Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Lozhka > Предложение по аватаркам
Страницы (всего 3): « 1 2 [3] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Michael
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Где-то во Вселенной
Сообщений: 384

Специально по просьбам трудящихся сделал квадратный аватар:
http://ff02.photofile.ru/photo/04e/c61/1064723/22867763343ad8247983c3.gif
Хотелось бы вместо аватары, которая на обычных прогах щас видеть такую.
З.Ы. я сам ужасаюсь размеров своих аватаров, но что сделать для уменшения размера, кроме уменьшения количества фреймов (что не желательно) не знаю.frown

__________________
Глаза ты закрыл, дышать перестал,
И в сердце свинца девять граммов,
Как буд-то бы кто-то нажал анинсталл,
Жизнь - матрица, люди - программы.© Братец Лис

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Michael в оффлайне Old Post 24.12.2005 14:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Michael a Private Message Найти еще сообщения от Michael Добавить Michael в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Классно! А откуда это? (Зарание стыжусь своей тёмности и невежественности)

ПС: Подвиг качать такие дела через мобилу happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 24.12.2005 16:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Michael
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Где-то во Вселенной
Сообщений: 384

Цитата:
Maniy:
Классно!
Подвиг качать такие дела через мобилу


Я рад, что хоть кому-то, кроме меня, нравится то что я делаю happy
Цитата:
Maniy:
А откуда это?

Как откуда? Из Матрицы happy
Точнее? Из Перезагрузки stick out tongue
Ещё точнее? Это Сераф в коде (почти как килька в томате).

__________________
Глаза ты закрыл, дышать перестал,
И в сердце свинца девять граммов,
Как буд-то бы кто-то нажал анинсталл,
Жизнь - матрица, люди - программы.© Братец Лис

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Michael в оффлайне Old Post 24.12.2005 17:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Michael a Private Message Найти еще сообщения от Michael Добавить Michael в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Мистер Михаэль, Ваши работы, безусловно, интересны. Однако позвольте напомнить, что данный раздел (Lozhka) посвящен пожеланиям и предложениям по развитию сайта и форума, и как Вы уже поняли, вопрос с аватарками в данной постановке уже решен и сомневаюсь, что будет пересмотрен. Поэтому рекомендую перенести свои работы в раздел Fan Art, где их смогут по достоинству оценить не только форумчане, озабоченные проблемами сайта, но и остальные посетители нашего (не)маленького зелененького форума.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 26.12.2005 02:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
finn
Охотник

На форумах с октября 2005
Местонахождение: последний этаж
Сообщений: 756

Цитата:
Rowena:
Я не согласна. По-моему, общий стиль форума менять уже поздновато, да и ни к чему... happy А к перевоплощениям привыкнете. Или проапгрейдят... big grin



сайт "другая сторона",там аватарки выбираютца ,но в тему Матричых.И форум не пострадал.
я люблю свою аватарку но где разнообразие.

__________________
w h a t is ....

Матрица 4: Эволюция

По традиции, главное правило форума - чтобы ничего не раздражало администрацию. (c)

Откликнулся наконец, причем ответил в том же стиле: загадками (с) Харати
На счет пяти процентов - не знаю... где-то было... где встречал - не помню... но на самом деле, человек потенциально может очень многое... а реально не может ничего (c) CRAY ZII
I’ll be back. © smile




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

finn в оффлайне Old Post 02.01.2006 13:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send finn a Private Message Домашняя страница finn Найти еще сообщения от finn Добавить finn в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Майкл, размер вашего аватара примерно в 150 (!!) использующихся. Можно, конено, уменбшить размер аватара и его качество (количество цветов), можно вообще сделать на флеше. Но зачем? Все равно вы его на форму вряд ли увидите, использованным по назначению unhappy

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 16.01.2006 14:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Нужно переходить на браузеры с кэшированием! happy

Правда есть один недостаток - автар каждого пользователя (*Опера*) грузит отдетьно. Несмотря на то, что они могут быть одинаковыми. Там какая-то ссылка на картинку хитрая... frown

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 16.01.2006 16:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Зачем обсуждать то, что никогда не будет воплощено в жизнь?

Only in our dreams.

Надо создать раздел форума "Грезим о Ложке".

Правда, тогда модеры будут вредничать и переносить туда темы из этого подфорума happy))))

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 16.01.2006 16:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

А вот давайте не будем создавать никаких тем, а просто-напросто научимся уважать то, что люди делают.
Как говорится: "художника обидеть может каждый".
У каждого свое мироощущение, свой взгляд на жизнь, творчество и сотню другую вещей, каждый в той или иной степени способен это выразить в чем-то. И все это имеет право на жизнь в том виде, в котором его, простите за тавтологию, создал Созидатель. И это единственно правильный вид.
Почему-то, никто не учит великих и не великих художников как правильно рисовать ИХ картины. Только не надо мне говорить, что они, мол нам и им есть что сказать, только они далеко, а Ложка - вот она.
Если знаешь, как сделать лучше - делай, самовыражайся, выплескивай свое мироощущение. Никто никому не запрещает делать СВОЕ. А потом кто-нибудь непременно оценит.
Исправить весь мир все равно не получится.

Думаю, не стоит напоминать, что: "в чужой монастырь..." и далее по тексту.

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 16.01.2006 16:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Я никого не хотел обидеть. Просто не понимаю, зачем вновь поднимать старую тему. Может, закрыть ее, товарищи модераторы?

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 16.01.2006 16:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

11 кило. просто так. Делал не я.


__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 18.01.2006 15:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

У меня появилась гениальнейшая по своей идиоцкости идея!!!

Открываю кэш оперы. Нахожу там чью-нибудь аватарку! Беру другую картинку!! И приделываю заместо той!!!
Вот тепрь товарищ Нео у мэня вот такенский:

http://www.vorobievpk.newmail.ru/Changed_avatar.GIF

Он еще и движется!!! Стреляет из экрана.
Спасибо Michael'у - я его работу приклеил. stick out tongue

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 21.01.2006 14:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Гениально! big grin

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 21.01.2006 14:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

http://www.vorobievpk.newmail.ru/Bitva.GIF
В движении аццко смотрится.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 27.02.2006 17:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413









__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 01.03.2006 05:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Реальная прога!

У Арха глаза какие-то не такие.
А Матвеичу я бы квадратную челюсть приделал.

Остальные вообще супер Top

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 01.03.2006 08:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Nickson
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 71

Ну вы даете господа! Эту тему я создал уже 100 лет назад. Я и на форуме то уже не появляюсь практически, а мне в меил все приходят уведомления о новых и новых сообщениях. Пора бы уже и успокоиться big grin

__________________
Всё реально настолько, насколько мы в это верим

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Nickson в оффлайне Old Post 29.03.2006 05:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Nickson a Private Message Найти еще сообщения от Nickson Добавить Nickson в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:47. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): « 1 2 [3] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100