Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" первой главы > Возможности персонажей.
Страницы (всего 7): « 1 2 [3] 4 5 6 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Dash
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 23


Игровой статус:
Капитан

Телекинез был не только у мальчика. smile Нео, помнится, пульки останавливал с большим удовольствием. HP Да и всякие джедайские штуки с ножиками вытворял во второй части.
Модель воздуха при этом никто не трогал, изменяли лишь ложку или движемые предметы. Т.е. воздействие осуществлялось напрямую на предмет, а не через среду.
Дэш, конечно, не Нео... Но ложки, ведь не существует не только для Избранных, а? wink


Согласен, трансмутация немного черезчур. smile Но на молекулы заморачиваться не стоит. Матрица просто физически не может ворочать мир, состоящий из молекул. Скорее каждый предмет просто имеет свойство "Вода" или "Дерево".
Молекулы же Матрица начинает рендерить только при использовании человеком телескопа. Где происходит рендеринг - в самом телескопе или в глазу человека - вопрос из другой области.

__________________
Все в Матрице знают, что ложек не существует...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dash в оффлайне Old Post 03.11.2003 12:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dash a Private Message Найти еще сообщения от Dash Добавить Dash в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Трансмутации - однозначно нет
Ложечные перегибы будем считать "фокусом" (СД) - разрешаю

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 04.11.2003 02:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772


Игровой статус:
Ветеран

Вопрос: могут ли повстанцы выходить в Матрицу во время движения корабля? В обоих фильмах и ETM корабль сначала садится на землю и отключает двигатели, но в Аниматрице Джуе подключается в то время, как "Осирис" спасается от железных спрутов...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 04.11.2003 08:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Могут, но при этом есть вероятность обрыва сигнала, в результате чего подключенный погибает.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 04.11.2003 08:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351


Игровой статус:
Бывший агент v1.0.

Воистину.

Как я понмаю там есть зона радиоконтакта с Матрицей. Надо следить, чтоб корабль не выходил за эту зону. Иначе чувак откинет копыта...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 04.11.2003 12:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351


Игровой статус:
Бывший агент v1.0.

Тем более, что при выключеных двигателях вероятность быть засеченными охотниками понижается.
Слыбые токи компьютеров могут быть засечены только "впритык", в то время как рев двигателей явно дальше.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 04.11.2003 12:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mr.Eagle
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: 12 547 й сектор жёсткого диска в главном компьютере
Сообщений: 145


Игровой статус:
Подконтрольный v3.0

Нео остановил пульки на расстоянии вытянутой руки. При этом во второй части он не сумел на расстоянии остановить закрывающуюся дверь. Да и у мальчика ложка была очень близко. К тому же когда показывают летящую пулю, она явно преодолевает сопротивление реально существующего воздуха с его многочисленными параметрами. А если б его не было тогда и свойства выстрела прописывались бы как "ствол"-"цель"-"мёртвый". Логично?
Телекинеза нет. Как и ложки, впрочем :-)

__________________
Ты должен делать добро из зла. Его больше не из чего делать.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mr.Eagle в оффлайне Old Post 05.11.2003 06:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send mr.Eagle a Private Message Домашняя страница mr.Eagle Найти еще сообщения от mr.Eagle Добавить mr.Eagle в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dash
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 23


Игровой статус:
Капитан

Цитата:
Я ФИГЕЮ!
НАРОД! Вы сражаетесь со СПЕЦИАЛЬНЫМ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКИМ ОТРЯДОМ СОЗДАННЫМ ДЛЯ БОРЬБЫ С ЛЮДЬМИ!


А не слишком ли это круто? Одному контролировать ОТРЯД (т.е. порядка 12 человек) из супер-пупер солдат, каждый из которых по крутости равен агенту?
Вот я ФИГЕЮ, это точно. mad
Ладно, я тогда буду играть не просто капитана Дэша, а капитана Дэша, его семью, его друзей и его знакомых (итого 47 человек). Причем, Дэш по отцовской линии - родственник Нео, т.е. недо-Избранный.
Выводи своих людей - помахаемся.

__________________
Все в Матрице знают, что ложек не существует...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dash в оффлайне Old Post 05.11.2003 09:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dash a Private Message Найти еще сообщения от Dash Добавить Dash в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mr.Eagle
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: 12 547 й сектор жёсткого диска в главном компьютере
Сообщений: 145


Игровой статус:
Подконтрольный v3.0

Цитата:
Originally posted by Dash
А не слишком ли это круто? Одному контролировать ОТРЯД (т.е. порядка 12 человек) из супер-пупер солдат, каждый из которых по крутости равен агенту?
Вот я ФИГЕЮ, это точно. mad




:-) smile
Out of char: Отряд создан мной и Уивингом специально для того чтоб затыкать крупные дырки. Бойцы - не агенты. В отличии от меня. И они агентами никогда не станут. Это подконтрольные мне модули которые являются программой. Они способны на всё то, на что способны бойцы например группы Альфа + то что можно в Матрице программам (мгновенная реакция, например). К сожалению они не способны на фокусы и на переселение в людей. Т.е. чтоб кого-то завалить им нужно переехать из района в район + они всегда ездят толпой. Максимум на что я могу ещё рассчитывать - это пять-шесть модулей оставить возле себя. Так что у вас ооооочень неплохие шансы ИЗБЕЖАТЬ ВСТРЕЧИ, и очень маленькие чтоб их завалить ПРИ ВСТРЕЧЕ.
Аналогия - от дроби можно убежать но нельзя уклониться.
И потом, было оговорено что НПС отыгрывать можно. А кто сказал что у Матрицы кроме трёх Агентов больше никого нету?
И потом, если вас, повтанцев, не держать в Матрице за воротник - вы в два счёта завалите всю эту чудесную программу. Хоть и ложки-то и нету... wink

__________________
Ты должен делать добро из зла. Его больше не из чего делать.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mr.Eagle в оффлайне Old Post 05.11.2003 10:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send mr.Eagle a Private Message Домашняя страница mr.Eagle Найти еще сообщения от mr.Eagle Добавить mr.Eagle в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dash
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 23


Игровой статус:
Капитан

Цитата:
Originally posted by mr.Eagle
:-) smile
Out of char: Отряд создан мной и Уивингом специально для того чтоб затыкать крупные дырки.


Отряд создан, чтобы выносить игроков. mad
[лирическое отступление]
В той компании, в которой я играл в настольное АДнД существовал такой термин: "Отряд карательных минотавров" Он должен был выходить на сцену в случае, если игроки начинали слишком наглеть и раздражать Мастера. Выходить и устраивать глобальный массакр, пережевывая персонажей подобно газоноксилке.
К счастью этот отряд выполнял лишь пугательные функции и так и не был задействован.
[/лирическое отступление]

Цитата:
Эта программа вместе со своими модулями - ПРОТОТИПЫ АГЕНТОВ.
И у каждого - реакция в сотни тысяч раз быстрее чем у вас


Я решительно против такой вещи, как Рота Непобедимых Спецназовцев им. тов. Снайпера.
И я против произвола типа "приехали БТРы и убили все вертолеты. И Кронара, кстати тоже"

__________________
Все в Матрице знают, что ложек не существует...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dash в оффлайне Old Post 05.11.2003 11:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dash a Private Message Найти еще сообщения от Dash Добавить Dash в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132


Игровой статус:
DM, Exile, оборотень

Не могу не согласиться... Ребята, вы в Чикаго. Здесь нет БТРа в двух минутах езды от точки Х, а если бы и был - вам никто не позволил бы его вывести. У вас программно не заложена возможность выводить БТРы для невоенных операций. Видите вертолёты - вызывайте звено истребителей - и чтобы не сбили, а капитально припугнули... А катать БТРы по улицам мирного города - значит создавать массовую панику. Оно вам надо?

По поводу же спецназовцев... Опять же... Если так делать - считайте, любой повстанец точно осведомлён о месте присутствия спецназовцев. И Смит тоже. Почему? потому что Агенты - с их ВИП-полномочиями - могут ловить повстанцев только за счёт внезапности появления... Потому что иначе - заметны. А уж ваши спецназы - только средство топать по улицам, стрелять из пушки по воробьям и разводить панику...

На вопрос "если я такой умный - почему ничего не предлагаю" - отвечу завтра, и предложу.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 05.11.2003 15:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mr.Eagle
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: 12 547 й сектор жёсткого диска в главном компьютере
Сообщений: 145


Игровой статус:
Подконтрольный v3.0

Ок. Давайте разберёмся.

В первой части Матрицы СПЕЦНАЗ участвовал в захвате здания с приёмо/передающим центром повстанцев. Помнится мне ни одного бойца даже не ранили. Хотя повстанцы были все живы-здоровы и с оружием. Один даже с двумя пулемётами. Плюс на лицо изменение структуры здания (перекрытие окон).

Там же - Солдаты защищали здание полицейского участка. Перебили всех. Но СПЕЦНАЗА - не было! Потому у Нео и получилось.

Потом - если ктото смотрел Робокопа (где действие ТОЖЕ происходит в Чикаго), то он обратил внимание на то, что во второй части при штурме здания использовали БТР. Такой же БТР использовали в первой части фильма "Крепкой орешек". Т.е. - БТР используется ВСЕГДА для КРУПНОМАСШТАБНЫХ полицейских операций. Лично, между прочим, видел такие машины при разгоне демонстраций в Берлине в 1990 году.

А во-вторых - давайте договоримся! Вы не валите ВСЕХ ПОДРЯД СПЕЦНАЗЕВЦЕВ, а мы их используем в таких случаях когда это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРУПНАЯ полицейская акция. Ок?

__________________
Ты должен делать добро из зла. Его больше не из чего делать.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mr.Eagle в оффлайне Old Post 05.11.2003 15:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send mr.Eagle a Private Message Домашняя страница mr.Eagle Найти еще сообщения от mr.Eagle Добавить mr.Eagle в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115


Игровой статус:
Тяжелый охотник FB4 V.ZION

Спецназ там положили и причём Очень легко...
СМ 1:20:15.... как видиш спецназ даже из пистолета в бронижилет ложат...

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 07.11.2003 10:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

2 Кронар: правда - чушь?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 07.11.2003 13:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108


Игровой статус:
Меровинг v1.0

Самореклама, или Merovingian Powers:
- я не знаю кун-фу... однако занимаюсь фехтованием в свободное время
- абсолютная власть над Chateau, превыше которой лишь Архитектор (без ограничений, разумеется) или Избранный (любое переписывание требует времени, верить, что дверь открывается куда надо он не может. Пули, мечи, катаны, рапиры - разумеется, при желании поролоновые). Останавливать пули умею только дверями, через которые прохожу и которые закрываются за спиной
- телохранители - Близнецы, их абилки отдельно
- вызов - вызывает какую-либо свою программу, по выбору - от вампиров до философов smile. СД
- двери. Замок весь в дверях, и только Меровинг и Персефона знает, какая куда ведёт сейчас; Меровинг может перепрограммировать двери, это не занимает времени или СД
- как exile, т.е. изгнанник, не могу покидать Chateau.

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 07.11.2003 18:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579


Игровой статус:
Сераф v1.0
Ну чтож... Попробую описать и свои абилки.

1)Кунфу.
Кунфу Серафа>кунфу повстанцев
Кунфу Серафа>кунфу агентов и Смита, количеством до 3х штук.
Примечание. Может и больше, проблема в том, что если их больше повышается вероятность морфа.
Кунфу Серафа>кунфу других прог
Кунфу Серафа>кунфу людей, в т.ч. полицейских
Кунфу Серафа>=кунфу Нео.
2)Стрельба.
Сераф умеет стрелять. На уровне Морфеуса, Тринити и проч...
3)Использование дырок в системе, глюков и багов матрицы, порой специальных программ. СД.
4)Есть фокус (СД) и "несколько натянутые" отношения с месье Меровингианом.

5)Ещё умею звонить в Реальный мир, операторам.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Сераф 13.11.2003 в 15:14

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 07.11.2003 19:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115


Игровой статус:
Тяжелый охотник FB4 V.ZION

2Уивинг : уточни, что ты имел в виду.

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 07.11.2003 20:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Цитата:
как видиш спецназ даже из пистолета в бронижилет ложат... [/B][/size]

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 08.11.2003 01:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115


Игровой статус:
Тяжелый охотник FB4 V.ZION

2Уивинг: Повторяюсь. В первой матрице в 1час 20 мин 15 секунд есть сцена где Свич и Айпок довольно просто положили 3-4х спецназовцев, причём спецназ прятался за пеградой был в бронижилетах и стрелял из автоматического оружия..

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 08.11.2003 10:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772


Игровой статус:
Ветеран

Насчёт Робокопа: по-моему, его действие происходит в Детройте...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 08.11.2003 10:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413


Игровой статус:
Избранный v6.0

Однозначно в Детройте.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 08.11.2003 21:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115


Игровой статус:
Тяжелый охотник FB4 V.ZION

И там другое будущее.

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 08.11.2003 22:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mr.Eagle
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: 12 547 й сектор жёсткого диска в главном компьютере
Сообщений: 145


Игровой статус:
Подконтрольный v3.0

В первой Матрице спецназ участвовал тогда, когда взяли Морфеуса. Именно с Агентами. Именно с изменением сущности объектов (здания).
А полицейский участок охраняли солдаты (Тринити говорила Нео - "там полиция, войска...") и форма у них другая и тактика.

Кронар - не прав. Хотя - давайте поставим на голосование?

__________________
Ты должен делать добро из зла. Его больше не из чего делать.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mr.Eagle в оффлайне Old Post 09.11.2003 08:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send mr.Eagle a Private Message Домашняя страница mr.Eagle Найти еще сообщения от mr.Eagle Добавить mr.Eagle в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115


Игровой статус:
Тяжелый охотник FB4 V.ZION

Ты посмотрел именно тот момент который я указал?
Там спецназ в здании в котором Морфеуса взяли...

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 09.11.2003 09:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mr.Eagle
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: 12 547 й сектор жёсткого диска в главном компьютере
Сообщений: 145


Игровой статус:
Подконтрольный v3.0

там были СОЛДАТЫ!!!!! Пятый раз пишу!!! На форму, блин посмотри!!!!

__________________
Ты должен делать добро из зла. Его больше не из чего делать.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mr.Eagle в оффлайне Old Post 09.11.2003 09:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send mr.Eagle a Private Message Домашняя страница mr.Eagle Найти еще сообщения от mr.Eagle Добавить mr.Eagle в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:53. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 7): « 1 2 [3] 4 5 6 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100