Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Один день в Матрице, или Бред участников форума
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Carol
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Там..вдали...где вас всех нет!!!
Сообщений: 215
Один день в Матрице.

Предлагаю написать про один день в Матрице. (Подобная тема есть в Хуморе, но я хочу сделать чего-нить посерьезнее). Сюда можно запихивать персонажей из любых фильмов и из форума. Посмотрите на предыдущий пост и пишите продолжение.
*****
Гарри Поттер оглядывался по сторонам. Он учился в школе чародейства и волшебства Хогвартс, но сейчас он находился в каком-то помещении, очень похожем на психушку. Вдруг непонятно откуда перед ним появился какой-то мужик в кепке.
- Вы..Вы кто? - спросил Гарри.
- Кто? Я? Не имеет значения.
- Что это за место?
- Как я полагаю, дурдом.
- Как я здесь оказался?
- Сложный вопрос. По крайней мере, я тебя до этого видел только один раз. Нужно поскорее выбираться отсюда, мне совсем не хочется встретиться с агентами.
Out of char: Мужик в кепке - это Ясон из фильма "Серебряный кристалл"

__________________
Эх, тройка, птица тройка, кто тебя выдумал?

Принципиально не спорю с Уивингом.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Carol в оффлайне Old Post 02.02.2004 11:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Carol a Private Message Домашняя страница Carol Найти еще сообщения от Carol Добавить Carol в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Out of char: Ясон? При чём тут золотое руно? И при чём тут серебряный кристалл - это уже, простите, "Сейлормун" - получается... happy

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 02.02.2004 12:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609

Out of char: Лол. Сейлормун в Матрице :))). А что, теперь понятно почему они там все долго машут руками прежде чем накастовать чего-нибудь. Фокус однако :))))). Ещё раз лол.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 02.02.2004 12:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Селина
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Всегда там,где не надо.
Сообщений: 211

Out of char: Почему мне,скромному новичку кажется,что Гарри Поттер и некий Яон не приведут ни к чему серьезному? wink

__________________
..I'm sad but I'm laughing.. I'm green but I'm wise.. I'm sick but I'm pretty, bAAAby..(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Селина в оффлайне Old Post 02.02.2004 12:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Селина a Private Message Найти еще сообщения от Селина Добавить Селина в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Carol
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Там..вдали...где вас всех нет!!!
Сообщений: 215

Out of char: Сейлормун и золотое руно здесь абсолютно не при чем. Ясон в данном случае ничем ни с чем не связан, а "Кристалл" - это аналог "Матрицы". Поняли?

__________________
Эх, тройка, птица тройка, кто тебя выдумал?

Принципиально не спорю с Уивингом.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Carol в оффлайне Old Post 03.02.2004 12:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Carol a Private Message Домашняя страница Carol Найти еще сообщения от Carol Добавить Carol в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xerox II
Охотник

На форумах с января 2004
Местонахождение: Living in sanity.
Сообщений: 253

- Кто такие агенты?
- Тебе лучше не знать. Быстрее!
Ясон открыл какую-то дверь. Она открылась в коридор со множестом дверей. Закрыв за собой дверь, он хотел пуститься в пространные объяснения, но вдруг, все близлежащие двери открылись Out of char: Штук 20, включая ту через которую вошли ГП и Ясон И из них вышли похожие друг на друга как две капли воды делового вида люди в костюмах. smile smile smile wink smile smile smile (Смиты)
Смит1: Черт, кто здесь только не шляется!
Cмит2: Кроме того кто нужен!
Смит3: А может вы знаете, где найти мр-а Андерсона?
Out of char: 05.02, 13:24 Ну раз никто не жаждет спасти ненавстного мною ГП.....

Cмиты покинули коридор в количестве, большем на два....


__________________
По умолчанию Зион не реален!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Xerox II 08.02.2004 в 16:33

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xerox II в оффлайне Old Post 04.02.2004 07:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xerox II a Private Message Найти еще сообщения от Xerox II Добавить Xerox II в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DGtall
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Не так далеко, как кажется...
Сообщений: 650

Out of char: А мне так хотелось, чтоб мужик в кепке оказался Лужковым. frown

__________________
Я уже начинаю бояться, не отражается ли на моем мозгу долгое пребывание среди умалишенных. (с) Б. Стокер, "Дракула"

WE DRIVE HOME WITHOUT BLINKING
BECAUSE THE SUN ISN'T REAL. (с) В. Мортенсен


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DGtall в оффлайне Old Post 08.02.2004 07:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send DGtall a Private Message Найти еще сообщения от DGtall Добавить DGtall в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xerox II
Охотник

На форумах с января 2004
Местонахождение: Living in sanity.
Сообщений: 253

Смиты покинули коридор. Один из них, открыв дверь попал в московскую мерию, в кабинет Лужкова.
- Мииистер Luzhkoff! Вас-то нам и не хватало!
- Вы о чем это?
- О нашей с вами связи. Поймите, рано ли поздно вам проишлось бы покинуть пост мэра Москвы, это неизбежно, мистер Лужков.... Да, скоро все будет кончено. Но на вашем примере я понял в чем смысл каждого руководящего поста - в том что его придеться покинуть. Скажу вам честно, Я ЭТОТ ГОРОД НЕНАВИЖУ!

__________________
По умолчанию Зион не реален!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xerox II в оффлайне Old Post 08.02.2004 16:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xerox II a Private Message Найти еще сообщения от Xerox II Добавить Xerox II в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DGtall
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Не так далеко, как кажется...
Сообщений: 650

-Вы бы поосторожнее, - спокойно ответил Лужков, - я ведь знаю кун-фу..., - он снял кепку, провёл рукой по лысине и надел тёмные очки без дужек.

__________________
Я уже начинаю бояться, не отражается ли на моем мозгу долгое пребывание среди умалишенных. (с) Б. Стокер, "Дракула"

WE DRIVE HOME WITHOUT BLINKING
BECAUSE THE SUN ISN'T REAL. (с) В. Мортенсен


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DGtall в оффлайне Old Post 09.02.2004 02:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send DGtall a Private Message Найти еще сообщения от DGtall Добавить DGtall в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xerox II
Охотник

На форумах с января 2004
Местонахождение: Living in sanity.
Сообщений: 253

Out of char: Сказал лужков и почернел от злости.... Он снял кепку!??
А тебе удобно ходить в очках без дужек? (с) Шматрица


- Знаете, мистер Лужков, в моем положении хорошо то, что меня много. Помню, драться с вами было трудно, но сейчас как видите иная ситуация.
Дверь открылась и вошли еще два Смита.
Смит 1 использует фокус: Бросается на Лужкова и больно бьет кулаком по лицу.
Смит 2 использует фокус: Подбегает к Лужкову и делет ему подсечку
Смит 3 не использует фокус: , а просто стоит в стороне

__________________
По умолчанию Зион не реален!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xerox II в оффлайне Old Post 09.02.2004 07:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xerox II a Private Message Найти еще сообщения от Xerox II Добавить Xerox II в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Цитата:
Xerox II:

Смит 3 не использует фокус: , а просто стоит в стороне

Out of char: Респект! Мне как-то и не приходило в голову, что можно вставить "не" в имя того, кто использует фокус... Приходилось этот тег имитировать с помощью [color] и [b]...

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 09.02.2004 09:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Carol
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Там..вдали...где вас всех нет!!!
Сообщений: 215

Out of char: ГП я все-таки оставлю. Хоть он и придурок. Гарри не заметил, как оказался где-то в кустах. Он кое-как выбрался оттуда и его взору предстал самый настоящий агент Матрицы. Но м-р Поттер тогда не знал, что существуют агенты, и он подумал...а мало ли чего он там подумал?
М-р Поттер совершает специальное действие: Машет волшебной палочкой и говорит какое-то заклинание.
Агент хмыкнул, пнул м-ра Поттера, от чего он вылетел из кустов и растянулся на асфальте. Непонятно откуда появилась блондинка в черном плаще Out of char: Это тетеньку зовут Леда и почему-то Андерсон, она из фильма "Полет в никуда"

__________________
Эх, тройка, птица тройка, кто тебя выдумал?

Принципиально не спорю с Уивингом.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Carol в оффлайне Old Post 09.02.2004 11:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Carol a Private Message Домашняя страница Carol Найти еще сообщения от Carol Добавить Carol в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xerox II
Охотник

На форумах с января 2004
Местонахождение: Living in sanity.
Сообщений: 253
Тем временем в Москве....

Лужкова к тому моменту уже сильно избили, и собирались смитить. На шум в кабинет вошла секретарша, и обалдела от творившегося там хаоса. Русский агент Иванов совершает специальное действие: Морфирует в секретаршу Агент хотел прислушаться к наушнику, но вдруг вспомнил, что пропил его еще неделю назад. Смит 3 пристально смотрит на агента Иванова.
- Ндя, - подумалось Смиту - куда только смотрит местное отделение системы...
- Всем (ик!) стоять на местах! - скомандовал агент, выхватывая Дезерт Игл.
Дезерт Игл, однако также был давно пропит, и вместо него в руке агента Иванова находилась недопитая бутылка водки.
Смит 3 совершает специальное действие: Думает Если засмитить - получу алкоголизм и цирроз, пэтому придется пристрелить.
Смит 3 достает Дезерт Игл и в упор стреляет в агента.

__________________
По умолчанию Зион не реален!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xerox II в оффлайне Old Post 10.02.2004 06:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xerox II a Private Message Найти еще сообщения от Xerox II Добавить Xerox II в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Carol
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Там..вдали...где вас всех нет!!!
Сообщений: 215

Но поскольку русский агент Иванов респавнился в секретаршу, убитой оказывается настоящая секретарша. А Лужков, воспользовавшись тем, что на него никто не обращает внимания, совсем не с лужковской скоростью выскакивает за дверь и оказывается в тех же кустах. Там стоит Леда и два агента. (Куда делся ГП, непонятно) Один агент открывает огонь по Лужкову, но тот опять же не с лужковской скоростью залезает на дерево. ЛедаАндерсон совершает специальное действие: исчезает в вспышке белого света. Агенты стоят, совершенно не втыкая, а Лужков пытается залезть повыше.

__________________
Эх, тройка, птица тройка, кто тебя выдумал?

Принципиально не спорю с Уивингом.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Carol в оффлайне Old Post 10.02.2004 09:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Carol a Private Message Домашняя страница Carol Найти еще сообщения от Carol Добавить Carol в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xerox II
Охотник

На форумах с января 2004
Местонахождение: Living in sanity.
Сообщений: 253
Кабинет Лужкова

Out of char: А кто сказал, что на лужка никто не обращает внимания? Ну да ладно....

Смиты в кабинете отряхнулись, а затем увидев, что объект скрылся приняли решение связаться с братьями по разуму

0016aff436790ad......
....сообщение от 10.67.1.0.321.....
получатель(и) 10.67.1.0.23; 10.67.1.0.36; 10.67.1.0.116;
Объект засмичивания скрылся из здания мерии...
Предположительно движется в вашем направлении....
Осмотреть территорию, найти объект........

........04523253afdc4b

__________________
По умолчанию Зион не реален!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xerox II в оффлайне Old Post 11.02.2004 11:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xerox II a Private Message Найти еще сообщения от Xerox II Добавить Xerox II в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xerox II
Охотник

На форумах с января 2004
Местонахождение: Living in sanity.
Сообщений: 253
Неподалеку от кустов....

Трое Смитов вышли из кинотеатра, посмотрев третью часть ВК, и вдруг, прервав обсуждение фильма, словно прислушались к внутреннему голосу. (см. сообщение). И направились в сквер неподалеку....

Тем временем, никем не замеченый Гарри Поттер медленно отползал от кустов подальше, как вдруг...

Смит, идущий впереди, споткнулся, тьфу! об ГАРРИПОТТЕРА! big grin
- Мистер Поттер, вас нам тоже не хватало! - Один из Смитов поднял ГП за воротник, первый Смит встал и отряхнулся.
Смиты начинают ГНАТЬ ПУРГУ про Purpose, не давая ГП удрать.

__________________
По умолчанию Зион не реален!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Xerox II 11.02.2004 в 11:19

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xerox II в оффлайне Old Post 11.02.2004 11:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xerox II a Private Message Найти еще сообщения от Xerox II Добавить Xerox II в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

насколько я понимаю, это - Хумор. Туда ему и дорога

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 11.02.2004 11:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
FLY
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 131
Возле кустов

ГП понимая , или точнее совершенно не понимая о чем говорят Смиты, достает мобильный телефон и звонит Ангелам Чарли, но вспомнив как они отшили его в прошлый раз, ложит трубку.
Смит 1 : Мистер Потер, Вы кажется нас не слушаете?
Он решает не злить Смитов и продолжает слушать.
Как вдруг в небе пролетает Бетмен, и с размаху врезаясь в столб, он падает к ногам одного из Смитов.

__________________
***
Падающие ангелы к моим ногах
Шепчущие голоса в моих ушах.
Смерть перед моими глазами
Вранье около меня, я боюсь
Она манит меня, чтобы встретить мой конец…
***

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

FLY в оффлайне Old Post 18.02.2004 08:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send FLY a Private Message Найти еще сообщения от FLY Добавить FLY в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Carol
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Там..вдали...где вас всех нет!!!
Сообщений: 215
Тем временем где-то далеко...

"Стражи времени" Эв и Надя пытались разобраться, в чем дело. Потому что когда ГП в первый раз столкнулся с агентом (не со Смитом), Леда не предприняла ничего против агента. А стражи знали, что агентов Леда мочит, не спрашивая у них разрешения. Потом, впрочем, думать им явно надоело и девочки (в мульте они мелкие были!) решили сходить на место разборок около кустов. Вскоре им открылась такая картина: Лужков сидит на дереве и дрожит, какой-то из Смитов гонит пургу, ГП не догоняет, а еще один Смит хочет поднять Бэтмена, но у него ничего не получается. Горячая линия - время худеть, - хмыкнула Эв и у нее зазвонил телефон.
- Але?
- Это Леда. Где Кристиана?
- КТО?!
- То! Девчонка такая мелкая...

__________________
Эх, тройка, птица тройка, кто тебя выдумал?

Принципиально не спорю с Уивингом.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Carol в оффлайне Old Post 18.02.2004 12:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Carol a Private Message Домашняя страница Carol Найти еще сообщения от Carol Добавить Carol в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Селина
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Всегда там,где не надо.
Сообщений: 211

Out of char: Дааа...ничего серьезного, как задумывалось, так и не получилось.. roll eyes (sarcastic) wink

__________________
..I'm sad but I'm laughing.. I'm green but I'm wise.. I'm sick but I'm pretty, bAAAby..(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Селина в оффлайне Old Post 19.02.2004 08:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Селина a Private Message Найти еще сообщения от Селина Добавить Селина в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xerox II
Охотник

На форумах с января 2004
Местонахождение: Living in sanity.
Сообщений: 253
Игровое время: засекречено

ГП наконец достало слушать ПУРГУ. Очень достало.
- Ну, давай же! Делай что задумал! - заорал он командерским голосом.
- Слушаю и повинуюсь...? - Неожиданно для себя ошалело произнес Смит, несший пургу в неизвестном направлении, и как-то по инерции засмитил ГП. В рекордно низкие сроки.
- Что ты сотворил с ГП? - Поинтересовался Бетмен.
- Хогвартс хочет любви как и все остальные.... - Четыре Смита захихикали. - Мистер Уейн, вы конечно будете смеяться, но нам ведь и вас не хватало!
- Мы должны вернуться к первоначальной цели! - Одернул бывшего ГП один из коллег.
- К меру Москвы - продолжил за него другой.
И оставив Бетмена в покое Смиты бодро зашагали к кустам

__________________
По умолчанию Зион не реален!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xerox II в оффлайне Old Post 20.02.2004 11:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xerox II a Private Message Найти еще сообщения от Xerox II Добавить Xerox II в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xerox II
Охотник

На форумах с января 2004
Местонахождение: Living in sanity.
Сообщений: 253
Кусты

Лужков по прежнему медленно сходил с ума на дереве, и едва успевал доджиться от высрелов фиииннннскиииихх агентооов Тоооййваннннена и Рааайййконннена. Которые так увлеклись практикой в стрельбе, что не заметили, как к ним подошли Смиты.
Out of char: Финские, так финские...

__________________
По умолчанию Зион не реален!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Xerox II 23.02.2004 в 08:12

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xerox II в оффлайне Old Post 20.02.2004 11:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xerox II a Private Message Найти еще сообщения от Xerox II Добавить Xerox II в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Out of char: Это финские фамилии.

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 20.02.2004 11:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Julia
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: В квартирке на 4-ом этаже, в Матрице.
Сообщений: 463

У одного из Смитов зазвонил телефон, тот отошел в сторону.
- Смит.
- Папа, да какой из вас Смит?
- Арагорн - Я тебе не папа!!!!!!!!!
- Ой, да ладно вам уже. Леголас передает вам привет.
- ...
- Арвен сказала, чтоб к ужину вы были дома.
- Конечно.
Связь оборвалась.
Смит подошел к остальным.
Один из них, слышавший весь разговор, сказал:
- Я же говорил, не надо было Элронда трогать.
- Доча... ТЬФУ, об Нео! Мисс Арвен меня к ужину зовет. Я один не пойду...
- Не волнуйся, мы тебя всегда поддержим в трудную минуту!

__________________
Playground school bell rings, again...
Rain clouds come to play, again...
Has no one told you - she's not breathing?
Hello, I'm your mind, giving you someone to talk to...
Hello?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Julia в оффлайне Old Post 29.02.2004 11:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Julia a Private Message Найти еще сообщения от Julia Добавить Julia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xerox II
Охотник

На форумах с января 2004
Местонахождение: Living in sanity.
Сообщений: 253

Smiths
- Интересно, а что они скажут, если я ВЕСЬ приду? - Подумалось Смиту с мобилой. Тем временем двое других Смитов уже посмитили горячих финских агентов напевая "Наверно, в следущей жизни, когда я стану ложкой..."
Теперь уже шесть IP Вида 10.67.1.0.* окружили дерево.
- Мистер Лужков! Вы сами слезете или нам дерево спилить?
- Да что вам от меня нужно?!
- Неужели еще не поняли? Я хочу того же, чего и вы. Стать мэром Москвы!

__________________
По умолчанию Зион не реален!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xerox II в оффлайне Old Post 01.03.2004 11:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xerox II a Private Message Найти еще сообщения от Xerox II Добавить Xerox II в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 21:30. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100