Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Российские Информационные Супермагистрали
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
D!gman
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Екатеринбург
Сообщений: 151

Я думаю все просто и банально - "здесь будет город хаб".

Это подразумевает множество сверхскоростных и закрытых каналов и наличие крупнейших государственных дата центров.

Москва, это уже не тот город который может быть столицей в новой информационной эпохе. Он теряет это звание, как потерял его Киев и Санкт-Петербург в свое время.

__________________
Global Inform Service: All your information belong for us...
[Digital Man]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

D!gman в оффлайне Old Post 22.10.2008 10:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send D!gman a Private Message Домашняя страница D!gman Найти еще сообщения от D!gman Добавить D!gman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Цитата:
D!gman:
Что касается Украины - сейчас работает западный антируcский проект стравливающий Родственные славянские народы, но сила его ослабевает.

...

Это очень банальные истины, которые сейчас намерено пытаются стереть из сознания молодежи, используя скупленные западом на корню СМИ.


Это вообще к чему и какой стороной к вопросу? confused (я умолчу о том, что в 19-м веке можно было за решетку попасть за упоминание этого слова - N.B.)

Цитата:
Я думаю все просто и банально - "здесь будет город хаб".


Ты думаешь или есть хоть какие-то основания?

Цитата:
Это подразумевает множество сверхскоростных и закрытых каналов и наличие крупнейших государственных дата центров.

Москва, это уже не тот город который может быть столицей в новой информационной эпохе. Он теряет это звание, как потерял его Киев и Санкт-Петербург в свое время.



М...ну-ну.

Кстати, на сущностный вопрос я так и не получил конкретного ответа.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 22.10.2008 10:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
D!gman
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Екатеринбург
Сообщений: 151

Тебя интересуют узкие несущественные вопросы...

Поднимись выше на уровень понимания, если сможешь. Это важно.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем D!gman 30.10.2008 в 13:39

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

D!gman в оффлайне Old Post 22.10.2008 13:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send D!gman a Private Message Домашняя страница D!gman Найти еще сообщения от D!gman Добавить D!gman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Прежде чем ты будешь мне говорить об этом, покажи, что ты хочешь мне сказать. Пока я вижу какую-то цветную супермегаштуку, которая является фантазией человека, не могущего внятно объяснить что это такое.

О каком более глубоком понимании тут может быть, если ты показываешь это как что-то без содержания?

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 23.10.2008 03:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
D!gman
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Екатеринбург
Сообщений: 151

Хром, будет лучше если ты сформулируешь, к примеру, четыре-пять вопросов по порядку и я на них со всей серьезностью отвечу. Я просто не понимаю какого ответа ты ждешь, так-как не понимаю, собственно, сути вопроса. Отсутствие содержания? Но ведь это субъективное восприятие! Для меня все содержание предельно ясно, но ведь я не могу взять, махнуть волшебной палочкой и это станет так-же ясно кому то другому...

Меня вообще очень расстраивают вопросы типа: "А что это такое?", иногда люди не понимают а скорее делают вид что не понимают очевидных вещей и притворяются детьми которым нужно объяснять почему земля имеет форму шара.

Меня подобное очень сильно нервирует - с ребенком я конечно же повел бы себя терпеливо, но при разговоре со взрослыми появляется стабильное желание просто уйти и проигнорировать.

__________________
Global Inform Service: All your information belong for us...
[Digital Man]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

D!gman в оффлайне Old Post 30.10.2008 13:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send D!gman a Private Message Домашняя страница D!gman Найти еще сообщения от D!gman Добавить D!gman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Ты рисуешь математический граф.
Он показывает связи между вершинами.
Что такое вершины - ясно, это города.

Вопрос1: почему связи проведены так, а не иначе(меня удивляет конфигурация).
Вопрос2: Что означают различные цвета связей.

У меня появляется стабильное желание принять собеседника за подростка, потому что вместо объяснения логики "проекта" мне выписывают посты со смысловым cпамом, стихами, бредом и нравоучениями.

Если ты предлагаешь что-то, не тебе решать, что очевидно, а тем, кто тебя слушает. Иначе есть высокая вероятность. что предлагаемое сольют как не выдерживающее критики.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Chrome 31.10.2008 в 11:45

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 31.10.2008 05:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
D!gman
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Екатеринбург
Сообщений: 151

Конфигурация естественно не самая оптимальная - это лишь первое приближение, тем не менее оно достаточно верное.

50 городов на схеме взяты как уже было сказано отсюда: goroda.yandex.ru

(Веса вершин графа определяются позицией в рейтинге, что очевидно)

Первая десятка рейтинга (который уже в целом стабилизировался) условно - высший приоритет. Между этими городами соответственно наивысшая пропускная способность каналов.

Цвета определяют плотность трафика на первом приближении.

Сеть еще долгое время будет изучаться а ее структура разрабатываться и уточняться.

Если есть конкретные предложения - готов вести диалог.

__________________
Global Inform Service: All your information belong for us...
[Digital Man]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

D!gman в оффлайне Old Post 31.10.2008 11:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send D!gman a Private Message Домашняя страница D!gman Найти еще сообщения от D!gman Добавить D!gman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Что ж, вот так бы и сразу. Коротко и ясно.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 31.10.2008 11:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:14. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100