Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Lozhka > Предложение по поводу аватар.
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
AlyssaFox
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В Питере
Сообщений: 19
Предложение по поводу аватар.

Я недавно на форуме, но когда я вошла, мне сразу бросилось в глаза то, что у пользователей однотипные аватары (Картинки).
Нельзя ли разрешить пользователям помещать свои аватары.

__________________
С точки зрения бональной эрудиции отнюдь не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции пародоксальных эмоций.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

AlyssaFox в оффлайне Old Post 31.10.2004 09:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send AlyssaFox a Private Message Найти еще сообщения от AlyssaFox Добавить AlyssaFox в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Out of char: Пока не пришли админы...
Данная тема уже обсуждалась здесь.
Коротко скажу, что администрация предложила всем несогласным с её официальной политикой заткнуться. Не думаю, что её позиция по этому поводу изменилась. Да и это не вписывается в общий стиль форума, ИМХО.

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 31.10.2004 10:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Lexs Teil:
Out of char: Пока не пришли админы...
Данная тема уже обсуждалась здесь.
Коротко скажу, что администрация предложила всем несогласным с её официальной политикой заткнуться. Не думаю, что её позиция по этому поводу изменилась. Да и это не вписывается в общий стиль форума, ИМХО.



Ну, зачем же так грубо... stick out tongue "это не вписывается в общий стиль форума" - именно! wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 31.10.2004 15:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Почему же сразу заткнуться? happy

Администрация в лице Смита мягко предлагает всем несогласным замечательную аватарку с очками и галстуком. happy А также милый статус впридачу.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 31.10.2004 16:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
Администрация в лице Смита мягко предлагает всем несогласным замечательную аватарку с очками и галстуком. А также милый статус впридачу.


Выбор, всегда есть выбор. big grin

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 01.11.2004 01:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Угу, вот товарищ Формат.ком его уже примерял.
Формат, прошу Вас, прокомментировать свои ощущения! big grin

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 01.11.2004 08:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

А вот интересно, если бы Смита звали Format.com - какой бы тогда выдавался статус забаненым? Заформаченный? Форматнутый? Форматированный? smile

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 11.11.2004 08:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Herr Zauberer
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Берлин, который остается Берлином всегда
Сообщений: 809

форматкомнутый

__________________
Скажите – зачем нам вообще нужен Рай?

Открой мне ветер свою душу
Принеси в меня огня
Я вижу как легко ты рушишь
И хочу понять тебя © Игорь Тей


{исчез. Просто исчез} {в клубах любителей и фанатов творчества}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Herr Zauberer в оффлайне Old Post 11.11.2004 09:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Herr Zauberer a Private Message Найти еще сообщения от Herr Zauberer Добавить Herr Zauberer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
А вот интересно, если бы Смита звали Format.com - какой бы тогда выдавался статус забаненым? Заформаченный? Форматнутый? Форматированный?


Ты не первый человек на планете, который шутит над моим ником...

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 12.11.2004 02:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
AlyssaFox
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В Питере
Сообщений: 19

Ой, я не знала, что вы тут все такие страшные! Я вас уже боюсь. Мне, конечно, жаль,что я ляпнула глупость, но ... пардон... меня никто не предупредил! Я ведь не знала...

__________________
С точки зрения бональной эрудиции отнюдь не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции пародоксальных эмоций.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

AlyssaFox в оффлайне Old Post 19.11.2004 13:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send AlyssaFox a Private Message Найти еще сообщения от AlyssaFox Добавить AlyssaFox в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
AlyssaFox
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В Питере
Сообщений: 19

А как насчёт тех, у кого аватара уж точно не такая, как у остальных. Я не буду называть ники, но я видела пару таких пользователей.

__________________
С точки зрения бональной эрудиции отнюдь не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции пародоксальных эмоций.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

AlyssaFox в оффлайне Old Post 19.11.2004 13:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send AlyssaFox a Private Message Найти еще сообщения от AlyssaFox Добавить AlyssaFox в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

А давай ты все-таки будешь называть ники, а? happy

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 19.11.2004 13:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

Ввиду того, что администрация отказывается менять аватры из-за возможного их несоответствия стилю форума, предлагаю следующее :

Победителям конкурсов (коих за 1 конкурс всегда не так много) присылать свои аватарки на суть модераторам(-у). Модератор сверяет стиль аватара со стилем форума и меняет аватарку пользователю, в случае соответствия ее стилю форума (аватаров тогда надо присылать несколько чтобы наверняка). Таким образом, чтобы заслужить аватар, надо быть избранным ( happy ) пользователями. Как вам такое предложение?

Top или Flop ? Или сначала пойдем Drink и поболтаем? happy

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 20.11.2004 15:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

Постящим всеческие предложения читать правила - дам довольно внятно описана единственно возможная схема получения собственных аватар.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 20.11.2004 16:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Пока собственный аватар есть только у Кошака и Уивинга. А теперь представьте их участие в жизни сайта.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 20.11.2004 16:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Жаль, ну тогда с завтрашнего дня начинаю активно участвовать(не лучше с понедельника) в жизни форума и ложки....

http://alexe-web.narod.ru/avatar.gif

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 20.11.2004 16:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Цитата:
Пока собственный аватар есть только у Кошака и Уивинга.
Ещё у кого-то есть... А, у Леды. Но не суть.

Зачем Вам собственный аватар? Пожалуйста, ясный, чёткий и аргументированный ответ на вопрос. Ответ "захотелось" не принимается... Так зачем? roll eyes (sarcastic)

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 20.11.2004 16:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

http://lozhki.net/forum/showthread.php?s=&threadid=3266
- здесь кроется ответ.... ведь все ясно? Самовыражение, попытка охарактеризовать свой аватар картинкой и быстрое узнавание своих камрадов на форуме. Еще? Еще раздражают постоянно меняющиеся аватары. Может лучше сделать, чтобы аватар сам менялся с к каким-то количеством сообщений?

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 20.11.2004 16:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

У Леды не личный. У нее стандартный.
У Кронара вот...

Анимированные авы исключены.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 20.11.2004 17:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Ок. Поехали.

Цитата:
Самовыражение
Самовыражение прекрасно можно осуществлять путём написания хороших разумных постов и деятельностью на форуме.
Цитата:
попытка охарактеризовать свой аватар картинкой и быстрое узнавание своих камрадов на форуме
А сейчас разве не так? Повстанцы, подключённые, жители, агенты, программы, сентинели, наконец... Вот Вам и разделение на группы, и быстрое узнавание. А вообще, по-моему, самый надёжный способ узнавания человека - его ник. Надёжнее не бывает. Железно.
Цитата:
Еще раздражают постоянно меняющиеся аватары
А чем раздражать-то? happy И опять же, раздражают, ну отключите картинки... То, что Ваш аватар не будет меняться, не повлияет на аватары других участников. Или Вас раздражает только мелькание Вашего?
Цитата:
Может лучше сделать, чтобы аватар сам менялся с к каким-то количеством сообщений?
По-моему, нецелесообразно. Ко всему привыкаешь... Рано или поздно.

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 20.11.2004 17:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Тут не применима логика: "Нефиг предлагать, мы все равно докажем, что то, что есть сейчас некуда совершенствовать". Все совершенствуется, милочка, прогресс неизбежен. Не надо ограничивать, надо расширять. Пример? Ок.

Около моего дома на углу есть квадрат газона. Вместо того чтобы обходить по тратуару люди ходят по газону и уже протоптали дорожку. Я тоже так поступаю. Позже поставили невысокий забор, но его можно было обойти и люди (ия happy ) продолжали ходить по тропинке на газоне. Позже, пару дней назад, к забору приварили еще пару сегментов, но теперь мы (и я happy happy ) перешагиваем забор - так быстрее, да и психика не позволяет не срезать угол. Бедные ЖЭК-овцы. Их газон так и будут топтать. А знаешь как надо было решить проблему? Надо было протоптанную тропинку залить асфальтом и не ставить забора. Никто не топтал бы газон. Поверьте мне, девушка

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 20.11.2004 17:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

А тут эта логика и не принимается. В Ваших терминах здесь принята логика: "На террирории нашего заведения просим ходит в нашей обуви". И даже обувь выдаем абсолютно бесплатно. Поверьте мне, юноша.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 20.11.2004 17:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Алеша, мальчик мой, мы не будем менять наш маршрут, какие бы заборы ты не пытался поставить big grin

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 20.11.2004 17:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

[CPR]-AL.exe, позвольте внести некоторые поправки.
Во-первых, я Вам не милочка, и со мной не нужно разговаривать в нарочито-пренебрежительном тоне. Не на ту напали, уважаемый. roll eyes (sarcastic)

Во-вторых, я и не говорю, что наша система совершенна. Но она - наша. И в этом вся суть. Понимаете? Наша, и мы её менять не собираемся. По крайней мере пока.

И в-третьих...

Цитата:
люди (и я) продолжали ходить

но теперь мы (и я) перешагиваем забор

А вот это называется знаете как? Стадное чувство. Дескать, все так делают, и я так буду. На мой взгляд, топтать газон или нет - решение человека, зависящее от его вежливости и уважения к чужому труду...roll eyes (sarcastic)

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 20.11.2004 17:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

2 Пифия:

А на вас, Пифия, я обижен. И вы сами знаете за что (Пифия ведь happy ). Так что, комментировать я это не буду

Angry Angry Angry Angry Angry Angry Angry Angry Angry Angry

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 20.11.2004 17:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:46. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100