Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > База данных > Досье на программ-изгнанников > Anomaly (Don Davis)
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637


Игровой статус:
Тестируемый v1.0

Имя - Don Davis, Ник - Anomaly.
Цель - Psychedelic DJ, имею свой небольшой , но уютный клуб под названием [604], иногда диджействую у Меровингина в HELL CLUB.
Днем - СисАдмин в какой то конторе, в какой точно уже не помню [завтра спрошу у начальника отдела], употребляю очень много стимуляторов -
(небольшие программки на время расширяющие мой программный код, иногда очень даже необычно...) Слышал у Мерва есть какой-то чудо тортик, нужно будет попробовать smile
Местожительство - В голове какого-то странного организма, которому постоянно требуеТЦа пища...
Фотокарточка [Первые две строчки]-
wsprintf(szTempBuf, "<P>Extension Version: %d.%d",
HIWORD(lpECB->dwVersion), LOWORD(lpECB->AnomalyVersion));strcrft(szBuff, szTempBuf);
В Матрице невысокого роста, среднего телосложения в яркой гавайской рубашке, шортах и панаме.Отличительная черта - мой любимый мундштук, который всегда со мной.
Создан для проведения PSY Party.В наличии неограниченная база Psychedelic Trance,
мастер визуальных эффектов и миксов. Днем занимаюсь программированием, играю в StarCraft...
Для заметок - в инет выхожу с 1 до 8 по Москве,
Абсолютно не боевая программа, СД - именно в умении предугадать по имеющимся данным ходы возможного противника , путем планирования все на несколько ходов вперед, храню у себя в сознании терабайты информации о ведении, тактики, стратегии, всех прошедших Битв, как реальных, так и Виртуальных. Анализ возможных соотношениях сил к определенному периоду времени, не забывая об источнике ресурсов...

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Последний раз сообщение редактировалось пользователем anomaly 19.01.2004 в 05:43

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 12.01.2004 05:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637


Игровой статус:
Тестируемый v1.0

Цитата:
Inity:
Anomaly
имя и фамилия персонажа?
каковы цели создания вашей программы? Именно диджейство?


Don Davis
Был написан специально для диджейства, иногда сочиняю музыку к фильмам, сотрудничаю со многими Транс проектами, недавно выпустили пару совместных треков с Juno Reactor...

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 12.01.2004 19:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Anomaly:

в дополнение к персонажу:
Пропаганды нартотиков в игре быть не должно. Никаких там вытяжек и шишковидных желез. В игре несовершеннолетиние участники есть.
В крайнем случае описывайте действие условных программных стимуляторов. Вроде тортиков Меровинга. Правьте ваш пост.

Помните, что участие в игре игроков в состоянии алкогольного опьянения (или нахождения под воздействием иных химических препаратов) не приветствуется.

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 12.01.2004 в 20:00

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 12.01.2004 19:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1

Цитата:
Помните, что участие в игре игроков в состоянии алкогольного опьянения (или нахождения под воздействием иных химических препаратов) не приветствуется.

Ага :). Точно :). Не, Инити, слышать это от тебя по меньшей степени странно :))))

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 12.01.2004 20:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637


Игровой статус:
Тестируемый v1.0

Цитата:
Inity:
Anomaly:

в дополнение к персонажу:
Пропаганды нартотиков в игре быть не должно. Никаких там вытяжек и шишковидных желез. В игре несовершеннолетиние участники есть.
В крайнем случае описывайте действие условных программных стимуляторов. Вроде тортиков Меровинга. Правьте ваш пост.



Исправил... Хотя странно такое отношение - в первой матрице ясно говориТца про мескалин, во второй тортик Мерва, а в третей народ явно нетрезвый big grin в HELL CLUBе был...

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 12.01.2004 20:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Скорпион:
Алкогольные напитки и наркотики - это сильно разные вещи...
И потом, я не написала, что в игре зарещается писать в нетрезвом состоянии. Но это действительно не приветствуется.

Anomaly:
Фильмы трилогии "Матрица" имеют ограничение по возрасту. Матрица-2, если не ошибаюсь, на Запаже вообще идет под грифом "детям до 18 лет смотреть запрещается". А у нас в игре есть несовершеннолетние участники. Вдобавок, мескалин в фильме упоминался один раз, мимоходом. А у тебя герой собирался принимать наркотики постоянно.

Цитата:
1 Повелитель звука.
2 Создаю лазер шоу, заставляющее людей и программы впадать в ТРАНС.
3 Умею играть в StarCraft.
4 Недавно открыл в себе ХАКЕРА...



Опишите пожалуйста ваши обычные способюности и СД отдельно. Вряд ли игра в Старкрафт ихакерство является СД. Если пункты 1 и 2 относятся к разряду СД, то опишите их действие (а так же, в какой транс вы вводите людей и программ на ваших шоу).

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 13.01.2004 02:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637


Игровой статус:
Тестируемый v1.0

Цитата:
Inity:

Опишите пожалуйста ваши обычные способюности и СД отдельно. Вряд ли игра в Старкрафт ихакерство является СД. Если пункты 1 и 2 относятся к разряду СД, то опишите их действие (а так же, в какой транс вы вводите людей и программ на ваших шоу).


Контроль допуска - круче чем в ФСБ, началось все с "уточни имя и фамилию" . У дворника бы еще спросили как он своей метлой мусор подметает слева направо или справо налево... Forget about it. Am outta of here...

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 13.01.2004 03:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

2 Anomaly
А Вы чего хотели? Даже аномалия должна быть опознана. Впрочем, если Вы настолько слабы, чтобы до конца довести процесс регистрации, то сама игра Вам покажется невыносимо сложной.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 13.01.2004 03:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Anomaly, вам задавались совершенно нормальные вопросы. Если у вашего персонажа есть какое-то специальное действие, то нужно описать его достаточно подробно, чтобы другие персонажи поняли, как взаимодействовать с вашим. Допустим вы говорите, что вводите какого-то персонажа в транс посредством своей музыки. Но другой игрок должен знать, что именно с ним происходит, как это отыграть. Если же это не СД, а просто общечеловеческое умение хорошо диджействовать, то это надо было просто указать.
Вопросы ДМов задаются не для того, чтобы не допустить вас в игру, а для того, чтобы лучше понять персонажа и его возможные взаимодействия с другими персонажами. И возможно, помочь вам самому понять эти будущие взаимодействия. Вас никто специально не гонит из игры, вопросы, которые заданы относительно персонажа, вполне просты и естественны.

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 13.01.2004 в 05:07

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 13.01.2004 04:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637


Игровой статус:
Тестируемый v1.0

Цитата:
Sharline:
и, даже с позиций своей собственной обидчивости, могу сказать, что обидеть они Вас не хотели ))


Я обиделся ? Вовсе нет, я просто не хотел раскрывать свой персонаж полностью сразу, я наоборот думал,
что это для них будет слишком сложно понять,
что означают мои возможности в матрице как игра в старкрафт. Мне нравТЦа управлять юнитами, как это
делает Архитектор со всеми нами в матрице... Может для вас оно и не СД, но для меня это очень много значит...
2 Инити а насчет звука мне как-то и объяснять неудобно,
я думаю вы просто никогда не были на Psy танцполе, если не знаете , как звук может заставлять людей
двигатца, непроизвольно заставляя ногу отбивать ритм. Я думаю я не один здесь "очеловеченный" этой
аномалией...И я думаю я не один заморачиваюсь , выискиваю пиратские ДВД с оригинальной звуковой дорожкой
чтоб услышать знакомое, из просмортенных тысячу раз трейлеров - Miiister Anderson Will Missed you, вместо русского дубляжа.
Что же касаеТЦа визуальных эффектов... Матрица не была бы Матрицей без такого визуального ряда,
я создаю миры, вокруг танцующих, миры COSMOSIS и ANOTHER WORLD, я думаю все знакомы с Jean Michele Jarre,
и это все возможно из простых лазеров, но что будет завтра...
У меня есть небольшой , но уютный танцпол [604] с прозрачным полом под которым бугут матричные символы
http://lozhki.net/screensavers/matrrevol3dscr.zip
стоит HI FI акустика BS (занимаюсь поисками новых колоночек, wink , Несколько зеленых лазеров, выстраивающих
на стенах матричный код...Ну еще подзаработаю денег и приобрету еще красные лазеры.
Я думаю объяснил Инити свои возможности создания Визуальных эффектов в своем клубе.Если нет поставь
Вот http://lozhki.net/screensavers/matrrevol3dscr.zip
этот скринсейвер и включи PARASENSE трек МАТРИЦА 649 wink и ты меня поймеш.
А про хакера забудьте, это я так... пока только начинающий wink

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 13.01.2004 19:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Anomaly,
у меня вопрос к вам был очень простой. Собственно вы на него пока не ответили. Или ответили не очень ясно. Ответите - и мои вопросы заканчиваются 8)

Dы используете в своей работе СД (специальные действия. Подробнее о том, что есть СД, вы веротяно читали в правилах) или все, что вы делаете, не выходит за рамки умений, доступных обычному человеку (с соответствующей техникой или без нее)?

Если у вас есть СД, доступные вам именно как программе, но недоступные обычным людям, то опишите их. Если их нет - так и отметьте, что их нет. Вот и все, что я прошу.

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 13.01.2004 19:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637


Игровой статус:
Тестируемый v1.0

Цитата:
Inity:


Dы используете в своей работе СД (специальные действия. Подробнее о том, что есть СД, вы веротяно читали в правилах) или все, что вы делаете, не выходит за рамки умений, доступных обычному человеку (с соответствующей техникой или без нее)?



По части моей основной цели в Матрице - они не выходят за рамки умений, доступных обычному человеку . Ведь это просто мое предназначение....
Цитата:
Inity:

Если у вас есть СД, доступные вам именно как программе, но недоступные обычным людям, то опишите их. Если их нет - так и отметьте, что их нет. Вот и все, что я прошу.


Стратегия - великая вещь : планировать все на несколько ходов вперед, предугадывать возможные ходы противника, и хранить у себя в сознании терабайты информации о сыгранных партиях , возможных соотношениях сил к определенному периоду времени, и не забывать об источнике ресурсов... Вот это мое СД.

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 13.01.2004 20:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1

Out of char:
Я понял Аномального: Короче он по СД превращается в Boxer'a, и делает всех-всех в Старкрафт :))). Наверное он так лавэ зарабатывает :)

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 13.01.2004 20:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637


Игровой статус:
Тестируемый v1.0

Цитата:
Уивинг:
2 Аномалия



Так, про что из этого можно забыть? Отредактируйте свой первоначальный пост.
Далее, о Вашей цели:

а зачем?


Отредактировал...
Зачем меня такого создали - это нужно спросить у создателя, а это судя по всему Архитектор... smile Зачем пишуТЦа проги ? Чтоб выполнять свое предназначение.

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 13.01.2004 21:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

2 Anomaly
Вы приняты

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 14.01.2004 05:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:31. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100