Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Долой маразм!
Страницы (всего 7): [1] 2 3 4 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Слово "Я"
Засмиченный

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: Я здесь
Сообщений: 76
Долой маразм!

Надоело мне уже читать весь этот детский маразм относительно матрицы, думаю сам автор написавший трилогию матрица был бы в шоке, узнав о том, как его роман подействовал на неокрепшие умы юных Нео и Тринити.
Что бы не вогнать никого в недоумение, буду излагать чётко и ясно, ну а кто не вникнет в суть рассуждений, просьба не допрашивать меня относительно того как это понимать. Человек как известно существо биологическофизического типа, это я веду к тому, что я вовсе не считаю человека внутрисистемным, хотя личность человека, вполне можно рассматривать как индивидуальную программу.
Уже стало принято ассоциировать 01010010 с вычислительными машинами, но что такое вычислительная машина и что она вычисляет?
0 это во все времена символ отсутствия, 1 это символ присутствия, поэтому «101», как бы означает «присутствие, отсутствие, присутствие» для интеллектуального существа. Для машины же 1 это единичный сигнал, 0 это нет сигнала, поэтому «101» для машины, это «сигнал, нет сигнала, новый сигнал». И для машины нет больше ничего, кроме понятий существует или не существует, чёрное или белое, да или нет. Но для машины есть только две цифры, одна из которых это 1, другая же 0, то есть это вовсе не цифра, а просто символ отсутствия таковой. То, что для нас 2, то есть 0110, то для машины …__… и для машины не имеет значения сколько там единиц, всё сливается в одно. Например 0111011010 для нас 321, а для машины лишь …___…__…_, то есть длинный сигнал, покороче сигнал, короткий сигнал. Ведь машина слепа в каком-то роде, машина это как механизм, которым нужно управлять, и 01000101 это информация, которой и управляют механизмом. И мы для машины это Бог, которого машина так никогда и не увидит и не узнает, потому что всё, что она знает о Боге, это да или нет, которое Бог командует машине.
Теперь рассмотрим человека, и что он собой представляет. Прежде всего, это такая же машина, которыми мы управляем при помощи информации, только машина эта, куда более развитее, чем те машины к которым мы привыкли. И животные для нас, это самый элементарный экскурс в наш собственный мир, из которого мы сбежали, при помощи эволюции. Но что для нас, более сложных машин такое информация? А это по прежнему для нас мир цифр, за пределы которых мы так и не смогли ещё выйти, так как не смогли постигнуть чудо. Поэтому дальнейшие наши рассуждения, уже хоть и косвенно, но будут относится к чуду, ведь мы начнём рассматривать мир информации, мир Бога глазами машины. Машинами естественно будем выступать мы сами, так как хотите верьте, хотите нет, а человек это такая же машина, только эволюционно так сложилось, что она не готова ещё признать себя машиной в виду того, что личность её, то есть программа, считает себя живой. Этот абсурд очень сложно изложить в информационном виде, тем более если учитывать ещё и то, что эту информацию хоть и будут считывать машины (люди), но всё же давать определение этой информации будет личность человека (то есть программа машины).8

__________________
Если авторам попадёт возможность при помощи литературного обмана, науки, религии или политики заставить верить, они даже не замыслятся перед тем стоит или нет обманывать читателя либо слушателя. Они сделают всё возможное, что бы обмануть наивного человека, ведь любой наивный человек, по своей сущности ребёнок.

Home page http://i-info.narod.ru (System error)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Слово "Я" в оффлайне Old Post 02.03.2007 08:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Слово "Я" a Private Message Домашняя страница Слово "Я" Найти еще сообщения от Слово "Я" Добавить Слово "Я" в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iatheia
Охотник

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: В другой стороне времени
Сообщений: 824

Ба, какие люди! Не ожидала, честно говоря, вновь вас встретить. Ну чтож, welcome back. Только не отхотя от кассы, вы готовы слушать чужую точку зрения, или просто, "решили дать человечеству ещё один шанс"?.

Цитата:
Надоело мне уже читать весь этот детский маразм относительно матрицы
Опять таки, читать вас его никто не заставлял.
Цитата:
думаю сам автор написавший трилогию матрица был бы в шоке, узнав о том, как его роман подействовал на неокрепшие умы юных Нео и Тринити.
С каких это пор Матрица стала романом? Да и к тому же, не знать братьев Вачовски по имени - просто грех.

А теперь по сутиhappy
Вот про это присутствие-отсутствие не очень поняла. К чему это?
С последним абзацом...мм... Не соглашусь в деталях, например, что люди мыслят цифрами. Во всём остальном, Америку вы не открылиwink

__________________
01010100011010010110001001101001001000000110010101
11010000100000011000010111001101110100011100100110
100101110011

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iatheia в оффлайне Old Post 02.03.2007 09:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iatheia a Private Message Домашняя страница Iatheia Найти еще сообщения от Iatheia Добавить Iatheia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132
Re: Долой маразм!

Цитата:
Слово "Я":
0 это во все времена символ отсутствия, 1 это символ присутствия, поэтому «101», как бы означает «присутствие, отсутствие, присутствие» для интеллектуального существа. Для машины же 1 это единичный сигнал, 0 это нет сигнала, поэтому «101» для машины, это «сигнал, нет сигнала, новый сигнал».

Извините, Вы во всех вопросах разбираетесь так же хорошо, как в электронике и вычислительной технике? Или Вы просто говорите о чем-то, о чем имеете какое-то представление, не вникая в вопрос?

Вы когда-нибудь видели логическую схему, воплощенную в железе? Для начала, простую, параллельную, каким на первом курсе соответствующих специальностей пару-тройку месяцев уделяют? И как там, "есть сигнал - нет сигнала - новый сигнал"?
Цитата:
И для машины нет больше ничего, кроме понятий существует или не существует, чёрное или белое, да или нет. Но для машины есть только две цифры, одна из которых это 1, другая же 0, то есть это вовсе не цифра, а просто символ отсутствия таковой.
Для меня есть всего два варианты - либо есть мысль, либо нет её. В данном случае наличия мысли я не наблюдаю. Не говоря уже о том, что машины с троичной логикой в природе существуют.
Цитата:
То, что для нас 2, то есть 0110, то для машины …__… и для машины не имеет значения сколько там единиц, всё сливается в одно. Например 0111011010 для нас 321, а для машины лишь …___…__…_, то есть длинный сигнал, покороче сигнал, короткий сигнал.
Прекратите бравировать тотальным незнанием законов электротехники. Кроме "длинных и покороче" существует еще некоторое количество сигналов, о существовании которых Вы, похоже, не представляете, что и приводит к подобным сдвигам восприятия.

Извините. Дальше комментировать я просто не в состоянии. Почему? По законам формальной логики. В соответствии с которыми из ложной посылки следует нерелевантный вывод. Заниматься нерелевантными мыслями - не хочется.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 02.03.2007 09:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

А я понял, что он хотел донести. happy Медаль мне!

Цитата:
а человек это такая же машина, только эволюционно так сложилось, что она не готова ещё признать себя машиной в виду того, что личность её, то есть программа, считает себя живой.

Бред. Система, которая способна к саморазвитию, считается живой. Если кто-то напишет саморазвивающуюся программу, то ее тоже можно считать живой. Так что не надо тут про "эволюционно сложилось". Что же касается "готовности признать себя машиной", то про инстинкты, рефлексы и привычки, а так же про волю рассказывают в школьном курсе биологии.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 02.03.2007 10:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sunny
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2007
Местонахождение:
Сообщений: 93

Обобщенно, и не вдаваясь в подробности - все понятно. С точки зрения психологии, человека можно считать машиной (его можно программировать - вспомним НЛП). Не говоря уже о том, что события, переживания и прививающиеся картины мира остаются в подсознании "надолго", и определяют дальнейшее существование. Но есть еще и вторая половина - плохо изученная и неописуемая словами (видимо то, что называется "чудом" в первом посте) - иррациональная: эмоции, творчество, и то, что я сейчас затрудняюсь обозвать каким-либо словом...

Вопрос к автору темы: "Что делать?"

Пожелание критикам: постарайтесь хоть раз не самоутверждаться за счет других, а развивать тему, не подводя ее к исходу однозначными разоблачениями (хотя бы сразу). Предлагаю вам сменить парадигму (что по сути является развитием).

smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sunny в оффлайне Old Post 02.03.2007 12:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sunny a Private Message Найти еще сообщения от Sunny Добавить Sunny в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Sunny, развивать тему, говорите? Какую? Про НЛП, что "увидели" Вы, про "эволюцию" - то, что увидел я, про язык машины - то, что увидел Кошак, про "Матрицу" - то, что увидела мисс Ида? Или все-таки ту, что пытается донести автор темы? Вот только что он хочет сказать, если то, что он говорит - это бред?

Вот так-то, к сожалению.

Если хотите что-то обсудить, заведите тему, с удовольствием ее поддержу. Тем более, что Вы бываете чаще и заинтересованы в обсуждении на порядки больше, нежели автор этого треда.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 02.03.2007 12:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Слово "Я"
Засмиченный

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: Я здесь
Сообщений: 76

Iatheia Америку слава Богу найдутся и Колумбы, что бы открывать. Я говорил о другом. Но если вы не поняли о чём я говорил, то о чём тогда говорить решили? Ведь свою точку зрения так и не высказали, просто сообщили мне очень важную новость, оказывается матрица не роман, да ещё и автор матрицы известен. Если это всё, приму к сведению.

Товарищ Кошак мне плевать что учат в институтах, там учат не общаться с компьютером, а ремонтировать компьютеры. Кроме того психология преподавателя, который и навязывает материал не рассматривается, а ведь это тоже забавный момент. Например многие преподаватели, хочешь верь, хочешь нет, но не знают сами как функционирует компьютер, ведь вычислительные машины рассматривают не с точки зрения самой машины, а с точки зрения рупора, который обязан пересказать материал студентам. Если тебе хочется поговорить о психологии внутри аудитории, когда преподаватель и студенты вступают в межличностный контакт, при этом воспринимая личность преподавателя, как знатока, я готов подискутировать, если вы естественно были студентом и знаете о каком виде опыта идёт речь.
Кошак, когда ты думаешь мысль у тебя присутствует, или её нет? Ты когда думаешь, твой мозг подаёт сигналы или ты просто слышишь голос свой голос в голове? Если ты знаешь суть феномена «мысль» давай и об этом подискутируем, я за!
И наконец товарищ Кошак, если вы не вникли в суть, то можно даже заявить, что Аристотель был полным идиотом, ведь был профаном в области философии, в то время как сейчас любой демагог мог бы запросто поставить на место какого-то там выскочку Аристотеля.

Грей, а в школьном курсе биологии разве преподают психологию? Если да, то я почему-то помню только то, как мне в разрезе показывали макеты, и объясняли, что любой организм создан родителями, а родители созданы родителями, а родителя родителей создали родителями родителей. Во всём этом биология усматривает некий природный отбор, якобы родителей скрещивает природа, а они меняются генотипами, где затрагивается уже генная инженерия, чего в школе не объясняют, а только научно доказывают, дальше вам знать нельзя, потому что учебник не рассчитан на углублённую программу, а хотите углублённо знать, становитесь учёными и врачами. Я собственно и объяснил, что человек это биофизический механизм, что бы не припутывались сюда другие мнения, ведь мнений миллионы, и каждое мнение гласит, что все науки нужны, все науки важны. Я признаю, что не в состоянии потянуть все науки, ведь если углубляться во все предположения, гипотезы, и теории, то придётся отказаться от действительности, отдавая предпочтение чужим воображениям. Я же говорю о своём воображении, которое у каждого своё. То есть я не говорю о своём собственном, как истине, я говорю, что любое воображение это своя истина и своё я, но если не признавать кроме своего вообще какое либо воображение, то придётся тогда вылаживать своё воображение другим, как истину. Я НЕ ПЫТАЮСЬ ПРОТЯНУТЬ СОБСТВЕННУЮ ТЕОРИЮ! Я лишь заключил, то, что невозможно опровергнуть, так почему это нельзя обсудить, а все хором начинают критиковать то, что нельзя опровергнуть, но можно при помощи собственных программ (личностей) изгадить до неузнаваемости? Я бы тебе Грей в место медали дал орден, но ты слишком хорошо веришь своей личности и не доверяешь действительности.

ВНИМАНИЕ ПОВТОРЮСЬ! Этот абсурд очень сложно изложить в информационном виде, тем более если учитывать ещё и то, что эту информацию хоть и будут считывать машины (люди), но всё же давать определение этой ИЗЛОЖЕННОЙ МНОЙ информации будет личность человека (то есть программа машины). Ведь машина не осознаёт себя, а программа привыкла контролировать машину, и считает программа (личность) свою машину (человека), своим инструментом, для достижения своих целей.

P.S. Боже если ты дурак, то почему никто в это не верит? А продолжают считать, что всевышний это ум. Ведь ты дурак, и этот факт невозможно доказать машинам, которые лишь выполняют свою роль и функции.

__________________
Если авторам попадёт возможность при помощи литературного обмана, науки, религии или политики заставить верить, они даже не замыслятся перед тем стоит или нет обманывать читателя либо слушателя. Они сделают всё возможное, что бы обмануть наивного человека, ведь любой наивный человек, по своей сущности ребёнок.

Home page http://i-info.narod.ru (System error)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Слово "Я" в оффлайне Old Post 02.03.2007 12:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Слово "Я" a Private Message Домашняя страница Слово "Я" Найти еще сообщения от Слово "Я" Добавить Слово "Я" в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sunny
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2007
Местонахождение:
Сообщений: 93

Цитата:
Теперь рассмотрим человека, и что он собой представляет. Прежде всего, это такая же машина, которыми мы управляем при помощи информации, только машина эта, куда более развитее, чем те машины к которым мы привыкли. И животные для нас, это самый элементарный экскурс в наш собственный мир, из которого мы сбежали, при помощи эволюции. Но что для нас, более сложных машин такое информация? А это по прежнему для нас мир цифр, за пределы которых мы так и не смогли ещё выйти, так как не смогли постигнуть чудо. Поэтому дальнейшие наши рассуждения, уже хоть и косвенно, но будут относится к чуду, ведь мы начнём рассматривать мир информации, мир Бога глазами машины. Машинами естественно будем выступать мы сами, так как хотите верьте, хотите нет, а человек это такая же машина, только эволюционно так сложилось, что она не готова ещё признать себя машиной в виду того, что личность её, то есть программа, считает себя живой. Этот абсурд очень сложно изложить в информационном виде, тем более если учитывать ещё и то, что эту информацию хоть и будут считывать машины (люди), но всё же давать определение этой информации будет личность человека (то есть программа машины).8



Цитата:
А теперь по сути
Вот про это присутствие-отсутствие не очень поняла. К чему это?
С последним абзацом...мм... Не соглашусь в деталях, например, что люди мыслят цифрами. Во всём остальном, Америку вы не открыли



С точки зрения физиологии можно сказать, что люди мыслят так же, как машины. Есть сигнал от нейрона, к другому/нет сигнала. 010010010101 - машинный код, где 0 - ОТСУТСТВИЕ СИГНАЛА, 1 - ПРИСУТСТВИЕ. В мышлении машин никаких нулей и единиц нет - они изображаются людьми для наглядности.

Цитата:
Цитата:

Цитата:
То, что для нас 2, то есть 0110, то для машины …__… и для машины не имеет значения сколько там единиц, всё сливается в одно. Например 0111011010 для нас 321, а для машины лишь …___…__…_, то есть длинный сигнал, покороче сигнал, короткий сигнал.


Прекратите бравировать тотальным незнанием законов электротехники. Кроме "длинных и покороче" существует еще некоторое количество сигналов, о существовании которых Вы, похоже, не представляете, что и приводит к подобным сдвигам восприятия.



Думаю, что для данной темы достаточно и такого простого описания. Смысл ясен: человек - машина (от части).



Цитата:
Бред. Система, которая способна к саморазвитию, считается живой. Если кто-то напишет саморазвивающуюся программу, то ее тоже можно считать живой.


А такое уже делали? Одно дело - железо, а другое - живое творение. У меня кришнаитская книжка на полке лежит: "Жизнь происходит из жизни" - называется.

На счет темы скажу, что ее название не соответствует содержанию. Автор, попробуйте описать альтернативу существующему восприятию трилогии на форуме, подробно, в деталях.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sunny в оффлайне Old Post 02.03.2007 12:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sunny a Private Message Найти еще сообщения от Sunny Добавить Sunny в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

big grin big grin big grin big grin big grin

Цитата:
Ведь свою точку зрения так и не высказали, просто сообщили мне очень важную новость, оказывается матрица не роман, да ещё и автор матрицы известен. Если это всё, приму к сведению.

Мисс Ида, а последняя-буква-в-алфавите даже не удосужился прочитать Ваш пост, а ограничился лишь кратким пересказом его части, который позволил себе я.

2 Кошак
Мистер Скиннер, если Вы будете отвечать уважаемому про его личное невезение с учителями и преподавателями, а так же про проблему непонимания (как следствие плохого объяснения), то прошу, возьмите в рассмотрение и кусок "для Грэя". happy

Слово "Я"
Цитата:
Этот абсурд очень сложно изложить в информационном виде
Так потрудитесь же.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 02.03.2007 12:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Sunny
Кришнаитовскую книжку, что лежит у Вас на полке, я не читал, потому не знаю доказательной базы "живое - только от живого". Но вот вирусы, к примеру, считаются переходной формой от неживой природы к живой. То есть, с одной стороны - вроде бы и живое (так как мутируют), а с другой - неживое. happy

А что насчет идеи (мысли)? Вроде бы - неживое. Более того - абстракция. Но ведь может развиваться, жить. happy

Цитата:
С точки зрения физиологии можно сказать, что люди мыслят так же, как машины. Есть сигнал от нейрона, к другому/нет сигнала. 010010010101 - машинный код, где 0 - ОТСУТСТВИЕ СИГНАЛА, 1 - ПРИСУТСТВИЕ.
А машины уже мыслят? wink Давайте разделим работу процессора - "есть сигнал - нет сигнала" и работу программы - "набор команд". Аналогично для человека: мозг работает по принципу "есть сигнал - нет сигнала", а вот человек мыслит набором образов.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 02.03.2007 13:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Слово "Я"
Засмиченный

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: Я здесь
Сообщений: 76

Sunny Нули и единицы есть, они означают саму суть сигнала, по другому информацию невозможно не передать не изобразить. Естественно можно сказать, что информация это вполне осязаемое нечто, не буду углубляться до научных постановок вопроса, это не благодарно. Суть информации в том, что бы не передать из пункта А в пункт Б, но и самое важное, сохранить её, а не предположим, как в случае с радио, просто озвучить. Вычислительные машины, они имеют в своём распоряжении память, а память без единиц и нулей, не память, так как очень важно для считывания иметь ту основу, которой может являться носитель информации. На сегодняшний день, это от магнитных кассет, до лазерных носителей. Но суть информации естественно не то на чём её перенести, и не то, чем её воспроизвести, а в самой сущности «информация». Я бы даже перешёл на более детальное обоснование, но здесь нет ценителей, здесь только критики, ведь каждый потенциальный посетитель этого сайта, воображаемый гений, то есть человек, чьё воображение это произведение искусства. Что в принципе мне и нужно, для того, что бы вести дискуссии, не вдаваясь в подробности. Правда боюсь без подробностей, здесь даже не хотят воспринимать самое элементарное, «чудо». Ведь его нет, и не может быть в принципе. Я согласен, но только для того, что бы не ставать на пути у критиков чуда, которые логикой, готовы задавить родную мать и сына, если они окажутся на дороге катка, под названием ЛОГИКА.

__________________
Если авторам попадёт возможность при помощи литературного обмана, науки, религии или политики заставить верить, они даже не замыслятся перед тем стоит или нет обманывать читателя либо слушателя. Они сделают всё возможное, что бы обмануть наивного человека, ведь любой наивный человек, по своей сущности ребёнок.

Home page http://i-info.narod.ru (System error)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Слово "Я" в оффлайне Old Post 02.03.2007 13:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Слово "Я" a Private Message Домашняя страница Слово "Я" Найти еще сообщения от Слово "Я" Добавить Слово "Я" в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023


Ещё один спор, продолжающийся исключительно из-за недостаточной компетентности части оппонентов в научных основах обсуждаемых вопросов либо отсутствия толерантности к пониманию иных методологий.

*вздыхает*

P.S.: Интересно, что будет делать Грей, когда на форуме закончатся юзеры с дырами в методологии...

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 02.03.2007 13:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Знаете ли, когда Вы говорите о чем-то, принято понимать то, о чем Вы говорите. И то, о чем говорю в данном случае я - это не то, что вдалбливали мне в голову на занятиях в университете, а то, что я мог пронаблюдать своими глазами на экране осциллографа, замерить вольтметром или, на худой конец, проконтролировать по загоранию или незагоранию контрольного светодиода. Кажется, это называется знания, полученные эмпирическим путем.

Поэтому пожалуйста, не надо уводить разговор с Вашего непонимания принципов работы схем двоичной логики на особенности вузовского преподавания. Еще раз, пожалуйста, поверьте мне - для схемы с двоичной логикой число - это единовременно воспринимаемый пакет данных, а не последовательность их же. И даже если рассматривать их как последовательность (чем черт не шутит когда Бог спит, изобрели же люди модемы), последовательность из трех единиц - это не просто наличие сигнала на протяжении трех единиц времени.

Впрочем, Вы, как и большинство философов, любите рассуждать о вещах, которые Вам непонятны, и, подобно любимому Вами Аристотелю, ленитесь пересчитать количество зубов у женщины или лапок у мухи.

Я не знаю, как именно устроен принцип человеческого мышления. Насколько мне известно, это довольно сложный механизм электрохимических реакций в мозгу. Так что присутствует ли мысль как некая единая сущность, которую можно выделить, или же присутствует некое облако вероятностей, среди которых некоторые, имеющие больший потенциал (или просто более удачливые) определяют мое поведение - я не могу сказать, да и не хочу говорить. Также я не слишком хочу подискутировать относительно феномена мысли, поскольку не вижу никакого практического приложения знаниям, которые мог бы получить в ходе подобной дискуссии.

И еще раз, тот факт, что Аристотель полагал, что у мухи восемь лапок, не отменяет его глобальных логических построений. Не отменяет - потому, что они не основываются на этой информации. А вот то, что Аристотель полагал, что у женщины меньше зубов, чем у мужчины, делает нерелевантными его построения о доминирующей роли мужчины в обществе.

Так что речь в данном случае идет не о демагогии, но лишь о просьбе придерживаться в логических построениях тех фактов, которыми Вы владеете, и в достоверности которых не сомневаетесь.

Дальше. Вы утверждаете, что человек есть та же машина, поскольку является, по сути, лишь инструментом по переработке информации. И тут я должен Вас несколько разочаровать. В первую очередь, я должен Вас разочаровать тем, что не всякая машина опирается на двоичную логику. Я говорю даже не про ЭВМ "Эверест", оперировавшую математикой значений (-1;0;+1), я говорю о любой аналоговой вычислительной схеме. Например, о такой реликтовой древности, как вычислительная схема на вращающихся трансформаторах. Если бы прогресс пошел в ту сторону, сейчас в наших компьютерах вертелись бы миллионы маленьких катушечек, обрабатывая информацию, невыразимую в виде нулей и единиц.

Дальше. Вы утверждаете, что Машина не знает, откуда приходят к ней сигналы извне. Люди, к сожалению, тоже не могут этого знать. Но это вовсе не значит, что Вы или я валяемся сейчас в ванночке с разъемом в затылке. Как не значит и обратного. Просто не надо примешивать сюда Бога. Бог - это вовсе не то, что подает сигналы. Для того, чтобы подавать сигналы, за глаза достаточно радиоприемника, и даже обычный метроном прекрасно с этим заданием справится.

И если Вы хотите лишь объяснить, что то, что видят наши глаза - не обязательно есть на самом деле, то задолго до Вас сказано было: "не верь глазам своим".

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 02.03.2007 13:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Слово "Я"
Засмиченный

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: Я здесь
Сообщений: 76

Кошак я мыслю, следовательно я существую, а если я существую и говорю слова, которые несут смысловую нагрузку, путём терминологического определения конкретно взятого слова, то говорю я ясно и понятным языком. А то что говоришь вы товарищ Кошак, должно поддаться плотному исследованию того, каким образом вас навещали галлюцинации. Первое, что следует принять во внимание это то, что вы видели своими глазами на экране осциллографа, разве это была информация в прямом понимании этого слова? А вернее знания полученное эмпирическим путём, разве даёт определение слову «информация»? Если вы это проходили, то позвольте удовлетворить любопытство, каким путём вы определили материальность информации? Или позвольте, вы ассоциируете информацию и код 0100101 с электричеством? Я конечно мог сильно близко в ассоциативном подходе подойти, раз уж вы посчитали компьютерный импульс электрическим. Ведь я не слова не говорил об электричестве, зная, что стоит мне сказать слово или пол слова о нём, как на меня посыплются обвинения в не знании элементарных законов физики. Поэтому я крайне тактично обошёл все эти темы, и даже человека я назвал биологическифизическим механизмом, а не компьютером, что бы не возникли подозрения, что я лишь искажаю уже созданную кем-то науку. Ведь то о чём я говорю, мои домыслы, на основе терминологически определённых слов. Ведь информация о которой я говорил, это мысли, которые получает вычислительная машина, то есть мозг человека, а машина просто, это сам организм человека. Если бы я говорил об электричестве, то завёл бы разговор о питании механизма, но это уже другая тема, о которой я говорить не желаю, пока. Меня интересует рассмотрение именно того, как человек воспринимает машину. Ведь согласитесь товарищ Кошак, что машину изнутри, человек не способен постигнуть по многим причин. Ведь исследовать можно функции машины, физиологию машины вплоть до химических элементов из которых она состоит. Можно рассмотреть поведение машины в среде машин. Наделив машину мышлением, можно удивляться из выбора, который машина выбирает самостоятельно, и наконец, можно самому управлять машиной, и её действиями. Мы подходим к тому, что управляя машиной и её действиями, сознавая что человек это машина, придётся и себя, как управляющего идентифицировать, а этого наука ещё не может сделать. Ведь не может в конце концов невидимка увидеть себя. (Прошу прощения за слово невидимка, ведь любой здравомыслящий человек, знает, что невидимости не существует, как и левитации в принципе, если не будет известно причины этого).

Товарищ Кошак, вы можете смеяться с исследования Аристотелем, ведь вы обитаете как механизм в 2007 году, в то время как Аристотель, вообще существовал до того, как начался отсчёт годов, то есть Аристотель вообще не существовал, если идти по логической цепи человека. Вот идите существуйте до начала веков, обитайте параллельно в одном времени с Аристотелем, и смейтесь по самое не хочу с него. Хотя не думаю, что вам будет до смеха, находясь в его времени, вы будете идиотом, по сегодняшним меркам.

А дальше товарищ Кошак, вы просто считая что имеете больше знаний, чем я в сфере электротехники, преподадите мне урок, но я его не усвою, так как вы не о том мне вообще говорите. Я например завёл тему не обсуждать механику и электронику, а нечто иную сферу, которую я увы не могу сформировать в информационном виде, так как люди ещё не вышли за рамок собственного представления о себе, как о существах высокоразвитых, и просто наивно полагают, что доживут, умрут, а дальше уже сфера запредельного, в то время как смерти как таковой не существует, а увы, на превеликое сожаление многих считающих, что достигли и достигают многого в жизни, придётся работать и после смерти, но уже не физически, а метафизически. Да и законы там иные, где умный не тот кто знает, а тот кто стремится знать, поэтому и Бог там, это дурак здесь.

P.S. Если товарищ Кошак не вникнет в то, что ему изложил в информационном пространстве, я прошу у него прощения заранее, что бы он ещё чего доброго, не утрудил себя дачей мне урока номер два, и не стал обосновывать что я не прав. Я и так знаю, и знал ещё до того, как мне кто-либо заявил об сем, на этом форуме.

__________________
Если авторам попадёт возможность при помощи литературного обмана, науки, религии или политики заставить верить, они даже не замыслятся перед тем стоит или нет обманывать читателя либо слушателя. Они сделают всё возможное, что бы обмануть наивного человека, ведь любой наивный человек, по своей сущности ребёнок.

Home page http://i-info.narod.ru (System error)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Слово "Я" в оффлайне Old Post 02.03.2007 16:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Слово "Я" a Private Message Домашняя страница Слово "Я" Найти еще сообщения от Слово "Я" Добавить Слово "Я" в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
XCode
Охотник

На форумах с Aug 2006
Местонахождение:
Сообщений: 557

Однако...
Слово "Я"

Цитата:
Первое, что следует принять во внимание это то, что вы видели своими глазами на экране осциллографа, разве это была информация в прямом понимании этого слова?

Уважаемый "Слово Я", а что тогда информация в прямом понимании этого слова? Просто интересно...

Я уж не говорю о вашем первом посте, насчет того что
Цитата:
«101», как бы означает «присутствие, отсутствие, присутствие»

"101" значит всего лишь "XYX", где X и Y - некоторые оличающиеся друг от друга состояния или значения. Вы удивитесь, но 0 - это не "отсутствие", а всего лишь знак, символ, состояние системы - например, некоторый уровень напряжения. Ну и т.д., Кошак очень точно расписал все, могу лишь подписаться под его постомsmile

Впрочем, ладно... Что вы пытаетесь сказать? Как я понял, пытаетесь построить многоуровневую модель "Компьютер - Человек - Бог"? Хотите сказать что Компьютер для Человека примерно то же что Человек для Бога?

Да, такая модель имеет право на существование, и более того - есть ряд интуитивных предпосылок в ее пользу. Но - нет логически стройного доказательства! И вы его пока не привели.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

XCode в оффлайне Old Post 02.03.2007 17:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send XCode a Private Message Найти еще сообщения от XCode Добавить XCode в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Слово "Я"
Засмиченный

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: Я здесь
Сообщений: 76

Xcode Спрашивай то что тебя интересует, а не то, что ты не желаешь принять, и что бы донести это нежелание спрашиваешь о том, что не ясно тебе. На самом же деле, я не хочу вступать в конфликт с тем, кто писал этот текст, он мне дорог как память о том, что записывал за мной то, что я ему диктовал, поэтому задавай вопросы мне, а не тому, кто писал. Поскольку вопросы нужно задавать мне, то и формулировать их следует мне, хотя и через того, кто этот текст писал, назовём его условно «секретарь», в то время как я автор сказанного ему.
Так вот, если интересно, что такое информация, скажи, кому ты задаёшь вопрос, автору или секретарю? Для автора это просто мысли сказанные в слух, для секретаря же, это уже слова, которые он фиксирует. Поэтому и текст 0100101 для меня мысли да, нет, да, нет, да, а для секретаря, это уже решения, которые он принимает с моих слов. Надеюсь ясно изложил это секретарю, так как от его записи, зависит, поймут ли меня верно или не так, как я хотел выразится.
Я выразил всё, что тебе было не ясно, поэтому впредь формулируй вопрос мне, через секретаря, при этом ты должен осознавать, что всё что ты скажешь секретарю, будет подано мне в печатном виде, то есть в виде письма, адресованного тобой мне. Что бы не слишком запутывать объясню ещё и то, что я человек и сам печатаю то, что думаю. Благодарю за внимание твоего секретаря, если ты не поймёшь моего письма, то я уже с претензиями к твоему секретарю обращусь. Так что сразу предупреждаю, твой секретарь должен так же, как и мой, выполнять поручения беспрекословно, и не дай Бог, добавлять к сказанному хоть одну цифру или букву.
Кстати подписываться под словами секретаря товарища Кошака не советую, он безграмотный. В мысле секретарь товарища Кошака, а не сам товарищ Кошак. Его секретарь даже не член партии, поэтому и не товарищ.

Скажи ZCensored НЕТ! В смысле НЕТ! ZCensored

__________________
Если авторам попадёт возможность при помощи литературного обмана, науки, религии или политики заставить верить, они даже не замыслятся перед тем стоит или нет обманывать читателя либо слушателя. Они сделают всё возможное, что бы обмануть наивного человека, ведь любой наивный человек, по своей сущности ребёнок.

Home page http://i-info.narod.ru (System error)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Слово "Я" в оффлайне Old Post 02.03.2007 18:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Слово "Я" a Private Message Домашняя страница Слово "Я" Найти еще сообщения от Слово "Я" Добавить Слово "Я" в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Оффтоп: А название темы действительно не соответствует ее содержимому. Надо так: "Даешь маразм!"

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 03.03.2007 01:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

1. С интересом отметил возвращение автора Слово "Я".
2. С еще большим интересом прочел название темы.
3. Приступил к чтению заглавного поста.
4. Не обнаружил никакой связи между названием темы и содержанием сообщения. В сообщении не обнаружил содержания. (Что-то вроде сообщения Error: Процессор не найден)
5. Продолжил чтение темы, полагая, что дальше что-то прояснится.
6. Ничего не прояснилось.
7. Посочуствовал Кошаку, Грэю, Иде и иным по поводу потраченного ими времени.
8. Подивился императивному тону автора - далеко пойдет. Если не остановят.
9. Еще больше подивился тому, как из выражения полного отсутствия мысли рождаются довольно пространные посты.
10. Засомневался в законах физики - раньше-то думал, что из ничего чего не бывает.


В общем - поддерживаю инициативу Грэя. Или предложу свой вариант: "Маразм крепчал"

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 03.03.2007 18:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Flashman
Программа

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Матрикс хэз ми
Сообщений: 314

big grin

__________________
Я знаю вы меня слышите, я чувствую вас. Я знаю вы боитесь, боитесь нас, боитесь перемен. Я не знаю будущего. Я не стану предсказывать чем все закончится, я скажу лишь с чего начнется. Сейчас я повешу трубку и потом покажу людям то, что вы хотели скрыть. Покажу им мир без вас, мир без диктата и запретов, мир без границ, мир где возможно все.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Flashman в оффлайне Old Post 04.03.2007 14:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Flashman a Private Message Найти еще сообщения от Flashman Добавить Flashman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Слово "Я"
Засмиченный

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: Я здесь
Сообщений: 76

Чужестранец, я согласен, когда читал, ни хрена не понял того ,что он писал, информация, и всё остальное, как-то перемешано и подано в его интерпретации. Я считаю нужно этого автора Слово «Я», просто надоумить, он мне кажется теряется в собственных домыслах. И это не шутки ради, я пишу, просто когда не могу защищать интересы кого-либо, остаётся только понять его. И знаешь, я не понял что имел он ввиду, но понял, что его блуждание намеренно, и содержит свою долю правды, если конечно смочь понять, о чём собственно речь он ведёт.

__________________
Если авторам попадёт возможность при помощи литературного обмана, науки, религии или политики заставить верить, они даже не замыслятся перед тем стоит или нет обманывать читателя либо слушателя. Они сделают всё возможное, что бы обмануть наивного человека, ведь любой наивный человек, по своей сущности ребёнок.

Home page http://i-info.narod.ru (System error)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Слово "Я" в оффлайне Old Post 04.03.2007 15:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Слово "Я" a Private Message Домашняя страница Слово "Я" Найти еще сообщения от Слово "Я" Добавить Слово "Я" в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Прочитал всю ветку. Нихрена не понял. Ваще.

2Чужестранец: ЖЖОШ!

2Грей: Кто все эти люди? smile

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 05.03.2007 06:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Погода сегодня была великолепной. Полуденная луна заливала мир иссиня-плакатным светом, и в его лучах быстроклювые кроты выделывали стремительные иммельманы, поднимаясь все выше к самым вершинам деревьев, где начинались вычурные лабиринты их гнезд. Фрондируя напропалую, прогалопировала лисица, восьмым чувством выискивая полуслепых малайцев в их омутах. С вершины Джомолунгмы за ней следил недоангажированный зверь Индрик, изредка выпуская из хелицеров клубы ностальгического атласного дыма.

Возможно, именно эти обстоятельства и заставили меня отвечать на Ваше сообщение. Ежу понятно, что Вы не просто не программист, Вы гуманитарий. Гуманитарию же свойственно персонифицировать любую систему, вне зависимости от степени её сложности. Дай вам волю - и вскоре начнутся рассуждения о разумности блоков, рычагов и дверных петель. Программисту же, как и любому естественнонаучнику, достаточно понимать действие системы как черного ящика - "Щелкни кобылу в нос - она махнет хвостом".

Тем не менее, Ваши рассуждения о том, что есть двоичная информация, нелепы настолько же, насколько и первый абзац этого текста. А предположение о непостижимости машины изнутри, мягко говоря, абсурдно. Хотя бы потому, что некоторая группа специалистов её всё-таки спроектировала, повторяю, не собрала по принципу "накидали кирпичей, работает - и ладно", а спроектировала, а затем - совершенствует. А значит - понимает, каким образом он работает, какие именно процессы в нем происходят.

А это означает способность предсказать любое принимаемое машиной решение. Вплоть до случайного числа, которое будет получено в тот или иной момент в тех или иных условиях. Проблема всегда состоит в том, чтобы учесть начальные условия - которые в случае машины _всегда_ являются внешними. Иными словами, человек обладает свободой воли, что позволяет ему в одинаковых начальных ситуациях принимать различные решения, создавая точки бифуркации на протяжении всей своей жизни. Машине же подобное недоступно.

Наконец, если Вы подумаете над такой вещью, как "теория наблюдателя", Вы, возможно, поймете, что некоторые из Ваших соображений оказываются противоречащими логике. Вообще, я искренне рекомендую Вам посмотреть в словаре значение слова "подумать", а если будет не лень - так и "задуматься", и применить их к себе.

P.S. "Как и мой любимый поэт Владимир Маяковский, я не член партии". Со всем окололежащим контекстом.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 05.03.2007 09:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sunny
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2007
Местонахождение:
Сообщений: 93

Форум, действительно, предназначен скорее для технарей, чем для гумманитариев.
"Слово "Я", почему Вы выбрали именно этот сайт?

Лично, мое мнение такое: технарь, или нет - у каждого свой путь, и где-то наши дороги пересекаются, а иногда даже вот так, как это случилось здесь. В этом случае можно либо спорить, и побеждать, либо проигрывать и делать выводы (хотя лучше делать выводы в любом случае).

Я вот тоже, натерпелся, как гумманитарий от Грэя. Но мой моск крепчал...

З.Ы. 2 Грэй. Про книжку. Все банально - ученые не могут создать живую ткань из неживых материалов, все на что они способны - это использовать уже готовые клетки (генотип в частности) для клонирования. Такое же чудо, как листок дерева - им пока не под силу. Ну и дальше вывод - жизнь происходит из жизни. Я осилил страниц десять. Так впринципе завлекуха в секту.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sunny в оффлайне Old Post 05.03.2007 11:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sunny a Private Message Найти еще сообщения от Sunny Добавить Sunny в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Ну Вы-то понимаете, что не стоит ставить равенства между "ученые не могут" и "это - закон природы".

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 05.03.2007 11:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Шидарк
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2007
Местонахождение: Везде как дома
Сообщений: 72

Опять про жизнь...
Определите, кто-нибудь, пожалуйста, это понятие. Только напишите в свете каких взглядов определение сделано.

__________________
Владея собой - владеешь судьбой.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Шидарк в оффлайне Old Post 05.03.2007 12:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Шидарк a Private Message Найти еще сообщения от Шидарк Добавить Шидарк в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:46. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 7): [1] 2 3 4 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100