Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Игры > Enter the Matrix > Кстате игра сама не очень!
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Да, физика, графа... в игре разочаровывает... На а что вы(и я) ждали??? Сварганить хорошую игру за столь короткий срок нельзя. Создание игры очень трудоемкий, долгий и муторный процесс... Как показывает практика игры по фильмам оч. оч. редко бывают хорошими! Нагоняи со стороны киностудий (или кого-то там) приводят вот к такому результату.

Хотя, не смотря не на что, в моем личном рейтинге, эта игра уверено держится на 3 месте после Контры и 1-го , 2-го Макса.
Вот так...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 05.01.2004 13:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609

Да ну, а по моему очень неплохой файтинг получился. Процесс мочения куч спецназовцев весьма затягивает, плюс сюжетное дополнение Перезагрузки, плюс трейлер из Революции :). Мерва в очередной раз не поддержу, ибо рукопашка там тоже вполне нормальная, правилно юзая фокус можно делать смертельные комбы на уровне третьего мортала :). Вообще вся прелесть этой гамесы в наиболее красивых убийствах. Я шато раз 30 прошёл ддобиваясь красивых фрагов. Я вампиров и с высоты скидывал (особенно рульно их с балкончиков скидывать, ударами от стены, хотя гимор тот ещё), и что с ними только не вытворял. Кстати, когда вылезаешь на балконы, там хорошенько разбежавшись, можно запрыгнуть на крышу :). Короче лично я от этой игры получил кайф, от каждого убиенного мной :)))

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 05.01.2004 20:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

Цитата:
Merovingian:
А меня не порадовали убогая система боёв, которая столько рекламировалась и которую так хвалят, плюс однообразность действий. Плюс, разумеется, Ниоба, но это можно пережить.



мсье,какая жалость,а я-то надеялась,что именно моё присутствие вас добьёт..
обидно конечно..обидно..

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 05.01.2004 20:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

А система боёв действительно убогая. Только мне все равно игра понравилась. big grin

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 05.01.2004 21:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108

2Scorpion: как раз количество комб я исчерпал примерно к Шато, чем был сильно недоволен. С Серафом подраться можно 2, 3 раза, потом начинает надоедать. Для сравнения, Jedi Academy с точки зрения драк хоть и несовершенна, но, на мой взгляд, без усилий делает ЕТМку.

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 08.01.2004 13:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
wVAnj
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Да!
Сообщений: 329

Нее, файтинг очень даже приличный получился. Прикольно, когда смачным ударом в фокусе отбрасываешь противника к стенке с книжным шкафом. Так красиво книжки падают...
Больше не помню...

__________________
wVAnj

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

wVAnj в оффлайне Old Post 08.01.2004 20:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send wVAnj a Private Message Домашняя страница wVAnj Найти еще сообщения от wVAnj Добавить wVAnj в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
wVAnj
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Да!
Сообщений: 329

ЗЫ: Но, конечно, не легендарный Мортал...
А Академия очень даже ничего, там с мечом можно великие дела делать! Лучше всех остальных видов оружия.

__________________
wVAnj

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

wVAnj в оффлайне Old Post 08.01.2004 20:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send wVAnj a Private Message Домашняя страница wVAnj Найти еще сообщения от wVAnj Добавить wVAnj в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609

Ну комб действительно могло бы быть и побольше, хотя если учитывать всякие прыжки от стен и использование фокуса то в принципе очень даже. Я например нашёл 3 способа свернуть шею. А потом тут всё направлено на простоту управления, будь здесь много комб, их было бы нереально применять в окружении таких толп врагов. В ЕТМ мы видим что? Мы видим максимум эффектности при минимуме усилий направленных на управление, видимо именно этого добивались разработчики.

PS: Гыыы. Представил себе мочило с десятком спецназовцев при Киллер Инстинкт'овских комбах big grin big grin big grin Кто играл - поймёт big grin

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 08.01.2004 20:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Цитата:
Sco®pion:
А потом тут всё направлено на простоту управления, будь здесь много комб, их было бы нереально применять в окружении таких толп врагов.


Они. 8-9 управляющих клавиш, но комб как раз на игру хватает... Правда она очень короткой получилась - урезали. Урезали га-ады!!!frown

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 09.01.2004 10:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Надо было забиндить комбы на все клавиши на клаве. happy Было бы забавно...

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 10.01.2004 13:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609

Назад, вперёд+А, А, А, вперёд-вниз-назад+А, А, А, назад-вниз-назад+левый_шифт -- це мощнейшая комба Фулгора из Киллер Инстинкта. Теперь представьте её использование в ЕТМ big grin

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 10.01.2004 20:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sharline
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 228

значит, так. ;-) игра понравилась. пейн в роли нео тоже ничего, но он же пейн! квадратные колеса мне лично пришлись по вкусу ;-_ в общем, единственное, что мне не понравилось в игре, - это невозможность поиграть за всех героев Матрицы. а так - очень цельная штучка.

__________________
Knock, knock, Neo...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sharline в оффлайне Old Post 11.01.2004 06:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sharline a Private Message Найти еще сообщения от Sharline Добавить Sharline в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Цитата:
Sharline:
в общем, единственное, что мне не понравилось в игре, - это невозможность поиграть за всех героев Матрицы.

Это легко исправить... wink

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 11.01.2004 06:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
wVAnj
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Да!
Сообщений: 329

2 Sparks: Ага!
2 Sharline: В те времена, когда о ЕТМ ещё и не говорили, то Max Payne с модом под Матрицу - это было что-то!
+ Уровни перестрелки в фойе, и на крыше и др.
+ Пули оставляли именно те окружности, что и в фильме.
+ Бесконечное замедление
+ Бег по стенам, драки (во время эффектных ударов время замедлялось).
+ Полки с оружием, как в фильме, сальто
+ "Spybreak" во время замедления и "Clubbed to death" в меню.
+ Хорошая по тем временам графика.
+ Оружие.
- Большинство скинов Нео были кривые...
- Большой размер таких модов (по 30мб и более)
В общем, такие моды просто заставили меня пройти игру ещё пару раз. А о ЕТМ я только мечтал. Ну, мечта сбылась! Кстати, надо будет ещё раз установить и покопаться в matrixoptions.exe, хоть колёса не будут квадратными...

__________________
wVAnj

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

wVAnj в оффлайне Old Post 11.01.2004 08:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send wVAnj a Private Message Домашняя страница wVAnj Найти еще сообщения от wVAnj Добавить wVAnj в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sharline
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 228

2 wVAnj : я знаю, сама с придыханием рассказывала знакомым о МП в прикиде Нео ;-)


2 Sparks: как? eek!

__________________
Knock, knock, Neo...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sharline в оффлайне Old Post 11.01.2004 13:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sharline a Private Message Найти еще сообщения от Sharline Добавить Sharline в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Заменить модельки Actor Chooser'ом.

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 11.01.2004 13:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sharline
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 228

2 Sparks: дык эта... у меня только два актера для чуза...roll eyes (sarcastic)

__________________
Knock, knock, Neo...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sharline в оффлайне Old Post 11.01.2004 13:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sharline a Private Message Найти еще сообщения от Sharline Добавить Sharline в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

2Шарлин - в игре есть модельки усих героев матрицы, на которые, с помощью проги Actors Chooser можно менять модельки Ниобы и Госта. Скачать Оную прогу можно на сайте в разделе Downloads.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 11.01.2004 18:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sharline
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 228

2Сераф: от же ж спасибки за просвещение ламера! big grin

__________________
Knock, knock, Neo...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sharline в оффлайне Old Post 11.01.2004 19:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sharline a Private Message Найти еще сообщения от Sharline Добавить Sharline в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Сераф:
2Шарлин - в игре есть модельки усих героев матрицы, на которые, с помощью проги Actors Chooser можно менять модельки Ниобы и Госта. Скачать Оную прогу можно на сайте в разделе Downloads.



Руками... лучше руками...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 12.01.2004 16:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609

Точно. Юзать проги для того чтобы переименовать несколько файлов - это ламерство smile

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 12.01.2004 19:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Ламерство-неламерство... Сами когда-то такими были...

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 13.01.2004 08:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Snake
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 45

Игра мне понравилась, даже очень, но вот проблема УЖАСНАЯ ГРАФИКА.

__________________
*********************

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Snake в оффлайне Old Post 25.01.2004 08:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Snake a Private Message Найти еще сообщения от Snake Добавить Snake в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Malachi
Гость

На форумах с -
Местонахождение:
Сообщений:

ЕТМ - Форева!! (на xbox) Top

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Old Post 25.01.2004 08:21
Найти еще сообщения от Добавить  в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Snake
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 45

Мастдай - на PC!!!

__________________
*********************

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Snake в оффлайне Old Post 25.01.2004 08:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Snake a Private Message Найти еще сообщения от Snake Добавить Snake в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 23:39. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100