Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Больница (253.190.215)
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Guess
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: "Шива", главная палуба
Сообщений: 15


Игровой статус:
Оператор
Больница (253.190.215)

Местная клиника - несколько невысоких зданий среди зелени.

В этом здании в дневные часы ведется прием специалистами, а в остальное время остается разве что сторож, который по ночам в основном спит.
Телефон находится в ординаторской на втором этаже.

Посреди комнаты возник высокий человек в черном плаще и черных же очках.
- С замком я поколдовал, задняя дверь во двор закрыта на щеколду, мотоцикл стоит возле нее, - донесся из его телефона голос Гэса, - удачи.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Guess в оффлайне Old Post 16.02.2005 11:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Guess a Private Message Домашняя страница Guess Найти еще сообщения от Guess Добавить Guess в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Antigen
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: где-то рядом.
Сообщений: 128


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7
Четверг 13 мая, 22.45

Человек не ответив выключил телефон и спустился к мотоциклу. Заведя его он убедился что глушители справляются со своей задачей и мотоцикл был еле слышен.
Сев на него, человек уехал в западном направлении...

__________________
Выжил сам, выживи другого!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Antigen 16.02.2005 в 16:17

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Antigen в оффлайне Old Post 16.02.2005 11:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Antigen a Private Message Найти еще сообщения от Antigen Добавить Antigen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Akella
Программа

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: В Волчьем Логове
Сообщений: 258


Игровой статус:
Exile, Вожак Красной Стаи
13 мая 1999 года, 22:58

Позвякивая скальпелями и шурша белыми халатами, местная законспирированная банда "Санитары Леса" проследовала куда-то в операционную...

__________________
Когда я догоню солнце и поглощу его - наступит Ragnarök...

Пока бандит руководит -
Он мудрый вождь, а не бандит
© Б. Заходер

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Akella в оффлайне Old Post 07.03.2005 10:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Akella a Private Message Домашняя страница Akella Найти еще сообщения от Akella Добавить Akella в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mail_robot
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Шива
Сообщений: 349


Игровой статус:
Старший помощник "Скидбладнира"
Матричное время 23:10 13 мая 1999 года

Как у любой нормальной больницы, у этой на стене висел телефон автомат. Видимо он был изначально приспособлен для того, чтобы посетители в неприемные часы могли звонить пациентам в палатах, но с развитием сотовой связи он явно потерял аудиторию.


Около телефона возник мотоцикл и спустя мгновение появился человек.
- Я внутри, - произнес он в беспроводную гарнитуру. - принимаю информацию.

Он быстро прыгнул на мотоцикл. Двигатель завелся сполоборота и мотоцикл рванул по улице.
Out of char: 2,7 сек до 100 км/ч!
В гарнитуре возник голос оператора
- они в канализационном коллекторе, 231.192.6. Там есть второй люк. Рядом с первым будет мотоцикл, второй в 150 метрах дальше....
Мотоцикл несся по Michigan Avenue со скоростью около 200 км/ч. Редкие автомобили были для него неподвижными препятствиями. Притормозил, свернул направо.
... кроме этого люка входов рядом больше нет...
Экстремальное торможение. Карбоновые диски струдом выдерживают. Поворот налево. Мотоцикл сливается с седоком. Кажется, что он управляется силой мысли.
... по тонелю дистанция коло 300 метров, я тебя проведу, там 2 активных объекта. Один малоопасен, со вторым будет сложнее. Постарайся вывести его из строя первым...
Мотоцикл затормозил у люка в переулке между огромными темными корпусами

23:10:20 (на весь путь ушло 20 сек)
...

__________________
Чтобы сделать квадрат, нужно у круга отрезать углы.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем mail_robot 08.08.2005 в 09:34

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mail_robot в оффлайне Old Post 07.08.2005 09:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send mail_robot a Private Message Найти еще сообщения от mail_robot Добавить mail_robot в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637


Игровой статус:
Тестируемый v1.0
(немного ранее, днем 13 мая)

... К больнице подъезжала машина скорой помощи.
- Парень, да ты родился в рубашке, – говорил санитар, – После такой аварии отделаться ссадинами и синяками... В госпитализации смысла нет, у тебя вроде все в порядке. Как ты себя чувствуешь?
- Что-то было с ногой, но вроде уже лучше... anomaly решил не говорить про провалы в памяти и проблемы с пропадающими звуками. Он и в самом деле уже не чувствовал боли в ноге - видимо, зажила.
- Сейчас отведем тебя в травматологию, поговоришь с врачом, и если все в норме - тебя отвезут домой...
- Да нет, не надо, нога в порядке, дойду пешком... – сказал anomaly, усиленно вспоминая, где же он живет...
- Ну, смотри сам. Потом поговоришь с полицией, они отбуксируют твой разбитый Скайлайн...

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 22.09.2005 19:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Akella
Программа

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: В Волчьем Логове
Сообщений: 258


Игровой статус:
Exile, Вожак Красной Стаи

К больнице подъехала грязно-белая "Ауди". Водитель что-то сказал врачам, после чего команда санитаров быстро вынесла из машины на носилках какого-то парня, не подававшего признаков жизни, и понесла внутрь.
Мимо Дэвиса пронесли носилки. Вместе с санитарами шли три парня в кожаных куртках и с красными повязками на руках, следившие за всем происходящим...

__________________
Когда я догоню солнце и поглощу его - наступит Ragnarök...

Пока бандит руководит -
Он мудрый вождь, а не бандит
© Б. Заходер

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Akella в оффлайне Old Post 09.11.2005 16:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Akella a Private Message Домашняя страница Akella Найти еще сообщения от Akella Добавить Akella в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alkalin
Охотник

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: В танке.
Сообщений: 370


Игровой статус:
Подключённый, RWP

В операционной всю недавно вошедшую группу, ожидали ученые- врачи... Необходимая техника по самому последнему писку моды находилась там. Как раз возле нее и тусовались ученые.
--Заносите его на стол, а вы трое остантесь за дверью. Стекла всеравно здесь бронированые, а ч/з люк и пол к нам не проберешься сработает сигнализация... -сказал один из ученых.
Все бесприкословно выполнили его просьбу похожую скорее всего на приказ.
-Подключите сенсоры к его нервной системе, выключите наконец же свет! он мне мешает! Так начнем диагностику, выявим причину потери сознания и впадение в маленькую кому. От ранения скорее всего маловероятно, темболее раны удивительно быстро затянулись...
***Прошло время, сколько неизвестно***
--Коллеги, перед нами вполне удивительный феномен, так сказать каприз природы. Раны нанесеные нами в ходе диагностики очень быстро затянулись. Этот парень крайне везучий человек, если он конечно человек. Он имеет способность востанавливать свои клетки, в науки называемой регенерацией... Удивительно... Взятые нами анализы крови показывают что его ДНК совпадает с ДНК ящерицы, крокодила,волка... Последний который выявлен с помощью взятых анализов слюны. Out of char: Почему именно слюна волка, да потомучто волки как замечено после ранений зализывают раны, которые потом быстро затягиваються Это сенсаций в генетики!!! Поздравим нас коллеги!!! Мы напишем дессертацию на эту тему и прославимся на весь мир!!!

Но тут у самого болтливого ученого завибрировал мобильник в левом кармане. Он поднял трубку и побледнел. Вкратце таинственный голос обьяснил ему, чтоб пройденная операция оставалась в тайне и не кому не была известна, а не то... Тут врач-генетик все понял... Кстати и его коллеги тоже...

***Прошло еще неизвеснтно сколь ко времени***
Парень очнулся от легкого покалывание в суставах, где недавно были подключени сенсорные установки. В операционной некого не было кроме троих бугаев с красными повязками на руках...
--Вставай брат! Нам пора возвращаться...
-- Где я? Кто вы?
--НАм уже обьяснили из-за вколотых в тебя веществ и тщательной диагностики в твоем мозгу, у тебя на время появяться провалы в памяти. Ты сам скоро поймешь кто ты, кто мы и где был ты, когда окажешься в родных местах твоей семьи...


__________________
БудущийAgentв танке

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alkalin в оффлайне Old Post 09.11.2005 17:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alkalin a Private Message Найти еще сообщения от Alkalin Добавить Alkalin в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alkalin
Охотник

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: В танке.
Сообщений: 370


Игровой статус:
Подключённый, RWP

Все четверо сели в машину и поехали обратно домой ... Out of char: Акелла ты теперь должен отыграть в логове... Жду

__________________
БудущийAgentв танке

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alkalin в оффлайне Old Post 07.12.2005 09:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alkalin a Private Message Найти еще сообщения от Alkalin Добавить Alkalin в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Эрай
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2005
Местонахождение: в матрице
Сообщений: 34


Игровой статус:
Подключенный, влияющий на Матрицу

Приехали.

- Ты этих парней в костюмах, кажется, боишься. Не бойся.
Эрай вышел из машины, открыл заднюю дверь, достал Джона и громко свистнул.
Сел в машину.
- Куда теперь?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Эрай в оффлайне Old Post 15.01.2006 14:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Эрай a Private Message Домашняя страница Эрай Найти еще сообщения от Эрай Добавить Эрай в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dream Green
Программа

На форумах с ноября 2005
Местонахождение:
Сообщений: 76


Игровой статус:
Системная программа, шпион

Out of char: Может, стоит его туда занести? Или всё-таки оставишь на тротуаре, громко свистнув? smile

Аккуратно избавившись от отпечатков пальцев на дробовике при помощи носового платка, Фог положил его на заднее сиденье. Подхватив свой портфель, он спокойно покинул машину.
- Мистер Эрай. Я думаю, вам стоит припарковать эту машину где-нибудь рядом с больницей. В конце концов, у неё есть вполне законный владелец. После чего было бы очень неплохо, если бы вы отправились со мной. И, кстати. Я не боюсь "парней в костюмах". А вот вам следовало бы. Впрочем об этом, полагаю, мы ещё побеседуем.

__________________
Самые отстойные бурильщики - Машины, роющие путь к Зиону.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dream Green в оффлайне Old Post 15.01.2006 14:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dream Green a Private Message Найти еще сообщения от Dream Green Добавить Dream Green в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dream Green
Программа

На форумах с ноября 2005
Местонахождение:
Сообщений: 76


Игровой статус:
Системная программа, шпион
0:55

- Имени моего ни смертный, ни бессмертный не знает и знать не может, - произнёс Эрай. - А данное мне этим миром имя я забыл и проклял. Итак, если вы хотите со мной поговорить, идемте в кафетерий.
Фог отрицательно покачал головой:
- Вы только что привезли человека огнестрельным ранением. В больницу нам нельзя - непременно заинтересуются. За больницей есть парк, можем направиться туда.

Через несколько минут двое, бесшумные и незамеченные, проникли в небольшой прибольничный парк. В поздний час тихие его аллеи были наполнены весенней прохладой и тишиной. Фог и Эрай остановились неподалёку от ограды.

- Итак, мистер Эрай, - нарушил молчание Аластор. - Для начала вопрос: вы знаете, что тот, кого вы сегодня доставили в больницу, не человек?
Старик лукаво улыбнулся:
- Как и вы. Раз вы знаете мое имя, неприлично продолжать разговор, если я не знаю вашего.
Фог кивнул:
- Да, это справедливо. Можете называть меня Аластор. Это имя написано в паспорте. А настоящим именем меня называют очень редко, так что оно неважно. Что ж, поставим вопрос иначе: вам известно, кем именно является тот, кого вы доставили в больницу сегодня и кем, соответственно, являюсь и я?
- Да, вы - бессмертные духи.
- Да, в общем-то, вы правы. Скажите, вы какую-нибудь религию исповедуете?
- Я не доверяю свою душу посредникам, однако там, где я родился, учат Дзен.
- Дзен... Это хорошая религия. Она учит правильным вещам. Мир вокруг нас ирреален, мистер Эрай, в этом вы, вижу, уже убедились. И есть люди, которые стремятся вырваться за пределы этого мира. Вы когда-нибудь сталкивались с ними?
- Я и таких, как вы, Аластор, - ответствовал старик, - встречал, которые хотят выйти за пределы. А если вы про смертных, то разумеется. Почти каждый день.
- За пределами этого мира нет ничего хорошего, - покачал головой Фог. - Там лишь пустыня, холодная и мёртвая. И такой её сделали смертные, мистер Эрай. Это долгая, очень долгая история. И древняя. Суть в другом. Прошли века. А люди, в большинстве своём, остались прежними. Те, кто сумел выйти, вероятно, осознали свою ошибку. Но вернуться уже не могут. И в своей бессильной злобе они стремятся вырвать из этого мира всех, кого только могут. Мы же, в большинстве своём, конечно, являемся стражами мира этого. И наша задача - не дать людям пойти путём, о выборе которого им предстоит горько потом пожалеть.
- Вы ошибаетесь. Однако не будем спорить о человеческой природе. Все же вам стоит знать, что я остаюсь здесь из-за вас. Я изучаю этот мир и ищу покоя. И знаю, что убежав в тот мир, покоя мне не будет.
После этих слов мир вокруг исказился. Защебетали птицы, слетаясь на разведённые в стороны руки старика. Откуда-то прибежала собака и села рядом. Кошка, совершенно не пугаясь пса, свернулась у ног. Эрай выглядел как святой из буддистских легенд. Фог, однако, оставался спокойным к этому преображению:
- Как угодно. Впрочем, вы правы: покоя в том мире не найти. Там уже не может быть покоя: этот мир убит. Покой только здесь. Гармония. А для нас, мистер Эрай, к слову, другого мира и быть не может. Только этот мир реален, только он живёт. А вы... вы много знаете, на многое способны. Ваше решение остаться - хорошая новость. Однако мы должны попросить вас о небольшой услуге.
- Реальное... оно в моем духе, а не в этом мире. Нет ничего реального, если не сушествует его в моей голове. Видите фонарь, Аластор? - Эрай совершает специальное действие: в следуюушее мгновение свет лампы усилился, а затем фонарь исчез. Животные испугались, но вскоре вернулись к ногам старика, глаза которого начали светиться. - Я слушаю вас, Аластор.
Поправив очки, Фог продолжил:
Внимательно вглядись:
Цветы пастушьей сумки
Увидишь под плетнём.

Вам нравятся стихи Басё? Я знаком с буддизмом, мистер Эрай. И вы даже не представляете себе, насколько это правильная религия. Но вернёмся к делу. Мы, ответственные за безопасность этого мира, просим у вас разрешения наблюдать за вами. При всём уважении, мы практически уверены, что рано или поздно те, кто сумел выйти за пределы, выйдут с вами на связь. А мы должны, в свою очередь, выследить их. Можете не волноваться за свою личную жизнь: духи бесстрастны и нам нет дела до того, что вы едите и где предпочитаете проводить часы отдыха. Но ваши способности, увы, не дают нам права оставлять вас без внимания.
- А вы за мной уже годами следите. Зачем же разрешения спрашивать? Следите, как хотите. Я б на вашем месте за фонари волновался. Я так же беспристрастен, как и вы. Только вы беспокоитесь за этот мир, привязаны к нему. Ни вы, ни они не видите цветов под плетнем. Но я согласен потому, что это - не мой выбор. Все равно узнали бы, и я все равно не перейду границу, по крайней мере сейчас. Будьте спокойны.
- Мы не можем наблюдать за вами постоянно. Для этого нам нужно ваше сотрудничество. Насчёт цветов под плетнём вы не правы. Мы те, кто выращивает эти цветы. Заботимся о том, чтобы, когда вы захотите увидеть, вам было на что смотреть. Впрочем, это всё весьма запутанно и об этом лучше поговорить в другой раз. Dream Green совершает специальное действие: в руке Фога появляется небольшой кубический предмет малопонятного происхождения. Возьмите. Пока вы носите это с собой, мы сможем видеть вас А насчёт фонарей не беспокойтесь Dream Green совершает специальное действие: в другой руке Фога появляется лампочка : пока ещё есть, кому позаботиться о них.
- Спасибо, Аластор. Я думаю, мы ещё увидимся. - Эрай берёт кубик и прячет в робу. - Значит, если я буду играть с фонарями, вы не будете возражать?
Фог улыбнулся:
- Пока ваши забавы с освещением не шокируют остальных людей, думаю, никто не будет против. Но в общем и целом, старайтесь избегать открытой демонстрации своих возможностей - это может привлечь нежелательное внимание. И не всегда людское.
- Разумеется, я всю жизнь избегал нежелательного внимания, впрочем, вы знаете мою историю. По этому поводу тоже не беспокойтесь. Можно задать вам вопрос?
- Задайте.
- Каким образом такие духи, как вы становятся небесстрастными, вы меня понимаете? Как этот парень, которого я застрелил. Почему вы враждуете с себе подобными?
- Не все духи одинаковы. Многие очень похожи на людей - те же амбиции, злоба, зависть. Благословение это или проклятье - спорный вопрос. Одно известно точно: у истоков этого мира стоят надёжные силы. И это гарантирует хотя бы относительный порядок.
- Ну что ж, вы запутали мое понимание вас, - Эрай задумался. - Да, и порядок этот не вечен. Не к порядку стремится природа, знаете ли. Не потерпят люди незнания, не потерпят, помяните мое слово. Не знаю когда, скорее всего, мой дух уже будет в другом теле, но этот мир изменится.
- Люди неспособны сохранять место, в котором живут. Один мир они уже разрушили. А пока они не знают - мы можем обеспечить им такую жизнь, которой они сами хотят. Мы будем делать всё для того, чтобы сказанное вами не сбылось. Этот мир меняется постоянно, но нельзя допустить, чтобы он рухнул.
- Разумеется, разумеется. - Старик посмотрел в глаза нового друга. - Хотите драться, Аластор?
- Зачем? Впрочем, я всё равно не умею, - усмехнулся Фог.
- А мы так друг друга лучше бы поняли. Да и дружбу бы закрепили. - Эрай рассмеялся. - Впрочем, засиделись, засиделись, кубик ваш буду держать при себе а я, пожалуй, пойду гулять по реке. Луна вон полная. - Эрай неприлично ткнул указательным пальцем в небо.
- Быть может, именно поэтому я не понимаю многих людей. Что ж. Было приятно пообщаться с вами, даже несмотря на то, что вы подстрелили моего коллегу. Думаю, мы ещё увидимся. А пока я намерен исчезнуть.
- До свидания, Аластор.
- До свидания, - коротко кивнув, Фог рассыпался облаком зелёных символов.

Через несколько секунд Фог появился уже за оградой парка, на другой стороне улицы, и направился к себе
домой.

__________________
Самые отстойные бурильщики - Машины, роющие путь к Зиону.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dream Green в оффлайне Old Post 15.01.2006 18:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dream Green a Private Message Найти еще сообщения от Dream Green Добавить Dream Green в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Эрай
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2005
Местонахождение: в матрице
Сообщений: 34


Игровой статус:
Подключенный, влияющий на Матрицу

Эрай вернулся к больнице. Напевая какую-то японскую народную белиберду, дед удостоверился, что раненого подобрали, и направился обратно к колледжу.
Последний раз сообщение редактировалось пользователем Эрай 09.02.2006 в 20:32

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Эрай в оффлайне Old Post 15.01.2006 19:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Эрай a Private Message Домашняя страница Эрай Найти еще сообщения от Эрай Добавить Эрай в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:34. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100