Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" первой главы > Как бы вы хотели улучшить/разнообразить игру?
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115


Игровой статус:
Тяжелый охотник FB4 V.ZION
Lightbulb Как бы вы хотели улучшить/разнообразить игру?

Предлагаю высказывать ваши пожелания, просьбы относительно самого игрового процесса.
Чем вы бы хотели дополнить игру, каких новых элементов ей не хватает?

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 21.02.2004 19:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313


Игровой статус:
Рядовой

Созданием Сети в Матрице и возможностью взламывать компьютеры. Подробнее - этим

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 21.02.2004 19:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115


Игровой статус:
Тяжелый охотник FB4 V.ZION

Предлагаю ввести систему квестов. (спасибо Инити что произнесла это слово Top )
Игроки и ДМы могут придумывать различные квесты (головоломки), и сбрасывать их ДМмам в ПМ или асю ( в тайне от других игроков.).
Квест должен содержать небольшой сюжет, или набор нужных действий + приз. О приобретении квеста можно попросить ДМа. Вам выдаётся задание. И по этому сценарию ДМ или тот человек к которому он вас направит, с вами отыграет.

Сочиняйте квесты! И вам интересно и другим полезно..

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 21.02.2004 19:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1

При этом должны быть квесты, общие для нескольких групп людей, и имеющие разные последствия в зависимости от того, какая группа выполнит квест.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 21.02.2004 21:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Черный Апостол
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Рядом с храмом "Примирения и Согласия"
Сообщений: 246


Игровой статус:
Свободный человек

Итак - перво наперво это конечно квесты. Игра претендующая на роль интеллектуальной а не на той где кто круче владеет кун-фу, должна иметь интересные сюжетные линии. Ну не мне обьяснять mighty DM'ам как это делаеться. От поимки для коллекции Меровинга - Воющего Духа с тринадцатого с половиной этажа - до принятия мира между машинами и людьми и распространения этого учения. Квестов может быть оооочень много - а тем более если чуть чуть отклониться от режиссреской версии Матрицы (об этом конечно надо предупредить Игроков).
Далее - проблема - новички, приходящие в Матрицу, строящие свой дом, из через день исчезающие - почему? надоело? чтобы не терять игроков, некоторые могуть быть достаточно продвинутыми, чтобы самим поучастовать в их воспитании. Не тыкать лицом в гряз, а просто указывать на ошибки и заствлять исправлять. К каждому новичку по опытному игроку должно быть прикреплено. Хотя бы в начале.
+ Топик Вакансии должен приобрести значимую роль. Так как нужно брать именно тех, кого не хватает в квестахи т.д.

__________________
... когда корабль не знает к какой гавани держит путь, ни один ветер не будет ему попутным...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Черный Апостол в оффлайне Old Post 22.02.2004 16:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Черный Апостол a Private Message Найти еще сообщения от Черный Апостол Добавить Черный Апостол в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108


Игровой статус:
Меровинг v1.0

Упомянутые идеи ДМам не новы, они находились и находятся в разработке непосредственно после перезагрузки и продумываются более детально. Если есть предложения, вернее, если удастся выработать достаточно полные описания этих вещей, ДМский коллектив их с удовольствием рассмотрит.

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 23.02.2004 08:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Черный Апостол
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Рядом с храмом "Примирения и Согласия"
Сообщений: 246


Игровой статус:
Свободный человек

итак рассмотри мои вопросы в топике детально:
1) Квесты
придумывать их конечно занятие ДМское, а также некоего числа доверенных персонажей, умеющих молчать. Конечно же участие в квесте индивидуума его придумавшего исключаеться. Ну конечно только уважаемая Пифия может присутсвовать во всех (разумееться матричных) я думаю все понимают почему. Не указываю на себя пальцем, что я де такой партизан, но готовность в создании квестов проявлю. 2ДМ: Сюжетные пожелания приветствуються.
2) Контроль новичков
также up to DM, распределение подконтрольных между игроками. причем явные "кунфуисты-файтеры" отдаються боевым чарам, а различные замороченные соответсвенно таким же.
3) Вакансии
создаються самими ДМами ведущими квестовую партию, а также самими игроками, по согласованию с ДМом. Понятно что 30 штук "парней в черных плащах" не нужно. Мир должен жить а не только уметь драться. Иногда приходиться и скрипя зубами придумывать себе другого героя. Но это roleplay и есть.

все вышесказнное мое имхо. Хотелось бы слышать здоровую критику и советы, а не просто "зачем ты это написал". Я понимаю что ДМ - умные люди и эти вопросы уже давно озвучены и рассматриваються, но сделал этот пост для своего успокоения.

добавляю:
ЗАМЕНЯЕМОСТЬ ИГРОКОВ.
так как у всех существуют причины по которым он не может присутсвовать - нужен некто универсальный, схорошей фантазией и богатым языком, который может написать по согласованию с мастером будущий некритичный ход. Если ход критичен - что же...ждем-с но такое караеться.

__________________
... когда корабль не знает к какой гавани держит путь, ни один ветер не будет ему попутным...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Черный Апостол 23.02.2004 в 17:32

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Черный Апостол в оффлайне Old Post 23.02.2004 15:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Черный Апостол a Private Message Найти еще сообщения от Черный Апостол Добавить Черный Апостол в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:36. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100