Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Долой маразм!
Страницы (всего 7): « 1 [2] 3 4 5 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Да писали уже roll eyes (sarcastic)

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 05.03.2007 12:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sunny
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2007
Местонахождение:
Сообщений: 93

2 Грэй. Увы - понимаю, но мне больше нравится такой вариант. Все таки ученые - в моем представлении считают себя "венцом творенья". Хотелось бы увидеть их разочарование.big grin

Да и так. Просто. Хочется надеяться, что есть что-то Большее.
И на то, что техника - костыли для людей, не развивающих свои способности, а стремящихся к комфорту и удовлетворенности. ИМХО нужна гармония с природой.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sunny в оффлайне Old Post 05.03.2007 12:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sunny a Private Message Найти еще сообщения от Sunny Добавить Sunny в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Слово "Я"
Засмиченный

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: Я здесь
Сообщений: 76

Кошак ты прав, крот бы уже понял, а Кошак всё ещё не догоняет, что логика утеряна НАМЕРЕННО. С тем, что бы потом её могли найти те, кто смог проследить её утерю. Ты же видимо считаешь, что нужно писать и как бы комментировать, о чём ты пишешь, я не считаю, что мой текст на столько сложен, что программист в нём может ногу сломать, скорее в нём предохранитель откажет, чем программист всё таки поймёт что для исследования не нужны инструменты и рычаги, а для материи не всегда нужны законы.
Кошак ты писал «Иными словами, человек обладает свободой воли», именно этого я и пытался обосновать у человека нет. Разве молоток имеет свободу выбора? Ведь молоток это инструмент, такой же как и человек. Хотя масштаб думаю ты не сможешь установить, ты слишком плоско смотришь. Ты например говоришь о мышлении, но что это такое как я понял смотришь в толковом словаре, а ты веришь всему что написано в толковом словаре? Если да, то скажи это, и я покажу тебе, что логики в толковом словаре нет, там лишь есть дотошные объяснения каждого слова. А если каждому слову найти место у себя в мозгу, то мозг перестанет жить, и будет функционировать, как компьютер.

Sunny Я уже столько падал, и делал выводы, что падать надоело, а это тоже вывод. Я привык обосновывать прежде чем говорить, потому что всем кто слушают непонятное, тут же просят обосновать. Вот я и обосновую прежде чем сказать, иногда даже говорить забываю. Технически это логика, а юридически это книжный закон. Думаю если заглянуть на мой сайт, что-то может прояснится. Здесь слишком увлечены тем, что каждый должен уметь сформулировать то что хочет заявить остальным, а я не могу сформулировать то, что в информационном пространстве теряет логику, а следовательно и внимание читателей. Мне проще начать новую тему, чем продолжать старую.

P.S. Я ОТВЕЧАЮ ЗА СВОИ СЛОВА, ПОЭТОМУ И НЕТ ЛОГИКИ, ПУСТЬ КТО УГОДНО ПОПРОБУЕТ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ СЛОВА И ГОВОРИТЬ ПРИ ЭТОМ ТОЛЬКО ПРАВДУ. ФОРМАЛЬНОСТИ ВСЁРАВНО НЕ ДАДУТ ВОЗМОЖНОСТИ СВЯЗАТЬ РЕЧЬ С ПРЕДМЕТАМИ, ВЕДЬ РЕЧЬ ЭТО ФОРМАЛЬНАЯ СИСТЕМА, А НЕ ИНФОРМАЦИЯ (как многие полагают).

__________________
Если авторам попадёт возможность при помощи литературного обмана, науки, религии или политики заставить верить, они даже не замыслятся перед тем стоит или нет обманывать читателя либо слушателя. Они сделают всё возможное, что бы обмануть наивного человека, ведь любой наивный человек, по своей сущности ребёнок.

Home page http://i-info.narod.ru (System error)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Слово "Я" в оффлайне Old Post 05.03.2007 13:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Слово "Я" a Private Message Домашняя страница Слово "Я" Найти еще сообщения от Слово "Я" Добавить Слово "Я" в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Phoenix VII
Программа

На форумах с декабря 2006
Местонахождение:
Сообщений: 78

Слово "Я"

Цитата:
Кошак всё ещё не догоняет

Цитата:
Кошак ты прав

Вас вежливости мама не учила?

__________________
Подними глаза к небу -
Слишком много любви:
То летят самолеты,
То поют соловьи...
Одно маленькое сердце -
И так много любви...
© Аквариум

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Phoenix VII в оффлайне Old Post 05.03.2007 13:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Phoenix VII a Private Message Найти еще сообщения от Phoenix VII Добавить Phoenix VII в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Sunny:
2 Грэй. Увы - понимаю, но мне больше нравится такой вариант. Все таки ученые - в моем представлении считают себя "венцом творенья". Хотелось бы увидеть их разочарование.big grin

Разумеется, как и с другими личными пожеланиями к действительности, спорить тут бессмыслено. smile

Цитата:
Да и так. Просто. Хочется надеяться, что есть что-то Большее.
И на то, что техника - костыли для людей, не развивающих свои способности, а стремящихся к комфорту и удовлетворенности. ИМХО нужна гармония с природой.

happy Конечно нужна гармония с природой. И техника может помочь ее обрести тем, кто утерял. Но чтобы стремиться к гармонии, надо знать, что именно из себя представляет эта гармония. happy

А Большее, оно есть. И это Большее легко показать на вот таком примере. Представьте себе математический маятник: точка крепления для невесомого стержня, сам невесомый стержень и весомый груз. Отклоните маятник от положения равновесия влево. Куда он пойдет, если его отпустить? Правильно - вправо. Если отклонить вправо и отпустить - то пойдет влево. А теперь поднимите маятник вертикально вверх, "отразите его от положения равновесия относительно горизонтальной оси". Вот если сейчас его отпустить, то куда он пойдет? Вниз. Но налево или направо? Ни один закон не даст однозначного ответа. happy

Словом, нежелание расставаться с Большим - это не повод делать из ученых дураков. happy

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 05.03.2007 14:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Слово "Я"
Засмиченный

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: Я здесь
Сообщений: 76

Кошак всё ещё не догоняет (от третьего лица).
Кошак ты прав (от первого лица).
Phoenix VII Мне тебе больше "нечего" сказать.

Грей смотря кого называть учёными, Альберта Эйнштейна подходящего с собственной точки зрения к задачам, или тех, кто хочет что бы их так называли по наличии завершения учебного заведения на отлично и белого халата. Я не спорю, что учёные проделывают громадную работу, но это скорее необходимая работа, чем обходимая. А если задуматься, то можно понять, что жизненная работа многих людей, например таких, как Эйнштейн, чуть ли не обуславливает всё дальнейшее развитие науки, а если забрать кирпичик Эйнштейна, Ньютона и того же Аристотеля и небольшую группу ещё людей, то думаю и понятия науки как таковой не было бы. А то учёный или нет разговор ниочём, точно так же, как и поп исполнитель, с одной стороны вроде бы певец, а с другой вроде бы и нет. Но что я могу заявлять без логики верно? Ведь если поёт, значит певец, а если носит белый халат в лаборатории и с бородой то учёный. А если по факту певец, если по всем признакам учёный, но таковым не является? Такое возможно?
Хочу услышать да или нет, и я докажу обратное, с целью доказать, что любой диалог можно завершить любым финалом, а следовательно докажу и то, что логика имеет лишь два варианта ДА или НЕТ, чёрное или белое, 0 или 1, правда или ложь, ну а дальше по инерции ты и сам понимаешь что такое логика.

__________________
Если авторам попадёт возможность при помощи литературного обмана, науки, религии или политики заставить верить, они даже не замыслятся перед тем стоит или нет обманывать читателя либо слушателя. Они сделают всё возможное, что бы обмануть наивного человека, ведь любой наивный человек, по своей сущности ребёнок.

Home page http://i-info.narod.ru (System error)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Слово "Я" в оффлайне Old Post 05.03.2007 16:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Слово "Я" a Private Message Домашняя страница Слово "Я" Найти еще сообщения от Слово "Я" Добавить Слово "Я" в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Не всяк тот ученый, что носит белый халат. И не всяк, кто носит белый халат - ученый.

Ученый (как и певец) - это название профессии - тот, кто что-то делает. Кто работает на благо науки - тот ученый. Кто поет - тот певец. И я - певец, когда пою. И я - ученый, когда работаю на благо науки: приношу новые научные знания, доказываю или опровергаю старые.

Любой, кто продает - продавец. Любой, кто покупает - покупатель. Это - определения.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 05.03.2007 16:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Слово "Я"
Засмиченный

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: Я здесь
Сообщений: 76

Грей Ответ на вопрос был вообще-то ДА или НЕТ, но судя по тому, что ты обосновал, но так и не вернулся к вопросу, значит ты человек ставящий своё я, над остальными, не желая быть хоть в чём-то не правым. Думаю профессию Бог можно тоже вписать в профессии с определением, что Богом называют того, кто что? Хотел бы услышать, естественно это от тебя, ведь думаю ты согласен с тем, что Бог это профессия или ты готов вычеркнуть понятие Бог напрочь, только потому, что ты явно не сможешь дать определение этой профессии?
Грей готовься к долгому диалогу, так как говорить что-то против твоего мнения я не собираюсь, но подкоп вынужден вести, что бы ты не зарывался.

__________________
Если авторам попадёт возможность при помощи литературного обмана, науки, религии или политики заставить верить, они даже не замыслятся перед тем стоит или нет обманывать читателя либо слушателя. Они сделают всё возможное, что бы обмануть наивного человека, ведь любой наивный человек, по своей сущности ребёнок.

Home page http://i-info.narod.ru (System error)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Слово "Я" в оффлайне Old Post 05.03.2007 16:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Слово "Я" a Private Message Домашняя страница Слово "Я" Найти еще сообщения от Слово "Я" Добавить Слово "Я" в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Phoenix VII
Программа

На форумах с декабря 2006
Местонахождение:
Сообщений: 78

Слово "Я"

Цитата:
Кошак всё ещё не догоняет (от третьего лица).
Кошак ты прав (от первого лица).
Phoenix VII Мне тебе больше "нечего" сказать.


зато мне есть что сказать Вам.
(и да простят мне высшие силы Ложки беcтематичный флуд)

источник:
Цитата:
Не торопитесь переходить на "ты" с вашими новыми знакомыми. Обращением "ты" можно без сомнения пользоваться, если вы беседуете с близким, хорошо знакомым вам человеком, в неофициальной обстановке. [...] Инициатива и право перехода на "ты" принадлежит женщине и старшим по возрасту.

Учитесь этикету, уважаемый.

__________________
Подними глаза к небу -
Слишком много любви:
То летят самолеты,
То поют соловьи...
Одно маленькое сердце -
И так много любви...
© Аквариум

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Phoenix VII в оффлайне Old Post 05.03.2007 18:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Phoenix VII a Private Message Найти еще сообщения от Phoenix VII Добавить Phoenix VII в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Утерять логику, чтобы потом её найти... На столь рискованный шаг не решились в свое время ни царевич Гаутама, ни Иешуа Назареянин, ни Мохаммед из племени кочевников. Чтож, за смелость приходится платить. Правда, одни платят непониманием, а другие головой, но таков уж век информационных технологий - он девальвирует понятие "расплата". Равно как и множество других понятий. Впрочем, девальвация эта не началась веком компьютера - не им и закончится.

Да, я считаю, что, когда пишу, я обращаюсь к людям. Люди же - существа заведомо ленивые. Не многие из них возьмутся расшифровывать головоломку, если только не будут уверены, что расшифровка у нее действительно есть, и что эта расшифровка им действительно нужна. Со временем можно приучить людей, что та или иная категория головоломок будет иметь интересную для них расшифровку, однако же до тех пор приходится "говорить народу притчами, и без притчи не говорить им"(с). Кстати, чисто из интереса хотел бы я спросить у читателей - многие ли опознали (вспомнили или нагуглили) цитату в постскриптуме моего предыдущего сообщения здесь?

По части же свободы выбора... Так уж повелось, что часто отсутствием свободы выбора люди, не обладающие волевыми качествами или же просто недобропорядочные, оправдывают совершенные ими проступки. Я не мог не предать - у меня не было свободы выбора, я сделал это потому, что так было Предначертано. Я струсил, потому что не мог не струсить. Я соврал - потому что у меня не было свободы сказать правду. А значит - ври, предавай, проходи мимо нуждающегося, толкай падающего. Разве может молоток не сломать то, по чему им ударили? Свободы выбора нет, все твои поступки Заранее Написаны в Скрижалях. Вы проповедуете эту линию?

Тогда давайте ляжем на диваны и предадимся повальной обломовщине, ибо в нужный момент отсутствие Свободы Выбора толкнет с этого дивана подняться и пойти Совершать Поступки. Вы об этом?

Толковый же словарь - суть способ двум разным людям поддерживать свои активные словари в таком состоянии, что сказанное одним человеком будет воспринято другим с минимальными потерями при передаче. Впрочем, Вам, как воинствующему гуманитарию, это наврядли нужно - Вы ищете не согласия, а соглашения.

Кстати, речь - это формальная система, предназначенная для передачи данных (а вовсе не информации). Впрочем, опять же, Вам это ничего не скажет. Тем не менее, я также отвечаю за свои слова, и любая из высказанных мною здесь мыслей может быть повторена перед любой аудиторией, способной воспринять составляющие её элементы, любое количество раз, не вызывающее раздражения этой аудитории, в любой обстановке, к тому располагающей.

Phoenix VII, позвольте, я сам разберусь, в каких случаях мне требуется вежливое к себе обращение, а в каких я обойдусь без этой формальности. Простите, но если Вам действительно нечего сказать по теме дискуссии - не уподобляйтесь старушке у подъезда. Никто не теряет уважения к Вам только из-за того, что Вы в данной дискуссии не участвуете; но подобная форма участия росту уважения к Вам и внимания к Вашим репликам никоим образом не способствует. Извините за многословность.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 05.03.2007 18:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Phoenix VII
Программа

На форумах с декабря 2006
Местонахождение:
Сообщений: 78

Кошак
простите, не сдержался.
(покемон пристыжено удаляется из темы)

__________________
Подними глаза к небу -
Слишком много любви:
То летят самолеты,
То поют соловьи...
Одно маленькое сердце -
И так много любви...
© Аквариум

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Phoenix VII в оффлайне Old Post 05.03.2007 18:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Phoenix VII a Private Message Найти еще сообщения от Phoenix VII Добавить Phoenix VII в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Phoenix VII, не вопрос. Просто прошу - поберегите вежливость для тех, кто этого достоин. Не тратьте время на призывы к вежливости тем, кто неспособен понять значимость этого явления.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 05.03.2007 18:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
XCode
Охотник

На форумах с Aug 2006
Местонахождение:
Сообщений: 557

Слово "Я", даже не знаю с какой стороны подступиться к твоему взгляду на мир. Твое восприятие явно лишено привычной логики, поэтому не знаю какая будет польза от этого общения, но попробую.

Ты в курсе что такое относительность восприятия? Есть несколько фактов:
1. человеческий мозг реально ограничен в возможностях познания мира. Количество нейронов конечно, скорость передачи сигналов между ними также конечна. Из этого напрямую следует что человек может воспринимать лишь конечное подмножество Реальности.
2. мир, который мы воспринимаем, подобен острову в бескрайнем океане Непостижимого. Мы видим лишь часть острова ("вЕдомое"), мы реально можем исследовать весь остров ("Неведомое"), но бескрайний океан нам недоступен. Это вольный пересказ Кастанеды.
3. Поскольку воспринимаемый нами мир ограничен - разве можем мы судить о всей Реальности? Ответ НЕТ. Мы можем лишь частично изучить наш остров, но все что за его пределами нам _физически_ недоступно. При соприкосновении с Непостижимым человеческий мозг просто может разрушиться, подобно тому как сгорает лампочка, если на нее подать слишком большой ток...
4. Наиболее правильно просто помнить о Непостижимом. Это позволит избежать многих ошибок, и в частности - "абсолютизации". Мы думаем что 2*2 = 4 ? да это так... на нашем острове. В океане Непостижимого могут быть и другие места, где это не так. Могут быть места где вообще нет арифметики...
Это и есть относительность восприятия. Ты воспринимаешь мир относительно своего местоположения на острове, я - относительно своего. Если ты слишком близко к берегу - часть твоего восприятия нарушается, т.к. в твой мир частично вторгаются отблески Непостижимого. Отсюда и непонимание со стороны других - тех кто ближе к середине.

Вот тебе первый вопрос - о Боге: находится ли Бог на нашем острове или он находится в океане Непостижимого?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

XCode в оффлайне Old Post 05.03.2007 18:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send XCode a Private Message Найти еще сообщения от XCode Добавить XCode в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Грей готовься к долгому диалогу, так как говорить что-то против твоего мнения я не собираюсь, но подкоп вынужден вести, что бы ты не зарывался.

Всегда пожалуйста.

Цитата:
Думаю профессию Бог можно тоже вписать в профессии с определением, что Богом называют того, кто что?

Вы не правы. "Тормозом" тоже можно назвать того, кто недоразвит или мешает движению, тем не менее, "тормоз" - это в первую очередь название механизма.

Цитата:
Хотел бы услышать, естественно это от тебя, ведь думаю ты согласен с тем, что Бог это профессия или ты готов вычеркнуть понятие Бог напрочь, только потому, что ты явно не сможешь дать определение этой профессии?


Бог - это не профессия. Бог - это закон.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 06.03.2007 00:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Кошак, Грей, другие - ну что вы как дети... Не отвечайте, ОНО и заглохнет само собой через некоторое время. Я не нашел логики ни в текстах, которые написало ОНО, ни в ответах. Хуже всего, что вы тратите время на попытки вразумить ЭТО или доказать что-то. Лучше книжку хорошую почитайте

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 06.03.2007 05:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Чузен, я вообще-то не только с Словом разговариваю. happy

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 06.03.2007 05:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Слово "Я"
Засмиченный

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: Я здесь
Сообщений: 76

Кошак свобода выбора есть, но не человек, её выбирает. Если бы человек мог бы выбирать себе судьбу, то на что тогда высшая сила? Дело в том, что это я не могу доказать, очень многое из того, что я могу сказать кажется абсурдным, как например в средние века сообщить, что можно говорить в коробочку, а на другом конце Земли (которую ещё даже недоисследовали) тебя будут слышать и говорить с тобой в ответ. Оно и сейчас такое невозможно, зато если уточнить, что пару дорогостоящих спутников проводят сигнал, то можно даже тому из средневековья донести сказанное, но сколько же притч ему пришлось бы поведать, прежде чем он догнал бы?
Так вот тот человек из средневековья разве выбирал себе судьбу? Разве если бы у него был выбор, он не жил бы сейчас? А выбор увы делает тот, кого можно назвать одним словом «вседержитель», он и правила содержания придумал, по нашему закон. Так что мы функционируем по закону, а внутри закона выбора нет, либо быть до конца с законом и умереть в соответствии с логикой, либо идти против тех, кто предан закону. Надеюсь этого расшифровывать не нужно? А то боюсь если останавливаться на каждом слове, то я заикаться начну. Вернее человек, который по закону обязан выполнять функции, перевыполнять нормы связанные с речью, а это лишний расход кислорода и усталость головного мозга в левом полушарии, отвечающем за рациональность.
Суть словаря это посредник между двумя людьми, им нужен мост, что бы понимать друг друга, поэтому они пользуются взаимными терминами, и если не знают того или иного термина, то смотрят в словарь, как в книгу подсказок с целью понять оппонента. Я же не приемлю словарь, так как выражаясь в соответствии со словарём, я не смог бы задавать высоту мысли, ведь плёлся бы по дну терминологии. Возможно если бы я учитывал всё о чём хочу сказать, меня бы понимали, но ещё раз повторюсь, неизвестно сколько места занимали бы объяснения того, что например высота мысли, это подразумевается полёт воображения связывающий на высокой высоте желание выразить материального созерцания воспроизводящего.
Язык можно назвать собственная речь определённой группы людей или целого народа. Эта группа людей имеет речь, то есть сигнализированние устно те или иные участки головного мозга, отвечающие за ассоциацию того или иного предмета, вещи или определения эмоции и чувства. Я не отрицаю, что люди как и вычислительная техника могут иметь общий между собой контакт, в виде символов, зашифрованных в понятия, и поданы как звуки. Но если учесть, что человек в законе, и выполняет только то, что ему позволено законом вселенной, то речь это не только контакт между особями одного рода, но ещё и информационное вмешательство в мир отдельного духа, который собственно и отвечает за действия и проделанный выбор человеком в законе, и ответственность несёт тоже дух, как например шофёр, несёт ответственность за робот, которым вместо того что бы работать на стойке соревновался с другими водилами роботов.
Первое что я пытался донести в форуме, что все мы роботы воспринимающие мир как соотношение 0 и 1, ДА и НЕТ, и то что соревноваться по остроумности не желаю, но многие решили, что если выражение не содержит конкретики, значит человек просто не владеет знаниями, а подумать о том, что хотел собственно донести человек, будучи в таком же законе как и все остальные было видимо сложно.
Но спасибо хоть за то товарищ Кошак, что ты будучи в партии, всё же выступил от своего имени в обращении к народу, а не от всего партийного блока.

Xcode Мир который мы воспринимаем, подобен системе, заслуживающей высших похвал. Те кто внутри системы, не могут выбраться из неё, и мы эти те, кто и находятся внутри. Выход есть, но только если тот кто в системе умрёт ещё до смерти своего тела, и продолжит уже после своей смерти но в теле, и тогда, когда тело придёт в негодность и будет истреблено, минус на минус будет плюс, и тот кто не может второй раз умереть покинет систему, а те кто жил, будут в ней вечными заложниками, желающие жить в системе, а не за пределами её. (Хотя есть ли предел в системе никакой учёный следственным экспериментом не докажет, так что можешь считать мной сказанное бредом спящего, но не маразмом живущего.
Что такое реальность ты не знаешь, это сложная система, напоминающая матрицу, только при выходе из реальности ты встречаешься с действительностью, а не с другой более масштабной реальностью, как это показано в матрице. Действительность это не просто логика, это чистая логика непоколебима ничем, кроме ума, способного изменять логику по собственной воле, то есть всевышнего ума.
Будучи в системе, от расплаты с системой не уйти. Просьба не путать это с той системой что в матрице, это двойной обман реальностью, не более, то о чём я говорю лучше воспринимать как сказанное человеком, который знает о чём говорит, но не желает доходить до логического конца.
И нет, Бог не может находится в системе, он при строительстве строил систему из вне, то есть он и остался вне, ожидая что когда не будь зёрна прорастут и вырастут из системы, что бы получать именно бесконечный источник жизни, а не все те источники которые предоставляет система. В системе всё РАВНО =. 1=1 2=2 3=3 И обмануть систему можно только отдавая долги, а не беря в долг от системы.
P.S. ЭТО ответ Xcode. ПРОСЬБА НЕ БРАТЬ ЦИТАТЫ ИЗ ТЕКСТА, ЕСЛИ ОНИ НЕ ОБРАЩЕНЫ К ВАМ!

Грей всё понял, ты программа! wink Такой вот вопрос, а если закон скажет опровергнуть закон, и обратится с этим предложением к тебе. Твои действия? (Заранее знаю ответ, который дашь ты, ведь ты его просто не дашь, сказав что закон изменить невозможно, что и позволит заключить, что ты знающий, а не умеющий).

__________________
Если авторам попадёт возможность при помощи литературного обмана, науки, религии или политики заставить верить, они даже не замыслятся перед тем стоит или нет обманывать читателя либо слушателя. Они сделают всё возможное, что бы обмануть наивного человека, ведь любой наивный человек, по своей сущности ребёнок.

Home page http://i-info.narod.ru (System error)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Слово "Я" в оффлайне Old Post 06.03.2007 06:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Слово "Я" a Private Message Домашняя страница Слово "Я" Найти еще сообщения от Слово "Я" Добавить Слово "Я" в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Слово "Я":
Грей всё понял, ты программа! wink Такой вот вопрос, а если закон скажет опровергнуть закон, и обратится с этим предложением к тебе. Твои действия? (Заранее знаю ответ, который дашь ты, ведь ты его просто не дашь, сказав что закон изменить невозможно, что и позволит заключить, что ты знающий, а не умеющий).


Понимаю, что это тяжело для осознавания, но закон никогда не "обратится ко мне с предложением опровергнуть закон". Скажите, к Вам часто обращается закон гравитационного притяжения с просьбой опровергнуть закон гравитационного притяжения?

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 06.03.2007 06:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Еще раз возвращаясь к свободе выбора. Вы очень любите говорить абстрактно, я же предпочту более конкретные приложения.

Скажите, волен ли был господин, положим, Сидоров вместо того, чтобы соблазнить невесту своего давнего друга, обойти её третьей дорогой? И если нет - то почему тогда означенный друг не хочет больше с ним общаться? Волен ли был всем известный Александр Филиппович спокойно сесть править своей Македонией, разбазарить нажитое отцом, потерять остатки политического веса и погибнуть в 35 лет в войне с афинянами за трех овец и кусок луга? И если нет - то почему его называют Великим?

Вы под свободой выбора понимаете, видимо, выбор времени и места жизни. Я же понимаю свободу совершить тот или иной поступок, или не совершать его. Иными словами, то, что позволяет делить людей на волевых и безвольных, а не только на хорошие молотки и плохие молотки.

Кстати, о каком "идти против тех, кто предан закону" Вы говорите, если выбора нет? В Вашей логике выбора - нет, и даже если Вы идете против закона - то делаете это только подчиняясь закону. Это требует расшифровки. Непременно требует. Если все в мире подчиняется Закону - то как можно его обойти? Если невозможно сделать выбор - то как можно выбрать неповиновение?

Если же Вы не признаете словарь, то все, что я Вам могу ответить - это "кульпы анакаких 'ома чуппк двзаммм". Понимайте меня. Я требую - понимайте высоту мысли, вложенную мной в эти слова, не связанную низменной терминологией.

Кстати, никто не собирается соревноваться с Вами в остроумии. Ибо сие есть задача, недостойная артиллериста. Я лишь хочу попробовать возращить Вам - мир не сводится к "да" и "нет". Таким мир видят только те, кто не хочет лишний раз думать. Для кого не-друзья - это всегда враги, а не-враги - всегда друзья, не-черное - всегда белое, а не-белое - черное. Увы, между белым и черным есть множество градаций серого, а в стороне от них - еще большее количество синего, красного, зеленого, фиолетового... Это не сводится ни к какому количеству черного и белого. Нет абсолютно выгодных решений. Нет абсолютных друзей. Нет абсолютной правды. А тех, для кого она есть, мне будет искренне жаль. Потому что их же ей же потом приложит - втройне.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 06.03.2007 08:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Слово "Я"
Засмиченный

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: Я здесь
Сообщений: 76

Грей у тебя сбой, я спросил о профессии Бога, а не о законе, это ты сказал, что Бог=закон. А закон, как ты утверждаешь это законы физики. ОПРЕДЕЛИСЬ!

Господин Сидоров не был волен обойти третьей дорогой, так как у него явно был мотив соблазнения. А если друг не хочет с ним общаться, то это значит он внёс некое зло во взаимоотношения его и супруги, то есть одним соблазнением не обошлось, так не бывает. Есть такой фактор в науке, он ещё не известен, но если учесть, что человек не волен делать выбор, то намерение сделать что-либо, зная последствия, это не сознательное, а именно намеренное преступление закона или законов. Александр не был волен поступать так, как он хотел, его мама воспитала быть набожным, и внушила ещё с раннего детства быть великим. То есть не Александр был завоевателем, он лишь был хорошим воспитанником у Аристотеля, воспитывающий Александра по последнему слову науки, а завоевателем была именно мама Александра, которая использовала судьбу Александра так, как ей было угодно. Возможно Александр и не вёл бы войн, но за него решили другие. Александр был хорошим работником, по части стратегии, и атаки, но он был некудышним правителем, он не мыслил масштабно, что можно было узнать, только после его гибели, определив, что не так многое он и достиг, зато открыл карты целому поколению. Если его мать завоеватель, то Александр исследователь. Абстрактно? Не думаю, но ответ мог бы дать точный психологический портрет Александра.
Тот или иной поступок ты не волен совершить, вернее человек которым ты есть, он волен совершить, но ты не человек, ты мыслишь, а человек выполняет. Всё зависит от психологического портрета, тебя видят другие по личностному портрету, но ты сам себя как человека, вернее как того высокотехнологического робота, которым ты управляешь, ты знаешь его по психологическому портрету, по тому пульту управления, который перед тобой, при управлении ним. Ты просыпаешься, лениво вспоминаешь что тебе сегодня нужно сделать, куда пойти, куда поехать с кем переговорить, идёшь в ванну чистить зубы. Но делает это всё человек, он думает где ему как объекту побывать, с какими людьми, как объектами переговорить, как успеть к 11 00 встретится с товарищем или девушкой. Всё это проблемы робота, твои проблемы это не дать роботу попасть впросак, и если ты достаточно глуп, то можешь подобно Сидорову влезть впросак, не выдержав сексуального напряжения от супруги давнего приятеля. Кстати супруга тоже явно была не против, и возможно источник желания именно она, но это роли уже не играет, что сделано, то сделано. И кто какой выбор принял не столь важно, важно то, что твой человек, уже стал отчасти не человеком, а роботом, выполняющим требования инстинктов, а не твоих распоряжений.
Человек как робот, не требует закона, он поступать может как хочет, и придел своих поступков всегда ведает. Он не взлетит, если закон физики отвергнет, но он может упасть, если закону физики не подчинится. А неповиновение, это когда человек лежит, значит думаешь дух явно не повинуется законам физики.
И P.S. Мир это и есть ДА или НЕТ, ЧЁРНОЕ или БЕЛОЕ. На любое действие есть противодействие. А мы это результат уравнения 1=1+3=5 (значит с одного таланта принёс 4) 1=1-7=-7 (значит потратил не только данные таланты, но ещё и тех которых не было, ДОЛЖНИК, уже обязан отрабатывать данную ему жизнь). А то что человек как и высокотехнологический робот, интеллектуально превысил человека древнего, обитающего к примеру лет 2000 назад, то это ещё не значит, что интеллект его вывел к свету, возможно как раз наоборот желание выгоды, и выиграть вывело к углу, в конце лабиринта жизни под названием «игра».
ПОВТОРЯЮ ВСЁ ЧТО НАПИСАНО НЕ ВАМ ЛИЧНО, НЕЛЬЗЯ ЦИТИРОВАТЬ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА. (АВТОРСКИЕ ПРАВА smile )

__________________
Если авторам попадёт возможность при помощи литературного обмана, науки, религии или политики заставить верить, они даже не замыслятся перед тем стоит или нет обманывать читателя либо слушателя. Они сделают всё возможное, что бы обмануть наивного человека, ведь любой наивный человек, по своей сущности ребёнок.

Home page http://i-info.narod.ru (System error)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Слово "Я" в оффлайне Old Post 06.03.2007 10:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Слово "Я" a Private Message Домашняя страница Слово "Я" Найти еще сообщения от Слово "Я" Добавить Слово "Я" в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Физика - это наука о природе. Законы физики есть законы природы, окружающего нас мира. Бог - есть закон нашего мира, следовательно Он - есть в том числе и закон физики. Закон, но не профессия. Что-то ещё не понятно?

Вы можете называть кого угодно чем угодно, но я не обязан поддерживать Ваш личный полет фантазии.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 06.03.2007 10:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Слово "Я"
Засмиченный

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: Я здесь
Сообщений: 76

Цитата: «Бог - есть закон нашего мира, следовательно Он - есть в том числе и закон физики. Закон, но не профессия. Что-то ещё не понятно?»
Отталкиваясь от вышесказанного, я не могу понять какой закон нашего мира? Если это не полёт твоей собственной фантазии в словесном выражении, то дай определение этому закону нашего мира, может тогда я пойму кто такой Бог? А то я всегда думал что Бог нечто одушевлённое, но если ты донесёшь свою мысль, и обоснуешь, что Бог лишь совокупность функций в мире, может быть я и смогу принять твою точку зрения.

__________________
Если авторам попадёт возможность при помощи литературного обмана, науки, религии или политики заставить верить, они даже не замыслятся перед тем стоит или нет обманывать читателя либо слушателя. Они сделают всё возможное, что бы обмануть наивного человека, ведь любой наивный человек, по своей сущности ребёнок.

Home page http://i-info.narod.ru (System error)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Слово "Я" в оффлайне Old Post 06.03.2007 13:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Слово "Я" a Private Message Домашняя страница Слово "Я" Найти еще сообщения от Слово "Я" Добавить Слово "Я" в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
XCode
Охотник

На форумах с Aug 2006
Местонахождение:
Сообщений: 557

Слово "Я":
Бог - это область Непостижимого, ты сам признал. Это абстракция, созданная человеческим разумом для обозначения причины ряда следствий, объяснить которые в рамках того что мы знаем не удается.
Может быть, никакого бога нет вообще. Может быть, есть. Может быть и такое, что "Бог" - лишь тень чего-то куда более грандиозного и невероятного, находящегося вне нашей Вселенной и уж точно вне нашего Понимания. А может быть - всего лишь древняя высокоразвитая цивилизация, под колпаком которой Человечество находится с момента своего возникновения.
Заметь, твоя теория ничуть не лучше других...

Людям свойственен "антропоцентризм" - по простому очеловечивание. Это очень хорошо заметно на детях: в детских играх и сказках животные и даже предметы разговаривают человеческими голосами и ведут себя как люди. То же самое происходит и в глобальном масштабе - люди наделяли человеческими качествами небесные светила и природные явления, зверей и птиц, а в особенности - все то что было им непонятно. Отсюда возникли "ангелы" и "демоны", "лешие" и "водяные"...
Венцом антропоцентризма в челочеческой культуре стал Бог. Бога наделили по определению высшими человеческими качествами и возможностями: Бог-творец, Бог-вездесущий, всемогущий, святой, Бог есть Любовь.

Вот тут-то и захлопнулась ловушка: наделив Непостижимое человеческими качествами, люди однажды забыли, что это Непостижимое. И теперь многие, и ты в том числе, создают разные теории. Они готовы даже отказаться от логики ради "истины". Забывая, что никакой "истины" на самом деле нет - есть лишь набор наблюдений, упорядоченный в удобном для нас виде и пригодный для решения практических задач. Именно этот набор наблюдений и называется "Наука".

Впрочем, твои наблюдения (именно наблюдения, а не знание Истины) ничуть не хуже других, поэтому также имеют ценность.
Посему меня еще заинтересовали некоторые вещи:

Цитата:
Выход есть, но только если тот кто в системе умрёт ещё до смерти своего тела, и продолжит уже после своей смерти но в теле...

это что, практическая методика которой ты воспользовался? интересно, как все это выглядело на практике?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

XCode в оффлайне Old Post 06.03.2007 14:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send XCode a Private Message Найти еще сообщения от XCode Добавить XCode в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Слово "Я"
Засмиченный

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: Я здесь
Сообщений: 76

XCode:«Бог - это область Непостижимого, ты сам признал. Это абстракция, созданная человеческим разумом для обозначения причины ряда следствий, объяснить которые в рамках того что мы знаем не удается».
«Человек должен верить, что непонятное можно понять, иначе он не стал бы размышлять о нём». (И. В. Гёте)
Кстати о очеловечивании, знание человеческого языка, это уже самый огромный рывок в очеловечивание, а ты не изучи языка, и кем ты останешься? Животным?
Цитата: «никакой "истины" на самом деле нет». Я верю что ты в это веришь! Но я не согласен с тем, что «есть лишь набор наблюдений, упорядоченный в удобном для нас виде и пригодный для решения практических задач». Если тебе удобно считать себя вычислительной машиной И ВСЁ! То я не смею тебе мешать, будь машиной, а я буду в воображаемом мире.
Ты спросил в конце о том, как переносный смысл выглядит на практике? Так вот на практике, переносный смысл это краткий экскурс в мир неизведанного, тот которого для тебя не существует. Возможно когда все люди в мире начнут летать по собственной воле ты и признаешь это возможным, но как и всё остальное это не факт.
Если ты не вступаешь в диалог, то дискуссировать просто нету о чём. Я ответил на прямые твои вопросы, а ты мне сказал, что тебя не удовлетворил ответ, что я могу ещё сказать? Если ты знаешь ответ, нахрена тогда задавать вопрос? Не проще ли мнить себя всезнающим, а меня представлять тем, кем тебе ближе по ассоциативном представлении. А если ты не всёзнающий, то откуда ты можешь знать, что я не знаю то, что знаешь ты? В общем и целом, я сделал вывод, что ты не спешишь находить диалог. Если он не будет выстроен по твоему. Я не могу использовать твой мир, что бы нарисовать свой, прости. А не нравится мой, ну и?

P.S. То что нельзя опровергнуть можно доказать, а то что доказать невозможно, опровержение не требует.

__________________
Если авторам попадёт возможность при помощи литературного обмана, науки, религии или политики заставить верить, они даже не замыслятся перед тем стоит или нет обманывать читателя либо слушателя. Они сделают всё возможное, что бы обмануть наивного человека, ведь любой наивный человек, по своей сущности ребёнок.

Home page http://i-info.narod.ru (System error)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Слово "Я" в оффлайне Old Post 06.03.2007 16:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Слово "Я" a Private Message Домашняя страница Слово "Я" Найти еще сообщения от Слово "Я" Добавить Слово "Я" в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
XCode
Охотник

На форумах с Aug 2006
Местонахождение:
Сообщений: 557

Слово "Я"

Цитата:
Я ответил на прямые твои вопросы, а ты мне сказал, что тебя не удовлетворил ответ, что я могу ещё сказать?

ИМХО, как раз это и называется диалог. Извини конечно, но если бы ты сразу излагал свои мысли _вот_так_ как в твоем последнем ответе, проблем с пониманием у форумчан было бы гораздо меньше.

Цитата:
Если тебе удобно считать себя вычислительной машиной И ВСЁ! То я не смею тебе мешать, будь машиной, а я буду в воображаемом мире.


Не все так просто... Кроме "машины" и твоего "воображаемого мира" есть еще столько всего интересного... Думаю, не стоит закрывать себе дверь к этому интересному.

Цитирую тебя же (уж извини, ответ был адресован не мне)
Цитата:
Первое что я пытался донести в форуме, что все мы роботы воспринимающие мир как соотношение 0 и 1, ДА и НЕТ...

А ты попробуй не мыслить в категориях "0 и 1". Перечитай еще раз пост Кошака:
Цитата:
Я лишь хочу попробовать возращить Вам - мир не сводится к "да" и "нет". Таким мир видят только те, кто не хочет лишний раз думать. Для кого не-друзья - это всегда враги, а не-враги - всегда друзья, не-черное - всегда белое, а не-белое - черное. Увы, между белым и черным есть множество градаций серого, а в стороне от них - еще большее количество синего, красного, зеленого, фиолетового...


поищи в инете "Третье послание к Человечеству". Забавный текст, но есть там одна вещь которая меня заинтересовала: "непрерывное мышление". Попробуй хотя-бы пофантазировать, что бы это такое могло быть.

Цитата:
А если ты не всёзнающий, то откуда ты можешь знать, что я не знаю то, что знаешь ты?

Понятия не имею, что ты знаешь. Честно. Я однозначно НЕ всезнающий, но и ты на себя эту роль не бери. Мне в некотором роде действительно интересно твое видение мира. А критика есть критика, уж извини. Тебе полюбому придется ее выдержать, и это будут не придирки к терминологии а критика по существу. И чем больше ты будешь раскрывать свое видение мира, тем больше в нем будет обнаруживаться вещей для критики. Это еще только начало.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

XCode в оффлайне Old Post 06.03.2007 17:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send XCode a Private Message Найти еще сообщения от XCode Добавить XCode в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:04. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 7): « 1 [2] 3 4 5 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100