Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Игры > Enter the Matrix > Картинки во взломе
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
DGtall
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Не так далеко, как кажется...
Сообщений: 650
Картинки во взломе

Ведь во взломе должны вылезать картинки (через view), так? А у меня ничего! И с видео (вроде это было видео) то же самое! Кто знает как это исправить?

__________________
Я уже начинаю бояться, не отражается ли на моем мозгу долгое пребывание среди умалишенных. (с) Б. Стокер, "Дракула"

WE DRIVE HOME WITHOUT BLINKING
BECAUSE THE SUN ISN'T REAL. (с) В. Мортенсен


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DGtall в оффлайне Old Post 17.01.2004 04:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send DGtall a Private Message Найти еще сообщения от DGtall Добавить DGtall в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ALEXANDER
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матрица(г.Москва,Волжский Бульвар.)
Сообщений: 24

А у меня view вообще не работает.confused

__________________
У людей всегда есть выбор,в отличие от машин.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ALEXANDER в оффлайне Old Post 17.01.2004 05:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send ALEXANDER a Private Message Найти еще сообщения от ALEXANDER Добавить ALEXANDER в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Ну... Вот с первого взгляда приходят на ум 2 вопроса.
1. У тебя игра до конца пройдена?
2. Доступ к диску logos получен? Потому что картинки, насколько я помню, там...
И опять же, сначала ты должен\на докопаться до папки с рисунками, т.е. через dir найти эту папку и тольуо потом уже пытаться что-то смотреть...


Вот.

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 17.01.2004 07:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
nirvana
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Там где есть истина...
Сообщений: 314

И ещё на некоторых машинах глюки с view это не зависит от конфигураций компа.. а только от удачи... там около 10% тока не могут смотреть
Глюки happy))

__________________
Из разговора Уивинга на одном из сайтов-плагиаторов : Зарегься на Ложке сейчас и абсолютно бесплатно получи поломку сайта и Уивинга впридачу!

Персы :
1. Пол Робинсон - Подконтрольный v 1.0
2. Фокс Малдер - Свободный Человек

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

nirvana в оффлайне Old Post 17.01.2004 07:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send nirvana a Private Message Найти еще сообщения от nirvana Добавить nirvana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xerox II
Охотник

На форумах с января 2004
Местонахождение: Living in sanity.
Сообщений: 253

У меня тоже сначала не срабатывали view и play, а когда раскрячил систему до конца все стало нормально...

__________________
По умолчанию Зион не реален!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xerox II в оффлайне Old Post 17.01.2004 08:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xerox II a Private Message Найти еще сообщения от Xerox II Добавить Xerox II в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ALEXANDER
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матрица(г.Москва,Волжский Бульвар.)
Сообщений: 24

Игру много раз проходил,а он пишет,что view это неправильная команда вот и все.

__________________
У людей всегда есть выбор,в отличие от машин.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ALEXANDER в оффлайне Old Post 17.01.2004 10:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send ALEXANDER a Private Message Найти еще сообщения от ALEXANDER Добавить ALEXANDER в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DGtall
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Не так далеко, как кажется...
Сообщений: 650

Всё вроде есть, кроме диска logos. Как совершать сие чудо?

__________________
Я уже начинаю бояться, не отражается ли на моем мозгу долгое пребывание среди умалишенных. (с) Б. Стокер, "Дракула"

WE DRIVE HOME WITHOUT BLINKING
BECAUSE THE SUN ISN'T REAL. (с) В. Мортенсен


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DGtall в оффлайне Old Post 17.01.2004 16:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send DGtall a Private Message Найти еще сообщения от DGtall Добавить DGtall в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441

Картинки с Логоса. У меня сначала тоже ничего не работало, взловмал всё до конца, но всё равно не работало. Ни view ни play через ЕНТЕР(именно так). т.е. пишешь команду, файл и жмёшь Ентер и ничего... И недавно (о чудо!), я взял набрал view и стал просто выбирать из списка (внизу слева) файло и нажимать CTRL!!!! РАБОТАЕТ!

Замечу, что это совет.

__________________
all you need is brain
Чтобы победить твой разум должен быть жестким и безрадостным. Как русская репка ©

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Paranoik 17.01.2004 в 18:13

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 17.01.2004 17:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Эх... Люди, люди... Об этом уже несколько раз писали... Ну, да ладно. Пишу в последний раз, ещё кто об этом спросит, не попробовав поискать - буду ругаться. Angry roll eyes (sarcastic)

Итак, когда уже залогинились и со всеми поговорили, когда уже есть доступ к диску RAM, смотрим, что находится внутри него.

Dir RAM:

Там 3 поддиректории.

Ram:\Trinity
Ram:\Prog
Ram:\Bio

Смотрим...

Dir RAM:\Trinity

Там 3 файла, один из которых handshake.exe.

Далее, набираем команду handshake, чатимся со Спарксом, он предоставит доступ к диску Logos. Вот... Далее, как вы уже догадались, DIR LOGOS:... Там есть поддиректория ART, в которой и находится много прелестных катринок... Но, опять же, я думаю, что для того, чтобы это всё достать, нужно ПОЛНОСТЬЮ пройти игру... roll eyes (sarcastic)

Всё. Больше глупых повторяющихся вопросов не задаём.

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 17.01.2004 18:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DGtall
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Не так далеко, как кажется...
Сообщений: 650

Ура! Ковбой Кртис с контролом сделали своё дело. Но... Господа, мастерившие мою левую игру ещё и RAM с Логосом написли ПО-РУССКИ и от этого директории не открывались! Кое-как справилась с ними...stick out tongue

__________________
Я уже начинаю бояться, не отражается ли на моем мозгу долгое пребывание среди умалишенных. (с) Б. Стокер, "Дракула"

WE DRIVE HOME WITHOUT BLINKING
BECAUSE THE SUN ISN'T REAL. (с) В. Мортенсен


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DGtall в оффлайне Old Post 18.01.2004 10:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send DGtall a Private Message Найти еще сообщения от DGtall Добавить DGtall в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
DGtall:
Ура! Ковбой Кртис с контролом сделали своё дело. Но... Господа, мастерившие мою левую игру ещё и RAM с Логосом написли ПО-РУССКИ и от этого директории не открывались! Кое-как справилась с ними...stick out tongue



Я не успел влезть... В русских версиях, обычно, не работает пароль гость, поэтому всем с русскими ЕТМ'мами советую логиниться как COWBOYCURTIS. Всё должно работать. roll eyes (sarcastic)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 18.01.2004 10:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DGtall
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Не так далеко, как кажется...
Сообщений: 650

Угу... Должно. Теоретически...

__________________
Я уже начинаю бояться, не отражается ли на моем мозгу долгое пребывание среди умалишенных. (с) Б. Стокер, "Дракула"

WE DRIVE HOME WITHOUT BLINKING
BECAUSE THE SUN ISN'T REAL. (с) В. Мортенсен


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DGtall в оффлайне Old Post 18.01.2004 10:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send DGtall a Private Message Найти еще сообщения от DGtall Добавить DGtall в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:21. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100