Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Art > Зашёл я в свой подъезд...
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
K.I.T.
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Москва, Россия
Сообщений: 18
Зашёл я в свой подъезд...

Зашёл я к себе в подъезд и увидел... Это.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

K.I.T. в оффлайне Old Post 19.07.2004 13:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send K.I.T. a Private Message Домашняя страница K.I.T. Найти еще сообщения от K.I.T. Добавить K.I.T. в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ВампИрка
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 36

Гхысь, красиво.
А у нас в подъезде только...big grin

__________________
Все Избранные - лишь выигравшие в лотерею Матрицы.

Хочешь стать вампиром - укуси себя сам!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ВампИрка в оффлайне Old Post 19.07.2004 20:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send ВампИрка a Private Message Домашняя страница ВампИрка Найти еще сообщения от ВампИрка Добавить ВампИрка в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DGtall
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Не так далеко, как кажется...
Сообщений: 650

Это ж сколько тебе понадобилось красных таблеток съесть? smile

__________________
Я уже начинаю бояться, не отражается ли на моем мозгу долгое пребывание среди умалишенных. (с) Б. Стокер, "Дракула"

WE DRIVE HOME WITHOUT BLINKING
BECAUSE THE SUN ISN'T REAL. (с) В. Мортенсен


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DGtall в оффлайне Old Post 21.07.2004 13:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send DGtall a Private Message Найти еще сообщения от DGtall Добавить DGtall в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
(8 Stiles 8)
Жительница Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Дома
Сообщений: 344

Ну,необязательно красных ....big grin

__________________
Only God Will Judge Me

Mr Anderson

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

(8 Stiles 8) в оффлайне Old Post 21.07.2004 14:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send (8 Stiles 8) a Private Message Найти еще сообщения от (8 Stiles 8) Добавить (8 Stiles 8) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
K.I.T.
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Москва, Россия
Сообщений: 18

Цитата:
Это ж сколько тебе понадобилось красных таблеток съесть?
Не считал.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

K.I.T. в оффлайне Old Post 21.07.2004 15:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send K.I.T. a Private Message Домашняя страница K.I.T. Найти еще сообщения от K.I.T. Добавить K.I.T. в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DGtall
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Не так далеко, как кажется...
Сообщений: 650

Stiles! Ты меня пугаешь!big grin big grin big grin

__________________
Я уже начинаю бояться, не отражается ли на моем мозгу долгое пребывание среди умалишенных. (с) Б. Стокер, "Дракула"

WE DRIVE HOME WITHOUT BLINKING
BECAUSE THE SUN ISN'T REAL. (с) В. Мортенсен


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DGtall в оффлайне Old Post 22.07.2004 12:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send DGtall a Private Message Найти еще сообщения от DGtall Добавить DGtall в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Twins
Программа

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Где-то тут болтались...
Сообщений: 253

Не воткнули...
Это монтаж такой классный, или действительно кому-то в голову идея разрисовать пришла?

__________________

[В клубе кошек, любителей кошек и Кошаков]
Статус: Белые и Пушистые
в клубе психов
[в клубе любителей гулять по Техническому этажу]
"...Да, это готично. А еще дешево, надежно и практично." (с) Архитектор
[детский сад "Ромашка" имени Уивинга]
[Клуб любителей волков, волчиц и волчат, а также представителей этой расы]
Статус: Белые Волки


Нам нужны агенты. Живые. (с) кто-то по телевизору...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Twins в оффлайне Old Post 04.08.2004 10:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Twins a Private Message Найти еще сообщения от Twins Добавить Twins в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MorroWINDows
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Сообщений: 405

Что бы это ни было, выглядит это Top Top Top

__________________
METAL is life. If you don't like metal, I'll kill you in broad daylight, take your eyeballs out and then eat them. пїЅ Nathan Explosion

Nie allein - Ich will immer bei dir sein...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MorroWINDows в оффлайне Old Post 06.08.2004 23:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send MorroWINDows a Private Message Найти еще сообщения от MorroWINDows Добавить MorroWINDows в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Bartleby (Real)
Программа

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Матрица, Владивосток...
Сообщений: 2
Stick out tongue

А как глаз то радует!
Эх, вот если б при желании везде бы такое видеть...

__________________
Все, что имеет коней, имеет и начало...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Bartleby (Real) в оффлайне Old Post 11.11.2004 08:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Bartleby (Real) a Private Message Найти еще сообщения от Bartleby (Real) Добавить Bartleby (Real) в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Han Solo-Fett
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Каминоанские мы...
Сообщений: 86

Как красиво!!! Просто нет слов... Гармония эллинская... Эх...

__________________
"Hастоящий Скайуокер должен сделать в жизни три вещи: взорвать станцию, потерять руку и перевернуть Галактику."

Han Solo-Fett

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Han Solo-Fett в оффлайне Old Post 01.01.2005 18:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Han Solo-Fett a Private Message Домашняя страница Han Solo-Fett Найти еще сообщения от Han Solo-Fett Добавить Han Solo-Fett в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Хороший монтажик. happy Красиво. Надо взять на заметку и в самом деле разукрасить так коридор.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 02.01.2005 12:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лиз Керцова
Программа

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Владения Хаоса
Сообщений: 76

Н-дя... Смотрю я на эту картинку, и думаю - "Красиво как - на фоне мегаполиса, окутанного сумерками бегут иероглифические зелененькие фигни матричные. Сумерки по цвету - весенние... И как это, человек у себя в подъезде увидел такое...". А потом, блин, понимаю, что не мегаполис это. А то, что я за небоскреб приняла - дверь в квартиру. А другой небоскреб, с окнами- мертвыми глазницами - крышка от электрощитка. И не небо сумеречное - а полоса побелки на стене. И не футуристический объект - эстокада, а перила от лестницы.
(Кстати, я за компом не пью, не курю, и не приминяю проч. средств). Воистину правильная картинка.

__________________
Тот, кто делает из себя зверя - избавлен от боли бытия человека...
fortuna non penis - in manus non recipus...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лиз Керцова в оффлайне Old Post 11.02.2005 08:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лиз Керцова a Private Message Найти еще сообщения от Лиз Керцова Добавить Лиз Керцова в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mebius
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: St.Petersburg
Сообщений: 18
Cool

Я оч люблю игру одну: Quake2 , играю в нее с 1998 года... причем даже не плохо (чеспионаты и все такое)...так вот в этой игре я очень многое понял, что при просмотре матрицы вновь подчеркнул у себя...В Игре можно записывать как ты убиваешь противника,как играл (демки), так вот есть Мувик поляков,которые вырезали самые класные моменты из своих демок и сделали маленький фильм... там соундтреки из матрицы и много много интересного...и есть одна вставочка...после 5 или 10 минут простмотра....вот она объяснит ВСЕМ,почему я играю в Quake2... я его так вижу! smile правдо он весит порядка 550 МБ, но стоит скачать...smile Называется он PPF2 или Polish Farg Phestival 2... по идее мувик лежит тут q2scene.net ... кто хочет,тот найдет!smile

__________________
Am I alone?...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mebius в оффлайне Old Post 12.02.2005 10:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mebius a Private Message Найти еще сообщения от Mebius Добавить Mebius в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:20. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100