Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Игры > Matrix Mods > мод для Quake
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Legolas
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2006
Местонахождение: Киев
Сообщений: 8
мод для Quake

Нашел мод для Quake 1 smile Игра на основе первой Матрицы.Есть bullet time.волны от пуль.агенты,матричные стволы.можно бегать по стенам.В мультиплеере можно играть против Тринити,Морфея. Прикольный мод ,только графика плохая.

__________________
-На самом деле самого дела нет.В самой деятельности заключена самость дела,и наоборот.Наоборот получим оборот на и,таким образом,перевернем образ...Вы меня понимаете,мистер Андерсон? -Конечно,агент Смит.Я всегда думал также.Дайте еще затянуться.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Legolas в оффлайне Old Post 04.05.2006 09:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Legolas a Private Message Найти еще сообщения от Legolas Добавить Legolas в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Выкладывай happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 04.05.2006 15:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Legolas
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2006
Местонахождение: Киев
Сообщений: 8

Это я ,бывший Киануsmile Вот адрес qmatrix.planetquake.gamespy.com

__________________
-На самом деле самого дела нет.В самой деятельности заключена самость дела,и наоборот.Наоборот получим оборот на и,таким образом,перевернем образ...Вы меня понимаете,мистер Андерсон? -Конечно,агент Смит.Я всегда думал также.Дайте еще затянуться.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Legolas в оффлайне Old Post 04.05.2006 18:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Legolas a Private Message Найти еще сообщения от Legolas Добавить Legolas в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Legolas
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2006
Местонахождение: Киев
Сообщений: 8
=)

Neo,а ты не знаешь где можно скачать демо Path of Neo?

__________________
-На самом деле самого дела нет.В самой деятельности заключена самость дела,и наоборот.Наоборот получим оборот на и,таким образом,перевернем образ...Вы меня понимаете,мистер Андерсон? -Конечно,агент Смит.Я всегда думал также.Дайте еще затянуться.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Legolas в оффлайне Old Post 04.05.2006 18:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Legolas a Private Message Найти еще сообщения от Legolas Добавить Legolas в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Мод рубит остуствие кунг-фу. Сделали бы как в F.E.A.R.

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 29.10.2006 17:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Мод ужасен. Толика карт, отдаленно смахивающих на матричные, убогая вступительнач карта... Агент рычит так же как и грант в оригинале кваки. Большинство уровней проходится секунд за тридцать. Прибавьте к этому всякое отсутсвие сюжетной линии и ужасные модели и вы получите полную картину. Я, большой фанат кваки скачал этот мод просто из-за интереса к реализации этой неплохой идеи. Нет, у авторов пока не получилось. Сами они говорят, что не хотят переходить на другой движок потому что им придется все переделывать. Но им и так нужно все переделывать! В детстве на то что бы сделать модификацию такого уровня мне надо было месяца полтора.

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 30.10.2006 15:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Babblu3
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2015
Местонахождение:
Сообщений: 1

Я уже давно ищу моды в стиле Матрицы для игр из серии Need for Speed ,но нашёл только один видеоролик где демонстрировался мод кажется для NFS Carbon,но нигде скачать мне его не удалось.Может быть кто-то что-то по этому поводу знает? Очень хочется на "Матричных" тачках покататься...smile

__________________
FSL:

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Babblu3 в оффлайне Old Post 24.04.2015 07:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Babblu3 a Private Message Найти еще сообщения от Babblu3 Добавить Babblu3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zesh
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2015
Местонахождение: Город дождя
Сообщений: 29

Цитата:
Babblu3:
Я уже давно ищу моды в стиле Матрицы для игр из серии Need for Speed ,но нашёл только один видеоролик где демонстрировался мод кажется для NFS Carbon,но нигде скачать мне его не удалось.Может быть кто-то что-то по этому поводу знает? Очень хочется на "Матричных" тачках покататься...smile



Я нашел только одну машину для NFS Underground
Ищи в гугле по "NFS Underground - Matrix Vynil by Vector" без ковычек smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zesh в оффлайне Old Post 26.04.2015 06:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zesh a Private Message Найти еще сообщения от Zesh Добавить Zesh в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:59. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100