Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Новая форумная РПГ по Матрице и не только...
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082
Новая форумная РПГ по Матрице и не только...

Внимание! (Привет всем. Я еще жива. не дождетесь 8)))

Всем скучающим по старым добрым временам "Подключайки"!

Затевается новая форумная ролевая игра по Матрице и не только!
Читайте внимательно ;)

Все желающие играть в ней в среднестатистический фэнтэзи-мир с магической школой типа Хогвартса, приключениями и т.п. будут играть в оный мир, не заморачиваясь.
Любители постебаться могут играть в нашу реальность с некой долей.... Чертовщинки. В виде вселенцев. странных снов, которые переносят их в тот самый фэнтэзи-мир, провалов в оный мир физически и встреч с гостями оттуда в нашей реальности....
А любители Матрицы будут на той же площадке играть в Матрицу. ибо оба мира -- Земля и фэнтэзийный -- Матрица, два ее сектора смежных....
Вот такой загон, который может удовлетворить запросы практически кого угодно. Хочешь быть эльфом и не заморачиваться? Пожалуйста! Ты -- подключенный, считающий себя эльфом, живешь и приключаешься в своем мире. Хочешь быть Агентом? Просим! ты -- программа или человек-вип, допущенный помогать программам и знать о Матрице. Повстанец? Да пожалуйста! Зион, корабль и обе Марицы к твоим услугам! Наличие матричной составляющей никоим образом не влияет на фэнтэзи-составляющую игры: Агенты в ней представлены как закрытый рыцарский орден из какого-то монастыря, а Пифия -- в виде мудрого дракона.
Понравиться играть в такое может и ГП-шникам (пожалуйста. заявляйтесь магами!), и толкинистам (эльфы. гномы. халфлинги, человеческие благородные рыцари и принцессы), и протсо фэнтэзийщикам (полный набор фэнтэзи-героев. включая оборотней и вампиров, которые у нас проходят по разряду глючных программ, но на отыгрыш это никак не влияет).
Система -- дико упрощенный ГУРПС.
Ну. как васм идея? Кто бы хотел поиграть в такое?

ЗЫ: пояснение родившееся из обсуждений:
1. Никокого троллиного стеба!
2. Основное требование для игры -- литературное описание игровых действий и логичность+хороший врулинг!
3. Те, кто не хочет играть в Матрицу ни разу с ней не столкнутся. Все объяснения матричных событий для них будут в рамках антуража мира: Агенты -- орден рыцарей, повстанцы -- жуткие черные маги, провалившиеся к ним земляне -- случайные гости из параллельного мира. попавшие сюда в следствие сорвавшегося магического эксперимента или происков черных магов. Те, кто изъявит желание играть ЧИСТО в фэнтэзи будут в черных списках повстанцев: с ними будет запрещено выходить на связь. Никакие Агенты не будут вселяться в персонажей игроков. Для этого неписи и "мебель" есть!

Пишите за подробностями...
аська 3435694
мыло inity @ mail.ru
или комментируйте здесь. Анонс будет 8)

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 11.02.2009 06:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Infinity
Жительница Зиона

На форумах с октября 2008
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 512

Настолько долго хотела ролевую игру по Матрице, что буду играть во что угодно. Infinity совершает специальное действие: Ждёт подробностей

__________________
Я всё ещё требую звание повстанца и прибавку к пенсии!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Infinity в оффлайне Old Post 11.02.2009 07:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Infinity a Private Message Домашняя страница Infinity Найти еще сообщения от Infinity Добавить Infinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

Игра начнется через пару месяцев... сейчас в разработке основная концепция фентезийной составляющей игры ("сеттинг")... пожелания, идеи, предложения кидать мне 8)

Время - после событий фильма!

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 11.02.2009 11:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dubwayz
Житель Зиона

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: Tex-ass
Сообщений: 186
Re: Новая форумная РПГ по Матрице и не только...

Те, кто не хочет играть в Матрицу ни разу с ней не столкнутся. - Прямо таки провокация какая-то smile

Настолько долго хотела ролевую игру по Матрице, что буду играть во что угодно. - Ну игра по матрице существует, причем относительно давно, не просто ролевая, а многопользовательская да еще и ролевая. На форуме даже отдельный раздел ей посвящен.

__________________
Где живут другие, Я не живу. Куда идут другие, Я не иду. Это не значит отвергать общение с людьми, Я только хочу сделать Черное отличным от Белого .© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dubwayz в оффлайне Old Post 11.02.2009 11:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dubwayz a Private Message Найти еще сообщения от Dubwayz Добавить Dubwayz в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dubwayz
Житель Зиона

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: Tex-ass
Сообщений: 186

http://lozhki.net/forum/forumdisplay.php?s=&forumid=26

__________________
Где живут другие, Я не живу. Куда идут другие, Я не иду. Это не значит отвергать общение с людьми, Я только хочу сделать Черное отличным от Белого .© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dubwayz в оффлайне Old Post 11.02.2009 12:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dubwayz a Private Message Найти еще сообщения от Dubwayz Добавить Dubwayz в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

Вы забыли указать, что матрикс онлайн - игра вообще-то платная.

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 11.02.2009 12:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Матрикс онлайн? Так она ещё и на английском, а его знают не все, кстати.
Матрикс онлайн2D ещё вроде не совсем готова, а подключайку так и не восстановили. К тому же ФРПГ и онлайн-игрухи - вещи, на мой взгляд, совершенно разные.

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 11.02.2009 12:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Infinity
Жительница Зиона

На форумах с октября 2008
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 512

И что? И всё? Оно будет, или нет? Если будет, прошу сказать, когда.

__________________
Я всё ещё требую звание повстанца и прибавку к пенсии!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Infinity в оффлайне Old Post 29.04.2009 09:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Infinity a Private Message Домашняя страница Infinity Найти еще сообщения от Infinity Добавить Infinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dubwayz
Житель Зиона

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: Tex-ass
Сообщений: 186

Вроде указано что анонс будет , и контакты указаны, если тема волнует то напиши автору. Возможностей более чем достаточно.

__________________
Где живут другие, Я не живу. Куда идут другие, Я не иду. Это не значит отвергать общение с людьми, Я только хочу сделать Черное отличным от Белого .© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dubwayz в оффлайне Old Post 29.04.2009 20:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dubwayz a Private Message Найти еще сообщения от Dubwayz Добавить Dubwayz в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:36. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100