Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Игры > Enter the Matrix > Странный .dcx
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Alexey
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Благовещенск
Сообщений: 6
Question Странный .dcx

Здравствуйте,товарищи !
Просмотрел форум и даже порадовался,так как инфы здесь эксклюзивной поболее чем в Инете.Скажем,нигде кроме этого места я не нашёл про фишку с катаной(в некоторых местах даже про телефоны-то не знают).Вообщем хвала вам немеренная.
Но ближе к делу.Увидев пару скринов,убедился,что Нео таки побегать можно,но Ghost_03 … .dcx меняется только на Морфея с плащём,а на Тринити - из Zen,ни простым Морфеем,ни Тринити играть отказывается,используя вылетание(Нео соответственно тоже).Никто не знает,в чём может быть проблема ? Может другой костюм Призрака менять надо … ?

C уважением, Alexey.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alexey в оффлайне Old Post 04.01.2004 15:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alexey a Private Message Домашняя страница Alexey Найти еще сообщения от Alexey Добавить Alexey в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Привет!! Я не совсем понял вопрос, ну да ладно...

Что бы сменить модельку Призрака на кого ни будь еще, надо заменить вот эти файлы:

Ghost_Costume01.dcx

Ghost_Costume02.dcx

Ghost_Costume03.dcx

Ghost_Costume04.dcx

Ghost_Costume04b.dcx

Ghost_Costume05.dcx

Не забудь их сохранить, где ни будь... Что б можно было старую модельку поставить! Ну а заменять сам знаешь как...
У Ниобы по больше костюмов... Я их не помню наизусть, но если надо, могу написать названия.

Насчет вылетов, некоторые модельки, не на патченой игрухе, работают не стабильно. На патченой я этого глюка не наблюдал, зато есть другой, в 98, у меня, изображение пропадало... В ХР всё работает как часы!
HP

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 04.01.2004 16:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alexey
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Благовещенск
Сообщений: 6
Re: Странный .dcx

Но у меня XP !
Что касается моделей,то я имел в виду,что Ghost_Costume03.dcx спокойно меняется на Trinity_zen.dcx и Morpheus_coat.dcx,на Trinity.dcx,Morpheus.dcx меняться отказывается,вылетает ... по-моему,старанно это малость ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alexey в оффлайне Old Post 05.01.2004 09:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alexey a Private Message Домашняя страница Alexey Найти еще сообщения от Alexey Добавить Alexey в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Беспечный Ангел
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Nebuchadnezzar
Сообщений: 20

Ну ладно еще, что ты мужские женскими заменял (т.е. Призрака на Трин, нельзя ли было Ниобе заменить на нее?smile), это ничего. Но вот файлы Trinity.dcx и Morpheus.dcx заменять не надо. Я так 1 раз заменила - вместо Трин было черное блестящее пятно smile

Народ! Просьба огромная! Помираю!
Дайте мне файл Trinity_zen.dcx!!!! Я свой стерла, а играть хоцца! ПЛИИИЗ!!! Спасибо заранее за помощь! вот мыльце: julie_byrne@mail.ru

__________________
Six hours ago I was ready to give anything for you. Do you know what's changed in the last six hours? NOTHING.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Беспечный Ангел в оффлайне Old Post 05.01.2004 10:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Беспечный Ангел a Private Message Найти еще сообщения от Беспечный Ангел Добавить Беспечный Ангел в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Alexey:
Но у меня XP !
Что касается моделей,то я имел в виду,что Ghost_Costume03.dcx спокойно меняется на Trinity_zen.dcx и Morpheus_coat.dcx,на Trinity.dcx,Morpheus.dcx меняться отказывается,вылетает ... по-моему,старанно это малость ...



Пропатчите игру... а там посмотрим roll eyes (sarcastic)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 05.01.2004 13:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Беспечный Ангел
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Nebuchadnezzar
Сообщений: 20

Спасиб тому, кто прислал мне файл! Пошла его ставить на место!

__________________
Six hours ago I was ready to give anything for you. Do you know what's changed in the last six hours? NOTHING.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Беспечный Ангел в оффлайне Old Post 05.01.2004 14:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Беспечный Ангел a Private Message Найти еще сообщения от Беспечный Ангел Добавить Беспечный Ангел в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Адрес для кого? Для спамеров? Спасибо, сейчас зарегистрирую на паре сомнительных сайтов... :|
И вообще, "что за эгоизм?" © Давать, так всем. http://sikon.hotbox.ru/Trinity_zen.rar

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 06.01.2004 10:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alexey
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Благовещенск
Сообщений: 6
Question

А где его достать ?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alexey в оффлайне Old Post 06.01.2004 12:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alexey a Private Message Домашняя страница Alexey Найти еще сообщения от Alexey Добавить Alexey в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alexey
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Благовещенск
Сообщений: 6

to Беспечный Ангел :
Незачто ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alexey в оффлайне Old Post 06.01.2004 12:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alexey a Private Message Домашняя страница Alexey Найти еще сообщения от Alexey Добавить Alexey в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062
Wink

Цитата:
Alexey:
А где его достать ?



юзай поиск... А ладно, тут вот есть ... Какчай че надо, но если поставишь патч для ЕТМ, то обязательно качни NoCD!!

Будет че не понятно, говори... HP

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 06.01.2004 13:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alexey
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Благовещенск
Сообщений: 6

Спасиба,дарагой !

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alexey в оффлайне Old Post 06.01.2004 16:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alexey a Private Message Домашняя страница Alexey Найти еще сообщения от Alexey Добавить Alexey в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Парня клеят прямо в форуме.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 06.01.2004 23:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Razer:
Парня клеят прямо в форуме.



Сплюнь!! Тьфу-тьфу-тьфу

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 07.01.2004 21:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alexey
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Благовещенск
Сообщений: 6
Angry

Кто клеит ?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alexey в оффлайне Old Post 08.01.2004 06:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alexey a Private Message Домашняя страница Alexey Найти еще сообщения от Alexey Добавить Alexey в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:32. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100