Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Игры > Path of Neo > Новости и обсуждение игры
Страницы (всего 11): « Первая ... « 8 9 10 [11] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Samael
Программа

На форумах с ноября 2005
Местонахождение:
Сообщений: 42

Я не играю из за дебильных продавцов.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Samael в оффлайне Old Post 14.11.2005 15:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Samael a Private Message Найти еще сообщения от Samael Добавить Samael в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Цитата:
Samael:
Сам ты АПУ , прошу не путать с Абу. Не АПУ а A.P.U.

Да и фиг с ней с обороной зиона. Она и в фильме та не очень смотрелась. Тупость ставить все машины в кружок на открытом пространстве напротив несущихся орд противника. Нужно было бы хоть барикады построить, укрепленные точки.


Глупости говорите. Причём много. Начиная от бессмысленных придирок к названию и заканчиваю к абсолютном непониманию тактики. В норах и укртиях их перебили бы намного быстрее.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 14.11.2005 15:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Эмиль
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 10
Патч

Вот ратч на игру: http://ogl.ru/pc/7989/files/view/1049233161/

__________________
Геймер

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Эмиль в оффлайне Old Post 14.11.2005 17:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Эмиль a Private Message Домашняя страница Эмиль Найти еще сообщения от Эмиль Добавить Эмиль в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Bomb@dil
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: Я везде...
Сообщений: 18

Купил игру! Поставил! Видео тупое happy старая карта на 64 метра стоит, не пашет, квадрат чёрный на мигающем фоне выдаёт happy а у друга на 128 мб всё летает на ура! Вот я в четверг заберу из ремонта свою новую карту и оторвусь по полной!!! ИГРА РУЛЕЗ ПОЛНЫЙ!

__________________
Они убили Кенни happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Bomb@dil в оффлайне Old Post 14.11.2005 17:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Bomb@dil a Private Message Найти еще сообщения от Bomb@dil Добавить Bomb@dil в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
HiruRG
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: Город герой Москва ))
Сообщений: 3

Всем спасибо, игра пошла! Игруха супер!! Top

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

HiruRG в оффлайне Old Post 15.11.2005 06:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send HiruRG a Private Message Найти еще сообщения от HiruRG Добавить HiruRG в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

С каким таким? Замечательная игра "Макс Пейн" у меня точно так же глючила в своё время. Правда там патч не понадобился.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 15.11.2005 12:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

2 Dream Green:

Цитата:
Угу, на Игромании. Значит, сайт читают все (где ничего не было и быть не могло), а журнал, где в ноябрьском номере русским по белому превью написано, никто не видел. На всех пиратов!

М-да, уважаемый, а если всех пиратов, как Вы изволили выразиться, наZCensored - кто здесь игру выпустит? Вроде бы ни одно наше издательство не подписалось. Что же тогда - года четыре ждать? Кстати, превью в "Игромании" было достаточно интересным.

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 15.11.2005 14:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
aI_
Программа

На форумах с ноября 2005
Местонахождение:
Сообщений: 2

http://www.fulldls.com/torrents9/Th...kGuidxRedFox109(www.fulldls.com).torrent
некий
crack ...кто нить может качнуть? у меня торрента нету

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

aI_ в оффлайне Old Post 16.11.2005 04:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send aI_ a Private Message Найти еще сообщения от aI_ Добавить aI_ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dream Green
Программа

На форумах с ноября 2005
Местонахождение:
Сообщений: 76

Цитата:
iTT:
М-да, уважаемый, а если всех пиратов, как Вы изволили выразиться, наZCensored - кто здесь игру выпустит? Вроде бы ни одно наше издательство не подписалось. Что же тогда - года четыре ждать? Кстати, превью в "Игромании" было достаточно интересным.


Я понимаю, может, я и буржуй, но мне пофигу совершенно, что там пираты наши выпускают. Я у них уже несколько месяцев ничего не покупаю. Наши пираты имеют свойство переводить (точнее - "переводить" - ибо качественные пиратские переводы исчезли года эдак после 99го) то, что попадает к ним в руки, а также упаковывать игры в целях грошовой экономии. От этого часто плодятся глюки, и охота играть пропадает напрочь.

А превью в "Игромании" - да, хорошее. Хотя у меня к нему личные претензии, но это только моё мнение wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dream Green в оффлайне Old Post 16.11.2005 10:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dream Green a Private Message Найти еще сообщения от Dream Green Добавить Dream Green в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
epigor13_ll
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2005
Местонахождение: Везде...и всегда.
Сообщений: 36
запуск игры

я тут почитал как игру инсталировать и запускать,а если её просто проинсталировать и запускать с диска,то что будет? А то мне эти мороки не к чему.Просто я когда игры покупаю,мне везёт,и все игры запускаются сразу после инсталяции.Такое с PoN вообще возможно?
confused

__________________
May the Force be with you...И всё,что из этого вытекает.big grin

Человечество-это вирус...как бы его не подхватить...

Состою в числе фанов Смита.
Смит рулит Top Smiths

За всяким большим состоянием кроется преступление. Бальзак.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

epigor13_ll в оффлайне Old Post 16.11.2005 14:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send epigor13_ll a Private Message Найти еще сообщения от epigor13_ll Добавить epigor13_ll в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Если купишь лицензию.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 16.11.2005 15:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Bomb@dil
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: Я везде...
Сообщений: 18

Нет, только с деамоном...

__________________
Они убили Кенни happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Bomb@dil в оффлайне Old Post 16.11.2005 17:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Bomb@dil a Private Message Найти еще сообщения от Bomb@dil Добавить Bomb@dil в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lars
Программа

На форумах с октября 2005
Местонахождение: Украина, Киев, Убежище 13
Сообщений: 62

Опять пинок в сторону разработчиков - у меня первый пейн шёл на 350Mhz Р2 и 64 mb оперативы, правда уровни грузились минут по 40, зато никаких тормозов. А PoN вылетает в ошибку если не дай бог на компе меньше 512 оперативы.

__________________
You see my face, I can lie like in perfect play.
I dedicated all my life to new wave.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

Think ORGY!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lars в оффлайне Old Post 17.11.2005 08:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lars a Private Message Домашняя страница Lars Найти еще сообщения от Lars Добавить Lars в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:40. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 11): « Первая ... « 8 9 10 [11] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100