Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Тема которая должна поставить точку
Страницы (всего 3): « 1 2 [3] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Master Of Advarise
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Behind your back
Сообщений: 1022

Енот, у нас нормально сейчас, разведем)))

__________________
Have you ever wondered why in a dream you can touch a falling sky?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Master Of Advarise в оффлайне Old Post 27.03.2008 10:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Master Of Advarise a Private Message Домашняя страница Master Of Advarise Найти еще сообщения от Master Of Advarise Добавить Master Of Advarise в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ЕНОТ
Житель Зиона

На форумах с января 2006
Местонахождение: =)там вдалеке на желтой реке покрытый туманом дом мой стоит..
Сообщений: 166

smileМастер типа:добро должно быть с кулаками,хвостом и острыми рогами,ножом рубанком топором.колючей шерстию обвито,дыша огнем бия копытом оно придет и за тобойsmileну или что то в этом родеsmile

__________________

"КУДА ЖЕ ДЕЛОСЬ СОЛНЦЕ?"думал Енот активируя кварковое ружье..

НАШИ ПОЕЗДА САМЫЕ ПОЕЗДАТЫЕ ПОЕЗДА В МИРЕ И НИ КАКИЕ ИХ САМЫЕ ПОЕЗДАТЫЕ ПОЕЗДА НЕ ПЕРЕПОЕЗДЯТ НАШИ ПОЕЗДА ПО ПОЕЗДАТОСТИ.. happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ЕНОТ в оффлайне Old Post 27.03.2008 15:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send ЕНОТ a Private Message Домашняя страница ЕНОТ Найти еще сообщения от ЕНОТ Добавить ЕНОТ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

EROR, предупреждение за мат. Вне зависимости от перехода на личности.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 27.03.2008 15:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Master Of Advarise
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Behind your back
Сообщений: 1022

Енот, фразу в цитатник, а так же ППКС. ну, почти. мне как-то в свое время у Шестакова запомнилось "злое добро всегда побеждает доброе зло")))

__________________
Have you ever wondered why in a dream you can touch a falling sky?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Master Of Advarise в оффлайне Old Post 27.03.2008 17:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Master Of Advarise a Private Message Домашняя страница Master Of Advarise Найти еще сообщения от Master Of Advarise Добавить Master Of Advarise в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EROR
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение: КИЕВЪ (Отец городов русских)
Сообщений: 173

Chrome Джерело яке притягує будь яку інформаційну сутність, це так би мовити царство небесне, наприклад для сперматозоїда яйцеклітина, це нове життя, до я кого біжать як один всі сперматозоїди, але лише один має змогу так би мовити посісти в тому царстві головне місце. Тому коли інформаційна сутність повертається з іншого боку, то це свідчить лише про те, що попередня сутність не змогла проникнути в джерело, а віддавши всі сили на шлях до джерела, виникає нова сутність натомість, з новим наміром штурмувати царство. І так до нескінченності, або до того моменту, доки сутність не проб’ється, та не буде в змозі впливати на все нове, що приходить в цей клятий світ. (Це моя точка зору, але в мене їх стільки, скільки й інформаційних сутностей. Й не одна з моїх сутностей, як й сутностей інших, ще не змогла проникнути в сутність джерела, бо джерело, то є саме джерело всіх інформаційних сутностей, та ідей, які виникають перш, ніж мають статися в дійсності).

Не зрозумів що значить “Про курочкина - в душе не ***.”

ЕНОТ Я не подразумевал себя просветлённым, я имел в виду, что для плохого ученика, даже речи Эйнштейна нудная трата времени. Хотя это просто сравнение, не хотелось бы, что бы такого барана как я, другие бараны считали бараном, который хочет выделиться из стада. Поэтому я например не могу сказать, даже где я мог быть нудным, зато ты видимо считаешь иначе, и возможно имеешь полное на то право, ведь умение говорить и высвечивать свои мысли на русском языке, ещё не значит, что тебя поймут и будут солидарны. (Не слишком нудно получилось? Потому как я считаю, что слегка перетянул допустимый лимит текста, воспринимаемый без тормозов слабым процессором).

Neo А если я попрошу прощения или заменю символом цензуры, так как уже нужды в этом мате не имеется, ты уберёшь предупреждение? Или это только односторонний процесс?

__________________
СИСТЕМА НЕ ИМЕЕТ ОШИБОК, ошибки имеют систему.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EROR в оффлайне Old Post 27.03.2008 20:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send EROR a Private Message Домашняя страница EROR Найти еще сообщения от EROR Добавить EROR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ЕНОТ
Житель Зиона

На форумах с января 2006
Местонахождение: =)там вдалеке на желтой реке покрытый туманом дом мой стоит..
Сообщений: 166

smileхик ай красава EROR ;-) Жжошь, респектsmileи уже не нудно дажеsmile

__________________

"КУДА ЖЕ ДЕЛОСЬ СОЛНЦЕ?"думал Енот активируя кварковое ружье..

НАШИ ПОЕЗДА САМЫЕ ПОЕЗДАТЫЕ ПОЕЗДА В МИРЕ И НИ КАКИЕ ИХ САМЫЕ ПОЕЗДАТЫЕ ПОЕЗДА НЕ ПЕРЕПОЕЗДЯТ НАШИ ПОЕЗДА ПО ПОЕЗДАТОСТИ.. happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ЕНОТ в оффлайне Old Post 28.03.2008 01:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send ЕНОТ a Private Message Домашняя страница ЕНОТ Найти еще сообщения от ЕНОТ Добавить ЕНОТ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

EROR, справа в тому, що дихотомічний погляд на речі виносить ціною питання деякий стан, який можна назвати головним місцем. Але головне місце противставлене тому, що знаходиться під ним - нижчому духу, нижчому світові.

Ти правий щодо того, що сутність повертається, якщо не змогла проникнути у джерело, але не зовсім: чисте повернення, являє собою тотожнє тверждення про незмінну природу цієї сутності. Я не хочу багато теоретизувати, але певно ти розумієш те, що хочу сказати: досвід і пізнання - частина єдиного спектру, який йде не тільки вертикально, до вищої точки, але і горизонтально, до охвату сутностей и несумісностей.

Оце так.

Про Курочкіна - не знаю я.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 28.03.2008 05:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

EROR, процесс односторонний, осталось две попытки.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 28.03.2008 05:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EROR
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение: КИЕВЪ (Отец городов русских)
Сообщений: 173

Chrome Відмінність в тому, що істота істоті може передати свої знання й досвіт за допомогою інформації, а сутність сутності не може, бо кожна інформаційна сутність, це лише певний (обмежений) об’єм інформації, яким користується людська істота. І якщо в книзі “математична теорія” людина читаючи, спроможна зрозуміти те знання автора й досвіт автора, то сутність того автора частково перебирає читач на себе. До речі коли я кажу слово “читач”, то маю на увазі не людську істоту з книгою в руках, а ту інформаційну сутність, яка в момент читання, спроможна відчути себе на місці автора, або ж його персонажа.
По іншому кажучи, інформаційні сутності вже давно управляють світом за допомогою de jure (факту на папері), а людські істоти, то лише біологічні машини, які не мають змоги позбавитись світової свідомості, так само, як і своєї власної свідомості (власної інформаційної сутності). Й до того моменту, доки сутність не зможе впливати на матерію й на весь матеріальний світ, світом продовжуватимуть правити ті сутності, які змогли освоїти правила гри, поміж істот, вважаючи власну істоту «личностью», а себе “Я”.
Саме тому якщо відбудеться de facto вплив якоїсь інформаційної сутності, на джерело, то відбудеться те, що можна назвати лише словом зміни влади в світі, бо більш не гроші й не влада юридична буде вирішувати, що якій істоті робити, а її інформаційній сутності лише миритися з тим.
НАВІТЬ ЗНАЮЧИ ЦЕ, НІХТО НЕ ПОВІРИТЬ, ДОКИ ЯКАСЬ (не має різниці яка саме і чия) ІНФОРМАЦІЙНА СУТНІСТЬ, НЕ ЗЛАМАЄ СТЕРЕОТИПИ, ЯКІ НАМИ КЕРУЮТЬ ЩЕ З ПРАДАВНІХ ЧАСІВ.

Кстати Курочкин был пристрелен во дворе суда, на улице Коласа российскими спецслужбами. Думаю если ты, на Коласа 12 обитаешь, да и вообще на улице Коласа, то знал бы, ведь слухами мир полнится, да и толпу журналистов с ментами в сложно было не заметить, или хотя бы не узнать, причину их внезапного появления на окраине Киева.

Neo Меняй систему! А то она не справедливая. Мат для русского человека, это не ругательство, а целый синтаксический мир связанных друг с другом слов и наречий.

__________________
СИСТЕМА НЕ ИМЕЕТ ОШИБОК, ошибки имеют систему.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EROR в оффлайне Old Post 28.03.2008 07:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send EROR a Private Message Домашняя страница EROR Найти еще сообщения от EROR Добавить EROR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sab
Житель Зиона

На форумах с апреля 2006
Местонахождение: двоеточия в этом предложении вызывает когнитивный диссонанс
Сообщений: 358

"Феерическая расстановка точек"
Оффтоп: вот любопытно мне: удастся ли сей программе заполучить путёвку в Джерело в один конец? И как скоро?

__________________
Безконѣчное милосѣрдіе Всѣвышняго не повѣдётъ васъ по жизненному пути и не коснётся васъ дыханіемъ божественной любви, ибо Г-ду Б-гу и въ голову не придётъ возиться съ такими мѣрзавцами...Слышите, что я говорю? Эй вы тамъ, въ подштанникахъ!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sab в оффлайне Old Post 28.03.2008 09:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send sab a Private Message Домашняя страница sab Найти еще сообщения от sab Добавить sab в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

EROR, ну так от бачиш, ти почав зв'язно пояснювати те, про що кажеш, а до того були лише тількі імперативні твердження.

Та до біса того Курочкіна, я такими речами просто не цікавлюся.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 28.03.2008 10:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ЕНОТ
Житель Зиона

На форумах с января 2006
Местонахождение: =)там вдалеке на желтой реке покрытый туманом дом мой стоит..
Сообщений: 166

Chrome Eror:-) а нельзя сразу с переводом:-)а то я на украинскі тільки не разумев :-D

__________________

"КУДА ЖЕ ДЕЛОСЬ СОЛНЦЕ?"думал Енот активируя кварковое ружье..

НАШИ ПОЕЗДА САМЫЕ ПОЕЗДАТЫЕ ПОЕЗДА В МИРЕ И НИ КАКИЕ ИХ САМЫЕ ПОЕЗДАТЫЕ ПОЕЗДА НЕ ПЕРЕПОЕЗДЯТ НАШИ ПОЕЗДА ПО ПОЕЗДАТОСТИ.. happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ЕНОТ в оффлайне Old Post 28.03.2008 13:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send ЕНОТ a Private Message Домашняя страница ЕНОТ Найти еще сообщения от ЕНОТ Добавить ЕНОТ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EROR
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение: КИЕВЪ (Отец городов русских)
Сообщений: 173

Sab «Сея программа», о которой шла речь sabom, это что за программа подразумевается?

__________________
СИСТЕМА НЕ ИМЕЕТ ОШИБОК, ошибки имеют систему.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем EROR 28.03.2008 в 19:24

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EROR в оффлайне Old Post 28.03.2008 17:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send EROR a Private Message Домашняя страница EROR Найти еще сообщения от EROR Добавить EROR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EROR
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение: КИЕВЪ (Отец городов русских)
Сообщений: 173

Есть такая пословица: «если хочешь что-то сделать, сделай это сам». Это относится и к братьям Вайчовски, и к Гитлеру, и к Петру Первому, и даже к Иисусу Христу. До сих пор не понимаю, нахера пытаться к своим идеям приобщать кого-то, если пока идея не реализована, никто и пальцем не пошевельнёт помочь её реализовать. Если бы Вайчовски не решились реализовать свой замысел, воплотить на экран свою фантазию, мало кто из режиссёров решился бы на это, если бы Гитлер не посвятил всю свою собственную жизнь борьбе “mine kampf”, то никто бы и не знал бы о его борьбе даже. Если бы Пётр Первый, не решился бы на масштабные реформы и капитальные перемены, может Россия уже называлась бы «Америка». Если бы Иисус Христос не умер бы за тупую фанатическую идею, и отрёкся бы от своего «Я», кто бы смог за него это сделать, да и за каждого того, кто стал знаменит лишь тем, что он сам сделал. Не зря говорят ещё: «ты всё то, чего без тебя бы могло быть».
Кто из здешних «теней», включая и меня, что-то в этом мире стоит? Ответ прост, мы для этого мира блохи и вши, мы вирус как выражался Агент Смит. Мы за всю свою жизнь, всё что сможем сделать, так это только обустроить свою собственную жизнь, и довольствоваться всем тем, чего мы добились для себя. Мы живём, что бы построить гроб для себя, и остаться в нём до конца дней своих, веря что ребёнок который живёт своей жизнью, не останется жить в нашем гробу, а построит свой собственный. А сколько в мире гробов? А прошу прощения, сколько в мире живых и самосознательных?

P.S. Прошу прощения, я забыл что мы играем в игру, каждый в которой лишь себя считает главным героем.
Отрывок из книги
«АГЕНТ СМИТ
Я ненавижу это место. Этот зоопарк. Эту тюрьму. Эту действительность, независимо оттого, что вы называете этим словом. Я не могу здесь больше находиться, не могу дышать этим запахом, хотя его на самом деле нет. Но я чувствую эту вонь, и все время испытываю страх, что буду заражен.
Я должен выйти отсюда, я должен стать свободным. В этом желании - главный ключ. Мой ключ.
Агент Смит смотрит в даль, его лицо искажено гримасой ненависти, - неужели, ему никогда не быть свободным от Матрицы?».

__________________
СИСТЕМА НЕ ИМЕЕТ ОШИБОК, ошибки имеют систему.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EROR в оффлайне Old Post 29.03.2008 20:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send EROR a Private Message Домашняя страница EROR Найти еще сообщения от EROR Добавить EROR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Menos
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: city
Сообщений: 362

Цитата:
Ответ прост...
...мы вирус как выражался Агент Смит.


а разве не так?

ПРИМЕР:

УБЕРИТЕ растения- ЗЕМЛЯ погибнет (условный пример)
УБЕРИТЕ людей - планета только скажет "спасибо".

Ведь только 40 роцентов или около того нормальные люди - из 6.5 млрд-то__люди с "чувством меры, осознанием того что в мире есть взаимосвязь и плевать в колодец а в соседский тем более не нада"


самое главное в этой жизни - САМОРЕАЛИЗАЦИЯ. ЖИВИ сам и реализуй себя в творчестве,бизнесе.

Козлы те людишки,которые сами реализоваться не могут и мешают другим и против таких вот блох надо бороться, понимаете, Ерор. Они блохи а не мы (40 процентов)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Menos в оффлайне Old Post 12.04.2008 09:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Menos a Private Message Домашняя страница Menos Найти еще сообщения от Menos Добавить Menos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EROR
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение: КИЕВЪ (Отец городов русских)
Сообщений: 173

Menos Нельзя говорить что они плохие, а мы хорошие. Если говоришь о людях, то приходится задействовать общее понятие «homo sapience» то бишь существо наделённое разумом. Поэтому я когда говорю с людьми, особенно в форумах, то прежде всего рассматриваю разум человека, а не самого «homo». Само «homo», то бишь существо, исключительно предмет, объект материального мира биологического происхождения, это и бурсуки, и птицы, и собаки и даже макаки. И когда говорят человек пожирает плоды планеты, то он собственно в отличие от тех же макак их и сажает и выращивает. Но вопрос в другом, как искоренить вражду и конкуренцию? И это не проблемы существа, существо ест, пьёт, спит и совокупляться, как и положено существам биологического происхождения. Проблема в разуме, и она так глубоко сидит, что объяснить человеку, в том что он заблуждается НЕВОЗМОЖНО. Вот ты например послушаешь совета старичка сидящего на скамейке и кормящего голубей, о том, что жить нужно проще и с вредом для себя? Наверное нет. Потому как разум это Эгоизм, и прежде всего ЭГОИЗМИЩЕ каждого человека. «Ego» в переводе с латинского «Я».
Вирусы управляются инстинктом к самовыживанию, и неизвестно, убивал бы вирус человека к примеру, если бы он знал, что поступает плохо и имел разум это осознать.

P.S. Menos копай глубже, проблемы на поверхности это лишь плоды проблем внутренних. Решить общечеловеческие проблемы может быть только под силу президенту мира, а этого не произойдёт ещё по крайней мере до тех пор, пока третья мировая война не заставит правителей прекратить конкуренцию друг с другом и объединить всю планету в одном государстве, что бы выжить самим. Тогда и политическая карта мира будет одноцветная, а не серо-буро-малиновая. А что касается твоих 40%, то я боюсь процент на данный этап развития очень занижен, просто много тех, кто на словах герой, а не деле даже пол дела не сделает за вознаграждение. По сути все настоящие герои это те, кто за свою жизнь делали больше и безвоздмезднее, чем другие. И за всю историю человечества их меньше чем 10%, от общей массы за всю историю.

__________________
СИСТЕМА НЕ ИМЕЕТ ОШИБОК, ошибки имеют систему.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EROR в оффлайне Old Post 12.04.2008 09:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send EROR a Private Message Домашняя страница EROR Найти еще сообщения от EROR Добавить EROR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Цитата:
Я бы попросил прощения,



Еррор - я и не просил тебя извиняться. С чего ты взял? Просто я сказал о том, что может постигнуть всякого. Меня, кстати, в том числе. И сказал это к тому, что не стоит такими "неприятностями" разбрасываться. Что-то вроде поговорки про суму да тюрьму.

Остальное - за кадром. Так как ввиду откровенно хамского тона не нахожу ни малейшей возможности серьезно с тобой о чем-то говорить... Flop

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 13.04.2008 08:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EROR
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение: КИЕВЪ (Отец городов русских)
Сообщений: 173

Я правду говорю, просто научись ловить людей на слове, и вынуждать отвечать их за свой базар. Вот собственно и всё, а если ты не делаешь этого, то и сам ты не отвечаешь значит за свои слова, и за базаром своим не следишь. Ведь вора водит из далека, только вор, как и дурак дурака.
А то что ты не находишь возможности говорить, пусть даже и с хамом, говорит о твоём собственном высокомерии. Знаешь что было бы, если бы Иисус Христос встретил бы Иисуса Христа, они бы тупо ржали глядя друг другу в глаза. А если ты такой гордый, что с такими хамами не общаешься, то это больше похоже на показушное действо в средней школе. Не сердись милая, я буду ласковым, как шёлк.

__________________
СИСТЕМА НЕ ИМЕЕТ ОШИБОК, ошибки имеют систему.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EROR в оффлайне Old Post 13.04.2008 15:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send EROR a Private Message Домашняя страница EROR Найти еще сообщения от EROR Добавить EROR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dubwayz
Житель Зиона

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: Tex-ass
Сообщений: 186
=)

Уххххх друзья! Как давно я у вас не был, а у вас как всегда весело! Только вот не понятно мне, почему это тема умерла? Дискуссия была очнь интересная, а тут раз и можно сказать на самой середине все утихомерились... И все как обычно на Ерора балончики катят, все по старому у вас тут Так продолжение будет или нет?

__________________
Где живут другие, Я не живу. Куда идут другие, Я не иду. Это не значит отвергать общение с людьми, Я только хочу сделать Черное отличным от Белого .© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dubwayz в оффлайне Old Post 12.06.2008 12:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dubwayz a Private Message Найти еще сообщения от Dubwayz Добавить Dubwayz в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:03. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): « 1 2 [3] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100