Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Матрица. Цикл пятый > Работа с заявками > Заявка from Sonic
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
John Preston
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: The Matrix
Сообщений: 1
Заявка from Sonic

O sebe

ФИО: Малышев Максим Dмитриевич
Возраст на момент игры: 17 лет
МП: г. Москва, м. Щелковская
Контакты: e-mail airwhy@rambler.ru
Ещё: мобильный +79035072275

Относительно игры

Имя и фамилия в мире Матрицы: Вэн Dжей \ Ven J \
Профессия и социальный статус в мире Матрицы: хакер 2 уровня
Легенда: начинающий хакер Вэн Dжей \ Ven J \ в детстве отличался лишь обаятельной улыбкой и вежливостью. В последствие сохранил эти качества. Потихоньку стал проявлять интересы ко всему новому. В частности ко всяким "механизмам". Причем всё, что попадало к нему в руки, проходило жесточайший «естественный отбор». Разобрать мог \и по сей день может\ без исключения все…что разбирается, а если что-то разобрать по какой-либо причине было нельзя, это «что-то» незамедлительно переходило в «Иной мир»…называемый в простонародье помойкой, путем разбивания-разламывания или другой проверкой на прочность. Благодаря родителям в конечном итоге понял цену вещам и стал более аккуратным…хотя вещь вещи – рознь, а цель оправдывает средства. Последней, кому «не повезло», была бабушкина люстра за $250. Ну, надо же было где-то опробовать новый мячик на прыгучесть!
В школе был типичным середнячком. Учился на 3-4-5, но преобладало почему-то либо 3, либо 5. Был весьма умен и податлив, но очень ленив. Стоило Вену только приложить несколько усилий, как дела шли лучше некуда. Но интерес пропадал быстро, потом пропадало старанье, а с ним и успехи.
На здоровье не жаловался, хотя и особыми данными не обладал. Отличался особым вниманием, наблюдательностью, логикой и умением все схватывать на лету. Обладает стальными нервами и ангельским терпением.
Все эти способности поначалу были слабо развиты, а потому слабо помогали. Когда Вен научился ими управлять, они стали помогать ему реально видеть этот мир, вернее его физическую оболочку.
Часто Вен, не слушая родителей, неделями не занимался уроками и прогуливал занятия в школе. За что в последствие и был приговорен к содержанию под домашним арестом во внеурочное время сроком на 1 месяц. Ключи от квартиры намеренно спрятали дома \мало ли что может случиться\. Так что вы думаете?.. Вечером того же дня Вен катил со своими друзьями на своем горном велосипеде по улице. Ключи перепрятывали 4 раза. И все 4 безуспешно. Все 4 раза ключи пролежали в спрятанном состоянии не более нескольких часов. После чего Веном находились, доставались из «спрятанного» места и использовались по назначению. Аналогично происходило и с доступом к домашнему ПК. Правда с ним операцию по замене пароля проводил лишь 2 раза. Потом у родителей кое-что лопнуло, и комп увезли из дома.
Сейчас Вену 21 год. Он живет отдельно от родителей. Один. Он нигде не учится. Сначала очень хотел поступить в университет и стать программистом. Но после того, как неудачно сдал экзамены, уехал подальше в глушь, чтобы не загребли в армию. Дома почти все время проводит за PC-шником в надежде понять, что же такое Матрица и есть ли она на самом деле.
В свободное время любит гулять в близлежащем парке и слушать любимую музыку. Летом любит спать на балконе. Освежает мозги happy))

В игре:

Честно говоря, пока не знаю, чем будет заниматься персонаж в игре, потому как не знаю, в какую группу подключенных мастера его запихнут; на основании этого потом и решу.

Учитывая, что много лет хожу в походы, надеюсь, что смогу оказать мастерам посильную помощь на месте игры( ну там дрова нарвать, огонь развести, палатки поставить и еще, что вам может понадобиться).

От sebя

Я никогда не участвовал в подобного рода мероприятиях. Поэтому, учитывая техническую сложность и массовость такой игры, идеальным вариантом было бы конечно же встретиться где-нибудь и обсудить все реально. Конечно же при условии, если я буду принят. Если меня все-таки в игру не примут \а я все же надеюсь на обратное\, очень хотелось бы все равно вами съездить. Для меня, как я уже сказал, такие мероприятия в новинку, и мне было бы очень интересно хотя бы ознакомиться с самим процессом ролевой игры. На худой конец просто понаблюдать, чтобы знать на будущее, ведь, скорее всего, это у вас не последняя ролевка подобного рода.




P.S. Заявка основана большей частью на реальных фактах. Все события вымышленны. Некоторые аналоги были взяты из учебника «Высшая математика», раздела «Матрицы».
«Ctrl» + «Alt» + «Delete» \Перезагрузка\……smile

Последний раз сообщение редактировалось пользователем John Preston 26.04.2004 в 10:13

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

John Preston в оффлайне Old Post 26.04.2004 09:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send John Preston a Private Message Домашняя страница John Preston Найти еще сообщения от John Preston Добавить John Preston в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свич
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: теперь, это Матрица
Сообщений: 837

Out of char: "Ну там дрова нарвать..." Бест! Нужно запомнить. Drink big grin

Мдя, личная встреча со мной несколько проблемна потому как живу в Питере. Остается отловить других, московских мастеров, которые смогут тебе помочь8)

Лучше все таки придумай, что будешь делать, потому как приехать и стоять посреди полигона с открытым ртом будет не здорово. Главное не теряться. Просто реши какая у тебя задача на игре8)
Да еще вопрос на предмет твоего хакерства, можно тут подробнее, а то хакеры могут вполне оказаться нужны. А тут нужно знать кого берешь8)
пока все, но я еще придумаю, что уточнить.roll eyes (sarcastic) пока мыслюstick out tongue

__________________
Нет ничего хуже чем ТАК умереть в Матрице...(о Свич)
My way... or the highway. (c) Switch
Абсолютно белое существо. (с) Смит
Я -Зло, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ревностный защитник эльфийского народа.
Мертвец по сюжетной необходимости.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свич в оффлайне Old Post 28.04.2004 06:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свич a Private Message Найти еще сообщения от Свич Добавить Свич в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wind
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Москва
Сообщений: 1

Я бишь Sonic. Единственное, за что хотел извиниться \ правда не в тему \ , это за то, что я все время под разными именами. Просто дома РС-шник накрылся, вот и приходится чужие регистрирвать.

По поводу "встретиться" понял. Постараюсь наладить контакты с теми, кто с Москвы. Потому что было бы все-таки не плохо с кем-то реально потрепаться про это всё.

По поводу "чего делать в игре" и "поподробнее про хакера" обязательно напишу. Как соображу, чего писать, сразу обновлю заявку с внесенными изменениями. smile

Кстати, хотел уточнить: у подключенных есть СD или нет? Потому что я их придумал, а потом в каком-то другом форуме прочитал, что подключенные не могут иметь СD, так как они вообщем-то до поры до времени не догадываются о существовании Матрицы. Но если, скажем, подключенного отключили, он вылез из Матрицы и стал, соответственно, повстанцем, значит и СD у него появляются.
Так что разъясните, если можно. Можно ли и нужно ли придумывать CD для подключенных?..

__________________
Знай: ты можешь всё, просто верь в это!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Wind 29.04.2004 в 16:46

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Wind в оффлайне Old Post 29.04.2004 14:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Wind a Private Message Найти еще сообщения от Wind Добавить Wind в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свич
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: теперь, это Матрица
Сообщений: 837

Нет, подключенным СД не полагается8)
так что лучше и не бери в голову8)
ждемс подробностей по твоему био.

__________________
Нет ничего хуже чем ТАК умереть в Матрице...(о Свич)
My way... or the highway. (c) Switch
Абсолютно белое существо. (с) Смит
Я -Зло, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ревностный защитник эльфийского народа.
Мертвец по сюжетной необходимости.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свич в оффлайне Old Post 30.04.2004 06:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свич a Private Message Найти еще сообщения от Свич Добавить Свич в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Я где-то уже писал... John Preston напишите телефон мастеру, а с форума уберите... если, конечно, не хотите, чтобы кто попало вам названивал...

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 03.05.2004 07:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:42. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100