Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Канализация > На борту "Логоса" (Real Life)
Страницы (всего 6): [1] 2 3 4 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772


Игровой статус:
Ветеран
На борту "Логоса"

"Логос" лежит на дне какого-то канала, совершенно обездвиженный. Вокруг раскиданы выведенные из строя охотники. Спаркс возвращает в исходное положение ручку ЭМИ, приборы включаются, и немедленно раздаётся гудок.

Спаркс (надевая наушники): Оператор.
Линк: Это "Логос"?
Спаркс: Ну... когда-то было им. Боюсь, после этой атаки придётся возвращаться в Зион на буксире...
Линк: Ерунда. Дайте мне капитана - Морфеус попросил переговорить с ним один на один.
Спаркс: Но...
Линк: "Но" будет после того, как меня сейчас вышибут из кресла...
[Голос в наушниках] Линк, быстрее!

Ниобе выхватывает наушники у Спаркса и прислушивается. Тот, обидевшись, делает вид, что это его не касается.
*** Через пять минут ***

Спаркс: Но это безумие! Я всегда говорил, что Морфеус сумасшедший - и, по-моему, вы всегда разделяли это мнение. (К Ниобе) Ты говорила, что никогда не вернёшься к нему, пока он не выкинет из головы всех этих Пифий и Избранных! И вообще, если Нео действительно Избранный, пусть он их и спасает!

(Пауза. Ниобе и Призрак недвижно сидят в креслах. Видно, выражение скуки на их лицах.)

А вы ещё безумнее его, если думаете, что сможете проникнуть прямо к агентам в логово и остаться живыми, да ещё и спасти при этом какого-то ребёнка. Да и зачем этим очкастым-пиджакастым ребёнок? Вам не кажется, что Морфеус нас просто разыгрывает - причём, похоже, на пару с Линком?

(Пауза.)

Кстати, о Линке. Я уж подумываю, не пойти ли мне вместо него на "Навуходоносор", тем более, что ему вроде и самому не очень нравится его корабль. Мне всё-таки жизнь дороже, чем ваши причу...

Видя, что его никто не слушает, Спаркс прекращает свою тираду и, вздыхая, подготавливает контакты для подключения к Матрице.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Sparks 26.12.2003 в 09:58

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 31.10.2003 14:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609


Игровой статус:
Капитан

*Ниобе усмехнувшись выслушала Спаркса..впринципе она во многом с ним была согластна..но*
Спаркс..давай быстрее
*Она встала и задумчиво прошлась по комнате*
Спракс : Все готово
Ниобе: прекрастно.
*Ниобе села в кресло* подключай.
Спаркс: *с мрачной задумчивостью* удачи вам
Ниобе : *тоже задумчиво* она нам не помешает
*Спаркс подключил её к матрице*

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Niobe 31.10.2003 в 16:01

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 31.10.2003 15:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Out of char: Ниобе, ну, ты появляйся что ли в Матрице. Или Призрака ждешь? Отыграй за него пока. Думаю - он не обидится

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 31.10.2003 17:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772


Игровой статус:
Ветеран

Спаркс переходит к Призраку. Видя, что тот готов разразиться ещё десятком изречений китайских мудрецов, быстро подключает его.
Призрак и Ниобе в конструкторе, перед каждым столик с оружием. Спаркс мешкает.

Призрак: Что там?
Спаркс: Плохо дело. Там тьма телефонов, но они не поддаются никакому взлому. Похоже, их закодировал кто-то повыше агентов...
(Пауза.)
Нашёл. Это ближе всего, вам придётся ещё пройти два квартала...

Jacking in

Внезапно подаёт голос рация.

Тадеус: Говорит капитан Тадеус с "Осириса". Линк сообщил, что у вас неприятности...
Спаркс: Да, мы истратили почти всю энергию, отбиваясь от атаки охотников. Боюсь, нам нужно подзарядиться от другого корабля... Но почему "Навуходоносор" не прилетел сам?
Тадеус: Кажется, они пытаются познакомиться поближе с одним из этих осьминогов... Я не спрашивал подробности.
Спаркс (вздыхая): Узнаю Морфеуса

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 02.11.2003 в 03:02

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 01.11.2003 03:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772


Игровой статус:
Ветеран

Jacking out.
Спаркс, экономя драгоценное электричество, выключает приборы.

Спаркс: Сожалею, что рано вытащил вас, но оставаться там было бессмысленно. Сначала этот китаец и тот тип в плаще, потом пол-участка взлетело на воздух. Представляю, что там сейчас за заварушка...
Призрак: Кажется, сейчас нас ждёт ещё большая заварушка.

Из окна видно, как к безжизненному "Логосу" приближается ещё одна стая охотников. Спаркс бросается к ним с "транглюкатором" наперевес, как вдруг спрутов настигает вспышка ЭМИ. Рядом с "Логосом" зажигаются огни другого корабля.

Спаркс: "Осирис"!

Out of char: Ниобе (мечтательно): Тадеус!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Sparks 26.12.2003 в 09:59

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 02.11.2003 12:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115


Игровой статус:
Тяжелый охотник FB4 V.ZION

Out of char: Какая заварушка ? Там на первых 5 этажах вообще никого в живых нету...И спецназ Сераф угробил...

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 02.11.2003 12:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772


Игровой статус:
Ветеран

Out of char: Но повстанцы-то об этом не знают... Кстати, интересно, как Кронар мог одновременно маньячить в участке и взаимодействовать с командой "Навуходоносора"? Или я что-то пропустил? confused

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 02.11.2003 12:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115


Игровой статус:
Тяжелый охотник FB4 V.ZION

Out of char: После взрыва я переместился обратно в своё сознание. А в матрице я уже мёртв.

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 02.11.2003 13:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609


Игровой статус:
Капитан

Ниобе : (мечтательно) Тадеус Out of char: он мне 500 баксов должен!!!!

Осирис приземляеться рядом.Ниобе включает экранчик монитора.На мониторе появляеться Тадеус.

Тадеус : Ниобе,что тут с вами произошло ?
Ниобе : потом расскажу...нам нужна помощь..у нас почти на исходе энергия
Тадеус : я возьму ваш корабль на буксир,а пока прошу к нам..Out of char: на чай с ватрушками!
Ниобе : Out of char: чай с ватрушками!уже иду хорошо..сейчас

Ниобе,Призрак и Спаркс перебираются на Осирис. Осирис берет Логос на буксир. Они возвращаються в Зион.

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 02.11.2003 15:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772


Игровой статус:
Ветеран

Out of char: Сообщение соответствует дате 4 ноября (в это время на "Осирисе" Тадеус вышел в Матрицу). Перенёс его оттуда.

Сорен, оставленный присмотреть за "Логосом", уныло переводит взгляд со снующих там и сям роботов (а-ля SCV из Старкрафта) на табло.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Ремонтные работы:
- общий прогресс: 13%
- обшивка: 8%
- грузовой отсек: 2%
- комната управления: 70% Out of char: Не шибко её покосячили...
- кубрики: 22%
...
Заряд аккумуляторов: 15%
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 04.11.2003 10:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772


Игровой статус:
Ветеран

Спаркс зашёл внутрь, чуть не стукнувшись головой о новую табличку с названием. На ней была ссылка на Евангелие от Марка... "Надо будет спросить у Призрака эту цитату", - подумал Спаркс, одновременно думая, что старая, утерянная при аварии табличка с красивым греческим "λογος" и именем капитана - "Nιοβη" выглядела гораздо привлекательнее... Ходили слухи, что её заказал для корабля сам Лок.
Проходя мимо Ниобе, запускавшей двигатель, Спаркс на секунду задумался... Ему хотелось её о чём-то спросить. Но затем он, не задерживаясь, прошёл прямо в тот отсек, где он проводил большую часть времени, исполняя свои обязанности. Отработанным ударом кулака он включил приборы и грузно опустился в кресло...

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 28.12.2003 14:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Djali
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Логос
Сообщений: 87


Игровой статус:
Рядовой

Джали поднялась на борт, и, немного подумав, направилась вслед за Спарксом. Посмотрев на табличку с названием корабля по дороге, она мимоходом подумала "Хорошо, что мы вылетаем сегодня, а не завтра... говорят, вылет корабля в праздник Вознесения - плохая примета. Даже если праздник рассчитан по матричному летоисчислению - все равно..."

Out of char: 13 мая 1999 года был праздник Вознесения в западной церкви. Один из советских космических кораблей потерпел аварию, стартовав в праздник Вознесения (или разбился в этот день, если я правильно помню)

__________________
Коммандер Лок - душка! А Хаманн - старый развратник...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 29.12.2003 в 07:19

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Djali в оффлайне Old Post 29.12.2003 07:05
Посмотреть профайл автора Домашняя страница Djali Найти еще сообщения от Djali Добавить Djali в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772


Игровой статус:
Ветеран

При виде Джали Спаркс встрепенулся, достал спрятанную среди проводов расчёску, у которой не хватало четверти зубьев, и попытался расчесаться, что, впрочем, у него не вышло. При этом он даже не смотрел на мониторы, хотя показания их были странными: на трёх больших мониторах, на которых обычно отображался матричный код, царила первозданная пустота, зато на правом можно было (хотя и с трудом, уж очень он был пыльный) разобрать:


Заявленная версия Matrix Client (5.0.3705.0) в системе не найдена. Будет загружена последняя версия с сервера.
Текущая версия: 5.1.4322.0...
Загрузка ядра... [..........] OK
Установка подключаемых модулей...

<accctrl> [..........] OK
<aclsid> [..........] Ошибка CRC, возможно, данные испорчены
<adminext> [..........] OK
...
<zorder> [..........] OK

Установка завершена. Нажмите любую клавишу...


По трём мониторам побежали зелёные символы...

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 29.12.2003 08:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376


Игровой статус:
Ветеран

Поднявшись на борт, Ровена первым делом прошла в свою каюту и навела там относительный порядок, что, впрочем, заняло всего полминуты. Затем, раздумывая, чем бы ей заняться, она подошла к операторскому креслу, мимоходом заметив, что Спаркс как-то странно ведёт себя при виде Джали... Но, увидев надписи на мониторах, Ровена тут же забыла про всех Джали и Спарксов на свете...

- Что за чёрт?! Спаркс, что это?

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 29.12.2003 14:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772


Игровой статус:
Ветеран

Спаркс неохотно перевёл взгляд с Джали на монитор.

- Это... это значит, что Джаксу, или кто там у Сорена этим занимался, было лень самому с этим возиться... - Пока он это говорил, сообщение об ошибке CRC исчезло с экрана. - Да, кстати, чуть не забыл! Я тут на досуге новую тренировочную программу написал, как подключитесь, посмотрите... - с этими словами он вставил диск, который принёс с собой, и нажал на Load.

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 29.12.2003 14:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376


Игровой статус:
Ветеран

Out of char: голубки...

*В глазах Ровены вспыхнул жгучий интерес*
- В ней есть что-то особенное? Интересно... Расскажи!

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 29.12.2003 14:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772


Игровой статус:
Ветеран

- А что тут рассказывать, сами всё увидите - когда захотите подключиться, конечно...
Спаркс подмигнул Ровене, бросил беглый взгляд на мониторы и крикнул: "Капитан, всё готово к взлёту!" в том направлении, где, по его мнению, нахдилась Ниобе...

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 30.12.2003 13:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Djali
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Логос
Сообщений: 87


Игровой статус:
Рядовой

С удовольствием подключимся, - негромко сказала Джалии посомтрела на Спаркса с интересом. От нее не ускользнуло смущение, отразившееся на лице молодого человека в ее обществе. И она еще не знала, как это расценивать и как к этому относиться...
Она едва заметно улыбнулась.

__________________
Коммандер Лок - душка! А Хаманн - старый развратник...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Djali в оффлайне Old Post 31.12.2003 18:00
Посмотреть профайл автора Домашняя страница Djali Найти еще сообщения от Djali Добавить Djali в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609


Игровой статус:
Капитан

-Хорошо.Приятного нам полета.

Ниобе включила двигатели на полную мощность.Ворота №1,с грохотом и скрипом отворились.Логос неторопясь поднялся и медленно,маневрируя между постройками Шлюза,вылетел за пределы родного Зиона.Ворота закрылись.Неповоротливый APU развернулся к Зиону задом,к улетающему Логосу передом.
Home sweet home остался позади,корабль отлетал на глубину передач.

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 03.01.2004 10:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772


Игровой статус:
Ветеран

После относительно недолгого блуждания по тоннелям Спаркс сообщил о вступлении в зону стабильного сигнала. Корабль снизился и лёг на дно. После того, как смолкли двигатели, наступила тишина... подозрительная тишина. Никаких следов охотников заметно не было.

Призрак, сидевший на месте второго пилота, повернулся к Спарксу, Ровене и Джали. Лицо его просветлело.

- Друзья мои, - сказал он, - я, как и вы, это заметил. - Призрак кивнул на табличку с названием. - Это, конечно, печально, поскольку и раньше в Зионе неправильно понимали имя нашего корабля... Переводится оно, конечно же, не дословно. Out of char: "Ниобе - капитан Эмблем..." - такой вот перл я видел в одном описании ETM. "Логос" - это не просто слово. Out of char: Это набор букв! По представлению Гераклита Эфесского, Логос - извечный космический закон перехода бытия в небытие и обратно, и вся жизнь подчиняется единому Логосу, который сам неизменен, и его не в силах изменить даже боги. Ибо бытие и небытие существуют рядом, и одно переходит в другое; всё существует и одновременно не существует, ибо всё течёт, всё изменяется... Постоянно лишь одно закономерное непостоянство...

Тут Призрак посмотрел на мониторы - они были видны ему лишь сзади, но Спаркс, глядя на столь привычный матричный код, бегущий по экрану, о чём-то задумался...

- Этот Космос, один и тот же для всего сущего, не создал никто из богов и никто из людей, но он всегда был, есть и будет вечно живым огнём, мерами загорающимся и мерами потухающим. Пронизанный Логосом огонь правит миром и судит его. Ибо всё грядущий огонь будет судить и осудит. Наступит мировой пожар, в котором всё сгорит, но потом опять возродится... - последние слова он произнёс совсем тихо.

- Ладно, - прервал молчание Спаркс. - Давайте займёмся более земными вопросами. Мне вот что хотелось узнать по поводу Свич, - он повернулся к Ниобе, - а информация-то откуда?

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 03.01.2004 13:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Djali
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Логос
Сообщений: 87


Игровой статус:
Рядовой

" Ну вот... заговорили о Свич... - подумала Джали, - только я хотела ответить Призраку и изложить ему кратко учение о Логосе Филона Александрийского... и о том, что именно Эон-Логос послужит финальному примирению творения Демиурга и скорбящей Софии... гм... нет, про Свич, конечно, тоже интересно узнать..."

*Джали задумалась, размышляя о гностицизме - по крайней мере в прежней, матричной жизни гностицизм ее весьма интересовал, вместе с разными паранормальными явлениями...

Но сейчас лучше было послушать, каково задание команды "Логоса". Всяко не примирение Демиурга и Софии, не так ли*

__________________
Коммандер Лок - душка! А Хаманн - старый развратник...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Djali в оффлайне Old Post 03.01.2004 13:45
Посмотреть профайл автора Домашняя страница Djali Найти еще сообщения от Djali Добавить Djali в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609


Игровой статус:
Капитан

- Тот охотник где-то заметил её.Её фамилия Джексон теперь. Внешность не поменялась,я думаю Спаркс,ты помнишь Свич в лицо.

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 04.01.2004 07:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772


Игровой статус:
Ветеран

- Охотник? Поистине, он продолжает меня удивлять... Думаю, нам бы он пригодился куда больше, чем команде "Химеры"...

Спаркс начал стучать по клавишам.

- ...Нет, ничего. Даже поиск по коду до первого отключения ничего не дал... А этот охотник не говорил, где он её видел?

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 04.01.2004 08:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609


Игровой статус:
Капитан

-Нет..
Слушай,он ведь может подключаться к матрице..надо встретиться с ним,и распросить..

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 04.01.2004 10:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772


Игровой статус:
Ветеран

- Минуточку... - Спаркс нажал ещё какую-то кнопку, на несколько секунд задумался, глядя на то, как от центра монитора к краям пробежал и исчез белый квадрат, изменивший код на нём. - Он и так в Матрице. Если быть точным, в квартире этой шарла... Пифии. Батюшки, а с ним и вся команда "Химеры"...

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 04.01.2004 11:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:16. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 6): [1] 2 3 4 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100