Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Последствия вибора!
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
SRW
Программа

На форумах с мая 2008
Местонахождение: Киев
Сообщений: 8
Последствия вибора!

Вибирая между таблетками никто из героев даж не задумивался о последствиях а теперь когда ви знаете к чему ведет какая таблетке чтоби ви вибрали Матрицу или Реальность!Пожалуста конкретний ответ и парочку фактов!

__________________
Only GOD can judge me

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

SRW в оффлайне Old Post 13.05.2008 17:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send SRW a Private Message Домашняя страница SRW Найти еще сообщения от SRW Добавить SRW в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Noirneko
Засмиченный

На форумах с апреля 2008
Местонахождение:
Сообщений: 171

Я думал тема о вибраторах, судя по названию....

Хотел поинтересоваться..А то девушек как-то неловко спрашивать...

А тут вона как frown

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Noirneko в оффлайне Old Post 14.05.2008 04:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Noirneko a Private Message Найти еще сообщения от Noirneko Добавить Noirneko в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Я бы выбрала реальность. Неохота батарейкой быть, какой бы привлекательной эта "тюрьма" ни казалась.

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 14.05.2008 05:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SRW
Программа

На форумах с мая 2008
Местонахождение: Киев
Сообщений: 8

Ну господа и дами активней активней!

__________________
Only GOD can judge me

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

SRW в оффлайне Old Post 22.05.2008 10:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send SRW a Private Message Домашняя страница SRW Найти еще сообщения от SRW Добавить SRW в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
NArniec
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2008
Местонахождение: вонючие дали...
Сообщений: 6

SRW: я бы выбрал реальность... Жить и всю жизнь ощущать что тобой управляют, может даже и не догадываясь кто и зачем это делает - я бы не хотел так.

__________________
...жизнь продолжается © Радио "Маяк"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

NArniec в оффлайне Old Post 29.06.2008 12:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send NArniec a Private Message Найти еще сообщения от NArniec Добавить NArniec в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

SRW, мля, я не понимаю, так сложно писать по-русски грамотно? Или я один тут киевлянин, кто требовательно относится к языку?

Меня эта замена "ы" на "и" заколебала.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 30.06.2008 05:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Master Of Advarise
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Behind your back
Сообщений: 1022

мне все равно. как карты лягут, так и будет.

__________________
Have you ever wondered why in a dream you can touch a falling sky?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Master Of Advarise в оффлайне Old Post 30.06.2008 05:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Master Of Advarise a Private Message Домашняя страница Master Of Advarise Найти еще сообщения от Master Of Advarise Добавить Master Of Advarise в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
empty
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2008
Местонахождение: Реальность
Сообщений: 3

а почему это никто из героев не задумывался о последствиях? я что-то не въехал...наоборот герои осознанно делали свой выбор....
по теме: конечно, синюю. я ненавижу когда мне врут, поэтому не смог бы жить во лжи, я не смог бы сделать выбор вопреки себе самому. это логично. HP

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

empty в оффлайне Old Post 12.08.2008 08:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send empty a Private Message Найти еще сообщения от empty Добавить empty в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Шторн
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2008
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 78

выбрал бы красную... не хочу всю жизнь лежать в "розовых соплях" big grin и быть энерджайзером...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Шторн в оффлайне Old Post 12.08.2008 15:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Шторн a Private Message Найти еще сообщения от Шторн Добавить Шторн в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Karnil
Повстанец

На форумах с июня 2007
Местонахождение: Планета Земля
Сообщений: 555

Цитата:
empty:
а почему это никто из героев не задумывался о последствиях? я что-то не въехал...

Задумывались, но очень мало, потому что были поставлены в положение "хочешь знать правду - выбери красную таблетку". Не стоит забывать, что Морфеус и другие выбирали для освобождения людей с "занозой в мозгу" и не рассказывали им о "пустыне реальности". ИМХО если бы Нео рассказали о том, что его ждёт после выбора красной таблетки, он бы взял синюю (вспомните его реакцию после выхода из конструкта).

P.S. Сама бы выбрала красную. Всё-таки свобода и правда для меня дороже, чем комфорт и прочий уют.

__________________
May the Force be with you!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Karnil в оффлайне Old Post 19.08.2008 01:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Karnil a Private Message Найти еще сообщения от Karnil Добавить Karnil в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Шидарк
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2007
Местонахождение: Везде как дома
Сообщений: 72

Красную.
Комфорт и уют нужно построить самостоятельно.

__________________
Владея собой - владеешь судьбой.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Шидарк в оффлайне Old Post 19.08.2008 15:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Шидарк a Private Message Найти еще сообщения от Шидарк Добавить Шидарк в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alas
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: right here and right now
Сообщений: 50

Блин, опять этот сложный вопрос!
От человека,которого сама искала, доверяю ему и т.п. наверное взяла бы. Хотя вот тут очень живо представила себе как это - взять таблетку и покинуть всё привычное. Думаю, струсила бы в самый последний момент, а потом всю жизнь жалела.

__________________
Авторство этого мира принадлежит им (с)Високосный год

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alas в оффлайне Old Post 06.09.2008 16:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alas a Private Message Найти еще сообщения от Alas Добавить Alas в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Enter
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2008
Местонахождение: ванна розовых соплей
Сообщений: 15

Дело не в последствиях а в простом человеческом любопытстве , стремлении докопаться до сути , найти ответ на , давно мучивший , вопрос. Если бы мне предложили узнать правду,то я безусловно б согласился.

__________________
Желать - еще не означает
мочь, но для того чтобы смочь, нужно, как минимум, пожелать.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Enter в оффлайне Old Post 10.10.2008 08:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Enter a Private Message Найти еще сообщения от Enter Добавить Enter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ithaqua
Программа

На форумах с октября 2008
Местонахождение: Халидокеан
Сообщений: 1

Если я всю свою жизнь искал того, кто может предложить мне красную таблетку, имеет ли смысл теперь задумываться о том, правильный ли выбор я сделал?
Началом своих поисков я уже выбрал. И теперь, владея знанием, я не жалею того, что оставил позади.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ithaqua в оффлайне Old Post 10.10.2008 10:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ithaqua a Private Message Найти еще сообщения от Ithaqua Добавить Ithaqua в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Cheshire Cat
Программа

На форумах с октября 2008
Местонахождение: Страна Чудес
Сообщений: 42

Если бы мане (чисто гепотетически) представился такой выбор, я бы не смогла отказаться от Матрицы. Здесь моя жизнь, друзья, родные. Поэтому взрослых людей и не "будят", их слишком многое держит в Матрице. А жалеть - не жалела бы, т.к. слопала бы синюю пилюльку, всё забыла и жила в счастливом неведенье smile

__________________
Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл?(с) Льюис Кэрролл
***
- Нельзя поверить в невозможное!
- Просто у тебя мало опыта, - заметила Королева. – В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака! (с) ЛК

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Cheshire Cat в оффлайне Old Post 20.10.2008 09:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Cheshire Cat a Private Message Найти еще сообщения от Cheshire Cat Добавить Cheshire Cat в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MC_Sawyer
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2008
Местонахождение:
Сообщений: 6

Ну я бы чисто из любопытства бы взял красную...
А потом бы пожалел наверно очень сильно.
А вот интересно если враз выпить и синею и красную ,что будет?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MC_Sawyer в оффлайне Old Post 24.10.2008 10:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send MC_Sawyer a Private Message Найти еще сообщения от MC_Sawyer Добавить MC_Sawyer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Cheshire Cat
Программа

На форумах с октября 2008
Местонахождение: Страна Чудес
Сообщений: 42

Цитата:
MC_Sawyer:
А вот интересно если враз выпить и синею и красную ,что будет?



Кишечное расстройство? smile

__________________
Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл?(с) Льюис Кэрролл
***
- Нельзя поверить в невозможное!
- Просто у тебя мало опыта, - заметила Королева. – В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака! (с) ЛК

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Cheshire Cat в оффлайне Old Post 24.10.2008 11:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Cheshire Cat a Private Message Найти еще сообщения от Cheshire Cat Добавить Cheshire Cat в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Infinity
Жительница Зиона

На форумах с октября 2008
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 512

Красную... Меня в этом мире мало чего держит, а там - каждый человек на счету. А если выпить синюю и красную - будет странно. Таблеток, как вы знаете, нет. Всё дело в выборе. Но, скорее всего, будет эффект синей. Или красной... Или такой глюк невозможен.

__________________
Я всё ещё требую звание повстанца и прибавку к пенсии!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Infinity в оффлайне Old Post 24.10.2008 11:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Infinity a Private Message Домашняя страница Infinity Найти еще сообщения от Infinity Добавить Infinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Serafim_art
Житель Зиона

На форумах с октября 2007
Местонахождение:
Сообщений: 170

Скорее всего они друг друга деактивируют и эфекта не будет никакогоsmile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Serafim_art в оффлайне Old Post 24.10.2008 11:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Serafim_art a Private Message Найти еще сообщения от Serafim_art Добавить Serafim_art в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Infinity
Жительница Зиона

На форумах с октября 2008
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 512

Serafim_art, пожалуй, что да.

__________________
Я всё ещё требую звание повстанца и прибавку к пенсии!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Infinity в оффлайне Old Post 24.10.2008 12:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Infinity a Private Message Домашняя страница Infinity Найти еще сообщения от Infinity Добавить Infinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
roman-dp
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2007
Местонахождение:
Сообщений: 80

Красная! Ибо я - Нео! big grin big grin big grin

__________________
"Думаю, тебе интересно другое: разбил бы ты вазу, если бы я тебе не сказала?" (Пифия)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

roman-dp в оффлайне Old Post 02.11.2008 21:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send roman-dp a Private Message Найти еще сообщения от roman-dp Добавить roman-dp в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
elfff
Жительница Зиона

На форумах с января 2007
Местонахождение: Спб
Сообщений: 273

У героев как такогого выбора не существовало.
я бы скоре всего взяла красную, интерес бы пересилил....

__________________
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь - помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили "Титаник"....

если верить киношникам мы загруженны в матрицу
(с) З.Рамазанова

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

elfff в оффлайне Old Post 03.11.2008 20:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send elfff a Private Message Найти еще сообщения от elfff Добавить elfff в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
roman-dp
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2007
Местонахождение:
Сообщений: 80

Цитата:
У героев как такогого выбора не существовало.

А что вообще такое выбор? Существует ли выбор из двух ПРЕДЛОЖЕННЫХ вариантов, когда есть третий вариант, но он "нельзя", просто потому что "нельзя"? может это не выбор, а иллюзия выбора? Не свобода, а иллюзия свободы?

__________________
"Думаю, тебе интересно другое: разбил бы ты вазу, если бы я тебе не сказала?" (Пифия)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

roman-dp в оффлайне Old Post 03.11.2008 22:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send roman-dp a Private Message Найти еще сообщения от roman-dp Добавить roman-dp в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
переселенный
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2008
Местонахождение:
Сообщений: 3
Re: Последствия вибора!

Цитата:
SRW:
Вибирая между таблетками никто из героев даж не задумивался о последствиях а теперь когда ви знаете к чему ведет какая таблетке чтоби ви вибрали Матрицу или Реальность!Пожалуста конкретний ответ и парочку фактов!


Что интересно, о выборе таблеток программы начали активно говорить. big grin
"Свобода Выбора для программ." confused
А какая там тоблетка должна быть? Такая цилиндрическая красненькая?
А...(жуть!) А я все думаю че это мне жена каждое утро и каждый вечер пихает. Она их еще как то странно называет - БАД. В общем я уже энтих таблеток выпил ... Вот теперь жду, когда-же действовать начнет.
smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

переселенный в оффлайне Old Post 10.11.2008 07:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send переселенный a Private Message Найти еще сообщения от переселенный Добавить переселенный в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ктулху-1995
Программа

На форумах с Aug 2010
Местонахождение: Где-то в 01
Сообщений: 4

Я выбираю реальность! Матрица - всего-лишь иллюзия.

__________________
Я - фанат Смита wink Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ктулху-1995 в оффлайне Old Post 27.08.2010 08:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ктулху-1995 a Private Message Найти еще сообщения от Ктулху-1995 Добавить Ктулху-1995 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:28. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100