Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Lozhka > ПЕРЕМЕН! Требуют наши сердца
Страницы (всего 4): « 1 [2] 3 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Эта сливающаяся серая личность, как и другие сливающиеся личности, сливаются по той простой причине, что других аватарок у них просто нет. Я бы с удовольствием заимел в свою коллекцию собственных изображений меня, любимого, ещё штуки четыре качественных картинок, но увы и ах... happy

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 12.09.2006 08:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

На этом форуме есть только одна личность со статической аватаркой. Кроме засмиченных, разумеется, которым уже пофиг, какая у них аватарка. happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 12.09.2006 08:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
RejecteD
Охотник

На форумах с Aug 2006
Местонахождение: .. за гранью реальности
Сообщений: 160

Кароч я понял, что добиваться чеголибо бесполезно?

__________________
Мерило успеха - пролитая кровь, твоя или твоих врагов.
Невозможное - возможно.
Там Билли Гейтс над златом чахнет.
Там баксов дух, там SUX-ом пахнет.

Спокойствие — это ложь, есть только страсть. Со страстью я приобрету силу. С силой я приобрету могущество. С могуществом я приобрету победу. С победой я разорву свои цепи.
--- --- --- --- --- --- ---
Мир настолько мал, что целиком помещается в одной ладони.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

RejecteD в оффлайне Old Post 12.09.2006 08:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send RejecteD a Private Message Найти еще сообщения от RejecteD Добавить RejecteD в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Ну почему же бесполезно? happy Теперь я сделаю Грэю новые аватарки. big grin

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 12.09.2006 08:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
RejecteD
Охотник

На форумах с Aug 2006
Местонахождение: .. за гранью реальности
Сообщений: 160

Ну, у меня всё равно кеширование стоит, и авы у всех статичные big grin big grin big grin

__________________
Мерило успеха - пролитая кровь, твоя или твоих врагов.
Невозможное - возможно.
Там Билли Гейтс над златом чахнет.
Там баксов дух, там SUX-ом пахнет.

Спокойствие — это ложь, есть только страсть. Со страстью я приобрету силу. С силой я приобрету могущество. С могуществом я приобрету победу. С победой я разорву свои цепи.
--- --- --- --- --- --- ---
Мир настолько мал, что целиком помещается в одной ладони.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

RejecteD в оффлайне Old Post 12.09.2006 08:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send RejecteD a Private Message Найти еще сообщения от RejecteD Добавить RejecteD в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Слово "Я"
Засмиченный

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: Я здесь
Сообщений: 76

Да кстати а кто решает вопросы авотаров? Если агенты (работники на матрицу) то всё ясно, нас обманывают. Грэй перестань говорить от имени матрицы, если ты не отвечаешь за авотарки, то скажи к кому обратится. Реально здесь много не совсем так, как хотелось бы. Да и распределение мне кажется лучше на три рода.
мужской род - женский род - неопределённый род

А уже ниже по списку каждый выбирает себе машины, жители, агенты, или Нео (в множественном числе). А то как то однообразно, картинки хоть и меняются, но лица одни и теже. Больше, больше, больше выбора!

И естественно тот в чьей компетенции авотарки не входят, не мешать ждать ответа от специалистов по авотаркам. Даже агенты должны знать своё место.

__________________
Если авторам попадёт возможность при помощи литературного обмана, науки, религии или политики заставить верить, они даже не замыслятся перед тем стоит или нет обманывать читателя либо слушателя. Они сделают всё возможное, что бы обмануть наивного человека, ведь любой наивный человек, по своей сущности ребёнок.

Home page http://i-info.narod.ru (System error)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Слово "Я" в оффлайне Old Post 13.09.2006 02:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Слово "Я" a Private Message Домашняя страница Слово "Я" Найти еще сообщения от Слово "Я" Добавить Слово "Я" в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

... и негоже всяким новичкам указывать агентам на их место, особенное если первые не знают, где находится последнее.

Молодой человек, а кто Вам сказал, что аватарки не входят в мою компетенцию? Немедленно обвините этого злого человека в дизинформации и устройте ему смерть вне Матрицы. Он это заслужил.

И я - агент. Вы не знаете, что означает слово агент? "Агент - это официальный представитель". Я - агент Матрицы, следовательно, я - официальный представитель Матрицы вообще и администрации этого форума в частности.

Ваше нежелание принимать мои слова, как слова официального представителя, ни в коем случае не изменят существующий порядок.

Neo, Избранный, жду. happy

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 13.09.2006 02:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Цитата:
Слово "Я":
...
А уже ниже по списку каждый выбирает себе машины, жители, агенты, или Нео (в множественном числе). ...



Нео, по-моему тебе предлагают поработать Смитом, благо что он у нас единственный именованный персонаж, существующий в множественном числе.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 13.09.2006 04:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690
Talking

Цитата:
Больше, больше, больше выбора!
Не, ты не понял. Выбор один, и ты свой выбор уже сделал.

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 13.09.2006 05:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

ржунимагу каменты жгут big grin

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 13.09.2006 05:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Слово "Я"
Засмиченный

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: Я здесь
Сообщений: 76

Господа и товарищи по матрице. Простите зионцы и машины, и вне матрицы тоже. Я здесь не для того, что бы спорить. Не хотите авотарки делать? Не нада! Не хотите позволить пришедшим иметь отличительные черты? Не нада! Хотите играть сами в Неов, и агентов, играйте. Кошмар, первый раз вижу, что авотарки только для избранных. Офигеть.

Нет так нет. Я понял. Форум для избранных, а я просто человек smile

__________________
Если авторам попадёт возможность при помощи литературного обмана, науки, религии или политики заставить верить, они даже не замыслятся перед тем стоит или нет обманывать читателя либо слушателя. Они сделают всё возможное, что бы обмануть наивного человека, ведь любой наивный человек, по своей сущности ребёнок.

Home page http://i-info.narod.ru (System error)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Слово "Я" в оффлайне Old Post 13.09.2006 07:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Слово "Я" a Private Message Домашняя страница Слово "Я" Найти еще сообщения от Слово "Я" Добавить Слово "Я" в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Дао заканчивается там, где начинается человечность. Человечность кончается там, где начинаются ритуалы. За ритуалами следует хаос. (с) Лао Цзы.

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 13.09.2006 07:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Харати
Охотник

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Road to Truthville
Сообщений: 968

Цитата:
Neo:
Ну почему же бесполезно? happy Теперь я сделаю Грэю новые аватарки. big grin

Ну так? wink

__________________
Everything happens for a reason.

There is no coincidence - only illusion of coincidence.


Мы получаем не то, чего хотим, а то, о чем просим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Харати в оффлайне Old Post 01.10.2006 13:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Харати a Private Message Домашняя страница Харати Найти еще сообщения от Харати Добавить Харати в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Скоро... не пройдут и все "слова" алфавита. В обратном порядке. happy

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 01.10.2006 14:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Potter
Подключенная к Матрице

На форумах с октября 2006
Местонахождение: Москва
Сообщений: 13
Перемен!Требуют наши сердца

Читала я тут ,читала...Я человек новый,но разрешите,так сказать высказатьсяя....ZCensored
Я-ЗА аватарки!!За то,чтобы был некий выбор каких то аватарок,пусть даже совсем простеньких.Но я НЕ думаю,что из этого надо делать проблему...
Второе.А как можно и чем помочь сайту?Кто мне подскажет?roll eyes (sarcastic) А то я не понимаю....

__________________
Potter

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Potter в оффлайне Old Post 02.10.2006 12:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Potter a Private Message Найти еще сообщения от Potter Добавить Potter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Potter
Подключенная к Матрице

На форумах с октября 2006
Местонахождение: Москва
Сообщений: 13
Аватарки,аватарки

И ВООБЩЕ надо жить дружно,ОСОБЕННО если мы в МАТРИЦЕ!!!!А по поводу жёсткой иерархи-так надо,думаю...В каратэ тоже очень жёсткая иерархия,но это НЕОБХОДИМО!!!

__________________
Potter

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Potter в оффлайне Old Post 02.10.2006 13:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Potter a Private Message Найти еще сообщения от Potter Добавить Potter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603
Re: Перемен!Требуют наши сердца

Цитата:
Potter:
Читала я тут ,читала...Я человек новый,но разрешите,так сказать высказатьсяя....ZCensored

Мы тоже рады приветствовать Вас! happy

Цитата:
Я-ЗА аватарки!!За то,чтобы был некий выбор каких то аватарок,пусть даже совсем простеньких.Но я НЕ думаю,что из этого надо делать проблему...
Ваш голос услышан. Благодарим.
Цитата:
Второе.А как можно и чем помочь сайту?Кто мне подскажет?roll eyes (sarcastic) А то я не понимаю....
Можете найти и перевести какую-нибудь интересную статью по тематике сайта или написать что-нибудь лично. Словом, сделать что-либо, что повысило бы интерес к сайту. Если у Вас есть конкретные идеи, то обсуждать их нужно со мной. Желательно ПМками.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 02.10.2006 13:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Вот и наступило долгожданное "скоро". А у меня новая аватарка! happy

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 08.10.2006 01:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Potter
Подключенная к Матрице

На форумах с октября 2006
Местонахождение: Москва
Сообщений: 13

Уважаемый Агент Грей!Идеи то у меня ,конечно,есть,но как то неловко Вам писать ПМ-ки по этому поводу:вдруг они Вам покажуться тупыми??confused roll eyes (sarcastic)
А Вы,судя по всему,человек занятой(ой,простите.но говорить "занятая машина" язык не поворачивается...)

__________________
Potter

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Potter в оффлайне Old Post 08.10.2006 10:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Potter a Private Message Найти еще сообщения от Potter Добавить Potter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
CRAY ZII
Житель Зиона

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: За барьером
Сообщений: 397

2 поттер.
А вы попробуйте разные идеи... ИМХО если не забанят - движешетесь в правильном направлении.wink А если уж статус повысят... значит вы понимете, что нужно Ложке, как никто другой...

__________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

CRAY ZII в оффлайне Old Post 09.10.2006 01:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send CRAY ZII a Private Message Найти еще сообщения от CRAY ZII Добавить CRAY ZII в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Potter:
Уважаемый Агент Грей!Идеи то у меня ,конечно,есть,но как то неловко Вам писать ПМ-ки по этому поводу:вдруг они Вам покажуться тупыми??confused roll eyes (sarcastic)

И что, будете лишать меня права читать тупые идеи? big grin Пишите. happy

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 09.10.2006 01:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Binary
Программа

На форумах с января 2008
Местонахождение: нигде
Сообщений: 48

Ох, какая замечательная тема!
Обсуждаются статусы и аватары!
И у меня, как у недавно зарегеного на форуме, есть вопрос. Похоже, это вопрос к администрации.
Ладн, ну их, аватары. По-моему, без статичных аватар гораздо лучше. имхо.

А вот статусы. Неразбериха какя-то!

1) Не пойму принцип иерархии! Ну чем Программа хуже Охотника? хз...

2) Интересное наблюдение - кто-то получает новый статус не имея и сотни постов, а кто-то остается Программой или Подключенным с почти 3000 постов и трехлетним стажем confused
Я вот не думаю что такой подход будет способствовать популярности форума. Тут мне возразят - да это оч раскрученный проект. Однако, думается, это заслуга содержания тем, а никак не невнятной политики администрации. Имхо

3) Читаю правила. Строчка:

Цитата:
в. Житель Зиона или Охотник - пользователь, принимающий активное участие в жизни сайта и заслуживший уважение на нем

так что же... получается что уважением пользуются НЕ ВСЕ?! confused
По-моему, это расходится с принципами общения в Сети...
/Вот я, например, Программа, следовательно правилам, уважением здесь не пользуюсь? так чтоли?!/

4) А я вот тоже Нео! Нет, даже не Нео, Тринити! Вижу что кто-то крутит пальцем у виска - с дуба рухнул?!
Так и мне не понятно... э...
Нео? Вы здесь? Это вы?! Собственной персоной?! Не ожидал!
/Эх, теперь меня останется только забанить. Только не надолго, у меня много есть интересных мыслей, которыми надо поделиться/

__________________
"Итак, Калькулятор существовал независимо от меня. Из этого следовала реальность станции и всего, что на ней происходило..."
С. Лем. Солярис

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Binary в оффлайне Old Post 06.01.2008 07:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Binary a Private Message Найти еще сообщения от Binary Добавить Binary в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
А вот статусы. Неразбериха какя-то!

В сети принято делить общающихся на форуме на новичков, ветеранов, старожил и т.д. Где-то деление идет по количеству постов, у нас же - по качеству постов и личному вкладу в сайт и форум.

Сотня постов типа "здесь был я" за три года для обсуждения и развития форума не приносит ничего. Зачем администрации поощрять таких пользователей?

Цитата:
так что же... получается что уважением пользуются НЕ ВСЕ?!

Там был союз "и": повышение получают активные пользователи, пользующиеся уважением форумчан. Пассивные, но пользующиеся уважанием форумчан, повышение могут и не получить. На форуме, как и в любом обществе, есть и пользователи, не пользующиеся уважением форумчан. Это отношение они тоже заслуживают в процессе общения.

Вы - только что зарегистрировались. Ваш статус - новичок или в тематике нашего форума - Программа. Как будут к Вам относиться - зависит только от Вас и Ваших постов.

PS. Так как форум тематический и весь черно-зеленый, то иногда форумчане настолько сильно привыкают к своему статусу, что запрещают менять его. Ну вот нравится кому-то быть Программой и точка. Не заниматься же Избранному насилием и против воли несчастного показывать ему Правду и Зион впридачу? smile

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 06.01.2008 08:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Именно. На форуме множество пользователей, которые просто не захотели расставаться со статусом программы. Это не значит, что они не уважаемые пользователи. Возможно, для таких стоит ввести статус "Свободная программа" или типа того, чтобы их отличать.

Вообще, на данном форуме, если пользователь набрал 100 постов и не был забанен за полгода, то он уже заслуживает уважения. big grin

Binary, действительно, теперь тебя остается только засмитить, но ты скорее будешь засмичен за сюжетный ник (нарушение 3 п. правил форума), чем за свои высказывания.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 06.01.2008 10:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Menos
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: city
Сообщений: 362
Re: Перемен!Требуют наши сердца

Цитата:
Potter:
Читала я тут ,читала...Я человек новый,но разрешите,так сказать высказатьсяя....ZCensored
Я-ЗА аватарки!!За то,чтобы был некий выбор каких то аватарок,пусть даже совсем простеньких.Но я НЕ думаю,что из этого надо делать проблему...
Второе.А как можно и чем помочь сайту?Кто мне подскажет?roll eyes (sarcastic) А то я не понимаю....



Поттер,есть сайт Другая сторона,тоже в тему Матрицы. Так как раз есть набор аватарок в тему флорума и Матрицы,нои их можно выбирать. Год назад кто-то уже задавал такой вопрос. Безответно.
Считается-ли "Странно что многим не дают самовыразится в авике."
Мне например обсалютно "невсеравно" если бы мне сделали после изменения статуса некую черную мисс в авике и что это типу взаправдашняя жительница Зиона??
Простите но черная Лиди на форуме,далеком от ее исторической родины..?
Андрею и Грэю просто лень нарубить авиков. Так ли Андрей?

Вот,например форум,где белым по черному и с авиками, н говоря о Другой Стороне (там форум закрыт вроде).

Кстати, почему бы не сделать выделение цветом несколько по другому а не через окошечки? Андей?

http://www.petheads.ru/forum/

форум для примера., ссылка.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Menos в оффлайне Old Post 06.01.2008 10:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Menos a Private Message Домашняя страница Menos Найти еще сообщения от Menos Добавить Menos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:10. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 4): « 1 [2] 3 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100