчивости посмотрел на результаты поиска. Но спустя некоторое время он немного "оживился", заказал себе зеленого чаю и продолжил искать. Спустя минуту Тибетец, откинулся на спинку стула, потянулся за чаем и в недоумении замер. На мониторе у соседа велся поиск по слову "Кронар".

__________________
mess with the best
die like the rest

Последний раз сообщение редактировалось пользователем ReliX 25.03.2004 в 08:32

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ReliX в оффлайне Old Post 25.03.2004 07:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send ReliX a Private Message Найти еще сообщения от ReliX Добавить ReliX в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441


Игровой статус:
Системная программа, шпион-киллер

Джон подметил появление человека за соседним столом и его постоянное движение, поэтому резкое прекращение всякой деятельности было сразу замечено. Джон повернулся к человеку с таким выражением, лица будто только что увидел смысл жизни или святое писание, рассказывающее о полном очищении души, на мониторе компьютера Джона.

- Что-то не так? С вами всё в порядке?

__________________
all you need is brain
Чтобы победить твой разум должен быть жестким и безрадостным. Как русская репка ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 25.03.2004 08:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ReliX
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Мировой океан,подземные тоннели,KRSK
Сообщений: 52


Игровой статус:
Поисковый бот
Игровое время 4.50 pm (13 мая, четверг)

Тибетец встретился взглядом со своим соседом. Улыбнулся и спросил.
- Скажите откуда вам знакомо имя Кронар ?

__________________
mess with the best
die like the rest

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ReliX в оффлайне Old Post 25.03.2004 08:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send ReliX a Private Message Найти еще сообщения от ReliX Добавить ReliX в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441


Игровой статус:
Системная программа, шпион-киллер

Джон задумался о секретности задания, но тибетец, на которого сильно смахивал собеседник, спросил про Кронара, а это говорит о том, что он знает его и, возможно, может помочь в его поисках, если, конечно, не его сообщник. В задумчивости Джон уставился в полоску монитора, которую он мог видеть со своего стула, и, увидев "ронар", подался чуть в сторону, чтобы прочитать слово целиком.

- Я частный детектив... Он является свидетелем в преступлении, которое мне поручили расследовать. Вы располагаете какой-либо информацией об этом человеке?

__________________
all you need is brain
Чтобы победить твой разум должен быть жестким и безрадостным. Как русская репка ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 25.03.2004 08:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ReliX
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Мировой океан,подземные тоннели,KRSK
Сообщений: 52


Игровой статус:
Поисковый бот
Игровое время 4.51 pm (13 мая, четверг)

Странное совпадение. Хотя совпадений нет, все предопределено. Такой интересный поворот событий.

Тибетец еще раз улыбнулся и сказал:
- Я в каком то роде его очень далекий родственник. Может быть некоторая информация мне известна. Беспокоюсь очень за Кронара. Может я помогу найти его. Расскажите, что он натворил?
Сэй Дин немного погрустнел и внимательно посмотрел на детектива.

__________________
mess with the best
die like the rest

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ReliX в оффлайне Old Post 25.03.2004 08:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send ReliX a Private Message Найти еще сообщения от ReliX Добавить ReliX в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441


Игровой статус:
Системная программа, шпион-киллер

- К сожалению, я не знаю, каким вы знали Кронара до его преступлений, но сейчас это очень опасный убийца, совершивший более десяти кровавых убийств в разных районах города... Вот... *призадумался* А последнее его злодеяние было особенно жестоким. Кронар убил женщину, расчленил её и разложил куски тела по лестнице... Бррр... *мрачно* Есть подозрения, что он совершает какие-то тайные обряды, потому что... потому что на месте преступления были разбросаны... кукурузные хлопья! Да... Очень страшная смерть...

__________________
all you need is brain
Чтобы победить твой разум должен быть жестким и безрадостным. Как русская репка ©

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Paranoik 25.03.2004 в 13:19

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 25.03.2004 10:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 22:13. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 8): « 1 2 3 [4] 5 6 7 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100