Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > форум
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
iam
Охотник

На форумах с июня 2007
Местонахождение: The Moskvatrix
Сообщений: 1097
форум

Я тут подумал если мы хотя бы часть всего то го, чего тут пишем отослали на кокой ни будь другой форум или чат, не на тему матрицы нас за сумасшедших принялибы ! Да ну и ну во как бывает smile smile smile

__________________
EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END.


http://www.vita.org.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iam в оффлайне Old Post 11.07.2007 13:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send iam a Private Message Домашняя страница iam Найти еще сообщения от iam Добавить iam в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

...но это уже их проблемыhappy

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 11.07.2007 14:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

2 iam:

Моладойчелавегпешытипажалустасоблюдаяхатябытипоэле
ментарныеправилаграмматегонашегофигзнаеткакоготипа
великагаолбанскогоязыка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну а если серьезно - напрягает читать какой бы то ни было текст, если он не разделен на смысловые отрезки соответствующими знаками препинания.

Вы не достигаете цели - ваши мысли плохо усваиваются. Не стану говорить уже о культуре - много уже сказано, да что-то все без толку.


Теперь по теме.

Мститель - гут. Мы живем в свободном обществе, чтобы задумываться о том, как оценят наши мысле те, кто не разделяет наших взглядов. Более того, iam, мягко говоря, немножечко неправ. Если же предположить, что это не так, то в таком случае будет необходимо признать, что кинотрилогия "Матрица" - не что иное, как некая дико экстравагантная и заумная, простите, хрень, недоступная для понимания людем со средним уровнем IQ. А значит просто неинтересна и непонятна большинству людей. К счастью все мы видим, что это не так. По всему миру Матрица прошла в прокате с огромным успехом. Она буквально взбудоражила умы. Редко какое творение кинематографа за последнее 10-летие вызывало такой резонанс в планетарном масштабе. Идеи Матрицы далее проникли в сценарии многих фильмов, снятых позднее, в сюжеты компьютерных игр. Эти идеи стали предметом бурных обсуждений и дискуссий в интернет-пространстве на всей планете. Тот факт, что сегодня, спустя почти 4 года после премьеры последней части Трилогии существует и, надо сказать, довольно активно функционирует этот форум (надо понимать не единственный в своем роде) уже говорит о том, что людей интересует эта тема и они относятся к ней серьезно.

Но если при всем при этом у кого-то хватает интеллекта считать сумасшедшими людей, интересующихся произведением искусства, а может даже и живущих им, то это, как уже было сказано, ГЛУБОКО их проблемы! Хочется верить, что таких имбициллов в нашем обществе пока еще не так много...

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 11.07.2007 15:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sunny
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2007
Местонахождение:
Сообщений: 93

Смотрел первую часть раз семь. Сначала так посмотрел, не въехал нифига. Потом сказали, что матрица - это афигенный фильм, который идет в кинотеатрах. А у меня касета уже до этого была. И я посмотрел еще и еще, не знаю, из-ка круто поставленных боев, или смысла. Но мне нравилось - это факт. Чувствовал, что это - мое, это мне подходило.
Не скажу, что этот фильм повлиял на меня. К "другому" мировозрению(хотя, точнее сказать просто "к мировозрению", т.к. другого определенного просто не было) я пришел из-за книжек, форумов, и живых людей.
И я не пониманмаю тех людей, которые строят свое мировозрение вокруг голливудского блокбастера, собравшего миллионы (пусть миллиарды) баксов.

"You should never trust in Hollywood"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sunny в оффлайне Old Post 11.07.2007 23:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sunny a Private Message Найти еще сообщения от Sunny Добавить Sunny в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iam
Охотник

На форумах с июня 2007
Местонахождение: The Moskvatrix
Сообщений: 1097
блин

Блин !!!!!! ну ты че ващее , не как не можеш понять про что я говарю ! Я имею в веду, что матрица это не вымасел! это восспроизведины подлиные события. Да понимаю трудно поверить но МОРФЕУС ,НЭО ,ТРИНИТИ они настоящие !

__________________
EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END.


http://www.vita.org.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iam в оффлайне Old Post 12.07.2007 13:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send iam a Private Message Домашняя страница iam Найти еще сообщения от iam Добавить iam в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Анархистка
Подключенная к Матрице

На форумах с апреля 2007
Местонахождение: тут
Сообщений: 52

Я верю не в сам фильм Матрица, а в учения которые были в его основе.
Правда в титрах матрицы никто не указал учения по которым она создавалась , система етого не позволит.
Но с некоторыми учениями очень уж много совпадений.

__________________

Homo Liberаlis - Человек Свободныи

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Анархистка в оффлайне Old Post 12.07.2007 18:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Анархистка a Private Message Найти еще сообщения от Анархистка Добавить Анархистка в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
elfff
Жительница Зиона

На форумах с января 2007
Местонахождение: Спб
Сообщений: 273

Совпадений действительно много...

__________________
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь - помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили "Титаник"....

если верить киношникам мы загруженны в матрицу
(с) З.Рамазанова

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

elfff в оффлайне Old Post 13.07.2007 03:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send elfff a Private Message Найти еще сообщения от elfff Добавить elfff в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DogDee
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Дверь, справа от Вас
Сообщений: 103

к теме:
ну здесь, мне кажется, мы строим свои догадки, философствуем вообще, в целом, а трилогия Матрицы служит лишь отправным пунктом для наших рассуждений, поводом, чтобы задуматься и темой, которая может объединить нас для подобных дискуссий.
вот iam говорит, мол "кокой ни будь другой форум или чат, не на тему матрицы "посчитает всё это бредом. к сожалению это очередной вопрос к массовой культуре, не признающей чего-то кроме удовлетворения низших потребностей человекаfrown и это действительно печально, ведь если человек хотя бы на немного задумывается о смысле и устройстве вего сущего, он уже не безнадёжен...так что мы, товарищи, идём верной дорогой, хотя другим она, опять таки же, покажется "бредовой"smile

__________________
Когда палец показывает в небо, дурак смотрит на палец. (с) Амели
/DogDee/

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DogDee в оффлайне Old Post 15.12.2007 10:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send DogDee a Private Message Найти еще сообщения от DogDee Добавить DogDee в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mache†e
Охотник

На форумах с октября 2007
Местонахождение: Летаю по трубам
Сообщений: 157

Продолжу эту мысль: Нас могли бы принять как за философов, так и за сумасшедших (если массы интернет-пользователей различают эти понятия).
Ну а если бы то был сайт филосовской тематики, то, понятно, его посетители одобрили бы материалы этого сайта.

__________________


It is purpose that created us,
Purpose that connects us,
Purpose that pulls us,
That guides us,
That drives us,
It is purpose that defines,
Purpose that binds us.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mache†e в оффлайне Old Post 17.12.2007 12:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mache†e a Private Message Домашняя страница Mache†e Найти еще сообщения от Mache†e Добавить Mache†e в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dubwayz
Житель Зиона

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: Tex-ass
Сообщений: 186

Ну чтож вы так плохо о себе думаете +) Мне кажется, что многие люди отнислилсь вполне спокойно и нейтрально, я мало чего ненормального нахожу на форуме, даже лучше сказать не находил.

Кстати хочу заметить, раньше каждый буддийский монастырь держал при себе сумашедшего. Этого сумасшедшего демонстрировали молодым монахам, считалось, что взглят ненормального человека подобен взгляду бога, это взгляд вникуда... Он очень расфокусирован, нежели взгляд обычного человека. Эх, как же меняется общество.

__________________
Где живут другие, Я не живу. Куда идут другие, Я не иду. Это не значит отвергать общение с людьми, Я только хочу сделать Черное отличным от Белого .© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dubwayz в оффлайне Old Post 22.12.2007 19:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dubwayz a Private Message Найти еще сообщения от Dubwayz Добавить Dubwayz в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DogDee
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Дверь, справа от Вас
Сообщений: 103

Сумасшедшего, говоришь? я знаю на форуме одного такого, думаю новичкам сайта и впрямь будет полезно почитать его постыsmile

__________________
Когда палец показывает в небо, дурак смотрит на палец. (с) Амели
/DogDee/

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DogDee в оффлайне Old Post 06.01.2008 11:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send DogDee a Private Message Найти еще сообщения от DogDee Добавить DogDee в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:17. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100