Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Игры > Matrix Online > игра The Matrix Online
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Э-э... Вот тут ты бредишь... В России уже и так играют во всякие платные онлайн игры. Так что... happy

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 09.01.2004 09:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
wVAnj
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Да!
Сообщений: 329

Я скорее имел в виду, что увлечение не будет повальным (согласись, CS какой популярный был). А некоторые люди конечно играть будут, но ИМХО немного.
Ну вот для примера в Америке The Sims Online были популярны, а в xUSSR вообще нет... Хотя это не совсем удачный пример.
Факт тот, что такая природа славянского народа - не любит он платить (т.к. любит халяву), тем более по интернету...
Вот моё мнение, жалобы и предложения принимаются smile .

__________________
wVAnj

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

wVAnj в оффлайне Old Post 09.01.2004 16:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send wVAnj a Private Message Домашняя страница wVAnj Найти еще сообщения от wVAnj Добавить wVAnj в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
wVAnj:
Я скорее имел в виду, что увлечение не будет повальным (согласись, CS какой популярный был). А некоторые люди конечно играть будут, но ИМХО немного.
Ну вот для примера в Америке The Sims Online были популярны, а в xUSSR вообще нет... Хотя это не совсем удачный пример.
Факт тот, что такая природа славянского народа - не любит он платить (т.к. любит халяву), тем более по интернету...
Вот моё мнение, жалобы и предложения принимаются smile .



Повальным??? Хе-хе!!! Повальным точно не будет... Всё, конечно, от цены зависить будет!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 09.01.2004 16:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Цена, скорее всего, будет лежать в промежтке от 10, до 20 у.е. в месяц... Т.е. ~стипендия happy. Впрочем вы все преуменьшаете степень увлечения людей онлайновыми играми...

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Сераф 09.01.2004 в 16:39

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 09.01.2004 16:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

2 Сераф
Говорю лично о себе, если игра будет стоить в районе 10 уёв, то с удовольствием сыграю, а если 20, то вряд ли!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 09.01.2004 16:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Shitch
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: :censored:
Сообщений: 11

да я думая что баксов 5 месяц как игра сфера а лично я максимум 15 баксов выложу а если больше то уже подумаю

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Shitch в оффлайне Old Post 09.01.2004 20:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Shitch a Private Message Найти еще сообщения от Shitch Добавить Shitch в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Я думаю, что расценки не будут сильно отличаться от SW Galaxies... Там вроде 11 баксов вмесяц, а если заплатить за полгода, то выходит где-то 7... Хотя, мб я че-то путаю...

А в Galaxies я че-то не слышал, чтобы сильно народ играл... Фанаты тока...

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 10.01.2004 13:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Сел я тут и все-таки перевел этот разврат. happy

http://lozhki.net/matr_faq_mx0.shtml

Так должно быть понятнее.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 19.01.2004 19:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Carol
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Там..вдали...где вас всех нет!!!
Сообщений: 215

Конечно будут! Без пиратов в наше время не обходится. Кстати, мы с Ион-Беате и Глори сейчас делаем свою собственную игру, конечно, на тему Матрицы. Уж она точно будет бесплатная. Копирайты ведь.

__________________
Эх, тройка, птица тройка, кто тебя выдумал?

Принципиально не спорю с Уивингом.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Carol в оффлайне Old Post 31.01.2004 06:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Carol a Private Message Домашняя страница Carol Найти еще сообщения от Carol Добавить Carol в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Carol:
Конечно будут! Без пиратов в наше время не обходится. Кстати, мы с Ион-Беате и Глори сейчас делаем свою собственную игру, конечно, на тему Матрицы. Уж она точно будет бесплатная. Копирайты ведь.



Как успехи? big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 14.03.2004 15:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sinet
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1

седня посмотрел ролик, мне графика не очень понравилась

__________________
Everything that has a beginning has an end.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sinet в оффлайне Old Post 21.04.2004 23:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sinet a Private Message Найти еще сообщения от Sinet Добавить Sinet в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

В MMO играх по определению не должно быть шибко крутой графы... А так вполне приемлемая... Тем более это альфа версия.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 22.04.2004 16:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Цитата:

Тем более это альфа версия.


Кхм, кхм...

Цитата:

русский народ любит халяву


Если игра в сети будет платная - ну её нахрен. Диск я конечно куплю, а вот играть...... разве что дождаться когда пираты свои сервера поставят.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 24.04.2004 22:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Blaze_m
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 15

Цитата:
wVAnj:
М-да, скорее всего xUSSR не выйдет в "Онлайн" из-за платы. Но может, будут какие-то пиратские нелегальные серваки?


мда это одна из причин почему люди не будут играть в МхО (не беря во внимание оплату ежемесечную), сколько я не вижу постов, топов одни и те же вопросы люди вообще не имеют представления об MMORPG и это очень плохо, если мы хотим чтобы в МхО играло много рускоязычных играков. Не знаю может я и ошибаюся но сколько я не читаю форумы по МхО я нащитал человек 10-12 которые будут играть и которые имеют представление об продуктах MMORPG это очень мало, надеюсь форумы и ресурсы помогут людям разобраться и на них будет меньше таких глупых вопросов будет ли бесплатный сервер или можно ли купить пиратскую версию MxO.
З Ы та сонный я был очень smile и спешил очень.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Blaze_m 01.08.2004 в 15:42

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Blaze_m в оффлайне Old Post 30.07.2004 00:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Blaze_m a Private Message Домашняя страница Blaze_m Найти еще сообщения от Blaze_m Добавить Blaze_m в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

1. То, что человек не знает, что такое MMORPG - лишь повод узнать, что это такое. И никак - не препятствие.
2. Основная причина - платность МхО, да и она не большая проблема.
3. Основное, почему мы не видим русских игроков на русских форумах - им эти форумы совершенно не нужны. Наши форумы - для новичков, не знающих языка и "матчасти", а таковых как раз - 10-12 big grin

Блейз, у тебя генетическая неприязнь к знаками препинания?

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 31.07.2004 13:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Blaze_m
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 15

Цитата:
Пифия:
1. То, что человек не знает, что такое MMORPG - лишь повод узнать, что это такое. И никак - не препятствие.
2. Основная причина - платность МхО, да и она не большая проблема.
3. Основное, почему мы не видим русских игроков на русских форумах - им эти форумы совершенно не нужны. Наши форумы - для новичков, не знающих языка и "матчасти", а таковых как раз - 10-12 big grin

Блейз, у тебя генетическая неприязнь к знаками препинания?


Ну во-первых ты хоть сам знаеш, что такое ММО и играл хоть во что то? Незнание что такое ММORPG в России (потому что в СНД эти игры диковинка (ультима не в счет это вообще прошлый век)) может и есть одна из самых больших проблем (наряду с оплатой). Читаеш топы и видиш некие люди не будут играть в МхО потому что где то написано, что она только для Америкосов и таких примеров можно навести немеряно. Еще ты говориш что это не припятстие, пример если ты не знаеш, что такое автомобиль это припятсвие для его вождения и покупки?
Сдесь я смотрю, не в обиду конечно, модераторы вообще не компетентны в вопросах ММО игр. Учиться надо значит, а не выиискивать знаки препинания. Мы не видим опытных русских играков MMO игр на на этом форуме (и на моем тоже smile) ибо их и нету (вернее есть но как я говорил их очень мало очень), а говорить что опытным игракам не надо форумы это вообще бред сивой кобылы, кому такое сказать рассмеются. Здесь на форуме написано "Форум для нюбов" или как, наверное нет, так что если бы их было много, как ты говориш, то здесь бы звучали не нюб вопроссы (почти в каждом топе есть вопроссы которые и нюбовскими не назовешь). Пойми меня правильно я не кого не хочу унизить или че то еще (у меня на сайте такие же вопроссы) я сам таким был и задавал похожие вопроссы. А ты меня не слушаешь, и в чем то упрекаешь странноfrown, лутше бы нашол инфу по этим вопросам (будет шара где, купить и за сколько, сколько будет стоить оплата и т.д. ) Короче есть сайт ММО игры SWG там ответы на все эти вопроссы, связанные с оплатой и покупкой, доставкой в России и СНД, адресс www.swg.ru ибо все ММО игры построены по одной схеме оплаты и защиты авторских прав (ну конечно с разницой в некоторых нюансах).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Blaze_m в оффлайне Old Post 01.08.2004 16:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Blaze_m a Private Message Домашняя страница Blaze_m Найти еще сообщения от Blaze_m Добавить Blaze_m в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Блейз, научись читать то, что пишешь не только ты.

от начала - к концу.
1. Как ты мог заметить, я - не "сам", а "сама".
2. Не видела я у нас на форуме топов про то, что игра только для американцев. Может, потому что, на сайте зеленым по черному написано обратное? Я имею ввиду сайт Ложки.нет. Но ты прав конечно, инфы надо побольше, покачественней и подоступней.
3. Не в обиду. Сайт у нас посвящен трилогии, а не ММОРПГ, а модераторы занимаются только слежением за правилами. Так что место "самого умного" вакантно. Хочешь - попытайся занять.
4. Дальше, про бред. Читай внимательно: опытным игрокам русские форумы для ньюбов не нужны. Это я тебе говорю, как опытный игрок.
5. А я тебя слушаю. Только тяжело тебя читать - орфографии больно (с) Нео. Знаешь, что если хочешь донести мысль до собеседника, то надо говорить четко и внятно. Т.е. понятно и грамотно happy И тогда есть шанс, что читатель просмотрит твой пост целиком happy
Я не хочу тебя обижать. Просто делюсь опытом.
6. Галакси изучим. Спасибо за ссылку.

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 01.08.2004 17:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Blaze_m
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 15

Цитата:
Пифия:
Блейз, научись читать то, что пишешь не только ты.

от начала - к концу.
1. Как ты мог заметить, я - не "сам", а "сама".
2. Не видела я у нас на форуме топов про то, что игра только для американцев. Может, потому что, на сайте зеленым по черному написано обратное? Я имею ввиду сайт Ложки.нет. Но ты прав конечно, инфы надо побольше, покачественней и подоступней.
3. Не в обиду. Сайт у нас посвящен трилогии, а не ММОРПГ, а модераторы занимаются только слежением за правилами. Так что место "самого умного" вакантно. Хочешь - попытайся занять.
4. Дальше, про бред. Читай внимательно: опытным игрокам русские форумы для ньюбов не нужны. Это я тебе говорю, как опытный игрок.
5. А я тебя слушаю. Только тяжело тебя читать - орфографии больно (с) Нео. Знаешь, что если хочешь донести мысль до собеседника, то надо говорить четко и внятно. Т.е. понятно и грамотно happy И тогда есть шанс, что читатель просмотрит твой пост целиком happy
Я не хочу тебя обижать. Просто делюсь опытом.
6. Галакси изучим. Спасибо за ссылку.


Да нет с чего бы это я обижалсяsmile, если честно то многим на эту орфографию по барабану (хотя я с тобой согласен она необходима в выложении мысли хехе) главное что бы суть понятна была. Извини не подумал, что ты девушка(мало встретиш девушек модераторов да еще и по Матрицеsmile).
Ты и не представляеш сколько подводных камней для нас содержат ММО игры. И эти вопроссы будут возникать и после выхода игры поверь мне. Сейчас вам надо розьяснить всем, что игра будет платной и как, где ее приобрести, да и как платить за месяц игры. Я еще даже на свом сайте этот вопрос не разьяснял своим пользователям. Народ еще спрашивает будет ли игра платной, какой там где и как купитьsmile. Ну да ладно прорвемся, я очень бы хотел что бы побольше русскоязычных играков попробывали МхО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Blaze_m в оффлайне Old Post 02.08.2004 00:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Blaze_m a Private Message Домашняя страница Blaze_m Найти еще сообщения от Blaze_m Добавить Blaze_m в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Цитата:
Ну да ладно прорвемся, я очень бы хотел что бы побольше русскоязычных играков попробывали МхО.

Можешь не поверить, но тут все именно этого и хотят.
Цитата:
Ты и не представляеш сколько подводных камней для нас содержат ММО игры. И эти вопроссы будут возникать и после выхода игры поверь мне.
Представляешь, представляешь.
Цитата:
если честно то многим на эту орфографию по барабану
неправда твоя smile

В общем, читай наш ЧаВо и выписывай, чего не хватает. Только, чур, грамотно (воспользуйся вордом)

PS
Цитата:
Извини не подумал, что ты девушка(мало встретиш девушек модераторов да еще и по Матрице).
И не модер я big grin

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 02.08.2004 05:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Вообще-то она админ! big grin

И я не знаю ни одного здорового на голову парня, который бы стал писать под ником Пифия! big grin

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 02.08.2004 06:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:32. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100