Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Иллюзия реальности.
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Alex-men
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 30
Post Иллюзия реальности.

Вот я тут задумался, а радичего воюем? confused Почему все борятся за реальность, чем она лучше МАТРИЦИ? Не уж то развалены старых городов стоят таких мучений? Хотелось бы услышать ваше мнение!smile[SIZE=3][SIZE=3]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex-men в оффлайне Old Post 21.01.2005 09:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex-men a Private Message Найти еще сообщения от Alex-men Добавить Alex-men в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Out of char: Ох, забаньте меня, чтобы я этого не видел... Angry

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 21.01.2005 09:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

За правду. Дикси.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 21.01.2005 10:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Согласен с Софией.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 21.01.2005 10:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex-men
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 30

Ну знаеш ты правду. И что? Какие мотивы?frown

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex-men в оффлайне Old Post 21.01.2005 11:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex-men a Private Message Найти еще сообщения от Alex-men Добавить Alex-men в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Юзай поиск Pokemon smiting

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 21.01.2005 13:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Лекс, Top big grin

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 21.01.2005 13:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
scathing
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2005
Местонахождение:
Сообщений: 6

Цитата:
София:
За правду. Дикси.


Правда - слишком абстрактное понятие, что бы за нее воевать

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

scathing в оффлайне Old Post 25.01.2005 20:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send scathing a Private Message Найти еще сообщения от scathing Добавить scathing в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Математика тоже довольно абстрактная наука roll eyes (sarcastic)

За справедливость они воюют. Чтобы им - всё, а Машинам - ничего. По справедливости happy

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 27.01.2005 10:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
lindarelle
Охотник

На форумах с октября 2003
Местонахождение: в Сети
Сообщений: 308

Уивинг, в каждой шутке, конечно, есть доля шутки, но вопрос стоит серьеза... Справедливость? "Добро для одних оборачивается злом для других; каждый встает на ту сторону, которая заставит молчать его совесть - если у него есть выбор и есть совесть." (с) Перумов. Выбор между реальностью и Матрицей есть выбор "места жительства", если резко упрощать. Но вот война - это вопрос личного осознания как трилогии с Аниматрицей, так и жизни в целом... Возвращаемся к "вечному" вопросу - кто прав? Люди или машины? Ответим на этот вопрос, и ответа на вопрос темы не понадобится.

__________________
...люблю все, что любится. (с) Нео
[В клубе фанатов творчества Herra Zauberera, Леды, Easter и Софии]
[состою в нереальном клубе слэшеров]
...не бейте слэшера!!!
[в клубе сумасшедших СРЛ]
меня нет. Большей частью - нет.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

lindarelle в оффлайне Old Post 28.01.2005 10:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send lindarelle a Private Message Найти еще сообщения от lindarelle Добавить lindarelle в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Меравинген
Засмиченный

На форумах с января 2005
Местонахождение: нет
Сообщений: 1

?????????

__________________
Всё знать это моя работа.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Меравинген в оффлайне Old Post 29.01.2005 15:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Меравинген a Private Message Найти еще сообщения от Меравинген Добавить Меравинген в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

2Alex-men посмотри трилогию-вопросы отпадут

2Меравинген я даже задумался читаю ваш ответ
Out of char: ФАК почитай,так зеленым по черному написано,что имена героев трилогии использовать нельзя!..это бан..

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 29.01.2005 19:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
NickExciter
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1

В фильме люди борются за эволюционное выживание своего вида. Иначе люди изчезнут как вид, когда роботы перестанут в них нуждатся.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

NickExciter в оффлайне Old Post 30.01.2005 10:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send NickExciter a Private Message Домашняя страница NickExciter Найти еще сообщения от NickExciter Добавить NickExciter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tanatos
Охотник

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В логове врага
Сообщений: 362

NickExciter, а роботы нуждаются в людях? Это что-то новенькое...
Вроде бы давно было доказано, что байка о батарейках - изобретение зионистской пропаганды, служащее исключительно для задуривания мозгов повстанцев.
Если бы машинам было нужно электричество - они бы использовали не людей, а каких-то более неприхотливых животных, коров, например. Или скатов Agent
Машины как раз хотят сохранить человечество от вымирания. Первый закон Азимова в крайне нестандартной интерпретации. Agent

За свободу люди борятся. За свободу. Зачем нужна ента свобода - совершенно другой вопрос, над которым ломали голову многие великие умы. И никто так и не сказал ничего определенного...

__________________
Убил муху - отомстил за Морфеуса

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tanatos в оффлайне Old Post 30.01.2005 10:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tanatos a Private Message Домашняя страница Tanatos Найти еще сообщения от Tanatos Добавить Tanatos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rynex
Программа

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: Астана, Казахстан, MATRIX v 7.0
Сообщений: 94

Цитата:
За свободу люди борятся. За свободу. Зачем нужна ента свобода - совершенно другой вопрос, над которым ломали голову многие великие умы. И никто так и не сказал ничего определенного...



На самом деле вопрос в другом: за свободу от чего, и возможна ли эта свобода...

Сходные вопросы и ответы здесь:
http://lozhki.net/forum/showthread.php?s=&threadid=4021

__________________
You see, there is only one constant, one universal, it is the only real truth - causality...
No lieutenant, your men already dead. (C) Смит
Учил Сати фотошопу.
Temet Nosce...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

rynex в оффлайне Old Post 12.02.2005 00:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send rynex a Private Message Найти еще сообщения от rynex Добавить rynex в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iatheia
Охотник

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: В другой стороне времени
Сообщений: 824

Ой, да какая больница... Шучу. Просто люди вечно хотят с кем то воевать. То соседи друг с другом поцапаются, то политики. Но душа жаждет чего-то глобального, а по глобальному больше нельзя - каюк всем будет. Короче, лист Мёбиуса.

__________________
01010100011010010110001001101001001000000110010101
11010000100000011000010111001101110100011100100110
100101110011

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iatheia в оффлайне Old Post 03.12.2005 19:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iatheia a Private Message Домашняя страница Iatheia Найти еще сообщения от Iatheia Добавить Iatheia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ivanium
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2008
Местонахождение: Ульяновск
Сообщений: 6

у людей весьма пытливый ум,нельзя же жить лишь под покровом того,что тебе пытаются внушить(а может машины все напутали?откуда они знают,какой вкус у овсянки?)stick out tongue

__________________
это мысль

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ivanium в оффлайне Old Post 16.01.2008 01:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send ivanium a Private Message Найти еще сообщения от ivanium Добавить ivanium в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:53. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100