Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Тема которая должна поставить точку
Страницы (всего 3): [1] 2 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
EROR
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение: КИЕВЪ (Отец городов русских)
Сообщений: 173
Тема которая должна поставить точку

Матрица прежде всего это художественное произведение, и только потом уже это художественный фильм со спецэффектами. В чём прелесть книг, так это в том, что там безошибочно можно определить мысли или мысль автора. Поэтому если вы хотите критиковать матрицу, то критикуйте не режиссуру, не игру актёров, не спецэффекты, а прежде всего книгу, то есть произведение человеческого ума.
И если автор книги действительно такой знаток по матрице, то возникает вопрос, «это просто его домыслы, или есть какие-то аргументы и подтверждения?»
Самый лучший аргумент и подтверждение это владение какими-то навыками, например передвижение предметов силой воли и силой мысли, улавливание чужих мыслей, хождение по воде, левитация и т. д. Это первый аргумент того, что автор именно знаток, а не просто трепало с большим воображением. И даже если автор трепач приспособлен хорошо врать, то есть в тексте книги намекать на том, что он владеет некими навыками и убеждать что эти навыки есть именно у него, у автора книги, а не у персонажа этой же книги, то это первый повод что бы автору набить морду, за враньё.
Так уж вышло, что книг много, каждая из которых это отдельная реальность, отдельного авторского ума. То есть сколько людей на планете Земля отличающихся своей индивидуальностью, столько и книг, а следовательно и реальностей может существовать. Не все авторы имеют возможность не только написать книгу, но и напечатать её и снять по мотивам её фильм, а тем кому удаётся не могут считаться асами своего дела, ведь мы в реальности живём, а в реальности большинство авторов «обычные особи», даже если их книги печатаются и по их мотивам снимают фильмы.
По сути нет не одной книги в мире, которую нельзя было бы постигнуть, и пусть вокруг книг витают мифы, будь то «библия», «никрономикон», или ваша глубоко уважаемая «матрица». Любую книгу, как и любой человеческий ум, как и любую человеческую мысль, человеческое воображение, человеческую память и пр. МОЖНО ПОСТИГНУТЬ СВОИМ ЧЕЛОВЕКОМ.
Давно уже человечество постигло мир с его законами, функциями и всем тем разнообразием, которое только существует. Постигло по средством слов, а слова это наука, которая на протяжении долгого пути эволюции не давалась не одному живому организму на планете как Земля, так и других планет. Сейчас человек имеет огромные мегаполисы, в которых скопления разумных существ, обитающих по общим законам, рождаются, учатся, работают и умирают. И это можно считать как фабрикой переработки организмов (пессимизм), так и обычным бытиём (оптимизм). Люди рождаются, учатся, работают, и умирают, и это неизбежно, ведь суть только в том, кто занимает в мегаполисе своё место, а кто чужое, но это дело постепенного политического урегулирования, рано или поздно, может быть не на нашем веку, а на веку наших детей, правнуков и т. д. Наконец-то планета Земля обретёт баланс, когда политика будет не нужна, и вся планета будет одним сплошным мегаполисом.
И пока планету Земля лихорадит от политических баталий, от экономических войн, от научных противоречий, от неурегулированности бытовых, психологических и прочих неравных условий между существами и вообще пока будет существовать несправедливость и борьба с ней, то говорить о чём то конкретном и определённом нет смысла. То есть матрица как таковая, лишь одна из многообразия реальностей, которые существуют на базе человеческого не знания, и банального человеческого неверия тому, что по сути каждый должен был изучить вместе с изучением слов. У каждого слова должно быть одно место, одно определение, одно назначение и каждое слово должно быть единым в своём роде. А если возникают ассоциации, и слово «слово» имеет кучу назначений, слово «Бог» ещё больше назначений и у каждого как «слово», так и «Бог» своё и свой собственный. (по сути меня никто не должен понять, потому что я как и любой подобный мне человек, это своё собственное я, а следовательно и свой Бог и своё слово).
Как бы там не было, матрица если и есть, то каждый в ней сам один на один, и может быть поэтому проще что-то сделать на практике самому, чем попытаться это донести в теории для остальных.
Искренне Ваш! Я, Мессия и Бог всея Руси. Это «ИСТИНА»!
Это всего лишь «мои» слова, что вы «моим» словам верите? Каждый из вас «сам себе», скажет тоже самое, что и Я Сам сказал Себе, если вы дословно прочтёте «мои» слова, то вы уже их себе сказали. Вот сейчас! «Точка».

__________________
СИСТЕМА НЕ ИМЕЕТ ОШИБОК, ошибки имеют систему.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EROR в оффлайне Old Post 01.03.2008 21:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send EROR a Private Message Домашняя страница EROR Найти еще сообщения от EROR Добавить EROR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Риальне как бе да!!111111111

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 02.03.2008 05:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Blake
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Антарктида. Северный пост США 31.
Сообщений: 564

И чем же эта тема ставит точку?

__________________
90-days delinquent gets you repo treatment!
ФАНАТ РЕПЫ!

"Я тоже человек, и я тоже забываю о многих важных вещах. Иначе, я бы уже правил Вселенной" (с) Крис Авеллон

В наше Великое Время, в нашем Великом Обществе понятия реализм и пессимизм являются синонимами.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Blake в оффлайне Old Post 03.03.2008 05:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Blake a Private Message Найти еще сообщения от Blake Добавить Blake в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Чо-чо реальни, как бы да. Пыщь-пыщь... адынаднадынадынадын, ояебу... Он как бы хочет сказать нам - я унылое гавно...

Упячка схавала твой моск!

Блин. Вот и я поставил точку...

Предлагаю всем ставить точки!!!!!!!eek! eek! eek! eek! eek! eek! eek! eek!

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 03.03.2008 18:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Шидарк
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2007
Местонахождение: Везде как дома
Сообщений: 72

.

Это исчерпывающее определение всего Мироздания.
Ну и Матрицы в его составе

__________________
Владея собой - владеешь судьбой.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Шидарк в оффлайне Old Post 04.03.2008 12:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Шидарк a Private Message Найти еще сообщения от Шидарк Добавить Шидарк в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EROR
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение: КИЕВЪ (Отец городов русских)
Сообщений: 173

Я лишь хотел этой темой хотя бы начать приотрывать то, что обычно принято считать данностью!
Вы говорите «матрица», «компьютер», «программа», «человек», «машина», а по сути? Это лишь слова, определение которых вы знаете, вы знаете что такое компьютер, что такое машина и что такое матрица вы тоже знаете! Но по сути вы не знаете ничего, я бы даже выразился матерно «вы НЕХОЯ не знаете», так же как и любой человек и я в том числе. Да мы знаем определения слов, но мы лишь знатоки, своеобразные знатоки матрицы внутри сети, или знатоки политики по среди какого-то государства. Мы ничего не способны изменить даже в собственном государстве, какого хрена мы вообще говорим о высшей материи? Это словно обсуждение детского сада двумя или тремя воспитанниками в песочнице во время прогулки. Для меня это смешно, но тратить хотя бы минуту своего времени на смех не хочется.

ПО СУТИ, я в этой теме раскрыл «саму суть» проблемы, просто вы её незаметили, ведь привычка воспринимать мир таким каким его воспринимают все, это не врождённое, а принадлежит инстинктивному желанию приспособиться.
То что написано вам, это не признак того, что думаю я сам, так как если бы я был и следовательно думал тем существом что на компьютере печатает текст, то я был бы лишь компьютером, НО Я ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ КОМПЬЮТЕРОМ, Я ВОДИТЕЛЬ МАШИНЫ, А НЕ САМ КОМПЬЮТЕР И НЕ САМА МАШИНА!
Посудите господа, если духом примерно 2000 лет назад называли человеческое сознание, которое могло переносится от человека к человеку через текст, то что сейчас в мире информационных технологий значит слово «дух»? И поверьте дать определение слову «мозг» это ещё не знание того, что такое мозг в прямом смысле, пусть даже вы и пользуетесь им повсеместно.

Если есть желание комментировать, НЕ СТОИТ! Прокомментировав мои слова и ту смысловую нагрузку которую они несут, вы не узнаете кто такой «я», ведь вы узнаете лишь мысли определённого человеческого существа, не более! Так что если есть желание комментировать, НЕ СТОИТ! Но если есть желание спросить что-то по теме, ПО СУТИ, то задавайте вопросы, не мне, а существу, ведь по сути через него я могу контактировать с мне подобными духами, или вернее «человеческим сознанием» конкретного существа постигающего текст.

И если я лишь программа биологического организма, то пусть будет ЗАГРУЗКА…(loading) ВО ВЕКИ ВЕКОВ (аминь)

__________________
СИСТЕМА НЕ ИМЕЕТ ОШИБОК, ошибки имеют систему.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EROR в оффлайне Old Post 04.03.2008 20:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send EROR a Private Message Домашняя страница EROR Найти еще сообщения от EROR Добавить EROR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Master Of Advarise
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Behind your back
Сообщений: 1022

Вам не стоило все это писать. Это всего лишь мысли Вашей человеческой сути. Оставьте их при себе, пока не сможете выйти из нее. Тоже мне, радиоприемник...

__________________
Have you ever wondered why in a dream you can touch a falling sky?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Master Of Advarise в оффлайне Old Post 05.03.2008 01:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Master Of Advarise a Private Message Домашняя страница Master Of Advarise Найти еще сообщения от Master Of Advarise Добавить Master Of Advarise в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

EROR, в вещи есть непроизносимое имя.
Если кто-то его чувствует, он не говорит об этом, ибо имеет верное намерение.
Если же нет, то не говорит об этом, ибо не имеет этого намерения.
На том и остановимся.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 05.03.2008 04:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EROR
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение: КИЕВЪ (Отец городов русских)
Сообщений: 173

Master Of Advarise А для чего вообще пишутся книги, сочиняются песни, ведутся разговоры да и вообще обмен информацией идёт ЗАЧЕМ?
Может ты желаешь написать законы, правила и принципы по которому должны вестись беседы и диалоги между радиоприёмниками? Напиши принципы и если они будут достаточно убедительны, я приму это к сведению. А в противном случае не советуй оставлять при себе то, что принадлежит общественности, ведь я лишь передаю, а следовательно никакой отсебятины так называемой моей человеческой сути НЕТ, верно?

Chrome На чём остановимся конкретно? На том что он не говорит об этом или на том, что он не говорит об этом? Да и вообще как можно говорить об этом? Да и вообще, как можно его чувствовать и кого его? Да и вообще как может быть непроизносимое имя? (Если это вообще имя конечно). У него имени нету если ты о нём, это у легиона таких как он имена имеются, и очень часто, так сказать регулярно повторяются. И если ты соблаговолишь ответить на уже заданные вопросы от имени его, а не от имени его имени, то я буду счастлив, ведь любая вещь должна говорить от имени себя, пусть даже имя непроизносимое.
На том и остановимся.

__________________
СИСТЕМА НЕ ИМЕЕТ ОШИБОК, ошибки имеют систему.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EROR в оффлайне Old Post 05.03.2008 19:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send EROR a Private Message Домашняя страница EROR Найти еще сообщения от EROR Добавить EROR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Menos
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: city
Сообщений: 362

Цитата:
что там безошибочно можно определить мысли или мысль автора. Поэтому если вы хотите критиковать матрицу, то критикуйте не режиссуру, не игру актёров, не спецэффекты, а прежде всего книгу, то есть произведение человеческого ума.

верно..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Menos в оффлайне Old Post 07.03.2008 15:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Menos a Private Message Домашняя страница Menos Найти еще сообщения от Menos Добавить Menos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
XCode
Охотник

На форумах с Aug 2006
Местонахождение:
Сообщений: 558

Честно говоря, я прекрасно понимаю смысл того, что хочет донести EROR, но вот способ донесения этого... увы, оставляет желать лучшего. Ничего непонятноsmile

__________________
Знаете, ведь четвертая Матрица создавалась как идеальный мир, где нет страданий, где все люди будут счастливы. И полный провал. Люди не приняли фильм, всех пришлось уничтожить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

XCode в оффлайне Old Post 11.03.2008 18:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send XCode a Private Message Найти еще сообщения от XCode Добавить XCode в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EROR
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение: КИЕВЪ (Отец городов русских)
Сообщений: 173

Xcode Если ничего не понятно, то как ты понял смысл того, что я хочу донести?

__________________
СИСТЕМА НЕ ИМЕЕТ ОШИБОК, ошибки имеют систему.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EROR в оффлайне Old Post 11.03.2008 20:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send EROR a Private Message Домашняя страница EROR Найти еще сообщения от EROR Добавить EROR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

EROR, чувак, если ты что-то видишь - ты видишь.
Если ты не видишь - ты не видишь.

Так понятнее?семьсемь

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 12.03.2008 06:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EROR
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение: КИЕВЪ (Отец городов русских)
Сообщений: 173

Chrome Я могу продолжить твою логическую цепь. Если ты собака – то ты собака. Если у тебя нет денег – значит ты не имеешь денег. Если миска квадратная - миска квадратная.


Десятьдесять, приём как слышно?

__________________
СИСТЕМА НЕ ИМЕЕТ ОШИБОК, ошибки имеют систему.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EROR в оффлайне Old Post 12.03.2008 12:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send EROR a Private Message Домашняя страница EROR Найти еще сообщения от EROR Добавить EROR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Master Of Advarise
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Behind your back
Сообщений: 1022

Цитата:
EROR:
Десятьдесять, приём как слышно?


*бьется под столом в истерике* big grin HP

__________________
Have you ever wondered why in a dream you can touch a falling sky?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Master Of Advarise в оффлайне Old Post 12.03.2008 13:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Master Of Advarise a Private Message Домашняя страница Master Of Advarise Найти еще сообщения от Master Of Advarise Добавить Master Of Advarise в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

EROR, в этом и есть вся суть!11 Я всего лишь немного переосмыслил твой первый пост.


Master Of Advarise, понимаешь, в чем соль, %username%?

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 13.03.2008 07:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EROR
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение: КИЕВЪ (Отец городов русских)
Сообщений: 173

Chrome Поздравляю! Так же как и фильм матрица, так и мой пост каждый переосмысливает по своему, и я переосмысливаю текст каждого по своему. И что? Думаешь мне интересно что ты там осмыслил себе? (А тебе интрересно что переосмыслил я о твоём посте?) На самом деле каждый имеет своё мнение, и если ты ничего не сказал, то тебе нечего сказать.

Причина и следствие, задание и вывод, уравнение и ровно.

Да кстати!13.

__________________
СИСТЕМА НЕ ИМЕЕТ ОШИБОК, ошибки имеют систему.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EROR в оффлайне Old Post 13.03.2008 20:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send EROR a Private Message Домашняя страница EROR Найти еще сообщения от EROR Добавить EROR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Master Of Advarise
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Behind your back
Сообщений: 1022

Цитата:
Chrome:
Master Of Advarise, понимаешь, в чем соль, %username%?

*с наивностью во взгляде*
соль - она обычно в солонках. реже - в пачках (%


Цитата:
EROR:
Да кстати!13.

Мать моя женщина, я в восторге! big grin

__________________
Have you ever wondered why in a dream you can touch a falling sky?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Master Of Advarise в оффлайне Old Post 13.03.2008 20:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Master Of Advarise a Private Message Домашняя страница Master Of Advarise Найти еще сообщения от Master Of Advarise Добавить Master Of Advarise в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Master Of Advarise
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Behind your back
Сообщений: 1022
Exclamation Варнинг! Мат в хинтах!

Цитата:
EROR:
Так же как и фильм матрица, так и мой пост каждый переосмысливает по своему, и я переосмысливаю текст каждого по своему. И что? Думаешь мне интересно что ты там осмыслил себе? (А тебе интрересно что переосмыслил я о твоём посте?)

Одно простое слово. За-дол-бал. Не нравится читать, что осмысливают другие? Что же, не читай, никто не заставляет. Только сам прекрати вываливать сюда весь этот бред, эти свои "переосмысления". Так всем будет проще жить. Мы не будем реагировать на этот очаровательный бред, а ты не будешь пролистывать наши мнения, тыкая в каждого, что это всего лишь "переосмысление".
Бесишь.

__________________
Have you ever wondered why in a dream you can touch a falling sky?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Master Of Advarise в оффлайне Old Post 13.03.2008 20:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Master Of Advarise a Private Message Домашняя страница Master Of Advarise Найти еще сообщения от Master Of Advarise Добавить Master Of Advarise в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dream
Жительница Зиона

На форумах с Aug 2007
Местонахождение: Zion
Сообщений: 510

Master Of Advarise,
как вы умело замаскировали мат!

*спасибо, посмеялась*
*я очень люблю раздел "Альтернативная Матрица*

__________________
Рожденный ползать везде пролезет....
http://www.pbi.ru/interes/nastroenie/nastr.htm
I plan to live forever. So far - so good!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dream в оффлайне Old Post 13.03.2008 21:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dream a Private Message Найти еще сообщения от Dream Добавить Dream в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Master Of Advarise
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Behind your back
Сообщений: 1022

Цитата:
Dream:
Master Of Advarise,
как вы умело замаскировали мат!

было у кого учиться wink

__________________
Have you ever wondered why in a dream you can touch a falling sky?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Master Of Advarise в оффлайне Old Post 13.03.2008 22:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Master Of Advarise a Private Message Домашняя страница Master Of Advarise Найти еще сообщения от Master Of Advarise Добавить Master Of Advarise в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Master of Advarise, да, риальне именно так.


ЕROR, понимаешь, то, что ты как бы хочешь говорить нам, очевидно в том смысле, что нужно было дать знак об этом.

Дал - отлично. Но осмыслил ли ты сам - не знаю. Если осмыслил - зачем продолжаешь как бы говорить нам? Если ты как бы говоришь нам, то противоречишь тезисам, которые сам установил.
Если не осмыслил - то Онотолей тебе в помощь.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 14.03.2008 04:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

И еще - не играйся с числами. Они необычные.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 14.03.2008 04:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EROR
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение: КИЕВЪ (Отец городов русских)
Сообщений: 173

Master Of Advarise Бред бреду - рознь, а мнение мнению - брат, товарищ и враг.

Chrome Я в курсе, что у каждого здесь свои заморочки. Кроме того, если тезисы не приносят плодов, то что стоит их переосмыслить заново? Совершенно иное дело, когда одни осмысливает, переосмысливает и пере-переосмысливают, а другие по одним и тем же граблям ходят.

Dream Милая, а что ты на этом форуме забыла? Просветление что ли?

__________________
СИСТЕМА НЕ ИМЕЕТ ОШИБОК, ошибки имеют систему.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EROR в оффлайне Old Post 14.03.2008 20:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send EROR a Private Message Домашняя страница EROR Найти еще сообщения от EROR Добавить EROR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Да, мудрый, паства Твоя осознала Твой Великий Замысел и лежит уже Кверху Лапами. Вся.


Однако, не все части паствы понимают. Что Ты Хочешь Сказать нам дальше.

77!

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 15.03.2008 09:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:30. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): [1] 2 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100