Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Игры > Matrix Online > Ваше отношение к The Matrix Online
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587
Почему MxO мега неудачный проект?

Кто так считает - выскажитесь.
Кто так не считает - тоже выскажитесь.
Точку зрения необходимо обосновать.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 11.08.2005 14:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Это издевательство, я не понял? А вы сами не видите? В прессе о ней тишина или отрицательные отзывы. Игроки бегут из игры, да Вы зайдите на mxo.ru - тишина, наверное, это признак особой удачности? Проект передан другой фирме, старая команда почти вся (!!!) разогнана, это по Вашему тоже признак удачи проекта??? Да наконец нет не одного эмулятора серверной части игры, посмотрите хотя бы на WoW и все поймете... Или Вы со мной не согласны??? Если да, то в чем? Очень будет интересно послушать...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 11.08.2005 15:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Вы, мистер Alligator слишком импульсивны. До добра Вас это не доведет. Я попросил всего лишь обосновать свою точку зрения и никто над Вами не издевался.
Если будете каждый раз на подобную просьбу реагировать таким вот образом, попадете в очень неприятную ситуацию.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 11.08.2005 15:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Razer:
Вы, мистер Alligator слишком импульсивны. До добра Вас это не доведет. Я попросил всего лишь обосновать свою точку зрения и никто над Вами не издевался.
Если будете каждый раз на подобную просьбу реагировать таким вот образом, попадете в очень неприятную ситуацию.


Мистер Разер, мой характер здесь не обсуждают, так же тут не обсуждается чего меня доведет до добра. А просьбы разные бывают, я не понимаю зачем Вы, мистер Разер, создали эту тему... Я и в той теме Вам обосновать мог, если же Вам интересны и другие мнения, тогда мне не понятно названия топика.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 11.08.2005 15:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Цитата:
мой характер здесь не обсуждают

Верно. Вас заранее предупреждают пока Вы не наговорили лишнего.

Цитата:
А просьбы разные бывают, я не понимаю зачем Вы, мистер Разер, создали эту тему... Я и в той теме Вам обосновать мог, если же Вам интересны и другие мнения, тогда мне не понятно названия топика.


В той теме Ваше обоснование было бы совсем неуместным ибо Flood, Offtopic... называйте как угодно. Тему эту создал, потому что не нашел ни одной такой, в которой бы обсуждалось мнение игроков о данном проекте после его релиза. Назвал так, потому что обсуждение началось именно с "Мега неудачный проект".

Насчет Мега неудачности хочу добавить, что если бы всё было так плохо, то игрой бы не занимались на Ложке: на неё бы не тратили свои кровно нажитые деньги постояльцы и администраторы сайта, наши разработчики бы не переводили 50 страничные "мануалы для чайников" и, в конце концов, не существовало бы ни этой темы, ни данного раздела (или бы он был закрыт). Если Ваше мнение насчет MxO "мега неудачный", то какой Ваш интерес в её обсуждении? Могу предположить, что для Вас MxO не совсем безнадежен иначе, зачем тогда вести и модерировать раздел посвященный "мега неудачному" проекту?
Вы со мной согласны?

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Razer 11.08.2005 в 16:13

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 11.08.2005 15:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Мистер Разер, первое, с вашего позволения прикрепляю опрос.
Второе, я веду этот раздел потому, что МхО, хочу я этого или нет, официальное продолжение СЮЖЕТА трилогии, если бы не это обстоятельство то, боюсь, мы бы игру даже не заметили. Собственно потому игрой и занимается Ложка, потому, что это МАТРИЦА, а не потому, что эта великая игра. Увы.
А с Ложки играет смешно сказать сколько человек... Штирлиц, Нео. Если не ошибаюсь – все...
Насчет безнадежности МхО, тут я ничего не говорил, сейчас у игры другой издатель, что ж, посмотрим, что он сможет изменить. Я Сони в этом желаю только удачи, но вот получиться ли?
А пока есть, то, что есть: народ бежит из игры, как не прискорбно...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 11.08.2005 16:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Цитата:

Мистер Разер, первое, с вашего позволения прикрепляю опрос.
Второе, я веду этот раздел потому, что МхО, хочу я этого или нет, официальное продолжение СЮЖЕТА трилогии, если бы не это обстоятельство то, боюсь, мы бы игру даже не заметили. Собственно потому игрой и занимается Ложка, потому, что это МАТРИЦА, а не потому, что эта великая игра. Увы.


Игра не великая, но зачем тогда так напрягатсья?

Много ли человек с нашего сайта играют в World Of WarCraft? Не знаю ни одного.
Играют так мало, еще потому что дорого или потому, что платят за другую MMORPG.

А насчет MxO: большинство известных мне игроманов скачали дистрибутив и ждут пиратских серверов.

Цитата:

А с Ложки играет смешно сказать сколько человек... Штирлиц, Нео. Если не ошибаюсь – все...


Скоро прибудет подкрепление.

Цитата:

Насчет безнадежности МхО, тут я ничего не говорил, сейчас у игры другой издатель, что ж, посмотрим, что он сможет изменить. Я Сони в этом желаю только удачи, но вот получиться ли?


Не спорю.
Цитата:

25 ключевых сотрудников команды TMO уже получили приглашения перейти на работу в SOE.


Пожелаем им удачи.

Цитата:

А пока есть, то, что есть: народ бежит из игры, как не прискорбно...


Действительно прискорбно. Не приложите ссылку на официальные цифры о сбежавших?

Добавьте пожалуйста в опрос вариант: "Пока не играл"

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 11.08.2005 16:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:

Игра не великая, но зачем тогда так напрягатсья?


Не понимаю, о чем Вы?
Цитата:

Много ли человек с нашего сайта играют в World Of WarCraft? Не знаю ни одного.


Я тоже не знаю, да и не про это я говорил. ВоВ я упомянул лишь ради сравнения, чтобы показать удачную MMORPG... Тут Вам и положительные отзывы, куча материалов в игровых журналах... Форумы по игре полны жизни...

Цитата:

Играют так мало, еще потому что дорого или потому, что платят за другую MMORPG.


Соглашусь с первым, да, не дешево, но второе... ...почему же они играю в другую, а не в Матрицу?
Цитата:

А насчет MxO: большинство известных мне игроманов скачали дистрибутив и ждут пиратских серверов.


ИМХО Долго им его ждать придется... frown А вот у ВоВ они уже есть... happy

Цитата:

Скоро прибудет подкрепление.


Ммм, Вы правы, может и я игру подкуплю к зиме... happy Все-таки Матрица... happy))

Цитата:

Действительно прискорбно. Не приложите ссылку на официальные цифры о сбежавших?


Таких цифр, увы, нет, но зато есть опустевшие фан-сайты (Возьмите mxo.ru)... Да, и еще на странные мысли наводит сокращение серверов до 3, неправда ли?
Цитата:

Добавьте пожалуйста в опрос вариант: "Пока не играл"


Сделал.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 11.08.2005 17:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Цитата:

Не понимаю, о чем Вы?


О работе разработчиков нашего сайта.

Цитата:

Соглашусь с первым, да, не дешево, но второе... ...почему же они играю в другую, а не в Матрицу?


Другая вышла раньше.

Цитата:

Ммм, Вы правы, может и я игру подкуплю к зиме... happy Все-таки Матрица... happy))


Ну тогда я надеюсь мы с Вами будем в одной команде.

Цитата:

Таких цифр, увы, нет, но зато есть опустевшие фан-сайты (Возьмите mxo.ru)... Да, и еще на странные мысли наводит сокращение серверов до 3, неправда ли?


Жуть.

Предлагаю эту тему переименовать и закрыть.

Ссылка на продолжение обсуждения.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 11.08.2005 17:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:

Жуть.



Не понимаю Вашего сарказма... Закрыто.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 11.08.2005 17:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:44. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100