Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Анекдоты НЕ в тему!
Страницы (всего 37): « Первая ... « 33 34 35 [36] 37 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
rynex
Программа

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: Астана, Казахстан, MATRIX v 7.0
Сообщений: 94

А что если заменить национальности на должности...
например русский - президент России, японец - Премьер-министр Японии, а чукча - губернатор Чукотки :-)

__________________
You see, there is only one constant, one universal, it is the only real truth - causality...
No lieutenant, your men already dead. (C) Смит
Учил Сати фотошопу.
Temet Nosce...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

rynex в оффлайне Old Post 15.04.2008 01:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send rynex a Private Message Найти еще сообщения от rynex Добавить rynex в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Blake
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Антарктида. Северный пост США 31.
Сообщений: 564

... - Не хочу я больше быть столбовою дворянкой, хочу быть владычицей морской, и чтобы Ктулху у меня был на посылках...

__________________
90-days delinquent gets you repo treatment!
ФАНАТ РЕПЫ!

"Я тоже человек, и я тоже забываю о многих важных вещах. Иначе, я бы уже правил Вселенной" (с) Крис Авеллон

В наше Великое Время, в нашем Великом Обществе понятия реализм и пессимизм являются синонимами.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Blake в оффлайне Old Post 29.04.2008 03:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Blake a Private Message Найти еще сообщения от Blake Добавить Blake в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sab
Житель Зиона

На форумах с апреля 2006
Местонахождение: двоеточия в этом предложении вызывает когнитивный диссонанс
Сообщений: 358

Комментарий: Осторожно, ненорматив
Забросил старик невод в синее море. И прое^W потерял, дурак старый...

__________________
Безконѣчное милосѣрдіе Всѣвышняго не повѣдётъ васъ по жизненному пути и не коснётся васъ дыханіемъ божественной любви, ибо Г-ду Б-гу и въ голову не придётъ возиться съ такими мѣрзавцами...Слышите, что я говорю? Эй вы тамъ, въ подштанникахъ!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sab в оффлайне Old Post 29.04.2008 06:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send sab a Private Message Домашняя страница sab Найти еще сообщения от sab Добавить sab в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Blake
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Антарктида. Северный пост США 31.
Сообщений: 564

Бета-тестеры - богу:
"Ваша ролевая игра "Жизнь" впечатляет своей графикой, физикой, выбором оружия и брони, но у нас есть несколько советов:
1. Почему имя игроку дается случайным образом? Сделайте, чтоб его можно было выбрать.
2. Тоже относится к созданию персонажа: почему нельзя выбрать приоритетные навыки и настроить характеристики персонажа?
3. Такие локации, как "Школа" сильно ухудшают желание играть дальше - приходится качать навыки, которые игроку не нужны.
4. Нужно сделать так, чтобы здоровье можно было увеличить до более высокого уровня - любой пистолет может отнять в три раза больше, чем средний максимум.
5. Запрет на убийство не дает по-нормальному прокачивать героя.
6. Семья сильно ограничивает свободу, что приводит к прекращению прокачивания персонажа.

Общее мнение: игра к релизу не готова.

Мы уверены, что наши советы помогут вам создать качественную ролевую игру. "

Но бог не утерпел, возгордился, и вот мы теперь играем.

__________________
90-days delinquent gets you repo treatment!
ФАНАТ РЕПЫ!

"Я тоже человек, и я тоже забываю о многих важных вещах. Иначе, я бы уже правил Вселенной" (с) Крис Авеллон

В наше Великое Время, в нашем Великом Обществе понятия реализм и пессимизм являются синонимами.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Blake в оффлайне Old Post 08.05.2008 10:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Blake a Private Message Найти еще сообщения от Blake Добавить Blake в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Blake, классно!!big grin Top

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 08.05.2008 12:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sab
Житель Зиона

На форумах с апреля 2006
Местонахождение: двоеточия в этом предложении вызывает когнитивный диссонанс
Сообщений: 358

Запоцтим ещё один чёрно-медицинский:

- Вы должны принимать эти лекарства до конца жизни.
- Но, доктор, здесь написано: "Принимать в течение двух месяцев"!
- А я так и сказал...

__________________
Безконѣчное милосѣрдіе Всѣвышняго не повѣдётъ васъ по жизненному пути и не коснётся васъ дыханіемъ божественной любви, ибо Г-ду Б-гу и въ голову не придётъ возиться съ такими мѣрзавцами...Слышите, что я говорю? Эй вы тамъ, въ подштанникахъ!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sab в оффлайне Old Post 16.05.2008 08:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send sab a Private Message Домашняя страница sab Найти еще сообщения от sab Добавить sab в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Blake
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Антарктида. Северный пост США 31.
Сообщений: 564

Жизнь - это тетрис. Выиграть невозможно, нужно набрать максимальное количество очков.

__________________
90-days delinquent gets you repo treatment!
ФАНАТ РЕПЫ!

"Я тоже человек, и я тоже забываю о многих важных вещах. Иначе, я бы уже правил Вселенной" (с) Крис Авеллон

В наше Великое Время, в нашем Великом Обществе понятия реализм и пессимизм являются синонимами.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Blake в оффлайне Old Post 26.05.2008 03:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Blake a Private Message Найти еще сообщения от Blake Добавить Blake в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
анабэль
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2008
Местонахождение:
Сообщений: 3

Приходит барышня к пластическому хирургу:
- Сделайте мне подтяжку всего на свете и особенно лица.
- Без проблем.
После операции хирург говорит:
- Всё прошло пучком, но мы вам сделали бонус - на затылке под волосами у вас маленький винтик. Как только на лице появятся морщинки, подкрутите его слегонца - и кожа опять натянется.
- Ух ты! Спасибо, доктор.
Через некоторое время барышня опять приходит к хирургу:
- Доктор, я тут крутила ваш винтик, крутила. А теперь у меня почему-то мешки под глазами появились.
Доктор посмотрел и говорит:
- Девушка! Это не мешки, это - ваша грудь. А если так часто будете винтик крутить, то скоро борода появится..
big grin big grin big grin big grin big grin big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

анабэль в оффлайне Old Post 01.06.2008 11:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send анабэль a Private Message Найти еще сообщения от анабэль Добавить анабэль в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dream
Жительница Зиона

На форумах с Aug 2007
Местонахождение: Zion
Сообщений: 510

"План проверки двери:"

1. Функциональные проверки.
1.1. Проверить, что дверь открывается.
1.2. Проверить, что дверь закрывается.
1.3. Попытаться закрыть уже закрытую дверь.
1.4. Попытаться открыть уже открытую дверь.
2. GUI (интерфейс пользователя)
2.1. Проверить табличку на двери.
2.2. Проверить покраску двери.
2.3. Проверить наличие дверной ручки.
3. Permissions.
3.1. Проверить, что правильным ключом дверь открывается.
3.2. Проверить, что неправильным ключом дверь не открывается.
3.3. Проверить, что закрытую на ключ дверь нельзя открыть.
3.4. Проверить, что не закрытую на ключ дверь можно открыть без ключа.
3.4. Позвонить в дверь. Если там никого нет, дверь не должна открыться сама.
3.5. Постучать в дверь. Если там кто-то есть и он спросит "кто?", ответить "Полиция". Дверь должна открыться.
4. Stress/Loading
4.1. Открывайте и закрывайте дверь со скоростью 120 циклов в минуту
4.2. Открывайте и закрывайте дверь со скоростью 6 раз в минуту на протяжении 48 часов.
4.3. Стучите в дверь с частотой 1200 стуков в минуту.
4.4. Стучите в дверь с частотой 10 раз в минуту на протяжении 24 часов.
4.5. Открывайте и закрывайте дверь ключом на протяжении 12 часов.
5. End to end
5.1. Постучать в дверь. Позвонить в звонок. Открыть ключом. Открыть дверь. Закрыть дверь. Закрыть ключом. Прочитать табличку на двери.
6. Usability
6.1. Проверить, что ручка двери помещается в ладонь.
6.2. Проверить, что ручка находится именно на двери, а не на соседней стене на высоте 20 см.
6.3. Проверить, что высота двери больше человеческого роста
6.4. Проверить, что усилие для поворота ключа в двери в пределах допустимого
........

* Проверить функциональность двери при температуре 38, 45 и -15 градусов Цельсия.
* Проверить функциональность двери при различной относительной влажности, днем и ночью, в июле и с декабре.
* Проверить, что пол и социальное происхождение открывающего никак не влияют на результаты.

--
Добавка:
1. Начать с использования двери одним человеков. Увеличивать количество пользователей с шагом 5 человек в 5 сек. Увеличивать нагрузку, пока дверь не сломается.
2. Проверка документации к двери - инструкции пользователя, технического паспорта..
3. Проверка сердцебиения и давления открывающего. Действия по открыванию-закрыванию не должны пожирать все ресурсы пользователя.
4. Проверить влияние функционирования двери на появление трещин в стене.
5. White box tests: проверить волокна древесного полотна на параллельность. Проверить отдельные элементы (классы) на предмет избыточности (а может там 6 замочных скважин). Проверка алгоритма запирания двери.
:-))) ...

Отсутсвуют проверки на стрессовость (удар ногой или головой)
Отсутствуют проверки на крепеж двери к косяку
Отсутствуют проверки соседнего модуля - косяка (зазоры между ним и дверью)
Отсутствуют проверки между дверью и полом.

__________________
Рожденный ползать везде пролезет....
http://www.pbi.ru/interes/nastroenie/nastr.htm
I plan to live forever. So far - so good!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dream в оффлайне Old Post 05.06.2008 21:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dream a Private Message Найти еще сообщения от Dream Добавить Dream в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Blake
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Антарктида. Северный пост США 31.
Сообщений: 564

Ну вот, может хоть с дверями все будет в порядке, а то окна, видимо, никто не проверял.

__________________
90-days delinquent gets you repo treatment!
ФАНАТ РЕПЫ!

"Я тоже человек, и я тоже забываю о многих важных вещах. Иначе, я бы уже правил Вселенной" (с) Крис Авеллон

В наше Великое Время, в нашем Великом Обществе понятия реализм и пессимизм являются синонимами.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Blake в оффлайне Old Post 06.06.2008 03:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Blake a Private Message Найти еще сообщения от Blake Добавить Blake в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sab
Житель Зиона

На форумах с апреля 2006
Местонахождение: двоеточия в этом предложении вызывает когнитивный диссонанс
Сообщений: 358

ДадЪ, в окнах гыглавное - выпустить очередную еврсию поскорей, "а баги потом пофиксим".

__________________
Безконѣчное милосѣрдіе Всѣвышняго не повѣдётъ васъ по жизненному пути и не коснётся васъ дыханіемъ божественной любви, ибо Г-ду Б-гу и въ голову не придётъ возиться съ такими мѣрзавцами...Слышите, что я говорю? Эй вы тамъ, въ подштанникахъ!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sab в оффлайне Old Post 09.06.2008 09:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send sab a Private Message Домашняя страница sab Найти еще сообщения от sab Добавить sab в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Стоит Пьеро с распластавшейся Мальвиной на руках и голосит:
-Мальвина сбежала в чужие края, пропала Мальвина, невеста моя...
Бежит мимо Арлекин:
- Чего ты хнычешь, дуралей?
- Пропала Мальвина, невеста, мо...
- Кончай пургу гнать - она ж у тебя тут, на руках!!!
- А ты понюхай.....

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 01.08.2008 17:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Соедиеенные Штаты Америки прошли долгий и нелегкий путь от хижины дядюшки Тома до барака Обамы....

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 09.11.2008 17:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Infinity
Жительница Зиона

На форумах с октября 2008
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 512

Цитата:
Чужестранец:
Соедиеенные Штаты Америки прошли долгий и нелегкий путь от хижины дядюшки Тома до барака Обамы....


Свежая, видать, шутка. Смеялась долго...

__________________
Я всё ещё требую звание повстанца и прибавку к пенсии!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Infinity в оффлайне Old Post 10.11.2008 08:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Infinity a Private Message Домашняя страница Infinity Найти еще сообщения от Infinity Добавить Infinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Оффтоп: А еще какой-то предсказамус в середине прошлого века сказал, будто 44-й презик америки будет последним....


А вот одминский. Своровано с БАШа....


И все же идеал женщины-юзера для админа - Венера Милосская. И фигура глаз радует, и руки уже оторваны....

Просьба девушкам - не принмать близко к сердцу..big grin

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 11.11.2008 18:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sab
Житель Зиона

На форумах с апреля 2006
Местонахождение: двоеточия в этом предложении вызывает когнитивный диссонанс
Сообщений: 358
и вновь о выборах.

вот вам в догонку расово-познавательная картинка про выборы:
sab прикрепил(а) эту картинку:
Прикрепленная картинка

__________________
Безконѣчное милосѣрдіе Всѣвышняго не повѣдётъ васъ по жизненному пути и не коснётся васъ дыханіемъ божественной любви, ибо Г-ду Б-гу и въ голову не придётъ возиться съ такими мѣрзавцами...Слышите, что я говорю? Эй вы тамъ, въ подштанникахъ!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sab в оффлайне Old Post 13.11.2008 08:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send sab a Private Message Домашняя страница sab Найти еще сообщения от sab Добавить sab в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Скачал себе флеш-мультик новый с Масяней...


Там, типо, по кризису...



- Тук-тук!
- Кто там?
- Мы топ-менеджеры!
- А ну пошли нахрен, дармоеды никчемные!!!
- Топ-топ-топ....

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 04.01.2009 09:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Godина
Программа

На форумах с сентября 2008
Местонахождение: я живу в своем собственном мире галлюцинаций, бреда и грез...
Сообщений: 51

-Какой славный малыш! Сколько ему?
-Полстакана будет достаточно.

Лорд - слуге:
-Том, мне нужна горячая ванна!
-Уже вылезаю, сэр!

Наконец-то вышел новый йогурт! Особенно хорошо вышли кусочки фруктов.

__________________
В моем мире бабочки висят на деревьях, а снежинки падают в стакан

Если бы это было так, то это еще ничего, оно бы так и было , а так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.

Вчера я был нормальным человеком, сегодня - психопат, а завтра буду психологом(с.)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Godина в оффлайне Old Post 04.01.2009 14:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Godина a Private Message Найти еще сообщения от Godина Добавить Godина в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
всего лишь фан
Программа

На форумах с июля 2009
Местонахождение: зачем вам номер сервера?
Сообщений: 145
Talking

http://lurkmore.ru/%5EW
однако весело для статьи в Википедии Pokemon wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

всего лишь фан в оффлайне Old Post 27.07.2009 08:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send всего лишь фан a Private Message Найти еще сообщения от всего лишь фан Добавить всего лишь фан в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Это не википедия.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 27.07.2009 09:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
всего лишь фан
Программа

На форумах с июля 2009
Местонахождение: зачем вам номер сервера?
Сообщений: 145

roll eyes (sarcastic) и вправду) тогда извиняюсь....

Undertaker: Че это у вас за веселая кафедра системотехники?
Leechmaster: ну есь такая
Leechmaster: а чего это она у нас веселая?
Undertaker: Бля. Ну я тут у нас в общаге видел такую тему из сети. Типа игра
Undertaker: Решение показательных и логарифмических уравнений на раздевание
Leechmaster: smile)))
Undertaker: Написано, что сделано по заказу кафедры системотехники ХНУРЭ
Undertaker: решаешь правильно, девушка-репетитор раздевается. Решаешь неправильно - одевается
Leechmaster: гггг
Undertaker: Но раздеваются тоже не до конца. На самом интересном месте игра заканчивается и появляется надпись "чтобы увидеть продолжение поступай на нашу кафедру"

---------------------------------

Red
ток что был в исполкоме....
представь не могут сохранить документ....
знаешь почему?smile
ток сядь сначала.....

AlekK
сижу

Red
так вот....
у них на рабочем столе не хватает места.....
---------------------------------
x:ZCensored ZCensored
x:сначало я просто забывал везде свою флэшку
х:потом я прицепил ее на ключи, и стал забывать флэшку вместе с ключами от дома
y:хых
х: и наконец, взял копроновую нитку, метра полтора, и привязал флэху себе к джинсам
х:ZCensored , и было ниZCensored не смешно когда я в областном суде наевернул сервак со стола
---------------------------------
bva: у нас тестировщик есть - Костя Алексеенцев
у мен в команде программер - Тарас Заворотний

bva: щас на работу принимаем еще одного тестера
Алексей Тарасов
Связанный список получился

Maxx: вазьмите одмином Заворот Костей
Круг замкнеццаsmile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

всего лишь фан в оффлайне Old Post 27.07.2009 11:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send всего лишь фан a Private Message Найти еще сообщения от всего лишь фан Добавить всего лишь фан в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dream
Жительница Зиона

На форумах с Aug 2007
Местонахождение: Zion
Сообщений: 510
Re: и вновь о выборах.

Цитата:
sab:
вот вам в догонку расово-познавательная картинка про выборы:



... антисемитизмом попахивает.....

__________________
Рожденный ползать везде пролезет....
http://www.pbi.ru/interes/nastroenie/nastr.htm
I plan to live forever. So far - so good!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dream в оффлайне Old Post 27.07.2009 23:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dream a Private Message Найти еще сообщения от Dream Добавить Dream в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dream
Жительница Зиона

На форумах с Aug 2007
Местонахождение: Zion
Сообщений: 510

Цитата:
Чужестранец:
Оффтоп: А еще какой-то предсказамус в середине прошлого века сказал, будто 44-й презик америки будет последним....



говорят, что Ванга.

__________________
Рожденный ползать везде пролезет....
http://www.pbi.ru/interes/nastroenie/nastr.htm
I plan to live forever. So far - so good!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dream в оффлайне Old Post 27.07.2009 23:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dream a Private Message Найти еще сообщения от Dream Добавить Dream в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
smile
Подключенная к Матрице

На форумах с Aug 2009
Местонахождение:
Сообщений: 3

про животных

Курица ругает цыплят за проделки:
"Знал бы об этом ваш отец, он бы на гриле перевернулся!"

Лев сказал зверям:
"кто принесет фрукт, которого я не знаю, того награжу, а если знаю, то сяду на того, кто принёс".
Белка принесла дыню, лев на неё сел.
крот принёс апельсин, лев на нег сел.
заяц принес манго, лев и на него сел. Тут заяц начинает хохотать на весь лес, белка у него спрашивает : "Что смешного!?" Заяц говорит: " а вон ёжик яблоко несёт!"

"Офицант, такое ощущение, что по этому торту бегали мышы!"
"Не может быть! На нём всю ночь спала кошка!"

__________________
Земля - планета чатлан, и вы, пацаки, должны перед нами цаки
носить и "ку" делать!

Смеяться, смеяться и ещё раз смеяться!

Сделал дело - туси смело!

Я - дубина и тупень, каких матрица не видывала!

Школа - иллюзия, созданная самыми вредными и злыми машинами!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

smile в оффлайне Old Post 09.10.2009 22:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send smile a Private Message Найти еще сообщения от smile Добавить smile в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
smile
Подключенная к Матрице

На форумах с Aug 2009
Местонахождение:
Сообщений: 3

в семье два сына : оптимист и пессимист. Родители думают, что им подарить на день рождения. Ночью оптимисту положили коробочку какашек, а пессимисту железную дорогу. Утро. Пессимист: фу!Отстой! теперь будет валяться, гудеть!
Оптимист: А ко мне ночью лошадка приходила!stick out tongue

__________________
Земля - планета чатлан, и вы, пацаки, должны перед нами цаки
носить и "ку" делать!

Смеяться, смеяться и ещё раз смеяться!

Сделал дело - туси смело!

Я - дубина и тупень, каких матрица не видывала!

Школа - иллюзия, созданная самыми вредными и злыми машинами!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

smile в оффлайне Old Post 09.10.2009 22:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send smile a Private Message Найти еще сообщения от smile Добавить smile в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:47. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 37): « Первая ... « 33 34 35 [36] 37 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100