Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Канализация > "Навуходоносор" (Real Life)
Страницы (всего 5): « Первая ... « 2 3 4 [5] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317


Игровой статус:
Ветеран

Out of char: Господа, я понимаю, что фантазия у вас закончилась, а ручки так и тянутся к красной кнопке, но объясните мне, пожалуйста, зачем вы это сделали? "Нах" ОТОРВАЛСЯ от сентинелей, обрушив за собой потолок, и таким образом загнав себя в ловушку.
Вопрос 1: Зачем нам ЭМИ? нам нужна была хорошая дырка в заборе...
Вопрос 2: Как Осирис сделал эту дырку?
Вопрос 3: Если нам и приспичило поюзать ЭМИ, то почему мы ждали Осирис, который оказался Логосом? Своего, что ли, нету?


__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Последний раз сообщение редактировалось пользователем Trinity 21.11.2003 в 08:02

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 21.11.2003 01:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772


Игровой статус:
Ветеран

Out of char: Насколько я понимаю, дело обстоит так. Линк сообщает, что у "Навуходоносора" проблемы, но какие именно (завал тоннеля) - не сообщает. Потом он говорит, что к ним движется армия песцов ©. Спаркс решает, что на них напали охотники. По пути на "Осирис" нападают другие охотники, привлечённые уже им. Из-за завала "Осирису" приходится идти по параллельному узкому тоннелю. Перегородку между тоннелями сломали охотники, и пришлось применить ЭМИ, чтобы отбиться уже от этих охотников. До "Навуходоносора" они ещё не добрались.
А почему вы не применили ЭМИ сами - очень просто: чтобы не угробить Кронара (на "Осирисе"-то о нём знали только Спаркс, Ниобе и Тадеус, хотя Тадеусу было опасно сообщать, да и те забыли). К тому же вы уже применили один...
Но это лишь моё мнение. happy

P.S. Я понимаю, что писал в спешке и много чего напахал, могу всё переписать, только... стоит ли?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 21.11.2003 08:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317


Игровой статус:
Ветеран

Out of char: Теперь кое-что ясно. Просто нужно было описать поподробнее, про туннели, и как всё происходило. Я хотела всё сделать несколько по-другому, но у меня не было на это времени. А ладно, и так сойдёт... (как любил говаривать наш физик, продиктовав нам очередной неправильный вывод теоремы)

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 21.11.2003 09:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772


Игровой статус:
Ветеран

Выглянув в иллюминатор, Линк оживился. Со словами "Они идут!" он подошёл к выходу и, помучавшись с заржавелым замком, открыл дверь, в которую почти сразу же вошла Ровена.

Out of char: Уивинг, ничего, что я Линка пока отыграю?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 21.11.2003 12:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376


Игровой статус:
Ветеран

Увидев Линка, Ровена улыбнулась.
- Здравствуй, Линк. Как вы тут? Вас не затронула атака? Сейчас Ниобе принесёт мальчика... Вы уже приготовили для него место?

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 21.11.2003 13:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772


Игровой статус:
Ветеран

В это время в дверь заглянул Спаркс с любопытным выражением лица.

Линк: Ну мы тут, спасаясь от охотников, завалили проход и вот... попались. Нам всего-то надо было разгрести...
Спаркс ( высовываясь и перебивая): А про армию песцов - это такая негритянская шуточка?..

Все уставились на него. Спаркс, поняв, что сказал что-то лишнее, и взглянув на выражение лица Линка, предпочёл исчезнуть...

Линк: Ну и оператор у вас, сколько вижу, всё диву даюсь... А так, дела просто замечательно. Кстати, где ваш, вернее, наш, кандидат в Избранные?

Тут вошла Ниобе, несущая мальчика, который, увидев Нео, улыбнулся...

Out of char: Очередь за Нео smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 21.11.2003 13:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Out of char: Ничего, отыгрывай

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 21.11.2003 13:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376


Игровой статус:
Ветеран

(Линку) *немного обиженно*:
-У нас замечательный оператор! Просто немного...несдержанный...
Out of char: А Нео нет... ждать будем? Это долго... :\

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 21.11.2003 13:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317


Игровой статус:
Ветеран

Морфеус: Здравствуй, Ниобе <Смотрит на мальчика> Как он?Out of char: Когда это вы с Локом успели?eek! <забирает мальчика>. Нам нужно как можно скорее вернуться в Зион. Здесь небезопасно.
Тринити: А что делать с Кронаром? Мы не можем его взять...
Морфеус: Придётся.
Тринити: Но он же...
Морфеус: Машина. Придётся его временно обесточить. Нужно спасти подключённую к нему девушку. Прилетим в Зион - будем искать альтернативный источник питания. Сейчас нужно взлетать, пока охотники не взяли наш след.
<команде Осириса> Благодарим вас за помощь.
Оба экипажа расходятся по своим кораблям, они поднимаются в воздух и один за другим исчезают в проходе, откуда полчаса назад появился Осирис.



__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Последний раз сообщение редактировалось пользователем Trinity 21.11.2003 в 14:56

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 21.11.2003 14:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413


Игровой статус:
Избранный v6.0

Out of char: Отстаньте от меня со своими мальчиками! happy Ну я девочек больше люблю... спасать!.. happy

Нео: "Нужно сказать Кронару, что мы его отключаем".

Нео подключается к сознанию Кронара.

А тем временем корабли несутся в Зион.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 23.11.2003 18:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317


Игровой статус:
Ветеран

Out of char: Ну слава богу, хоть кто-то появился... А то я уже собиралась собственноручно выкручивать батарейку у Кронара...
Вдруг Тринити заметила движение в биоотсеке Кронара. Зашевелилась девушка.
Тринити: "Линк, она просыпается"

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 24.11.2003 03:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413


Игровой статус:
Избранный v6.0

Out of char: Потерпите, мамаша, все скоро закончится! happy

Крышка отсека открылась, девушка открыла глаза и в шоке попыталась резко выбраться из отсека, но ей помешали контакты. Он приподнялась из воды, и тут к ней подбежал Линк и вынул трубку из горла. Девушка сделал резкий вдох.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Сераф 24.11.2003 в 14:30

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 24.11.2003 07:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115


Игровой статус:
Тяжелый охотник FB4 V.ZION

Контакты плавно сами собой отсоединялись от тела...
Через некоторые ещё поступал укрепляющий раствор..

-"Это не сон ? Это правда ?" Промолвила она неокрепшим голоском...

Jacking out, Neo...

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 24.11.2003 08:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317


Игровой статус:
Ветеран

"Добро пожаловать в реальный мир", сказал Линк, уже успевший перенять кое-какие повадки Морфеуса. Но девушка уже потеряла сознание. Пока Линк с помощью Нео переносил её истощённое тело в жилой отсек корабля, Тринити вернулась в кабину пилота и заняла своё обычное место в кресле штурмана. Корабль подлетал к воротам Зиона.

Тринити: оставим спрута в грузовом отсеке?

Морфеус: Придётся. Я найду, что сказать Совету. Вот мы и прибыли. Выходи на связь с Центром управления.

Тринити: Навуходоносор просит разрешения на посадку через ворота номер 5.

Оператор Центра Управления Зиона: Говорит Зион, Центр Управления. Продолжайте движение с прежней скоростью.

Тринити: Слушаюсь, Центр.

Оператор Центра Управления Зиона Говорит Центр Управления. Немедленно отключите защиту ворот номер 5. Навуходоносор идет на посадку. Открыть ворота.

Навуходоносор, разрешаю проследовать через ворота номер 5.

Тринити: Вас поняла, Центр.

Оператор Центра Управления Зиона: Добро пожаловать домой. Дверь открыта.

Тринити: Наконец-то дома...

Морфеус: Да уж...

Навуходоносор проходит через ворота номер 5, которые тут же закрываются за ним, и оказывается посреди помойки... то есть Зиона .
Out of char: Ваша очередь....


__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 29.11.2003 19:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413


Игровой статус:
Избранный v6.0

Нео пришел Нах...

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 09.04.2004 18:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413


Игровой статус:
Избранный v6.0

Out of char: Нео: "Слыште, я тут стока экспы срубил на прошлой стрелке с агентами. Я чувствую колебания в силе... Короче, мне срочно надо подымать статсы. Всем ждать меня тут!"

Морфеус: "Ты ж ЗеВан, нах те это? Ты и так оверпавер немерянный! Иммортал, блин..."

Нео: "Ну так, че хочет чел у которого куча понтов? Пральна! Еще больше понтов! Вобщем, к ужину не ждите..."



Морфеус: "Корбль почти починили. Осталось несколько деталей и мы готовы к отправлению".

Нео: "Тринити должна скоро придти. Ждите меня здесь".

Нео разворачивается и идет к выходу.

Морфеус: "Нео, куда ты?"

Нео: "Неважно..."

Нео ушел в тренировочный корпус...

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 17.04.2004 14:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:26. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 5): « Первая ... « 2 3 4 [5] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100