Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Кто создал "Реальную Матрицу"?
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
GAMER#528#
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2009
Местонахождение:
Сообщений: 1
Кто создал "Реальную Матрицу"?

Кто уверен в том, что он не в Матрице?

__________________
Gamer#528#

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

GAMER#528# в оффлайне Old Post 29.10.2009 16:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send GAMER#528# a Private Message Найти еще сообщения от GAMER#528# Добавить GAMER#528# в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Silentice
Житель Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение: Happy Endless
Сообщений: 125

Я

__________________

THE
KING AND QUEEN OF HEARTS

__________________

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Silentice в оффлайне Old Post 30.10.2009 07:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Silentice a Private Message Найти еще сообщения от Silentice Добавить Silentice в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Infinity
Жительница Зиона

На форумах с октября 2008
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 512

/\
|
|
|
Он

__________________
Я всё ещё требую звание повстанца и прибавку к пенсии!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Infinity в оффлайне Old Post 30.10.2009 09:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Infinity a Private Message Домашняя страница Infinity Найти еще сообщения от Infinity Добавить Infinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
elfff
Жительница Зиона

На форумах с января 2007
Местонахождение: Спб
Сообщений: 273

Здесь логично было бы добавить приведите доказательства)

__________________
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь - помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили "Титаник"....

если верить киношникам мы загруженны в матрицу
(с) З.Рамазанова

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

elfff в оффлайне Old Post 30.10.2009 10:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send elfff a Private Message Найти еще сообщения от elfff Добавить elfff в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Infinity
Жительница Зиона

На форумах с октября 2008
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 512

Доказательств нет. Если мы снова собираемся спорить, а в Матрице ли мы - надо поднять старый топик и почитать его, а не создавать новый. Можно ещё ждать, пока кто-нибудь что-нибудь точно докажет. Но в нашем случае это вопрос веры, а таковым он перестанет быть, только если после принятия красной таблетки проснутся в банке соплей.

__________________
Я всё ещё требую звание повстанца и прибавку к пенсии!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Infinity в оффлайне Old Post 30.10.2009 10:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Infinity a Private Message Домашняя страница Infinity Найти еще сообщения от Infinity Добавить Infinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Silentice
Житель Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение: Happy Endless
Сообщений: 125

Точно. Так что просить привести доказательства не очень логично. wink А ответ, как мне думается, мы все же получим. Только вот, скорее всего, это окажется не банка с соплями, а уютный деревянный ящичек с бархатной обивкой…

__________________

THE
KING AND QUEEN OF HEARTS

__________________

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Silentice в оффлайне Old Post 30.10.2009 11:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Silentice a Private Message Найти еще сообщения от Silentice Добавить Silentice в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Infinity
Жительница Зиона

На форумах с октября 2008
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 512

...А если нет? Если на физической смерти всё и кончится? Надо найти тему о загробной жизни.

__________________
Я всё ещё требую звание повстанца и прибавку к пенсии!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Infinity в оффлайне Old Post 30.10.2009 11:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Infinity a Private Message Домашняя страница Infinity Найти еще сообщения от Infinity Добавить Infinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Master Of Advarise
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Behind your back
Сообщений: 1022

*зевает*

__________________
Have you ever wondered why in a dream you can touch a falling sky?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Master Of Advarise в оффлайне Old Post 30.10.2009 12:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Master Of Advarise a Private Message Домашняя страница Master Of Advarise Найти еще сообщения от Master Of Advarise Добавить Master Of Advarise в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

LISP: Вы простреливаете себе отросток, который держит пистолет, с помощью которого вы простреливаете себе отросток, который держит пистолет, с помощью которого вы простреливаете себе отросток, который держит пистолет, с помощью которого вы простреливаете себе отросток, который держит пистолет, с помощью которого вы простреливаете себе отросток, который...

Комментарий: Глядя на бесконечное число итераций одного и того же вопроса на Ложке, я прихожу к выводу о том, что скоро я уйду в монастырь и посвящу остаток жизни программированию на LISP.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 30.10.2009 19:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
elfff
Жительница Зиона

На форумах с января 2007
Местонахождение: Спб
Сообщений: 273

А вот здесь мне почему-то очень хочется присоединиться к Chrome, тема действительно не без аналогов давайте развивать.

Без доказательной веры тоже не бывает. Мы верим в верность теоремы Пифагора из-за того, что на аксемах Эвклидовой геометрии у нее есть доказательство(хотя готова поспорить его никто сейчас не припомнит), или потому что помним что кто-то когда-то доказывал нам ее верность, или потому что общественное мнение говорит нам о ее верности, или потому, что она работает и пока нас не подводила. Это все - все доказательства веры. О них и речь. Вера без доказательной не бывает. я не прошу доказывать мне истинность вашей веры, я прошу рассказать то что завтавляет ВАС в это верить.
я надеюсь я изъясняюсь достаточно ясно

__________________
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь - помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили "Титаник"....

если верить киношникам мы загруженны в матрицу
(с) З.Рамазанова

Последний раз сообщение редактировалось пользователем elfff 31.10.2009 в 05:42

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

elfff в оффлайне Old Post 30.10.2009 20:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send elfff a Private Message Найти еще сообщения от elfff Добавить elfff в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Plumbax
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2005
Местонахождение: Matrix v.1
Сообщений: 224

Это одно и то же.
По крайней мере, для самого человека. А разговаривать с человеком, заранее кладя в основу разговора, что он врёт или ошибается, - не лучшая стратегия общения.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Plumbax в оффлайне Old Post 30.10.2009 22:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Plumbax a Private Message Домашняя страница Plumbax Найти еще сообщения от Plumbax Добавить Plumbax в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Я смотрю на Master of Advarise, и понимаю, что он одним своим зевком выражает дзэн самого вопроса о природе реальности.
Воистину, что такое реальность? Му.

Я не шучу, разумеется.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 31.10.2009 05:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
elfff
Жительница Зиона

На форумах с января 2007
Местонахождение: Спб
Сообщений: 273

Plumbax
Одно и то же? В процессе спора, дабы убедить собеседника люди употребляют аргументы верность которых будет оценена собеседником. Причины возникшего убеждения в споре могут быть и не проявлены. Я спрашиваю о этих причинах.

"А разговаривать с человеком, заранее кладя в основу разговора, что он врёт или ошибается, - не лучшая стратегия общения"по-моему про истинность или ложность убеждений никто не говорил, вопрос стоял о причинах.(не чувствуете разници, перечтите еще раз)

__________________
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь - помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили "Титаник"....

если верить киношникам мы загруженны в матрицу
(с) З.Рамазанова

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

elfff в оффлайне Old Post 31.10.2009 05:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send elfff a Private Message Найти еще сообщения от elfff Добавить elfff в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EROR
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение: КИЕВЪ (Отец городов русских)
Сообщений: 173

elfff А вы приведите ещё аргументы в защиту того, что верность вашего суждения аргументов других, это исключительно любопытство, а не попытка обосновать что человек, который высказывает свои аргументы лжец. Да он лжец, и сам об этом знает, как и вы знаете причину своих сомнений в том или ином вопросе, на которые ваше внимание и акцентирует ударение.
Поэтому не стоит утверждать того, что мол вы считаете не правильным "разговаривать с человеком, заранее кладя в основу разговора, что он врёт или ошибается, - не лучшая стратегия общения". Ведь эта стратегия любого человека, который сомневается в истинности той или иной информации. Вы ведь человек, не скрывайте своей человечной натуры, пусть она и глубоко законспирированная где то в вашем бессознательном или даже сознательном, но не намеренном.

__________________
СИСТЕМА НЕ ИМЕЕТ ОШИБОК, ошибки имеют систему.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EROR в оффлайне Old Post 31.10.2009 08:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send EROR a Private Message Домашняя страница EROR Найти еще сообщения от EROR Добавить EROR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Plumbax
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2005
Местонахождение: Matrix v.1
Сообщений: 224

Цитата:
"А разговаривать с человеком, заранее кладя в основу разговора, что он врёт или ошибается, - не лучшая стратегия общения"по-моему про истинность или ложность убеждений никто не говорил, вопрос стоял о причинах.(не чувствуете разници, перечтите еще раз)

     Вы говорили: "я не прошу доказывать мне истинность вашей веры, я прошу рассказать то что завтавляет ВАС в это верить".
     Если не предполагать заранее, что собеседник лжёт или ошибается, то "доказывать истинность вашей веры" и "рассказать то, что заставляет вас в это верить" - одно и то же. Если считать, что моё мнение максимально правильно, то рассказ о причинах моей убеждённости в нём одновременно будет доказательством его истинности.
     Разумеется, вы можете предполагать, что собеседник лжёт или ошибается.
     В нашем мире это - суровая необходимость.
     Но озвучивать это предположение в процессе беседы является по меньшей мере дурным тоном или намеренной провокацией. "Вы, конечно, ошибаетесь, ну а если ваше мнение и является правильным, то чисто случайно, но объясните-ка мне, почему вы придерживаетесь именно такого мнения, а не какого-нибудь другого".
     Помимо всего прочего, этот подход совершенно бесполезен, ибо никак не сближает собеседников.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Plumbax в оффлайне Old Post 31.10.2009 11:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Plumbax a Private Message Домашняя страница Plumbax Найти еще сообщения от Plumbax Добавить Plumbax в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iam
Охотник

На форумах с июня 2007
Местонахождение: The Moskvatrix
Сообщений: 1097

Я думаю что я Нэо и что я в персоналbной подматрице и где-то рядом Тринити , мы не умерли нас вылечила Матрица или точнее подпрограмировала но вместе с тем Матрица нас и разлучила ввергнув нас каждого в пеpсоналbную подматрицу . В персоналbной подматрице я слаб и не могу найти Тринити , мне нужно из нее выбратся в тот псевдо реалbный мир обрести себя спасти Тринити и разрешитb весb этот матричный морок.

__________________
EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END.


http://www.vita.org.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iam в оффлайне Old Post 31.10.2009 18:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send iam a Private Message Домашняя страница iam Найти еще сообщения от iam Добавить iam в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
elfff
Жительница Зиона

На форумах с января 2007
Местонахождение: Спб
Сообщений: 273

EROR, мой вопрос из любопытства - и это аргумент. и только попробуйте с этим спорить.

по вашим размышлениям получается что форумное общение штука страшно бесполезная, как и в общем общение, но к сожалению мы на форуме и придется считаться с этой реальностью happy(это не обозначает что мне не нравятся ваши рассуждения)

__________________
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь - помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили "Титаник"....

если верить киношникам мы загруженны в матрицу
(с) З.Рамазанова

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

elfff в оффлайне Old Post 31.10.2009 19:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send elfff a Private Message Найти еще сообщения от elfff Добавить elfff в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
elfff
Жительница Зиона

На форумах с января 2007
Местонахождение: Спб
Сообщений: 273

Plumbax, человек существо социозависимое и в процессе диалога склонное к попыткам склонения собеседника к его точке зрения инстинктивно(!), поэтому из всех доказательств он выбирает максимально важное по его мнению для вас, а не то на котором сработала бритва оккама для него. поэтому переход не совсем равносильный.

п.с. мы работаем не на сближение собеседников, мы не кролики нам не надо сближаться и плодиться. Если вы помните пост звучал из одного слова, остальное пояснения негодующим

__________________
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь - помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили "Титаник"....

если верить киношникам мы загруженны в матрицу
(с) З.Рамазанова

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

elfff в оффлайне Old Post 31.10.2009 19:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send elfff a Private Message Найти еще сообщения от elfff Добавить elfff в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:09. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100